burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Когда пора мониторить дешевые авиабилеты в Крым?

    ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
    3341
    107
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Хотели ехать на авто, думали мост всё же пустят, сейчас всё чаще вижу , что только к след.зиме.Значит лететь надо, много раз читала здесь , что умудрялись осенью уже урвать дешевые билеты.Кто- нибудь уже мониторит цены? И когда вообще надо начинать просматривать активно?
    тоже интересно, правда у нас графика отпусков нет еще
    Главное нам на август, подстроим отпуск под билеты))
    Ponechka
    03.11.2017
    мне знакомые сказали, что уже на июнь собираются сейчас покупать аэрофлотом в Симферополь. Озвучивали что-то вроде 15 тыс на троих в одну сторону
    Где такие цены? Я только вижу 2взр+2 раб от 50000.из нижнего
    juliyasch
    03.11.2017
    Самой интересно стало. У Аэрофлота и Ред вингса ещё нет прямых из Нижнего на июнь. (В этом году (в середине января) покупала на июнь у России за 4000 взрослый в одну сторону, а у ред вингса за 3200р.)
    Вообще цена - мечта! Значит получается рано еще? Января ждать надо
    juliyasch
    03.11.2017
    Я думаю, что да. Вот только недавно Турцию и Грецию на май открыли по раннему бронированию из НН.
    Rish@
    03.11.2017
    В этом году прямые уже появились у России, но по 11500 пока((((
    По 5 тыс за одного в одну сторону согласна.Из Москвы они смотрят?
    Ponechka
    03.11.2017
    Да
    Нам из НиНо надо
    lusa
    02.12.2017
    На троих в одну сторону это дорого. Мы покупали за 7500 туда обратно без пересадок на человека
    Liyasha
    03.12.2017
    Это где такие цены? Из Нн?
    lusa
    04.12.2017
    Да, из НН без пересадок. Покупала в середине января, но это было в январе 2017
    Подпишитесь на ту-ту.авиа на изменение цен по выбранному маршруту - будет приходить оповещение на почту.
    В прошлом году много тем было про эти билеты, ажиотажа на них не было и выкладывали их довольно часто, вплоть до марта точно. около 5 тысяч на человека выходило, не помню только из мск или из нн с пересадкой, но можно поискать эти темы
    lar-KA
    03.11.2017
    А если привязки к конкретным датам нет - то можно и за месяц до вылета билеты найти
    MaSima
    05.11.2017
    Мороз и Солнце писал(а)
    Подпишитесь на ту-ту.авиа на изменение цен по выбранному маршруту

    а как это сделать? нашла только подписку на спецпредложения. но там шлют все
    Я точно как то делала, приходило оповещение по конкретному маршруту, сначала просто выбрала поиском маршрут/кол-во пассажиров, дату, и где то по итогам поиска есть кнопочка типа "подписаться на изменение цен"
    конец декабря/начало января
    kitym
    03.11.2017
    В конце января покупала на август за 4 000 в один конец на 1 чел.
    обычно покупаю январь-февраль
    Обычно, значит часто,?) На каких ресурсах обычно покупаете?
    последние 3 года
    так же подписана на рассылку
    ну и на сайт аэрофлота хожу время от времени
    Ага.спасибо!
    Бронирование билеты в январе,первая волна была примерно 19 января+- аэрофлоь, вылет по пн,потом через неделю или две недели вторая волна вылеты по сб- Россия . Нам на 3 чел встало 22-23 то туда обратно. Мы летали 29 июля.даты были открыты на все месяца.
    cati
    03.11.2017
    Я благодаря вам купила билеты. Спасибище. И все у нас сложилось чудесно. И в этом году повторю поездку в Крым) а то во пару поселков не успели заехать)
    подскажите сайт, плиз
    Ну вот я на август смотрела 24000 на троих туда обратно, я смотрю из Москвы, в принципе меня не напрягает доехать до москвы и улететь..
    Давайте мониторить вместе! Пока билеты ОЧЕНЬ дорогие, но в этом году на это лето поспешили купить, дорого вышло, 52 тыр на четверых взрослых через Москву. Сестра позже купила, около 32 получилось из НН без пересадок. При этом мы в Москве еще застряли, наш рейс отменили, пересадили на другой. Покупали в январе, она попозже, вроде, в конце января. Так что спешить не надо. Сейчас прямой из НН на четверых 92 тыр, с пересадкой дешевле, но тоже дорого. А из Москвы рейс очень приятный, Аэрофлот, 37400 на четверых. Мне кажется, подождать стоит.
    А давайте) как что узнаете дайте знать!)
    Ок)))
    и мне
    Уже не мониторю, вчера купила. Но дам совет: подпишитесь на поисковике на авиаселз, желательно на несколько дат, они быстро реагируют на смену цены. Мне позавчера пришло сообщение о снижении, вечером, но ввиду того, что у нас накладка с паспортами, не удалось сразу заказать. Заказала вчера утром, и буквально через час после этого цена поползла наверх, сначала на почти на 10 тыр за все билеты, а потом еще выше. Момондо (это другой поисковик) никак не отреагировал на снижение, поэтому и рекомендую авиаселз. Вообще, как я поняла, снижение возникает на недолгое время при появлении новых рейсов, как замануха. Удачи вам!
    спасибо!
    crAzy CAT
    05.11.2017
    И нам пожалуйста! Нам с нашей малявкой на поезде не вариант!
    Ysishki
    04.11.2017
    Не понимаю как наличие или отсутствие моста может повлиять на решение ехать или не ехать на авто? На фоне двух дней пути - 2 часа на переправе - это ни о чем. Отдохнуть, расслабиться, покормить чаек...
    в нашем случае это не вариант
    Ysishki
    04.11.2017
    Интрига прям. Минусовать зачем? Я просто спросила.
    минус потому что я не поддерживаю идею тратить своё драгоценное время отпуска ( 2 дня, а то и больше с паромом) на кормление чаек и другую лирику
    Ysishki
    05.11.2017
    крымская писал(а)
    Хотели ехать на авто, думали мост всё же пустят

