--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу поделиться! Система очистки и похудения Коло-Вада Плюс.

3643
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Это не реклама если чо ))
Просто хочу поделится, с теми кому как я нужно быстро и не во вред здоровью похудеть.
Началось все с того, что наша няня за 2 недели усохла на пару размеров. Мы с мужем забеспокоились, все ли нормально со здоровьем? Она рассказала, что чистилась по системе Коло-Вада Плюс и уже не первый раз, и вообще вся их семья регулярно употребляет бады этой компании. Скинула она 6 кг. Бады меня совсем не интересуют, но похудеть хочу давно.
В общем это программа очистки, но худеешь ты параллельно.
Мне всякого рода диеты даются тяжело в первую очередь морально. Слабая сила воли (( А тут можно есть многое, поэтому не так мучительно.
А тут за короткий срок хороший результат и почистилась заодно.
О системе.
Подготовка. 2 недели пьешь по 1,5 литра воды и пакетиком коралловой крошки.
1 этап. Неделю 2 раза в день по пакетику пилюль с всякими травками выгоняющими токсины и паразиты. Едим салаты, заправленные оливковым маслом и соевым соусом, вареные овощи, фрукты, кисломолочку, и РЫБУ. Для меня это вообще лафа.
2 этап. 4 дня голода ))) Только пьем воду, соки, пилюли и коктейль разбухающий в желудке. Чуство голода моментально уходит. Эта смесь скрабит кищечник и работает как абсорбент. Честно скажу думала не осилю, но оказалось не так страшно. При условии 2 больных детей на руках, недосыпа, хронической усталости, чувствовала я себя эти дни вполне бодрячком. Начинаю верить в возможность питаться солнечной энергией ))))))
3 этап. Выход. 3 дня овощи и то что в пером этапе.На третий день начинаем вводить мясо и все остальное.
У меня сегодня 1 день после голода. Минус 6,5 кг за 10 дней. И это очень вдохновляет продолжать питаться здорОво. Мне нужен был толчок я его получила.
Цена вопроса у нас около 3000 руб. Не дешево, но я почистилась, похудела и сэкономила семейный бюджет не покупая любимые "вредности."
А дальше в планах попка как орех, к пляжному сезону!
6,5 кг за 10 дней - это как раз со вредом для здоровья. Поаккуратнее с этими БАДами и пилюлями.
Я не стала все расписывать, там состав очень понятный и на мой взгляд грамотно подобранный. Это все можно в аптеке самой купить и пить самостоятельно. Но у меня нет на это времени. Мне проще купить уже готовый продукт. Если морить себя голодом то согласна с вами, а если это комплекс по выведению лишней воды, шлаков, паразитов + голодание то цифры вполне нормальные. У меня есть несколько знакомых которые регулярно 2 раза в год по неделе полностью голодают. Это из восточной медицины. Очень довольны состоянием ума и тела. Ну и в общем выглядят они отлично. Но я на такое не способна.
Ради Бога! Моё дело - предупредить, сказок не бывает, если у вас будет держаться стабильный вес после отмены этих пилюль, то отлично, но я в этом не уверена. Еще и пленных приведут.
У моего наглядного примера за 4 месяца ничего не вернулось пока )) А так вы правы - время покажет!
Насчет пленных - 100%... А какой вред от этих голоданий для поджелудочной и всего ЖКТ( Откуда в людях эта вера в волшебную пилюлю..
"Пилюля" это печальноизвестная Лида. А чистка кишечника от шлаков и параллельное кратковременное голодание это из другой оперы. Тем более, что ты пьешь воду, соки и "ешь" отруби и голода физического особо не испытываешь. Только морально сложно смотреть на то, как едят вокруг и не участвовать.
n76n54n3
06.12.2013
Что за Лида?
Препарат для похудения. Была волна популярности, а потом волна запретов. Очень много побочных эффектов. Много передач на эту тему было.
Esenka
06.12.2013
А я нашла " исвое" бодифлекс- 15 мин в день и есть практически не хочу. Но иногда у меня и 15 мин нет )
Это очень крутая вещь! Мама кумы моей занимается. Так она в 55 лет на пляже выглядит, как девочка. Попка животик подтянуты. Надо попробовать, может получится ))
Esenka
07.12.2013
Я принимаю в виде клизмы)
aolegovna
07.12.2013
Бодифлекс в виде клизмы?!?!?
