--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Классные штуки к НГ и Рождеству с алиэкспресса

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
197
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marvary
11.10.2016
Прошу поделиться своими находками или прошлыми удачными покупками из Китая для празднования Нового года и Рождества *yahoo*
Сегодня мне приснились огоньки, и я побежала и заказала кучу гирлянд дождиком и обычных, теплого белого света, для оформления комнат и эркера, это так уют создает и снаружи дом украшает , не передать )) еще хочу фигуру на подоконник- вырезанные силуэты домов, елочек и оленей, а за ними огоньки, тени создает прикольно.
А у вас какие задумки к Новому году? :-) еще успеет прийти ))
upoke3
11.10.2016
Ссылки давайте сразу на все перечисленное. Так будет проще понять, хочется такие же или не очень.
По задумкам - ничего совсем.
Marvary
11.10.2016
upoke3
11.10.2016
после праздников отпишитесь о впечатлениях, пожалуйста. по гирлянде напряг перегрев в некоторых отзывах.
Marvary
11.10.2016
так они все греются, все у что у нас продается тот же китай..) у меня такие же гирлянды много лет уже)
Я такую гирлянду в прошлом году на москарике в 1000 мелочей купила за 180р, отлично отработала все праздники,в этом году заново повешу, брала 3 шт.
а накидайте плиз ссылочек ))
Плюш
11.10.2016
присоединюсь к просьбе :)
Marvary
11.10.2016
вот такое думаю замутить
Я тоже хочу такое ) где искать?
Marvary
11.10.2016
Мне такое тоже хочется, ссылку кинете?
Marvary
11.10.2016
нет ссылки... я не знаю как это называется( я так полагаю, народ может сам режет фигурки, а свет- обычная гирлянда. если найдете- будет супер)
Про это я знаю, но подумала, что китайцы уже что-нибудь придумали, а вы нашли))))))
Народ не просто режет фигурки, а буквально строит города)))). Получается очень красиво и празднично!!!
очень красиво)
Это не мои работы, но знаю кто всю эту красотень сотворил))
красиво
Lardinka
12.10.2016
напишите кто)
Я вам в личку ответила)
Возможно это называется вытынаки.
http://www.nn.ru/~gallery79111?MFID=519627&IID=11198285
мы дома у сына в комнате делаем новогоднюю деревню
Asik
13.10.2016
На прошлый Новый год вырезала такое
Marvary
13.10.2016
Какое?))
Asik
13.10.2016
О, картинка не прикрепилась(
Marcth
11.10.2016
Хорошая штука, жаль нет у меня отдельного дома для украшения)
Marvary
11.10.2016
а чем окна квартиры хуже? ))
Marcth
12.10.2016
я розеток столько не напасусь))))
Есть гирлянды на батарейке
Marcth
12.10.2016
я знаю, но батареек на долго не хватает(
Madness
11.10.2016
вот такие открыточки хочу заказать https://ru.aliexpress.com/it...410-a79d45085ee9 ну там много еще в стиле pop up разных штук https://ru.aliexpress.com/af...0%B8&needQuery=n
Marvary
11.10.2016
прикольные штуки ) не видела такого.
Madness
11.10.2016
есть очень красивые книги, выполненные в этой технике. Открытки-мелочи на их фоне)
Marvary
11.10.2016
здорово..) а может вы видели такие же нарезки в этом разделе, как выше на картинке с оленями? самой резать влом))
Хил:)
11.10.2016
Где можно такую книгу взять? Дочь деду Морозу заказала, ищу
Arveel
12.10.2016
Это Алиса в стране чудес, издательство Рипол-классик. Её давно уже нет нигде, сама хочу купить. Не переиздают(
Madness
12.10.2016
я видела только продажу таких книг на англ, небюджетно. В приват вам сброшу. И еще есть группа, где можно сделать на заказ. Короче я вам все отправлю, а вы решайте. Иллюстратор Роберт Сабуда у этой конкретно книги. Но есть и не только он. Бывает и на русском (есть даже какой-то известный иллюстратор, девушка, в штатах, но русская :)). На али точно не таких книг (ну или я не смогла найти). Искать по кодовым словам pop up book (поп ап книги)
Хил:)
12.10.2016
спасибо. Видела эту группу, в шоке от цен((((
Madness
12.10.2016
ну на амазоне они немногим дешевле...и доставку еще нужно поискать в Россию...больше вариантов не знаю (разве что кто-то привезет или организатора американских закупок спросить может ли привезти)
Ой, девчонки, перестаньте мой кошелёк травмировать, мне сейчас все и сразу захочется. Назаказываешь этой красоты, а потом сидишь и думаешь - нафига ))))))
З.О.Я
12.10.2016
Мой уже вчера травмировали....................
www.nn.ru/community/sp/main/...6.html#156595319
Плюш
12.10.2016
эх, тоже присоединилась :) гулять, так гулять. У меня несколько снежинок из этой закупки есть. Такие красивущие! Лучше я еще не встречала.
