--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу поменять окна

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
86
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Камея
20.08.2016
Сдайте контакты.
А так же хочу послушать отзывы о компаниях "БАМ" и "PRIZMA"/
бука!
20.08.2016
Нам нравится" окна любимого города"! 2 года назад устанавливали бабушке,зима отлично,никаких нареканий.
Месяц назад поставили себе на лоджию, очень понравилось,что сделали за неделю, никаких предоплат, деньги после установки! Жду зимы, чтобы наверняка проверить!
Установщики установили всё по уровню,и на хорошие уголки!
Скажите, пожалуйста, сколько получилось по деньгам застеклить лоджию? Тоже надо к зиме готовиться.
бука!
21.08.2016
Мы утепляем лоджию(присоединяем к комнате)поэтому заказывали хороший профиль,37 тыс.
3,4х1,6
Об этом я тоже подумываю. Спасибо!
Millenia
20.08.2016
Мы установили у "Сателс". В общем ничего. Но были небольшие замечания, которые нам долго не могли устранить. И одно из них осталось до зимы(((
Недавно тоже были озадачены выбором компании по установке окон, первое окно устанавливали в компании Саксэс, взяли хороший дорогой профиль, установили не очень, потом несколько раз приезжали их мастера регулировали и доделывали до ума, но все равно остаются "косяки", второе окно по совету знакомой устанавливали в компании Небоскреб 52, установили очень качественно, даже придраться не к чему, понравилось все от общения с менеджерами до установки окна, могу их смело рекомендовать, сейчас заказали у них остекление лоджии.
Понятно. А какое окно заказывали и по цене сколько вышло? Сколько по времени от замеров до монтажа прошло?
По ценам на сайте дороже, чем мне в "БАМе" (они у меня в моем же доме расположены) огласили, понятно, что не показательно, т.к. замеров у меня не было, к тому же я хочу сразу 2 менять.
Окно делали на кухню, т.к у нас окна выходят на Волгу, зимой ветер дует холодный, поэтому брали самый широкий профиль, а еще мне нужно было чтобы на подоконник можно было микроволновку поставить и вообще использовать его как рабочую поверхность, поэтому поставили подоконник Данке, я очень довольна, ставила на него даже кастрюли горячие и ему ничего, от заключения договора через неделю установили окно, по цене я думаю лучше в приват, дом кирпичный.
prostor86
21.08.2016
4 года назад всю 4-х комнатную квартиру застеклили в компании НТС, неделю назад они же застеклили нам лоджию. У меня никаких претензий, все быстро и качественно.
Спасибо. рассмотрю их тоже.
Тоже у них год назад ставили окно и балконный блок, все быстро и качественно. Только вот сразу не сообразила уплотнитель светлый взять, а менеджер не подсказала, черный выделяется сильно. В остальном всем довольна.
prostor86
22.08.2016
мне тоже светлый уплотнитель больше нравится
Momla
21.08.2016
О, тоже сейчас этой темой занимаюсь, надо 3 окна в квартире поменять. С весны с планах стоит. Мама заходила в призму, у них акция 50% скидка на второе окно, а третье в подарок. В итоге менеджер явно что-то забыла посчитать, вышло больше 60 по прайсу и 50 с чем-то со скидками, профиль Рехау блитц (самый эконом сегмент). Прозвонила ещё несколько компаний (домос, градэкс, гринталь), ориентировочно цены ниже, чем в призме по акциям. В итоге сходили в градэкс, посоветовали профиль Века, в понедельник на замеры придут. Общались с хозяином, мне понравилось.
мне тоже показалось, что у призмы цены завышены т.к. в комнату везде выходит от 18, а у них от 21
Напишите потом, пожалуйста, какую компанию в итоге выберете. Можно и в приват - я в неспешном поиске, мне тоже надо лоджию стеклить.

В мае мы стеклили веранду на даче, обращалась в Саксэс, сделали быстро и без нареканий, еще мастера и советов дали, как лучше нам веранду доделать.
Шкод@
21.08.2016
Борские окна
Три окна (сталинка) три года назад обошлись в 60. Установили быстро, мусор убрали за собой. Довольны)
Евробалконы
В ноябре остеклили балкон. Тоже пока довольны:)
pyshist
21.08.2016
Советую фирму Аккорд.
Заказывали у них, довольны
На форуме есть представитель - Максим 152
Delfaaa
21.08.2016
А кто нибудь из балкона лоджию делал?)
Это как?
Delfaaa
22.08.2016
Ну как..все отодрал..в пластик со стеклом по периметру закатал..как аквариум..
На наб.федоровского таких полно вон
Ааа, так это все-равно балкон)))
ЗЫ: если низ тоже делать из пластика, то съедается достаточно много пространства, пластик ставят с отступлением от края плиты примерно на 20 см по всем сторонам.
mirnaya
21.08.2016
Мы поменяли в мае все окна. Выкинули Бамовские, поставили Калева. Долго выбирали и сравнивали, потом случайно зашли в их офис рядом с фантастикой. У них еще скидка была 21%, поэтому они получились не сильно дороже конкурентов,но качество намного лучше. )
mirnaya
21.08.2016
Как у вас красиво....)))
natalikis
21.08.2016
Тут нашла на форуме строительном chujoy.www.nn.ru/ . У них фирма. Ставили маме окно,от замера до установки около 5 дней. Аккуратно.
Когда искала кто будет делать балкон,обратилась с того же форума в небоскреб-52.. окна может и нормально поставили,но с отделкой это полная.....((возвращала их 2-3раза
Я только вот поменяла. Напрямую через установщика, без нареканий, есть рехао и еще какие-то. Я довольна окнами, качеством установки и отношением человека к работе и клиентам
DiAnna
21.08.2016
В БАМе делали 3 окна, остались довольны. Никаких существенных дефектов при эксплуатации не выявили.
Omi
22.08.2016
Могу мужа посоветовать)))Занимается установкой окон - делает на совесть.
Хотя я конечно не беспристрастный советчик)))
Но устанавливал окна и в комнату к нам, и 4 окна в квартире у мамы - нигде не разу ничего не продуло, не поломалось, не отошло и тыды)
А у меня в городе и на даче фирма "Альфа" устанавливала окна. Давненько было,но все стоит,все открывается. Очень довольна. Если нужны контакты, в приват могу написать.
temple
24.08.2016
примажусь к теме.
ни у кого нет отзывов о "московских окнах" и "компас"?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.