Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+25 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+25 °C
Вечер 26°C
Ночь 17°C
Завтра 25°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
73.3806
Курс USD ЦБ РФ на 5 августа
73.3806
-0.778
Все курсы валют
86.5011
Курс EUR ЦБ РФ на 5 августа
86.5011
-0.7242
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Художник из Санкт-Петербурга показал нижегородский *и***ц - обсуждение новости

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1010
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VIKINGS
27.12.2019
+3
О значении зашифрованного слова гадать не приходится

Полный текст: www.nn.ru/news/more/khudozhn...aign=newsdiscuss

Ой Вэй!
Да я кучу мест в Петербурге могу обозначить, такой же, наскальной живописью.
:-)
То, что показал Питерский художник находится на пл.Сенной в 15 минутах хотьбы от центра Города и Кремля. Показать бы все это нашему Губернатору. И ему "НЕ СТЫДНО", "НЕ СТЫДНО" за такой бардак в центре Поволжской столице?
Вы думаете, это губернатор лично тот мусор скидывал? Имхо, стыдно должно быть в первую очередь владельцам участков под этими зданиями и тем людям, которые этот бардак создали.
Помнится, когда нас в 2007 выселяли с грузинки из старых домов, новые владельцы построили там серый забор вокруг участка и охрану выставили. И у них с тех пор никакого бардака, хотя дома те были как на фото, и остались такими же и сейчас.
"НЕ СТЫДНО" Написано в кавычках, это слова нашего Губернатора, когда он на телекмеру ТК"Волга" стыдил, богородского главу администрации за покасившийся забор. А то что у него под носом, он "типа не замечает"? Неужели так трудно дать распоряжение о сносе ветких и выселенных домов и расчистить территорию на Сенной?
Стоп. А может этим таки мэр займётся? Это как бы его вопросы местного значения, на минуточку.
А что мешает мэра на Сенную пригласить и журналисмтов тоже, и на камеру постыдить мера "А Вам Не стыдно"? Губернатор каждый день с кортежом по Сенной на работу проезжает, он что не видит это безобразие?
А что мешает вам выйти на субботник и убрать весь мусор, который вас так огорчает? Почему кто то должен убирать частную территорию с риском получить иск от владельца, а вы сидите на попе ровно и только возмущаетесь?
Какой муссор? Вы видимо не поняли, там на Сенной дома с провалившимися крышами, люди там давно не живут, они получили новое жилье, а также сгоревшие дома. Как я вручную, без соответстветствующей техники могу осуществить уборку территории? И территория, земельный участок не частная территория, муниципальная земля.
позиция начни с себя? хорошая, да.
а власти для красоты и пиара. мило)
Чушь какую-то написали...Давайте еще будем дома своими силами ломать, бред..
да, действительно неприглядно выглядит...
Бложный вопрос, что хуже выглядит: этот *и***ц, отвратные стекляшки в центре, куча недостроев (в центре города, также имеются).
Город в весьма печальном состоянии.
Молодец. Пусть побольше рисует, потому что таких мест у нас гораздо больше, чем на фото. Только по-моему нашим властям местным глубоко пох и на эту живопись, и на это позорище
Вы не здесь эту новость публикуйте, а на странице администрации города, или мэру, губернатору, у последнего вроде появилась сво страница в инсте-вот ему туда киньте, глядишь уберут уже все это безобразие
Вроде до 4 уровня дошли и должны понимать что тема журналистов, не моя.
И в инсту пусть г-ну Никитину посылают.
А по существу согласен с Вами.
Я понимаю, что тема журналистов, но Вы поделились ей тут, а я Вам советую поделиться с мэром или губернатором :)))
Интерьерная Фея писал(а)
Я понимаю, что тема журналистов, но Вы поделились ей тут,

Не я, так другой это бы сделал))
А по существу Вашего посыла: с А.Турчаком поделился;-)
Интерьерная Фея писал(а)
вот ему туда киньте, глядишь уберут уже все это безобразие

Уберут это скорее просто закрасят квадратики)
Согласна с художником. Особенно если учесть, что в таких домах ещё живут люди. Их не сносят/не расселяют, а денег на новое жилье просто нет.
Работа огонь, но я бы ее не привязывала к конкретному городу.
В разных городах, в т ч за пределами нашей Родины можно найти места пострашнее.
ПС: по прежнему убеждена, что НН не хватает ухоженности. В первую очередь, это должно идти от местных жителей. Когда станет <<западло>> мусорить в своём доме - город преобразится. Другое слово подобрать не могу. <<По понятиям>> оно, вроде, понятнее ))
Этот год получился у меня восточноевропейским в основном. Ловлю себя на мысли, что старый Нижний напоминает старые горда стран восточной Европы. Была в одном чудном городе в Болгарии. Там вообще случилось де жа вю с Покровкой в НН. С той разницей, что <<там>> чисто, в т.ч. на прилегающих улицах, а на Покре грязно. А если свернуть, то вообще треш и пакистан ;)
Увидеть. в повседневной жизни г...но много ума не надо, творческого видения тоже. По-моему, задача искусства показывать красоту, искать ее в обыденности. А это просто самопиар под соусом "современного искусства" - этого добра сейчас как грязи. Как и самой грязи, что в Питере, что в любом городе мира.
Новая тема