    Ну вы же сами написали, что проблема только в пароме. А так да, согласна, два дня в дороге - не лучшее времяпровождение.
    Да муж у меня не хочет на пароме ни в какую .либо мост либо самолет
    У нас паром с элетронными билетами занят туда 3,5 часа, обратно 5 часов.
    Elenka_
    04.11.2017
    А если непогода, это вы не рассматриваете даже?
    Вообще нет)
    Elenka_
    05.11.2017
    Вообще, я не вам отвечала ) а про то, что 2 часа на переправе, могут оказаться далеко не 2 часами..
    Ysishki
    05.11.2017
    А если непогода и рейс задержат)
    Elenka_
    05.11.2017
    Все равно быстрее получится чем ) и маловероятнее мне кажется
    Да, тоже удивила логика стартового поста. Прям как будто с открытием моста туда будет добираться не почти 2000 км, а 500.
    У меня муж катастрофически против парома т.к друзья много раз застревали там на сутки, а по мосту он считает без проблем доберемся. Так что логика у него такая и его не переубедить
    Ну, видно кому как везет. Мы ездили - в очереди не стояли, За час с небольшим управились с момента приезда в терминал до выезда с парома.
    Тоже не поняла. Ну и плюс если купить билеты на переправу заранее через интернет - не надо в очереди на берегу париться, сразу в накопитель приглашают.
    Ilsiyar
    02.12.2017
    У Ред Вингс появились билеты 5100 в один конец.
    Здравствуйте,а на какие даты,что то не нахожу.
    Все нашла,спасибо)
    Ilsiyar
    02.12.2017
    Отлично! Удачи )
    Ilsiyar писал(а)
    в один конец

    устрашающе звучит...)))
    Ilsiyar
    02.12.2017
    )))
    а вообще там только по 7600 уже...
    Туда на 3х взрослых и реб 17 тыщ
    июль - нет таких цен
    я август смотрела)
    Rish@
    02.12.2017
    По 5100 это июнь, верно? Июль и август вижу у них только по 8-9 тр(((( или не так смотрю?
    7600 были, считаю, что дорого
    Были и июль, и август, и сентябрь по 5100 стандарт, по 4700 лайт тариф, но очень быстро закончились
    Rish@
    04.12.2017
    Жаль, что в этом году никто не написал об этих билетах, когда видел или когда покупал.... Вся информация была написана только в прошедшем времени....

