--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Костюмы непромокайки Дидриксонс и аналоги, есть вопросы

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1800
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Princesska
02.04.2016
Девочки, кто пользовался и пользуется такими, подскажите какой лучше купить, Дидрик или аналогичный других фирм, с утеплителем в виде флиса или без, достаточно полукомбеза или лучше с курткой? Совсем запуталась, чем пользуетесь вы, что пригодилось, а что нет?
Signija
02.04.2016
У нас дидриксон бордман на флисе. куртку одевали 1 раз. штаны пользуем регулярно.
до него была непромокайка Бибон. быстро порвались штаны.
Еще есть дидриксон без флиса. активно используем в деревне тоько, потому что выглядит как <<химзащита>>.
А бордман надеваете на одежду и с обычной курткой? В какую погоду носите? Сейчас уже можно?
сейчас уже жарко. Моему во всяком случае.
Signija
02.04.2016
бордман носится сам по себе, обычно на колготки плюс куртка зимняя или осенняя. идеально от 0 до +5.
На возраст до 5 лет нужен и тот и другой, но можно обойтись только штанами без утеплителя.
Все зависит от ребенка, насколько он любит лужи и насколько в них купается.
Дочь в бордмане ходила в погоду до +10 градусов, если со ро или тает активно снег, потом только полукомбез тим на обычную деми одежду надевали. Сейчас ей 6, интерес к лужам пропал, в этом году тим 1 раз надели.
То есть вы бордман на обычную деми одежду надевали, а не как самостоятельные штаны?
Нет, бордман мы носили вместо зимнего костюма, а вот тим поверх
У нас Бибон непромокайки, одеваем на мембраные комбезы Траваль и Бибон ., мне очень нравятся, все лужи наши))
Где покупали?
Влезу. Заказывала на сп, но ждать долго и не факт, что придёт. Первые штаны там достались, но оказались малы. В итоге на авито заказала и на следующий день домой привезли, разница в цене 300 руб. Штаны Тим. Очень клевые-сын любитель луж и грязи. Мои нервы спокойны!))))
Ну да, сп уже не вариант, нужен комбез уже сейчас. Как вам Тим? Я тоже нашла их на авито, теперь думаю его брать или дидрик, который без флиса.
Сравнить не могу-дидрика у нас не было. У нас вообще до этого не было резины. Но мне очень нравится. У нас очень грязно во дворе, и лужи... А сын на беговеле до кучи. В общем штаны моё спасение. Правда жалко, что они с головой не закрывают... Потому как голова часто пачкается!))))
Здесь на СП, орг AnnaSi. Еще хочу один взять на вырост .
Два мальчика 5л и 2г. Носят дидрик. В ходу и куртка и полукомбез. Зимой в 0 тоже в нем.Катаются,валяются в снегу,лужах,грязи-я спокойна.Старшего хоть в садик не страшно отпускать,там такое болото на площадке(
Esenka
02.04.2016
У нас у обоих детей Дидрики. Беру костюмы без подкладки. Сечам носим сверху на комбезы, потом одену на тёплую поддеву ( старшая сейчас так ходит) потом просто на колготки.
Считаю очень нужной и полезной вещью, так на прогулке предпочитаю детям давать резвится, а не шипеть на них при виде каждой лужи.
aerospace
02.04.2016
Хочу написать про дидриксон бордман комбинезон. Купила сначала младшему - все очень нравится, ребёнок по лужам бегает, по талому снегу - все ок сухой. Купила старшему. Буквально несколько раз одел - проклееная часть колена стала отходить. Написали в магазин - они согласились нам обменять. Получили новые - и опа колено опять чуть отходит даже у новых. Вернули деньги. Возможно, что вся партия бракованная. Но неприятненько как то((. От дидриков такого не ожидала. На погоду как сейчас я бы уже взяла непромокайку без утепления.
Подскажите, купила сыну дидриксон без утеплителя куртку и комбинезон, что под него одевать?
oliva-nn
03.04.2016
термо без шерсти у нас, когда похолоднее( как сегодня)+флис
Klasika
02.04.2016
без утеплителя и полукомбез и куртка - у нас ТИМ носим регулярно
VAGOKS
02.04.2016
У нас комбез джонатан на флисе, на сейчас самое оно, летом не часто надевали.
