--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коляску-прогулку-книжку в самолет как?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
317
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OlyaSuvorova
14.06.2018
Уважаемые товарищи, подскажите пожалуйста, прогулку-книжку надо сдавать в багаж или можно на ней дитенка по аэропорту катать?
Больше всего интересна инфа про авиакомпанию Атлас-Глобал.
Спасибо!
Allo4ka
14.06.2018
На регистрации вешаете на нее бирку, ручная кладь, сдаете стюардам при посадке в самолет, при выходе получаете обратно.
Я просто читала где-то когда-то, что так только с тростью можно.
Ок, спасиб за ответ!
Nadoeda
14.06.2018
Нет, без разницы какая. Можно даже с большой коляской и люлькой лежачей.
dusha29
14.06.2018
точно так, недавно летали с прогулочной
Вам прям стюарты отдавали её обратно?? Нам оба раз приходилось изрядно побегать по аэропорту (Анталья), пока найдём, куда сбросили коляски
Читайте правила авиакомпании, которой летите, некоторые заставляют сдавать в багаж
Konfet
16.06.2018
С книжкой еще легче. Если у Вас есть для нее чехол-сумка, то складываете ее прям у трапа , упаковываете и вместе с другими вещами на верхнюю полку ;)
А мне простотинтересно почему в подобных темах не возникает мысли просто позвонить на горячую линию авиакомпании которой человек летит и все узнать прямо у перевозчика? Ведь правила могут быть разные у разных компаний, так же как и размеры колясок могут отличаться.
Не в укор автору, типа ап))
Я не нашла у атлас глобал никакой русской линии. Но на звание гуру поиска линий не претендую, может, где-то она и есть.

Если найдете, можете тут написать тел, вдруг еще понадобится. Буду благодарна.


Если кому-то еще важно - норм пускают с прогулками-книжками туда, проверено.



спасибо всем отвеиившим!
www.atlasglb.com/ru/luggage/
нашла через 5 сек как зашла на сайт, телефон внизу страницы
круто, пасиб
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.