да что ж вы делаете)
З.О.Я
12.10.2016
У меня точно такая же реакция была)))
Мне не надо! Мне не надо . Мне не надо...
pavlodar
11.10.2016
Хорошая тема! С Алиэкспрессом пока еще не подружилась,все больше СП.Поэтому советы бывалых,тем более со ссылками и хвастиками здорово помогли бы определиться с подарком.
Marvary
11.10.2016
вот тут шары музыкальные, сама не брала, просто видела что вроде недорого ) www.nn.ru/community/sp/main/...5.html#155264462 и тут www.nn.ru/community/sp/main/...olko_2_dnya.html
мыло сходила заказала. в форме мандаринов. решила что это очень по новогоднему. потом заказала ещё мыло-лимон и мыло-абрикос. ))
закупку сдать?
Uboische
12.10.2016
Обязательно :-)
Обязательно сдать? :)
Сдаю: http://www.nn.ru/~gallery699997?MFID=766727&IID=18827433
Вот такое заказала и дальше еще лимон и абрикос :)
А ссылку можно на закупку? Там галерея какая то старая...
ой, а я не помню. но можно ей прям в приват написать. она обычно разговорчивая, со всеми поговорит приятно :)
nesya
12.10.2016
Вот планирую взять
s.aliexpress.com/RnmeQjYF
Ysishki
12.10.2016
Вот это лучше возьмите, классный сувенир: https://ru.aliexpress.com/it...e6f-ff866481b259
nesya
12.10.2016
Что-то они из разных опер немного...
Ysishki
12.10.2016
Это у меня по запросу рождественские сувениры выдал Али :-)
nesya
12.10.2016
Видимо у китайцев немного другие ассоциации с этим праздником)
Начались новогодние темы)))) Я в том году в икее купила....стролы вроде называется, типа свечей толстых на батарейках. На подоконник ставлю всегда таккю штуку-там свечи длинные и еловые ветки, электрическая-муж из Эстонии давно уже привез. Огоньки мне надо, в том году гирлянда отжила свое.
Свечи классные. Видела в кафе. Рядом дети играли. Я вприпрыжку, чтобы спасти малышей от "огня")))), а там светодиод)))
Marvary
12.10.2016
тоже хочу ))
а мне в последнее время, почему-то, жалко денег на всю эту "лишнюю" ерунду тратить, не в плане ограниченных финансов, а просто надоело лишний хлам потом хранить в квартире...
puff
12.10.2016
Заказываю в сима-ленде. Цены копеечные,выбор большой и ждать не особо долго
Marvary
12.10.2016
Посмотрю, спасибо)
а сима и в розницу продает?
puff
12.10.2016
У меня сестра орг на сп
Marvary
13.10.2016
аа, в смысле как ип берет? тогда это мало кому доступно
puff
13.10.2016
Да. Так у нас на сп тоже кто-то србирает.
Marvary
13.10.2016
да, я увидела в соседней теме ) ни разу до этого не слышала про этот сайт)
на рукодельном си/му регулярно собирают, и сбор около 10% от опта всего.
Marvary
03.11.2016
Спасбо, я на сп тоже нашла закупку)
ola*la
13.10.2016
Закажу вот такие заготовки и будем с сыном сами расписывать их
https://ru.aliexpress.com/it...10108.0.0.PAukv0
https://ru.aliexpress.com/it...996bbf94e8&tpp=1
и вот таких может возьму
https://ru.aliexpress.com/it...categoryId=32810
Ну вот, народ с али фанеру заказывает и не знает, что у нас здесь, на СП любую фигурку вырезать могут :) И не нужно десяток одинаковых брать - можно и количество, и форму, и размер выбирать :)
Я в прошлом году развлекалась:
И даже именные рамки под фото могут сделать :)

В общем, кому интересно, пишите в приват, брошу ссылку на сбор :)
venera15
16.11.2016
Мне ссыль бросьте, пожалуйста
В приват написала :)
ola*la
13.10.2016
знаю, знаю про ваши закупки :-)
Она уже не моя, я ее первоначальному оргу вернула с этого месяца :)
ola*la
13.10.2016
ну вот(((
Ничего страшного, ассортимент и схема работы от этого не изменятся :) Я ей даже новые галереи подарила, которые летом сделала :)
А у меня старые рукодельные закупки остались + две новые (бусины и всякое-разное для скрапа) :)
ola*la
13.10.2016
да-да, я просматриваю ваши закупки
ola*la
13.10.2016
Товары для творчества писал(а)
Я в прошлом году развлекалась: ...

Мы в этом году будем развлекаться))
*Yulia*
13.10.2016
Вспоминала прошлогоднюю закупку - пора адвент раскрашивать, не успела в прошлом году... Да и заготовки не все "обработаны")
*смущенно* И не говорите-ка :) У меня самой адвент до сих пор в исходном состоянии :) Стыдно, ага :)
Теко
16.11.2016
ага! у меня тоже не собран....