Claimore
02.04.2016
Всю эту неделю сын носит костюм Джонатан на флисе. Надеваем на тонковку и х/б кальсоны.
В прошлом году носил реймовский п/комбез без подкладки поверх любой одежды (зимняя, деми, джинсы, колготки). Тоже хорошо было.
Подсадите где Джонатан покупаете?
Claimore
03.04.2016
Я с рук б/у купила почти в идеальном состоянии.
Espe
02.04.2016
Старший ребёнок в 0 градусов носит дидрик полукомбез с обычной курткой, младший, садиковый пока, - полукомбез бибон без утеплителя поверху обычного комбеза. Одна засада обувь - идеала для такой погоды не нашли. Дидрик в температуру выше плюс 5 не носим.
Сапоги из Эва. Купила своему, во все лужи лезет, ноги теплущие после прогулки
Espe
02.04.2016
у вас какой фирмы что за модель? у нас есть такого типа, но ноги в них подмерзают
Не знаюдаже. Купила на рынке. Внутри сапожок вставной. Последние 8-9 дней только в них и ходим. Все лужи наши. В самые глубокие лезет. Ноги тёплые и сухие
Дидриксон который не Бордман, без флиса.
Сейчас одеваем на верхнюю одежду, будет теплее, можно на флисовый костюм или то, в чем гуляет одевать.
С более дешевыми не сравнивали его, есть разница?))) я больше к такому дидрику склоняюсь, но гложат сомнения, есть разница между ними.
oliva-nn
03.04.2016
из непромакаек 2й уже покупаю Слаксеман Дидр ( нам 1 костюма на 2 года хватает) используем круглый год! только поэтому не беру бордман , чтобы и холодным летом можно использовать и зимой на верхнюю одежду одевать. До этого покупала Бибон штаны , на асфальте упал ребенок-дырка(((
Спасибо за сравнительный отзыв!
Тим тот же по сравнению с ним дубовый. Но тут ведь всё от бюджета зависит. Плюс внешний вид, если это важно, явно в пользу Дидриксонс.
С отзывом ниже согласна, тоже Слаксеман из тех же соображений брала. Он на СП вообще что-то в районе 1300 вышел, но там с наличием и с размерами не айс.
oliva-nn
03.04.2016
1300 какая прелесть........размер 100 около 2500 из новой коллекции брала в том году
Мы 70 брали из распродажи.
mar123mar
03.04.2016
а зачем непромокайка, когда ребёнок ростом 70 см?? или у вас уже ходит при таком росте?
п.с. просто у меня 70 см в 5 месяцев был, вот и удивляюсь
70 с запасом, заложенным производителем, как раз на 80-86 хорошо, в дочери 80 см и она отлично ходит, 50/50 гуляем без коляски.
Решила его взять, только с сп уже не успею, нужен сейчас. У вас костюм или только штаны?
Кто на сп дидрики собирает?
Костюм
Ой, а мне тоже можно ссылочку? Озадачилась приобретением на следующую зиму.
mamba83
05.04.2016
Здравствуйте. Могу Вам пристроить Дидрик. Рост 120. Одевали один единственный раз.
Я еще в воскресенье написала, что все уже купила. И про рост наш я тоже писала.
ой, а скажите кто дидрик собирает на сп, искала-не нашла
А киньте ссылку, если не сложно. Мне зиму надо...
Lady Mary
13.08.2016
Подскажите, пожалуйста, кто Дидрик собирает?
На флисе, говорят, тяжелые.
У нас Дидрик костюм Slaskeman. Куртку пока не одевали, но планируем. А в штанах мы с сентября по настоящее время. Зимой на зимний костюм одевала. Сейчас на осенню куртку, а под низ термоштаны + флисовые.
Да, Дидрик большемерит.
