--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

коррекция зрения детям - поделитесь скидкой в Кронос

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
244
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
девочки, всем привет! собираюсь детей поводить на коррекцию зрения упражнениями на аппаратах, это на Пролетарке.
сумма не маленькая на двоих, может кто-то выручит скидочкой? буду благодарна, с меня вкусняшка!
интересуют также отзывы по аппаратам для зрения, помогают ли. Я в детстве ходила.. на самые простые, не как сейчас,
но эффект вроде был.
Elllen
23.08.2017
мы ходим, но не в Кронос. Помогает.
а вы куда ходите, и территориально где? сколько курс стоит?
спасибо за любую информацию!
Elllen
23.08.2017
Ходим в Тонус -Амарис на Новой, стоит 1400 один сеанс.
Нам здесь поближе)
Вам сама карта нужна или номера достаточно?
есть дисконтная карта, какая по ней скидка уже не помню, на ней не написано, но наверное можно в салоне спросить. Автозавод
На лечение ходили с дочерью, помогает.
А вы в Кронос ходили? Про номер уточню, спасибо!
да в кронос, на пролетарской
и в 42 больницу тоже ходили, в кроносе лучше было
А сколько курс в Кроносе стоил?
давно были, не помню уже
А что лечат на аппаратах? С дальнозоркостью они нужны?
Не уверена
amellina
23.08.2017
Оля,привет.Если тебе нужна дисконтная карта кроноса,могу дать,максимальная у меня,на 10 .
Спасибо Лен))) вк написала
Я не в тему немного. Но сейчас в Эксимере скидка на аппаратное лечение детям как раз. До 31 августа. Посмотрите на сайте. Сама хочу успеть записать до 31.08
Интересно! Мне скидка нужна а то на двоих совсем накладно! А какую программу надо?
Это врач решает. Обязательно на прием нужно сначала.
Записалась на воскресенье!
Мы еще массаж там же, у них проделывали параллельно с аппаратами. Для улучшения эффекта.
А у вас какие проблемы со зрением? Расскажите потом какие аппараты на пролетарке.
Мы ходим в добрый доктор, 580 за сеанс
Снижение зрения вдаль, близорукость в пределах 1 диоптрии..
Решила в эксимер по акции!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.