Безобразницы! :-[
Теко
16.11.2016
:-D ну не без этого *wall*
Наш на трудах вырезает лобзиком. Накупила лаков диких расцветок , продавец радовался когда я эти кислотные цвета скупала. Теперь красим. Вот должны елочку выпиливать
ola*la
13.10.2016
Ничего себе) у меня в закупке эти колокольчики такого размера по 9руб) С оргсбором дешевле чем на алишке. Приятно)) Налетайте, девочки, минималки и транспортных нет, и фигурки какие надо отрисуют ;)
ola*la
13.10.2016
Кидайте ссылку тогда мне))
ola*la
13.10.2016
Arvven
13.10.2016
Извиняюсь если не совсем по теме, но спрошу тут все же. Хочу ребенку заказать конструктор на али, лего даже в сп стоит очень дорого, а ребенку обморочно нужна именно эта станция... Вот и гоняю, отзывы противоречивые, но подкупает цена. Может есть у кого опыт таких покупок?
Вот эти позиции:
https://ru.aliexpress.com/it...&categoryId=2622
https://ru.aliexpress.com/it...&categoryId=2622
pavlodar
13.10.2016
Не смотрели в интернет магазине детского мира? Там сейчас на некоторые позиции конструктора Л*е*г*о скидки,станцию не искала,а вот наборы- классик,цены на мой взгляд не плохие, у вас во второй ссылке нечто похожее:
lego.detmir.ru/catalog/index/name/lego_classic/
Arvven
14.10.2016
Спасибо огромное за ссылку, обязательно рассмотрю этот вариант.
lelik3110
13.10.2016
Я вам ссылку в приват кинула - девушка на СП собирает копии Лего - дешевле чем на Али получается, я сама правда там первый раз решила заказать 2 конструктора, но по цене очень заманчиво, вчера сравнила цены на оригинальный Лего на СП, и в Детском мире, так в ДМ даже дешевле вышло.
Arvven
14.10.2016
Вот что значит, ММ сила! Спасибо Вам еще раз, на сп мне куда спокойней заказать, тем более там отзывы не плохие.
можно ссылочку в приват на орга?
sokoly
03.11.2016
Киньте мне тоже, пожалуйста!
Сын увлекся фигурками из лего-звездные воины. Теперь ищу аналоги, чтобы много и разом взять)
Nisina
13.10.2016
Моим тоже именно эта станция на НГ понадобилась) В прошлом году не решилась на али лего покупать. Пишут, что детальки с оригиналом не совпадают и вообще кустарно сделаны.
Arvven
14.10.2016
Это синдром))) А Вы лего планируете брать?
я в прошлом году разорилась, и купила в бегемоте тягач и санки из этой же коллекции, сын иссмотрел до дыр всю "конструкцию" (инструкцию), и больше нам ничего в подарок не надо! Но тратить 5-6 тыс. на лего, у меня нет возможности, пусть это будет лучше велосипед, чем детальки, которые через неделю перемешаются с остальной массой похожего конструктора.
ДД! Девченки, а если сейчас с Алиэкспресс заказать, как вы думаете до нового года придет?))
Может придет, а может не придет...Самое долгое у меня 2,5 месяца заказ шел.
Ух ты, как долго! Заказала сегодня, посмотрю))
Ой, а можно у вас еще спросить? А просто первый раз там заказала и вот понять не могу, как лучше заказывать у продавца или нет? Чтобы быстрее было)
к сожалению не подскажу(
Marvary
02.11.2016
Прикольные) только заказывать уже поздно, велик риск получить все в январе
Почитала отзывы, многое не приходит, денег не вернули.
Заказала на сумму 500р идет два месяца уже, предполагаю, что не дойдет однозначно и через три. Потом многое приходит не соответствующее описанию, а возврат- это лишний гемор.
Не верю я в Алиэкспрессы. Туфта все это
Marvary
02.11.2016
У меня в итоге все приходило..даже после того, как возвращали деньги. Ждите)) я как то больше 3 мес ждала)
А я уж и не надеюсь
у меня было 1 раз только, что дни истекали, а вещи все нет. Я открыла спор и указала, чтобы вернули деньги. Мне деньги вернули, я отписалась, мол спасибо большое. А потом через несколько дней еще и вещь пришла)
Девочки а трафареты для имбирных пряников никому не попадались?
Да, есть ли в магазине?)
Вчера покупала в фикс-прайсе,елочку,звезду и рукавичку,еще вот снеговика хочу,не было.
Все, побегу завтра туда. Спасибо большое. Последний вопрос, если можно, вы на пл. Ленина были?
я на проспекте Ленина взяла,но видела их и на Московском,в бывшем кинотеатре Канавинском,в сезонных товарах
venera15
16.11.2016
Тоже хочу. А проверенный рецепт пряников у вас есть? Сверху чем раскрашивание?
Рецепт в яндексе есть, сама пока не пекла. Мужу трафареты отправила должен распечатать и попробую
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.