Знаешь толк в извращениях)
Ну, ты сравнила) Надеюсь, ты не ешь его для очищения кишечника?))
а можно для совсем дремучих что за бодифлекс. Это упражнения какие-то, да?
Esenka
08.12.2013
Да, упражнения. Но лучше погуглить так не объснить. 15 упражнений связанных с задержкой дыхания. Занимает 15 минут их выполнение
и чё, хорошо помогают? если дыхательные упражнения как они помогут фигуре? загадка....
Esenka
08.12.2013
Да, помогают. Вы наберите в интернете Грир бодифлекс ну и отзывы, отзывы.
Тоже мечтаю похудеть. Сижу на диетах и очень быстро буквально за неделю все возвращается. Сколько стоят эти пилюли вместе с кораловым порошком? И сколько вы весили до похудения?
Весила 84 сейчас 77, 5 )) Цена набора в районе 100 долларов.
Ну знаете, если без этой ерунды есть рыбу с овощами и голодать, то тоже похудеешь и сильно. Скажу по секрету, это обычная низкокалорийка, а не чудо). А коктейль, разбухающий в желудке - отруби(рублей 40 вроде за большой пакет). И к сожалению, после таких освенцимов организм очень быстро набирает все обратно+ пару кило на всякий случай. Он то теперь от вас подвоха ждет и к нему готовится. Чудес в деле похудения, увы, не бывает - на долгосрочную перспективу работают только постоянное правильное питание и физические нагрузки. А больше ничего.
плюсуюсь к Вам - это диета + плацебо от порошков.
В коктейле отруби и абсорбент )) Я выше написала что это все можно купить самой и по отдельности, но мне проще купить готовый продукт. А низкоколорийка не давала мне таких результатов. Максимум 3-4 кг за месяц. Няня моя набрала в первый раз спустя пол года. Но по ее словам ела все что не приколочено. У меня этого в планах нет. Сейчас вес ее держится уже 4 месяца, просто старается не налегать на жареное, копченое и сладкое.
Ну значит отруби и активированный уголь ). Низкокалорийка - это неполезно. Это не приносит длительного результата. Но наши люди любят верить в чудеса. Вместо того, чтобы стараться питаться здорОво, предпочитают подарить кому то денег ( пусть и незначительную сумму), и ждать волшебства. Искренне вам желаю пересмотреть взгляды на этот вопрос и получше изучить теорию правильного питания.
Это система очистки, товарищи )) Очистки кишечника в первую очередь. Снижение веса это приятный бонус при потере шлаков из кишечника и лишней воды от отсутствия соли в рационе. Не путайте мух с котлетами. Те кто периодически занимается очисткой организма, прекрасно понимают, что это один из способов. Не дешовый, но зато все под ключ. А после конечно нужно питаться правильно и сбалансировано, а не бежать в макдак отметить похудение. Для меня это толчок. Возвращаться к прежнему рациону не планирую это было бы глупо, как минимум.
Там не уголь а порошок в жидкости превращающийся в подобие энтеросгеля.
Пейте активированный уголь - будет вам очистка кишечника....
А как пить, расскажите?
fataLLady
06.12.2013
напишите, как пить, плз!
oksashka
06.12.2013
А что есть шлаки вы когда-нибудь задумывались?Как-то в передаче выступал провессор который сделал на своем веку очень много колоноскопий,так-вот он прям кричал -Людиииии очниииитесь,в каком веке живем,нет в кишечнике ни каких шлаков,одной клизмы хватает чтоб рассмотреть капиляры на стенках кишечника,вымануха денег все это.А если желчегонные травы в сборе будут,а человек не знает что у него камни,это грозит операцией.
У каждого додика своя методика ))) Клизмы полезными не считаю.
oksashka
06.12.2013
ну для обследования нужны.... иначе от шлаков нет видимости))))
А кто вам сказал, что в вашем кишечнике было что-то лишнее? :))) Вы больны? Врачи что-то диагностировали?

