--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Клиника Александрия - помогите выбрать педиатра для патронажа

Здоровье и безопасность
681
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто наблюдался/наблюдается в этой клинике - напишите, пожалуйста, отзывы о своих педиатрах.
Нам ближе клиника на Ошарской, поэтому в первую очередь интересуют педиатры, которые работают там - Негомедзянова, Роженчикова, Давыдова.
shmyak
14.12.2015
Нам нравится Негомедзянова. Уже второго ребенка только к ней водим. Все по делу, всегда диагноз правильно ставит и мы быстро поправляемся. Все все про детей помнит-чем болел, как лечили, на что аллергия, что очень подкупает.
У нее есть минус (существенный для нас) - на дом она не выезжает ( как мне сказали в клинике). Вас это не смущало?
shmyak
14.12.2015
Мне кажется раньше она ездила на дом. Если сейчас нет, то это конечно минус, тем более когда до года малыш. Тогда может ещё кто-нибудь посоветует? Но,если что, имейте её в виду.
Юлик3
14.12.2015
К нам всегда приезжала, когда была необходимость. Во многих случаях решаем вопросы заочно и всегда успешно, она на связи, мне с ней спокойно.
shmyak
14.12.2015
Вот да, забыла написать, что она всегда на связи, по всем вопросам ей можно позвонить(даже начитавшись чего нибудь в интернете)),проконсультирует. Один раз ночью пришлось позвонить, ответила, сказала что делать.
shina-a
14.12.2015
У нас Роженчикова, очень внимательная и доброжелательная врач.
Спасибо. А вы давно у нее наблюдаетесь?
shina-a
14.12.2015
второй месяц пошел, пока всё устраивает.
А какие-то болезни, сложные случаи были за это время? Просто мне кажется, 2 месяца - очень маленький срок для выводов.
shina-a
14.12.2015
Заболеваний не было, тьфу-тьфу. Согласна, 2 месяца - не показатель. Я лишь пока сужу о первом впечатлении. Надеюсь, что и впоследствии будем довольны.
Мы тоже у Роженчиковой лечились. Попали случайно, кто был свободен, тот и принял. Ребенок был с затяжным ларингитом,плавно переходящим в бронхит, с подозрением на пневномию,после 3 недель лечения в обычной поликлинике.
Врач очень приятная,располагающая к себе, мягкая. Мне показалось, что она недавно работает в платной клинике и некоторых вещей даже будто бы стесняется)
Ребенка из кризиса вытащила, принимала по первому зову,без всяких очередей, сама звонила нам,узнавала, как самочувствие. Переживала за результаты анализов, в общем, проявила себя как чуткий человек,за что ей человеческое спасибо.
Никаких лишних посещений,за которые,естественно, надо платить, не было, только по делу.
После выявления вируса отправила нас на лечение к инфекционисту,сама лечить нас не стала. В принципе,это и правильно, каждый должен заниматься своим делом.
В след. раз, если доведется заболеть, ТТТ, пойдем к ней,конечно, чего скакать от одного врача к другому. Нас все устроило.
Спасибо за подробный отзыв, у нас тоже недавно был обструктивный бронхит с осложнениями, лежали в больнице. Теперь вот вроде выздоровели, но все боимся повторений.
Юлик3
14.12.2015
Почти пять лет наблюдаемся у Негомедзяновой, я очень довольна доктором.
Конечно же негомедзянова !!!! Врач с большой буквы!!! И человек золотой!!! Много сменили докторов, когда узнали про неё , больше никогда никуда не ходила ! Она для нас и педиатр и лор , и иммунолог! Всегда выручает , в любое время по звонку! Даже пневмонию мы лечили дома (ребёнку 2.5 было) , под её наблюдением и контролем ! Я ей полностью и во всем доверяю !
А она к вам приезжает? Мне почему-то сказали, что не ездит она, может, я не так поняла
Нет , мы сами ездием к ней.мое мнение: к грамотному доктору ,я поеду куда угодно , чем на дом будет приезжать не совсем опытный врач . Поверьте , у нас их было оооочень много! Мы как в 1.10 пошли в сад , это был ад, вечные болезни , сколько было врачей и бестолку. А она прям вот оптимист и всегда всегда выручает!
Ну, поездка зимой с больным ребенком тоже может дорого обойтись в плане здоровья. Особенно если на автобусе. А муж не всегда может подвезти.
Ну если у вас так критично , смотрите на дому доктора. Когда у моего ребёнка была пневмония и Негомедзянова сказала я вас вылечу на дому, мы ездили в Александрию на уколы каждый день , когда то муж, когда такси. С пневмонией и темп под 40 ездили .
Вылечила нас она за неделю ! Да да , я серьёзно !и ничего страшного она сказала , что мы будем ездить к ней и на приём через день и на уколы каждый . Кстати это был холодный февраль . А так бы судя по предыдущему опыту с врачами, нас бы давно упекли в инфекционную недели на 2 точно. (Как было у знакомых )
Юлик3
14.12.2015
Yagoda malina писал(а)
Всегда выручает , в любое время по звонку!

Да, она даже меня поругала один раз за то, что я постеснялась ей поздно вечером звонить, а обратилась за помощью только на следующий день. Она всегда готова помочь, хотя пациентов у нее много, конечно. Со всеми нашими болячками справляется, будь то бронхит, аллергия или ротовирус. Когда приезжала к младшей, то и старшего обязательно за компанию слушала, если он был не здоров, и лечение ему правильное назначала с астмой. Действительно, замечательный врач и золотой человек)
Да , я тоже порой стесняюсь звонить ....
Но экстренно приходится и в выходные рано звонить и поздно вечером ! Если не ответит , всегда перезвонит!
наблюдались у Негомедзяновой. Ну вот 50 на 50 впечатления. Если слушать ее советы про ГВ, то ГВ очень быстро кончится. На любой чих она прописывает сразу по несколько феронов и гомеопатии. Вообще большой любитель гомеопатии. Я это расцениваю как принцип "что то выписать, чтоб сложилось впечатление, что не зря пришли". Этого "чего то" обычно по 3-5 пунктов и все какая то фигня, ИМХО.
shmyak
14.12.2015
Это да, про ГВ с ней лучше не советоваться :-) а вот в остальном нам все нравится.
Однозначно Негомедзянова. Отличный врач, все только по делу, однозначно, современно, правильные диагнозы, внимательно отнтшение. Есть возможность получить консультацию по телефону.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.