--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда же будут результаты ЕГЭ?

Прочее (о детях и родителях)
9
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alla35
08.06.2015
Может быть кто-нибудь знает, когда же будут результаты по русскому? Обещали сегодня, но на сайте ничего нет. в школе нашей тоже никакой информаци о сроках не дали. Волнуюсь очень.
lunapark
08.06.2015
Тоже с утра на сайт лазила-смотрела. Но я рано была там. Так ничего и нет?
alla35
08.06.2015
До сих пор ничего нет(((
Na-ta-ly
08.06.2015
Вот тут есть график выдачи результатов www.ege.edu.ru/ru/main/res/
Еще сегодня с утра стояло 08.06, к вечеру стало 09.06. Так что запросто и 10.06 может быть.
NIKKOL
08.06.2015
тоже ждём, переживаю
результаты по литературе, которую сдавали 25го пришли 4 го после 14.00 примерно, причем в интернете они появились уже после того как объявили в школе, кроме того на собрании предупреждали, что если до 18.00 вечера результатов нет, то до следующего дня и не будет
У одиннадцатиклассников тоже задерживаются, да?
У нас девятый класс, результаты по математике должны были быть в субботу, сказали только сегодня.
А у нас математику сказали раньше. Сегодня русский результаты были. Мы ещё биологию теперь ждём. Дочерь плохо сдала экзамены. Столько готовилась и как то неудачно, везде 1 балла до четверки не хватило, обидно ей, говорит по русскому по 14 баллов троечники еле натянули, им 3 и ей с 24 баллами тоже 3. В расстройстве, хотя оценки то эти вроде и не повлияют на аттестат.
alla35
08.06.2015
Ну и успокойте ее, если не повлияют, через год об этом уже и не вспомнит.
Ого! Мы еще обществознания никак не дождемся, а про русский даже и думать рано.
Но с математикой повезло: сын сказал, задания были проще, чем те, что они решали в классе, готовясь к экзамену.
alla35
08.06.2015
В девятом-то результаты не так важны, там роль играют оценки в аттестате. А вот почему 11 классу не выдадут - неизвестно, многие, я думаю, волнуются.
да, обещали вчера, а скажут видимо только завтра, 700 тыс. выпускников, понятно, что нужно время, но когда задерживают, ожидание еще более тягостное
elkannov
08.06.2015
Слышала сегодня на экзамене информацию,что либо завтра к вечеру,либо к среде наиболее вероятно,но это в школах. Дети могут посмотреть свои работы в интернете раньше.
А нам остался один экзамен сдать в четверг и все, 3 уже позади, а как, чего, сиди теперь гадай еще недели 2(((ужасно конечно это ожидание......
alla35
08.06.2015
У нас тоже самое, сегодня сдал химию, осталась физика. И с ВУЗом не можем определиться без результатов, и с деньгами, т.к. не знаем, поступит ли на бюджет.
NatIv
09.06.2015
если бы 2 недели....
у нас последний результат, если верит сайту, будет 5 июля!
я к тому времени поседею...
Да ладно тебе....У вас же английский последний?там уж можно не волноваться....Основное до выпускного будет известно, что уже хорошо...
Лори
09.06.2015
Племяшка где-то смогла посмотреть результат по русскому, сегодня вечером.
alla35
09.06.2015
А где? На официальном сайте и сейчас нет(((
Лори
09.06.2015
Она в Питере живет, сайт питерский.
не во всех городах одновременно результаты появляются
Отлично:(
Mati
09.06.2015
Нам вчера сказали, что с 10-го ждите
Ничего видимо не изменилось за столько лет сдачи егэ .дочка четыре года назад сдавала и ни одного результата вовремя не сообщалось.
Девочки , соберитесь и успокойтесь .Вам еще нужно беречь силы к августу ,когда будете ждать списки поступивших в вуз.
Mati
09.06.2015
Моя в школу поскакала. Говорит, результаты по русскому привезли
alla35
09.06.2015
Ой, а мой к репетитору уехал(((
NatIv
09.06.2015
результаты появились в школах
на сайте до сих пор нет...
УРА!!!!!Я прыгала до потолка сейчас!!!:)
У вас все хорошо?
NatIv
09.06.2015
90
я считаю что очень хорошо (но две ошибки в тесте реально тупые)
по крайней мере этот результат не закрыл ни одну из дверей. в которые мы собирались))

а у вас?
У нас 84. Я считаю отлично.
NatIv
09.06.2015
поздравляю!
первый раз выдохнули)))
И я вас!
Я аж прослезилась,когда прислал сухую смс - 84б:))))
Еще бы математику дождаться.... Очень переживаю за нее:(
NatIv
09.06.2015
а уж я то как прослезилась... вон ниже описала... шуточки блин
Ptizza
09.06.2015
слушайте, мой только еще в первый класс идет, а я уже прослезилась... рада за Вас!
Спасибо.У меня тоже это еще не последние слезы:)
Второй только пойдет еще на следующий год....
Но я таких эмоций не испытывала даже когда сама получала красный диплом.
Меня всем отделом успокаивали на работе:)
ода
09.06.2015
У нас тоже 90!!! Ура!
NatIv
09.06.2015
поздравляю!
начало положено)
Молодцы какие у нас дети!!!
Поздравляю:)
alla35
09.06.2015
Поздравляю и Вас, и тесси. Отличные результаты! А мне ещё часа 3-4 быть в неведении.
NatIv
09.06.2015
спасибо!
у нас целая история была - позвонил одноклассник и говорит - у тебя 68, моя в истерике, я в шоке (в русском то мы уверены были), уже думаю как ребенка успокаивать и как планы с поступлениями менять. Через 10 минут моя перезванивает опять в еще большей истерике и говорит что Федя пошутил, у меня 90. Тут начинается самая настоящая истерика у меня, как пружину спустили. Думаю Федя теперь от нее долго прятаться будет...
:)))) Ужас:))))Бедная Лиза:)))
Спасибо,еще немного и ждем ваших ликований:)
а 71 это как?
alla35
09.06.2015
Это нормально, твердая четверка)))
Нормальный результат.
alla35
09.06.2015
У нас 73! Я рада, сын не очень, расстраивается, что плохо сочинение оценили. Но для технического ВУЗа нормальный результат.
Тоже молодцы! Вполне я считаю хорошо. Я если честно тоже ждала 70-75))) хотя вроде бы и проблем с русским никогда небыло, и сочинение для нас не сложно, но как то побаивалась) видимо после ГИА) когда я вообще не волновалась за русский, а бац и 3 балла. Хотя и баллов то много набрал, но там какие то еще ведь есть критерии, чтобы в каждом из них было не больше скольки то ошибок.... В общем тогда я поняла, что не так все просто) уже готова была к репетитору, но мой уперся рогом мне он не нужен и все.И как показал сегодня результат он оказался прав))
alla35
09.06.2015
Вдвойне молодец! Такие результаты, и без репетитора! А куда собирается поступать?
Давайте я вам об этом попозже расскажу, хорошо ? Сначала надо результаты узнать, а потом уже можно говорить куда хотим))) а то ведь можно хотеть одно, а пойдешь куда баллы позволять будут(
alla35
09.06.2015
Хорошо, только до августа все равно ничего не будет точно известно(((.
Ну примерно всеравно можно уже представлять по итогам)
А по математике уже есть результаты?
(деть уехал, а я забыла его паспортные данные -посмотреть не могу((
alla35
10.06.2015
Ещё рано, после 14 числа ждите
база должна быть вроде сегодня???
базу выложили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.