--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коляска 2 в 1 с поворотными колесами нужны отзывы

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1151
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, ищу качественную и красивую коляску 2 в 1. Хочется именно с поворотными колесами, но смущает тот факт что у них зачастую плохая амортизация... Может есть исключения?
С первым ребёнком катала классическую люльку, со вторым 2 в 1 с поворотными колёсами, большой разницы в амортизации не заметила, а поворотные колёса моя любовь)))
У нас была tako Jumper 3 в 1. Очень удобная, маневренная, мне очень нравилась.
Olle-84
04.09.2017
Я к Вам. У нас тоже джампер был. Очень хороша, единственный недостаток - тяжела, впочем как все 3 в 1
Она действительно тяжелая(((( У подруге такая была, в итоге они летом на облегченную прогулку пересели. Деньги на ветер...
Olle-84
06.09.2017
Мы за городом живем, поэтому нам вес был не принципиален. А вот проходимость очень была важна, в этом плане Тако не подвела. Для разъездов тоже позже приобрели легкую прогулку.
Не знаю, я никакой тяжести не почувствовала. По лестницам хорошо шагает, носить ее не приходилось. маневренная, хорошо складывается, убиралась в любое авто.
Olle-84
06.09.2017
В случае если есть лифт, или возможность оставлять базу в авто, к примеру - это, на мой взгляд, один из идеальных вариантов. Люлька очень большая, непродуваемая и непромокающая. По любой дороге проедешь без проблем и тряски. Но пару раз приезжали к родителям. На третий этаж "шагать" с ней тяжко. А донести и вовсе нереально.
Ну если лифта нет, то с любой коляской будет тяжело.
Верди футуро была. Очень нравилась, широкая люлька, как большушищий.
Спасибо!
У нас тутис зиппи, отличная амортизация. И во всём остальном коляска только радует.
Зиппи у нас на каждом шагу))) В принципе симпатичная. Но многие говорят, что она она очень не устойчивая. Так и норовит на бугорках перевернутся. И с колесами какие то проблемы....
У моей всё отлично, у друзей такая же была, два года без проблем. Я даже не представляю какие должны быть бугорки, чтобы она перевернулась, катала её на даче, там очень много неровностей и бугров, ни разу такого не было.
Сейчас по снегу, когда на бордюр заезжала, один раз чуть не перевернулась, на бок прям завалилась. Но у нас колеи такие около дома, что ппц. А так тоже в восторге от нее. После трансформера она для меня прям очень лёгкая и маневренная.
Ох, сейчас, когда дороги в буграх из льда, на таких мне кажется любая коляска может перевернуться(( Я тоже очень довольна ей по прежнему)). Но прогулочный блок всё же не такой продуманный как у люльки.
YANULKA
18.01.2018
А не подскажите минусы прогулочного блока?))
Капюшон только в 2 положениях - либо прямо, либо откидывается назад полностью. Мне нравится, когда капюшон не под 90 градусов, а всё-таки пониже опускается, так лучше защита от ветра и снега. Козырек маленький по сравнению с люлькой. И накидка на ножки какая-то странная - ребёнка за ней не видно и ему ничего не видно. А если ее отстегивать, например, в магазине, то надо куда-то убирать, иначе она падает с ног. И третий минус - с прогулочными блоком к корзине для покупок трудно подобраться, просвет маленький. Я не знаю, может у других моделей лучше, у нас тутис зиппи нью. Люлька конечно шикарная и продуманная, большая, специально брала эту модель из-за неё, сын в 8 мес до сих пор в ней спит и места достаточно. Прогулочный блок устраивает в плане детского места - не тесно и ребёнок не сползает никуда.
YANULKA
18.01.2018
Спасибо) А не подскажите,блок этот прогулочный можно использовать прям лет до трех или все ж мал будет и неудобен и придется в ребенкины 1,5 года покупать другую коляску?Как думаете?
Зависит от размеров ребёнка, наверное)) У меня старший мелкий, он бы и до 3 лет точно поместился. Но он с 1.5 лет отказался в коляске сидеть, мы пешком гуляли или на велике.
YANULKA
18.01.2018
Просто у меня с превым коляска трансформер была,но было это давно,а сейчас я смотрю в моде с несколькими блоками))))Меня это смущает)))
Это просто вопрос удобства. Мне нравится 3 в 1, потому что автолюльку можно на шасси ставить. Мы летом всё время в деревню ездили, много поездок по магазинам на машине, с автольлькой удобно))
YANULKA
19.01.2018
Ясно))))
Amber:)
04.09.2017
Амортизация у таких колясок и правда хуже. Это совсем другая конструкция. Но все равно к классическому шасси не вернусь никогда ни за что!! И потом - разве это главное? Зачем приучать к сильной тряске? У нас и без того такие дороги... Укачают кого хочешь
Stais
04.09.2017
присоединяюсь к Морковке. тутис зиппи отличная коляска. летом катала и поворачивала ее одной рукой.
Amber:)
04.09.2017
Да вообще одним пальцем можно!))
Я и зимой сейчас в основном одной рукой качу ее, выбора нет, в другой руке ребенок.
Я для себя отметила ещё один жирный плюс поворотных колес - возможность развернуть коляску в узком пространстве. Очень актуально при походах в магазин, когда между дверями лавируешь))
Мне кажется они все по доному принципу сделаны, выбирайте какая больше нравится. У нас была нордлайн эдель вива, очень нравилась.
У моей сестры с поворотными колесами ужасная коляска-тяжелая, неповоротливая. Надо марку посмотреть у нее.
У меня Chicco Urban Plus - катаю с марта месяца, очень нравится!
Как то она низковато выглядит... Мы с мужем высокое, боюсь нам не подойдет)))
У нее ручка регулируется на три положения, в зависимости от роста родителей.
У нас Venicci 2 в 1, поворотные колеса на амортизацию совершенно не влияют. Коляска едет мягко и плавно, сыночек засыпает в ней практически моментально)))
Если честно, не слышала про такую.... Надо погуглить)
Не тяжелая? Как проходимость?
Это новинка, отзывов действительно пока мало. Но зато все положительные)))
Да, легкая весит около 12 кг. Проходимость замечательная, задние колеса большие а передние в случаи чего можно зафиксировать.
А у нас их где нибудь продают, хотелось бы в живую посмотреть?)) Или вы под заказ?
Мы в Москве покупали. Мне кажется у нас ее не продают, только под заказ. В Детском No1 где мы свою брали если что есть доставка.
Irin@_
06.09.2017
У меня была Adamex коляска с такими колесами. Модель вроде бы чемпион. Выбрала из-за узости, чтоб в наш лифт хорошо проходила. Впечатления от нее не очень. Во первых маленькая люлька. Подросший ребенок (3 мес) уже с трудом убирается, да если еще и зимой в одежде и одеялах.
Потом у этой коляски сломалась ось на передних колесах, уделали. Колесо еще прокололи, тоже поменяли камеру. Ну и сама по себе коляска какая-то расхлебанная через чур была. Но к амортизации претензий нет.
Amber:)
06.09.2017
Ну, я раза 4 колесо прокалывала, и не ставлю это в минус коляске. Это минус дорогам нашим
У меня bebe mobile toscana. Капюшон отлично закрывает ребенка, особенно если поднять козырек. Я гуляла в любую погоду, у снега и дождя нет шансов ))
Yanayanka
17.01.2018
А полскажите где у нас в Нижнем покатать можно Bebe mobile?ооочень уж понравилась, хочется вживую посмотреть, пощупать))
Вживую видела только в Насяне, и то один раз. А еще в Алине есть Riko brano, они близнецы, только в Рико внутренняя обивка чуть похуже.
Yanayanka
18.01.2018
Жалко, очень хотелось покатать...(а рико это мой первый выбор, только после отзывов нашла bebe, она хоть немного, но легче и прогулочный вроде как больше на немного, но все же))еще адамекс галактик в точности одинаковые, их с bebe на одном заводе даже производят))буду искать...)
Да, аналогов много, так что вы не привязывайтесь так уж в Bebe))
Karramba
18.01.2018
у меня можно покатать Bebe mobile Toscana.
если надумаете брать б/у, отдадим за недорого. мы из нее выросли
А вы в каком возрасте выросли ?
Karramba
21.01.2018
где-то с 2 лет катались только до дальнего магазина
в 2,3 стала из нее настоятельно вылезать
klavka
06.09.2017
Jedo memo с поворотными колесами, отличная , люлька большая , теплая, быстро снимается с шасси. По снегу блокировала колеса и спокойно ехала. Управляла одной рукой
YULYA-LA
07.09.2017
Адамекс барлетта, амортизация и проходимость отличная.
kordellya
17.01.2018
Jedo Fyn была.
Нормальная коляска, но по снегу одной рукой не осиливала, тяжело везти было. Если только всем весом наваливаться, но это только с первым ребенком было возможно. И в багажник машины упаковывать тяжеловато. Но, может, это у всех так, я с другими не сравнивала. По ступенькам не ходили, у меня везде лифт и пандусы (а где нет пандуса, туда я только без коляски).
Solg
17.01.2018
у нас Lonex Cosmo. Очень нравится. Колеса большие, то, что поворотные передние очень нравится. Люлька большая. Сама коляска легкая.
Плюс сюда. У нас Lonex Sanremo. Шасси осень удобные!
(.)
17.01.2018
Сларо Пикколо 2 в 1. Хорошая, маневренная, но, блин, танк есть танк)) хотя я привыкла уже. Устойчивая, кстати.
Нормально с ними все, мне больше понравилась чем с большими неповоротными
У нас тевтония. Колеса поворотные, амортизация, как у классики. Проходимость отличная, маневренная
Эния
18.01.2018
У нас сейчас вот car baby concord 3 в 1. Мне нравится. И амортизация там есть. И капюшон глубокий, плюс зслонка от ветра к капюшону поднимается. Для зимы вообще отличная люлька. Вроде не заваливались на бок. У прогулочного блока только капюшон мне не очень нравится как смотрится. Если его назад убирать, то как будто отдельно от коляски. И корзина не очень удобна для меня. Люлька мешает. До этого была peg perego классика. Там как на ладони. Раз и положил все.
Вы привыкнете к корзине! Зато пыль и грязь не летит на покупки и пр. вещи
marmaria
18.01.2018
у нас нордлайн стефания, очень нравится. Амортизация отличная, люлька просторная
olga-kov
21.01.2018
У нас была сначала коляска-люлька Inglesina с классической рамой. Амортизация отличная. По не ровным дорогам плавно покачивалась. Когда дочка села, купили прогулочную Adamex aspena с поворотными колесами. Амортизация хуже, чем у классической рамы. Коляска менее проходимая, т.е. если снег коляска с классической рамой едет легче. Если б наши дороги, были ровные, цены б не было поворотным колесам! С нашими дорогами для совсем малышей отдала бы предпочтение классической раме. По перевозке в машине классическая рама тоже нравилась больше-складывалась проще и быстрее.
Klasika
21.01.2018
https://avtok*****risla.com/universalna-kolyaska-2-v-1-salsa4-camel-kolir-bezheviy.html
отличная коляска, амортизация стоит не на колесах, а под сиденьем/люлькой, колеса катятся как по маслу. Производство Германия.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.