Люди, поедающие всякое несъедобное из пакетиков, а потом рассматривающие "каловые камни" и прочие выделения в надежде найти там ужасные ШЛАКИ - это отдельная категория затейников. :))
Ничего не рассматривала, есть дела поинтересней. А вот в туалет исправно ходила все 4 дня. Видимо что-то лишнее таки было )))
Ну, в туалет любой здоровый человек обычно ходит как по расписанию, а вот при употреблении всяких таблеток и веществ, препятствующих усвоению жира, люди с горшка не слезают, это факт. :))
В любом случае, желание привести себя в форму после родов похвально, минусуют, думаю, не "завистники", как хотелось бы думать, а по той причине, что вы именно рекомендуете проводить над собой эксперимент. :)))
кстати говоря 3-4 кило в месяц - это оптимальный результат...
Вот ссылка с описанием состава "пилюль". Ничего страшного )) Каждый компонент можно погуглить. odessa.my-coralclub.net/vitamines.html
Что такое "набор трав №2"?
Набор трав №2 - комбинация чеснока, красного клевера, пажитника сенного, кассии, красного шалфея, клопогона кистевидного и желтокорня канадского. Эти травы традиционно использовались для общего очищения организма.
Понятно, слабительный сбор.
Этот минус видимо комбинации чеснока... Или клопогону кистевидному???
Пилюли - полбеды. Такие скачки в режиме питания очень плохо влияют на состояние ЖКТ, в первую очередь - поджелудочной железы. Но выясняется это, к большому, сожалению по прошествии весьма для длительного времени.
А какие скачки? Первую неделю питаешься очень разнообразно. Нельзя только продукты животного происхождения и всем известные вредности. Голодание, естественный способ очищения всего организма, а 4 дня это совсем лайт версия, при условии, что можно пить соки, и напиток из отрубей.
Не буду вас переубеждать. Только скажу, что у гастроэнтерологов другое мнение.
or-ange
06.12.2013
голодание с соком и отрубями - это уже не голодание. Все, что не вода - еда...
Ну там кол-во отрубей и абсорбента на столовую ложку. Но этого вполне достаточно чтоб не чувствовать дискомфорта. Голодание на воде я бы не выдержала. Для этого надо быть подготовленным.
or-ange
08.12.2013
еще раз. Голодание быввет сухое (без всего) и на воде. Ложка, 2 крупинки и т.д. - значения не имеет. Это уже не голодание. Процессы разные в организме
З.О.Я
06.12.2013
Да ерунда это всё, ну если бы всё так просто было-шли ли люди на липосакцию? В лучшем случае-временный эффект. А коралловый клуб-уже давно всем известная пирамида.
Орифлейм, Эйвон, Эмвей тоже пирамиды, и что теперь? Надо с умом подходить. У каждной марки есть интересные продукты, главное без фанатизма ))
А на липосакцию идут за быстрым эффектом, и по разным причинам. Но дело это очень вредное и опасное.
Конечно это ерунда, если почистится и снова начать набивать себя жареным-копченым-сдобным. И потом вещать, что вас обманули и вес вернулся.
З.О.Я
06.12.2013
Я к тому- поаккуратнее с этим, не увлекайтесь. Просто от многих последователей этого клуба слышала подобные диферамбы- слово в слово практически, что создаёт ощущение некой зазомбированности (не в обиду будет сказано). Но выбор конечно за Вами.
)))))))) Та вы не переживайте, я - битый перец, не поддающийся внушению! Другие их продукты меня не интересуют. А коловада на мой взгляд интересный комплекс ОЧИСТКИ. А похудение - это бонус, при потере шлаков и воды.
А то, что они поют дифирамбы, ну так работа такая )))
Pink52
07.12.2013
Одесса-мама писал(а)
)))))))) Та вы не переживайте, я - битый перец, не поддающийся внушению!

