--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда нет времени на салоны красоты

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
28
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sun27
02.02.2016
У сына сегодня с утра 37.2. И это ура! Вчера было 39... Поэтому в голове появились какие-то еще мысли, кроме вирусных.
Ударим по гриппу красотой!
Но вот в чем нюанс. Очень люблю ухоженные ногти и гель-лак, но сама себе аккуратно не сделаю, а наличие маленького шилопопа при отсутствии бабушки в городе и мужа по определению не дает возможности посещать салоны красоты и парикмахерские.
Теперь по делу. Кто может сделать маникюр у меня дома? Со своими лаками и лампой для гель-лака? Актуальны также парикмахерские услуги. Сертификаты/обучение/регалии мне не нужны. Важны: качество, скорость и цена, конечно. Ну и дезинфекция оборудования для маникюра.
Более того, если, как и мне, не с кем оставить ребенка, можно приехать и с ним (моему, если что 2 года).
Вижу в этом сразу несколько плюсов: подработка, общение детей и взрослых, ну и красота, которая, как известно, спасет мир.
Чай и задушевные беседы прилагаются.
Территориально - район Фантастики. Время - выходной день.
Разумеется, не сейчас, а после полного выздоровления ребенка.
Если кому-либо актуальны подобные услуги в другом районе, я подвинусь, мне не жалко, пишите здесь же.
Всем добра и крепкого-крепкого здоровья!
sun27
02.02.2016
И еще, я крайне консервативна в вопросах маникюра. Люблю френч и красный лак. Рисунки, фигурки и проч - не нужны. Рваные стрижки и мега-креативное окрашивание также.
novaya
02.02.2016
у меня двое, без бабушек и помощников. настоящим спасением стал винилюкс. выглядит, как гель, наносится и сохнет быстро. можно за 10 минут сделать аккуратные ногти. носится, конечно, меньше недели, до пяти дней, но его стереть можно легко. в общем, я очень и очень довольна.
sun27
02.02.2016
Согласна, что при желании и умении можно легко навести красоту самостоятельно. Но вот я очень люблю красный лак, но он требует идеального нанесения. Так я сама себе не сделаю. Ну и с кутикулой не люблю сама воевать. Да и приятно иногда просто почувствовать себя девочкой и не красить ногти ночью на кухне, а довериться профессионалу.
тоже подсела на Винилюкс. и плюс-не надо лампу покупать..
novaya
03.02.2016
и ложится хорошо :) рада единомышленникам :)
что за зверь ,где его берут???? первый раз слышу!
novaya
03.02.2016
в оптовых закупках брала :) недельный лак vinilux, если не путаю
я тоже на СП брала у хорошего орга
Orlandina
04.02.2016
сдавайте закупку, чо уж )
katen
03.02.2016
novaya писал(а)
настоящим спасением стал винилюкс

А мне совсем не понравился купила 3 шт, держится максимум 1 день.
novaya
03.02.2016
у меня шеллак так - максимум 2 дня. все индивидуально
katen
03.02.2016
Он не только у меня так плохо держится. У мамы тоже. Я вообще на Косметисте по нему отзывы читала, все разные, кому то видимо совсем не подходит и таких не мало, а когда покупала так надеялась.
novaya
03.02.2016
для меня его основное достоинство в том, что его можно быстро нанести. например, когда надо пойти куда-то, а времени 10 минут. наношу, и вуаля - ногти нормально выглядят. не надо сушить долго.
И мне не понравился.Делала у профессионала, даже на ногах быстро облетел.Стоил по цене как гель.Но мастер сказала, что еще и от ногтей зависит то, как носится
А как у вас обычные лаки держатся? Винилюкс хочу попробовать, это же CND, я не путаю, очень уж нра мне этот шеллаковский блеск. А где покупаете, если не секрет? И покрытие тоже купили?
novaya
04.02.2016
обычные лаки держатся по-разному, от одного дня до пяти. вы правы, что это снд. брала на сп у орга Мышшь. покрытие брала, без него нет смысла в этом лаке. сам лак без покрытия чуть ли не водой смывается, как мне показалось.
Спасибо)
Переименуйте заголовок,мне кажется,нужный человек может не обратить внимание.
sun27
03.02.2016
Спасибо, я уж и сама поняла, что заголовок не очень удачный. Пишут больше в приват. Хотя, как мне кажется, полезная тема.
Мне тоже так кажется
Pruzhinka
03.02.2016
С двухлетним можно и в салон прийти вместе, если мастер не против. Или на дом к мастеру. Запастись мультиками, игрушками,раскрасками, и вперед.
sun27
03.02.2016
С моим точно нет). Я потом не расплачусь за причиненный ущерб)
Pruzhinka
03.02.2016
Ну да, тут по ребенку надо смотреть, конечно ))
у меня не будет в салоне спокойно сидеть. Как минимум-будет меня везде с собой тянуть, все трогать, открывать...
sun27
03.02.2016
Вот-вот)). Поэтому на сдаааайте мне, пожалуйста, мастера, который сможет приехать к нам в гости... ну и желательно не за 1500 руб, как мне тут в приват накидали....
к сожалению, мастеров таких не знаю, делаю себе кривой маникюр сама)
З.О.Я
03.02.2016
а сдайте закупку с недельным лаком пожалуйста......
у Мышшь покупаю на сп
З.О.Я
03.02.2016
Ага, спасибо, знаю такую
Pruzhinka
03.02.2016
Ну врядли человеку будет выгодно ехать и везти с собой лампу и все инструменты ,лаки за меньшую сумму... Кстати, а может подружку попросить посидеть часик/два? А я могу вам сдать хорошего мастера около фантастики:) сбегаете быстро.
Мне сдайте пжл мастера около фантастики)
karmashek
04.02.2016
И мне сдайте! Я тоже возле фантастики живу. Педикюр тоже делает?
Pruzhinka
04.02.2016
Нет, только маникюр ) сейчас в приват отправлю контакты
Nata6ka
05.02.2016
И мне можно?
metelica
03.02.2016
Дорого как. К знакомой приезжали на дом за 650. Могу спросить контакты. Сама делаю за 350, но на дому у мастера.
sun27
03.02.2016
Уф, спасибо. А то я уж подумала, что совсем от жизни отстала и 1500 руб - это норма...
в салоне делала не так давно
шелак за 1000
цена 1500 явно завышена
1500 у меня руки-ноги стоят. Ну не у меня) Мне делает девочка))
Маникюр-педикюр-покрытие. Причем, она и рисует, и клеит стразы, в общем произведение искусства, а не ногти потом.
sun27
05.02.2016
На мой взгляд, Мой малыш, один из самых лучших и полезных форумов на данном сайте. Но форум с самыми строгими модераторами. Сейчас зашла в тему, половина сообщений стерта. Что-то опять нарушили мы.Хотя лично я узнала много полезных контактов для себя, за что спасибо огромное отписавшимся девочкам.
Честное слово, уже чувствуешь себя, как на экзамене, и боишься лишний раз что-то здесь писать(.
К тому же у малявки снова температура, у меня начался жуткий кашель. Короче, весь мой позитивный настрой просто псу под хвост(.
Тему закрою. Хрен с ним, с маникюром.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.