--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда начнутся школьные летние каникулы в этом году......

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
917
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера случайно встретила знакомую знакомых, которая работает в институте. Мы с ней разговорились про школу, т.к. у меня дочка в 3 классе, а у неё племянница во 2-ом. Она мне неожиданно сообщает, что племяннице в школе уже объявили, что в связи с чемпионатом летние каникулы начнутся с 1 мая!!!!!!!!!! У неё в институте так же все сроки сокращаются, а всем студентам, живущим в общежитии, сказали до 1 мая его освободить.......Вчера поспрашивала других родителей в нашей школе - никто ничего не слышал...Зашла на сайт нашей школы, а там начало летних каникул вообще не прописано, а четвёртая четверть начинается 2 апреля......Поделитесь, пожалуйста, инф., если кто что-то слышал
А зачем слухи собирать, если можно позвонить завучу или директору и узнать из первых рук информацию?

Пы.сы. нам ничего подобного не сообщали, школа 77 Сормово.
Вы правы, попробую позвонить в школу....
Юлик3
11.01.2018
У нас на сайте школы летние каникулы с 27.05.18. По ВУЗам - да, летние сессии смещены из-за того, что необходимо освободить общежития.
Это вроде только студентов касается,дочка в 11 классе ни экзамены не переносят,ни каникулы,видимо новость из обс.
Думаю, зависит от школы. Если как то попадает территориально в места проведения чемпионата - то сдвигаются каникулы. 2 гимназия вот рядом совсем со стадионом, может быть там и раньше начнутся. Знаю, что выпускные экзамены переносят в некоторых школах(лично разговаривала с девочкой, у которой перенесли, школа где то в центре).
А как могут ЕГЭ перенести,это ж на федеральном уровне,тем более даты экзаменов с датами матчей не совпадают.
Фиг знает, я не в курсе) Но вот у них такая информация и даты тоже уже им сказали. А они кроме ЕГЭ ничего не сдают? Какие то допэкзамены, кроме русского -математики?
Егэ только по всем предметам и обязательные и по выбору
Я вот вчера утром тоже услышала подобное. Наша школа - в Гордеевке. Вечером у директора началки лично уточнила инфо, та посмеялась и говорит, что все как обычно. ЕГЭ у старшеклассников на 30 мая назначены.
LAV
11.01.2018
А какая школа у племянницы? Это не совсем ОБС, есть информация, что некоторые школы будут раньше "распущены", если они попадают на территории, связанные с чемпионатом, я про 8-ой лицей похожее слышала.
Дело в том, что я эту знакомую редко вижу, вчера случайно столкнулись...я даже не сообразила спросить где конкретно племянница учится, вроде говорила, что в лицее....Наша школа в Приокском р-не, может нас это и не каснёться....
Официальной информации пока не было. Экзамены в 9 классе у нас не переносят.
Знаю, что студентам заочникам сессию перенесли с июня на август.
oks5378
11.01.2018
Даты ЕГЭ и даты матчей не совпадают, нам сказали, что переноса экзаменов и каникул не будет.
Эта байка уже полгода по массам ходит, вплоть до того, что учиться заканчиваем в апреле, а начинаем в августе.
А еще, что не будет выпускных вечеров...
кто что еще скажет?
Нам Дейч на общерайонном собрании настоятельно рекомендовала забрать предоплаты,внесенные за выпускные.
Пффф, Наташ, ты разве не понимаешь, что это специально делается?
Конечно понимаю,но вот нам не дают оыициальную и неофициальную часть в один день сделать
Зайдите на сайт своей школы. Во вкладках "Сведения об образовательной организации" - "Образование" - должен быть размещен Календарный учебный график на 2017-18 учебный год. В нем прописаны продолжительность каждой четверти и каникул (по датам).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.