Это заметно!)))Вы даже их же зомбирующими фразами говорите. А по теме - это пустышка, которая стоит "всего" три тысячи.Знаете, на МЛМ-гипноз частенько попадаются вполне вменяемые люди,потом, спустя некоторое время, они прозревают и жалеют о бездарно потраченных средствах.А "под гипнозом" очень рьяно хвалят втюханный им продукт. У вас тоже скоро действие гипноза пройдет
и взгляд на "волшебный" продукт изменится.
oksashka
07.12.2013
ой и не говорите,даже некоторые доктора поддаются на этот гипноз
Ну если учесть, что я не общалась не с одним из представителей этой компании, то да я подверглась мега атаке! наверное посредством телекинеза внушали. Давайте закончим этот детский разговор. Если у вас есть конструктивные замечания по составу и эффективности коловады готова выслушать. Эмоции оставьте при себе.
cheers
07.12.2013
Одесса-мама писал(а)
)))))))) Та вы не переживайте, я - битый перец, не поддающийся внушению!

И это говорит человек купивший отруби со слабительным сбором + обычную разгрузочную диету за 3тыр.
Бугага.
Я считаю, что коловада это комплексная система очистки, а не отруби со спасительным сбором. В нее входят слабительные, мочегонные, глистогонные, антипаразитарные, абсорбентные компоненты и т.д. Это все в комплексе и курсом будет стоить не 100 руб. в заптеке. А вы можете осуждать и не понимать, это ваше гражданское право. Кто-то считает, что окрашивание в салоне, деньги на ветер и красится дома сам. Я не против.
cheers
07.12.2013
Зашла таки в инет аптеку.
" слабительные, мочегонные, глистогонные, антипаразитарные, абсорбентные компоненты":

Отруби (большая пачка в спаре - мне хватает на несколько месяцев) - около 80 руб
Слабительный сбор 40 руб.
мочегонный сбор - 60-70 руб

"глистогонные, антипаразитарные" - ээ.., помнится была мода наоборот глистов разных заводить в целях похудания. Еще можно чесночку или тыквенных семечек погрызть, если уж так паразиты замучали - тоже в пределах 100 руб ;)
Эко Вас торкнуло! ))) Послушайте, уважаемая cheers, может хватит подсчитывать чужие деньги и рекомендации раздавать? Я читать и считать умею. Кому надо пойдет и купит это все в разнобой в Ашане и аптеке, а кто захочет купит за 3 тыс комплексом. Я могу себе это позволить. А то так можно дойти до обсуждения абсурдности покупки кв в новостройках, а не вторичке, дорогих авто, а не отечественного автопрома, плазмы, айфоны. Все это имеет дешевые аналоги. Каждый сам для себя решает, что ему нужно.
IY
06.12.2013
Если правильно питаться без вредностей, можно потерять эти кг не принимая всякую фигню, ещё не известно как эти чудо-пилюли на здоровье скажутся.
Если делать все то-же самое, и не пить эти бады - то все равно похудеете....
Я хотела еще почиститься. Результат хороший визуальный после чисток. Румянец, цвет и состояние кожи. Ну и общее состояние тоже.
Гречку поешьте пару дней - цвет и состояние кожи улучшится.
Пейте побольше воды - она тоже выводит шлаки из организма.
Я пью очень много.Минимум 2 литра в день.
ой, а у меня муж, слегка имеющий отношение к медицине, прямо передергивается от терминов "скрабить кишечник" и "выгонять токсины".
он говорит, что это полная ерунда и никакого отношения к здоровью не имеет.
а вот пошатнуть здоровье - запросто. а вам как лучше: быть здоровой со шлаками или больной, но безупречно очищенной? :)
Ну в таком случае восточная медицина с тысячелетней историей полное фуфло. Они ведь чистятся и голодают не по 4 дня, а лечатся травками и иглоукалыванием, а не химией аптечной. И живут подольше нашего мягко говоря. А так, да ерунда конечно....
да конечно! я и спорить не буду!
некоторые и геморрой огурцом лечат... не пробовали? :)
Предпочитаю укрепляющие клизмы :) Попробуйте, рекомендую!
ТС мнение врачей не интересует, они ничего не понимают в восточной медицине)
и в огурцах!)
Мадам знает толк.... в огурцах))
да ну, они мне просто так в душу запали :)
А чего за огурцы-то? Я чего-то пропустила опять?)) Только про отвертку знаю))))))
laquesta
07.12.2013
Да это то же самое, только другая цель, и огурец с грядки срывать нельзя, надо прямо с растением стыковаться.