Uboische
02.04.2016
У нас дидриксоны: полукомбез наполовину флис и куртка. Очень нравится. Дочери 6 лет. Уже полтора месяца носит, не снимая. В комплекте с резиновыми сапогами - это самое при таком состоянии дорог нижнего Новгорода
я купила полукомбез без утеплителя Бибон на СП, вот буквально неделю назад получила.
в садик пару раз носила, там одевали, я спокойна, т.к. сын мимо луж вообще не проходит. сегодня гуляли, так по асфальту неинтересно ходить - он все лужи измерил)))
п/к высокий, одеваем либо на колготки+деми комбез, либо (вот сегодня) колготки+штанишки (шерсть/хлопок или флис), застегиваем поверх деми куртки. на ноги сапоги эва. осталось краги без утеплителя приобрести.
для нас такой полукомбез - незаменимая вещь)
у нас уже 2-ой непромакаемый полукомбез ТИМ, без утеплителя, одевается на верхнюю одежду, либо брюки\джинсы (фото из инт-та)
Как вам качество?
мне все нравится, будем 3-ий покупать)
Silv@
03.04.2016
В 1,5г был Дидрик на флисе, сейчас в его ~3,5г донашиваем аналогичный с сайта KIK, и на лето взяла дидрик без флиса (его еще не юзали).
Из минусов дидрика: в талии узкие штаны и сыну давило животик при приседании, высокий и узкий воротник у куртки.
Пришла к выводу, что можно обойтись без куртки прорезиненной. Куртка понадобится лишь малышам, так как когда они падают, так сразу на пузо)
А подскажите пожалуйста по бордману, какой размер взять мальчику на 2.9-3.4 года? Телосложение худощавое, рост средний, сейчас 2.4, рост примерно 90. В декабре будет 3 года, хочу, чтобы поносил осенью и весной. Думаю 90 или все-таки 100? Вы в 3.5 какой размер носите?
Погуглите размерную сетку Дидриксонс, у них запас идёт в зависимости от размера, чем больше размер, тем меньше запас, у них указано в см сколько запас, не промахнётесь.
Дочь худая, на комбезе по бокам кнопки, регулирующие объём, хорошо по фигуре садится.
Размерная сетка есть в закупке, мне интересно кто какой разме носит по факту в этом возрасте. Вроде как 90 идет до 98, а 100 до 107. Слаксеман беру 90, его сейчас носить будем, в 100 точно утонет.
Дочь ростом 80 см, худая, носим Слаксеман 70 р-ра, сидит отлично на осеннюю одежду.
По замерам в таблице можно смело ориентироваться (если мы про одну таблицу, то там указан запас в см). На нашей модели на комбезе еще кнопки на боках, объём регулировать можно
Купила слаксеман 90 размер, в 100 утонули))) у нас тоже кнопочки побокам. В закупке полукомбез бордман заказала на слякотную зиму.
Где купили? Сколько они сейчас на витрине стоят?
Купила на авито новый за 2700, в интернет магазинах от 3400 в зависимости от расцветки. На сп они только 70 размера.
Киньте закупку, пожалуйста!))
Silv@
03.04.2016
У нас бордмэн был 80р на 80 рост. На первом фото, синий. Был хооороший запас, как видите. Сейчас носим 90р не бордмэн (обычный зимний костюм), сын ростом 100см в самый раз. Сейчас сделаю фото дидрика 100р, ребенок 100см.
У вас ребенку 3,5 года, рост 100, я правильно поняла?
Silv@
03.04.2016
Да
Он у вас обычного среднего роста и телосложения?
Silv@
03.04.2016
Рост средний, но худющий)
У меня такой же)))
Купила такой же, только с белой курткой и красными штанами, 90 размер, в 100 утонули)))
Silv@
03.04.2016
Мы зеленый донашиваем этой весной, а осенью планирую 100р дидрика носить. Подрастет еще.
elenka-ya
03.04.2016
Ссылочку на закупку не скинете?
У нас дидрик бордман, маркировка 80. Сыну 2 года. Одели первый раз при росте 86, был огромный запас. В этом году рост 94, хорошо сидит. Старшему мерила при росте 100, рукава куртки были чуть коротковаты, не критично. