--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Корректировка и окраска бровей, свежие отзывы, ищу мастериц

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
196
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Откопала старые темы - оказались неактуальны по специалистам с хорошими отзывами - кто сейчас не работает, кто отлынивает от клиентов (перезвоню, отвечу позже - и тишина), кто просто сменил телефоны, очевидно... Да, может, и новые какие мастерицы у нас в городе подросли?
В общем, задача моя - найти очень хорошего оформителя бровей, для дочери подростка, первый раз, а он важный самый - на не накрашенном лице брови сделают все лицо, тем более еще не до конца сформировавшееся) Поэтому мастера ищу толкового, который видит клиента, возможно, стилиста
в лен.районе Тамару могу посоветовать, мне очень нравится
Lancome
21.07.2017
это где?
в НБД банке, мне очень нравится эта милая девушка, аккуратно и старательно делает, не бегом и торопясь, как я терпеть не могу
m.vk.com/id12408454

рекомендую эту девушку. сама была во многих салонах города, но вот у Полины мне больше вмего нравится. у нее вроде ведущие тв есть в клиентах)) принимает на добролюбова.

делает ниткой + пинцетом
Не знаю, кто вас заминусовал и за что, ездила как раз по вашей рекомендации к этой Полине. Подкупило то, что она и визажист, и даже преподает курсы по этому направлению, т.е. реально, значит, опыт большой, и не какая-то самоучка дома или в подвальном помещении (хотя и там спецы есть, но для первого раза у меня были свои критерии выбора). Результат мне понравился - и ребенку сделала все хорошо, и я даже сама решилась и первый раз в жизни сделала, все очень натурально и форма хороша, в общем как специалиста рекомендую. Единственное, наверно, - не бюджетно- корректировка 400 и окраска 300, те 700, я слышала, что девочки другие и за 200-300 руб ходят делают
да, вот минус это что дорого...
я так хожу по городу, пробую у разных мастеров. но пока лучше не нашла))
Наташа Борисова в салоне на славянской. Славянская 23 .
natty_m82
21.07.2017
ценник какой?
Я делаю за 600р, у неё вроде различие идёт в цене , зависит от того, чем красит краской или хной. Чем меня красит не знаю правда.
Ивна
21.07.2017
Плюс к Наташе!
Рекомендую Екатерину vk.com/ekaterinazarubina
На прически и макияж она выезжает на дом обычно, на бровки наверное к ней ехать (Автозавод). Фото "до" и "после" говорят сами за себя )
Елена Шинкович
Моего мастера зовут Ясама. Типа ап.
Я делаю у этой мастерицы m.vk.com/t.mantorova.
Делает очень хорошо. Прям рекомендую.
Plaly
21.07.2017
а цену не подскажите и район где принимает, ....фото понравились
Мещера, брови коррекция+окраска в районе 500, остальное типа ламинирования и пр. уже дороже.
Plaly
21.07.2017
Спасибо,рядом и цена хорошая :-)
Dany
21.07.2017
А для большой девочки-)), где нибудь по линии метро.. Кто-нибудь ходит хной красить, сдайте своего мастера плз. Свои темные, но хотела бы форму сделать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.