*http://lurkmore.to/%c4%ee%ea%f2%ee%f0_%cf%ee%ef%ee%e2 ссылочка 18+
Ааааааааа))))) Вы сделали мой день))))))))
мегахит от Г.Малахова.
yandex.ru/video/search?text=...lmId=owiKK9Yr0Cw
Выше ссылку отличную дали))) Там не только огурцы в ход идут...
or-ange
06.12.2013
ежели питаться по тому расписанию... и без пилюль похудеешь
Для очищения - да, хорошая система. Для похудения - только если после нее питаться так же как и во время очистки )) У меня получилось сбросить на ней 4 кг, потом они вернулись за 2 недели.
А вы после как питались? Что-то исключили или вернулись к привычному рациону? У знакомой результат держится. 4 месяца прошло уже и из 6 вернулся только 1 кг после поездки к родителям на юбилей.
Я хочу отказаться от сахара, копченостей и выпечки полностью. Остальное в разумных кол-вах. Посмотрим, что получится.
После
Того мы рванули на Кипр на олл инклюзив )) хоть я там и налегала на салаты, выпечка и алкоголь присутствовали. Но и от копченостей, острого и выпечки трудно было отказаться, плюс стресс всвязи со сменой работы, в общем, как то не пошло в тот раз, ну зато кожа чище стала. Потом отдельно кальций коралловый пила несколько раз, коловаду пробовала повторить, но не смогла продержаться на второй ступени, тяжело было.
Мда, олл инклюзив, серьезное испытание ))))))) Я сама такой живот наела в Турции за 10 дней, что трудно поверить что такое возможно за этот срок. И почему отложилось все именно на талии, загадка....
cheers
06.12.2013
Итого,
1. Вы посидели на оздоровительной диете (овощи + много воды +кисломолочка + рыба), поголодали пару дней, поели отрубей (<100 руб) + слабительный сбор (<100 руб). По описанию как раз на 4-6кг и тянет.
2. Заплатили за все это удовольствие 3 тыр руб и счастливы.
В следующий раз лучше мужу своему эти деньги отдайте ;) На овощи с рыбкой (и на отруби с травкой хватит).
Не конструктивно. И рекомендаций по планированию семейного бюджета вроде не просила :)
belga
06.12.2013
Чего бы такого съесть, что бы похудеть))
Голодания - Бог с ними. Если не увлекаться, то вреда от четырех дней без еды раз в полгода-год не вижу. Но вот...
Одесса-мама писал(а)
2 недели пьешь по 1,5 литра воды и пакетиком коралловой крошки.
Вот этот момент вызывает сильные сомнения. Коралловая крошка - это почти как стертое в порошок стекло ведь... Нафига это есть?
И еще "скрабить изнутри кишечник" - дело хорошее, конечно, но тоже надо знать, чем, с какой интенсивностью и как часто...
Я сама - "за" всякого рода очистки и вообще за здоровое питание, здоровые привычки. Но не любой ценой. И не на скорость.
Здоровья вам! первая порадуюсь, если система действительно хороша, а результат исключительно положительный и долгодействующий :-)
n76n54n3
06.12.2013
Тоже резануло слух "коралловая крошка". Опасненько...
Коралловая крошка идет в пакетиках как чай, то есть сама не попадает в человека ))
Что же тогда попадает в тело человека? "заряженная" вода? :-)
Измельченный коралл улучшает качество воды и её биологические свойства, насыщая её кальцием и полезными макро и микроэлементами. Микроэлементы из кораллового песка переходят в раствор в ионной форме, способствуя лучшему усвоению питательных веществ и улучшению состояния при многих заболеваниях, в том числе хронических.

www.o8ode.ru/article/oleg2/korallovaa_voda.htm сайт о воде. Там и про кремневую статья есть. Много интересного. И хочу заметить, что статью эту написал не представитель кораллклуба, а российский исследователь воды, кандидат химических наук, заслуженный деятель науки Российской Федерации. И он ничего не пытается продать. Сайт носит информационный характер.
Спасибо! )) Скрабится он отрубями мягко. Я их и так в овсянку постоянно добавляю, полезная вещь.
Коралловая вода у меня тоже под вопросом. Думаю без нее можно обойтись легко. Но я решила раз уж подписалась, то надо все по рекомендациям сделать. Кремниевую воду пила, почему не попить коралловую? ))
:-)) некоторые, вон, перекись водорода пьют для укрепления иммунитета... а че? луженый желудок - наше все :-) Это я к тому, что - берегите себя! :-) минералы с кислотой не сравнить :-) от минералов действительно польза есть.
Ага, слышала про перекись, кошмар. Особенно когда люди пишут что этим рак исцеляли.
У нас знакомые пенсионеры в больницу попали однажды, с гипретонией что ли... Мама ходила навещать, так они ей наушко по секрету шепнули, что это они перекись для очистки организма пили, "только ты врачам-то не говори про это"... Ну детсад, куда деваться... :-)
aolegovna
07.12.2013
Хоосссподи... Средневековье какое-то.
2 in 1
06.12.2013
ну, в целом правильно, что главное в похудении это - не жрать! или как говорила барышня пережившая Освенцим: "В нашем отряде тучных не было"
Но вот с этими таблеточками не стоит упражняться. И цена вопроса похудения резко снизится аж на 3 тыщщи ;)
Лучше на эти денежки купите обычных поливитаминов, потому как их при "не жрать!" точно будет недоставать. ну, группы "Б" то точно.
2 in 1
06.12.2013
и чё минусуют?Плюсану за стойкость, выдержку и терпение. Поделились как похудели, да ещё и перед НГ! Ну и пусть, что немножко организм напрягли, в сам НГ и не так ему раскорячиться придётся!

А, кстати, сколько см ушло в главных местах, т.е. попу и тали? А то кг это одно, а всё таки размер одежды в сантиметрах измеряется ;)
Ой, Н.г. будет серьезным испытанием для силы воли! Без тарелки селедки под шубой и полбатона, под одеялом 1-го января.
С бедер ушло 6 см и я это по одежде сразу почувствовала. А вот с талии не знаю. Я ее давно не замеряла, а у меня так живот вырос после 10 дней в Стамбуле, что он по объему к бедрам приблизился ((((( Но по джинсам с талии тоже пару см ушло полюбому.
Irisko
07.12.2013
Читая комментарии, тихо офигиваю от людей.

По теме - рада вашему результату. Сама в процессе похудания на стадии регресса.
Желаю сохранить свой вес. Питайтесь после диеты аккуратнее.
Я прошла курс массажа сейчас, до этого после родов села на систему Миримановой, схуднув на системе, подтянулась на массаже. Собой довольна)

Не реагирую на высказывания типа "я банкой дома массажировала себя - эффект такой же как у тебя после дорогущщего курса"
Да, есть такое. стараюсь такие выпады мимо себя пропускать ))
Вы молодец! Все в комплексе дает хороший результат.
Я настроена сбросить еще 10 кг за пол года-год. Но уже за счет просто сбалансированного питания, массажей и прочих процедур для тела. Двоих родила, выкормила и откладывать дальше нет причин.
А по-поводу "я сама себя дома банкой не хуже" или "все это в аптеке за 100 рублей купить можно". У меня нет желания проводить над собой эксперименты, подбирая дозировки слабительных, мочегонных, противопаразитарных препаратов. Я купила готовый продукт, который разработан и протестирован. Результатом я довольна, а это самое главное )) А сохранить результат мне очень хочется, поэтому буду стараться!
Не обращайте внимание на завистников! ))
Мне систему рекомендовала мама - врач высшей категории, она и сама периодически на ней чистится, когда здоровье позволяет. Так что комменты типа "не читал, но осуждаю" и "я не врач, но это все фигня" - лесом! ))
про коло-ваду году в 2000 мне рассказывала одна моя коллега, дама очень продвинутая. она была в восторге полном...)
ludochek
12.01.2014
Я тоже как- то экспериментировала над собой по этой программе очистки. похудела кг на7-8, но потом конечно набрала, но не столько сколько было. А в дни голода есть и правда совершенно не хочется, я даже на фитнес при этом ходила. Из минусов: это то, что на первой неделе из туалета не выходишь, вот это не удобно когда на работу ходить надо.... И порошки, которые пьешь 4 дня потом интересно выходят)))) и дороговато мне показалось
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.