    ПС я подписана на все оповестители, но на почту ничего, к сожалению, не пришло((((
    confessa*
    04.12.2017
    на август есть туда по 5150, оттуда дороже.
    Rish@
    04.12.2017
    Благодарю. Караулю билеты оттуда
    А у меня почему то 11200 только выдает:(
    Почему никто не написал? Выше же девушка написала, что билеты появились. Я как увидела посмотрела- на желаемые даты есть по 5100, пока думали чего да как, через пару часов стоимость уже в 2 с лишним раза увеличилась%((
    Rish@
    04.12.2017
    Т.е. Вы тоже караулите еще билеты? Тогда давайте делиться инфой))) каждый день теперь захожу на все поисковики)))
    Давайте, я надеюсь что и Аэрофлот ещё будет дешёвые билеты выкидывать
    ПИСАЛИ ,тема была!!!
    lusa
    02.12.2017
    Добрый вечер. Я покупала в январе. На конец августа. 7500 туда обратно на человека без пересадок
    Добрый день! Подскажите, а эти билеты невозвратные?
    lusa
    04.12.2017
    Добрый день. Да.
    Liyasha
    04.12.2017
    Я сегодня купила билеты на 4 чел в Крым из НН, прямой без пересадок, удобное дневное время, с багажом и т.д за 28 тыс на июнь
    KateSka
    04.12.2017
    у какой авиакомпании купили?
    Liyasha
    04.12.2017
    Аэрофлот
    WESPE
    04.12.2017
    а по каким дням летают? не вижу прямых
    нашла, но на двоих 20400 :-(
    KateSka
    04.12.2017
    на троих есть за 22 тыс. Все равно дорого
    на август 50 с лишним пока
    Добрый день. Это цена в одну сторону? Что то я не вижу таких цен((
    Liyasha
    04.12.2017
    Нет,цена туда-обратно на четверых человек,без пересадок.Я прочитала вчера эту тему и скачала приложение авиасалес.Сегодня долго капалась с датами,все цены от 41 начинались с пересадками по 6-12 ч, потом задала "без конкретной даты" и увидела эти билеты в нужные мне числа.
    Ух ты!! А научите где убирать "без конкретной даты"? Я что то не вижу такое.((
    Liyasha
    04.12.2017
    Там можно проще. В каждом месяце цифры выделены зелёным - это самые дешёвые билеты. Они были в мае и июне.Нам как раз нужен был июнь.
    Спасибо! Буду следить. Я по такой цене, как вы купили, в прошлом году брала)
    katen
    04.12.2017
    Liyasha писал(а)
    приложение авиасалес

    ох висячий сайт. На конкретные даты цены высокие. Где посмотреть "без конкретной даты" так и не нашла. Никаких зеленых дат тоже нет, может не там смотрю?
    Liyasha
    04.12.2017
    Я с телефона,приложение скачала. В интернете не так все. Вообщем заходите в скаченное приложение, нажимаете на поиск внизу слева, выходит табличка откуда,куда и даты.Заполняешь и нажимаешь на дату отправки.Вылезает календарь с цветными датами и выбираешь зеленые. Если нужно "искать без дат", то эта функция там же, внизу где этот календарь. И также ищешь дату отправления.Все.
    Liyasha
    04.12.2017
    в симф недорогих много на любой месяц, а обратно дорогие. Я задала с 14-31 августа - 34888 на 4 вышло
    AbsentNN
    05.12.2017
    у вас волшебное приложение или ручки
    Liyasha
    05.12.2017
    Спасибо)
    Natagri
    10.01.2018
    Подскажите, 34888 - это туда и обратно на четверых?
    Liyasha
    10.01.2018
    Я в декабре видела такие цены туда и обратно. Сама тогда купила на 4 за 28 на июнь
    ivory-v
    05.12.2017
    только туда? или туда и обратно?
    Quilon
    10.01.2018
    Мониторить можете хоть каждый день, цены на www.airinme.com/flights/to/sevastopol/ всегда низкие. Только я на самом деле разочаровалась в отдыхе в Крыму, так как после прошлого года остались только негативные впечатления от их сервиса и цен которые они за него просят
    Мы много лет ездим в одну деревушку, нам там все нравится и хозяевам как родные уже
    А что за деревушка?
    Поповка
    Спасибо.
    так же можно разочароваться в любой дорогой стране. Главное, место выбрать хорошее) Меня очень приятно удивил Крым в этом году. Я уже избалована заграничными пятерками, и в России отдыхала лет 10 назад. А тут волею судеб занесло в Крым...чистейшее море, уровень сервиса на европейскую 4-ку, более чем 5-и Египта...Но для России не дешево. 100 на 3 недели на 4-х, дочери 3-х лет не было
    а в каком отеле были?
    гостиничный комплекс Новый свет ( поселок тоже Новый Свет, под Судаком)
    п.с. Вы моя тезка по девичьей фамилии))
    я бы сказала, что это очень дешево. на 4 за 3 недели
    дочь жила и питалась бесплатно,ей было 2.6. С этого года уже дороже...
    Гал
    10.01.2018
    тоже интересно название отеля
    -Ольга- писал(а)
    гостиничный комплекс Новый свет ( поселок тоже Новый Свет, под Судаком)
    Специально зашла - ни капельки не дешевые билеты. Что по поводу сервиса - если ездить в санатории, то порой там то же самое, что было в Советском Союзе. Но, если говорить, об отдыхе дикарем, то очень бюджетно можно отдохнуть, и очень дорого - тоже. У меня знакомы отдыхали вчетвером, так они потратили за 2 недели тысяч 80, а другие знакомые, тоже за две недели - 20. Без жилья и те, и другие. И ценовая категория городов одинаковая. Так что, смотря что ждать от отдыха.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

    Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
    Цена: 86 840 руб.

    Б/у сандалии Тотто, р.20

    Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
    Цена: 250 руб.

    Новые брюки STILNYASHKA, р.164

    Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
    Цена: 1 100 руб.

    Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

    Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
    Цена: 2 000 руб.