--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Книжные размышления в тему

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
384
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лет 5-6 назад я была активным участником этого форума. Тогда я только родила дочку и имела небольшие послеродовые осложнения. Все-то мне казалось, что лечение, которое назначают мне и ребенку, не совсем правильное, узи ошиблось, врачи некомпетентны и т.п. Потом я выделили тех докторов, которые вызывали мое доверие, кое-что начала понимать сама - в общем, стала обычной мамочкой, которая в итоге научилась принимать решения и брать на себя ответственность.
Так к чему я: на днях мне попалась книга, написанная опытным врачем и от имени врача. "Узистка" Нины Романовой. Очень жалею, что не прочла ее раньше. Это помогло бы мне избавится от многих метаний и недоверия к докторам. Здесь по реальным событиям описаны будни медицинской клиники - той самой, куда мы ходим сами и водим детей. Возможные ошибки, система работы и контроля внутри клиники, сомневающиеся пациенты - все это нашло отражение в этой книге. А еще мы узнаем врачей как людей: с их слабостями и величием, отношениями в коллективе, интригами и любовными историями.
В общем, очень советую почитать. Книга разложит по полочкам многие сомнения и метания, которые сопровождают нас в тот яркий момент жизни, когда мы становимся мамами.
Karramba
04.01.2018
в электронке нет у вас?
Мне кажется, ее нет в открытом доступе в сети, надо заказывать через инет либо в книжных магазинах. Мне дали почитать, как человеку, который любит у себя отыскивать разные болячки)))
Karramba
05.01.2018
Спасибо!
Первую главу я на Прозе нашла - почитала. Забавно, но покупать не буду )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.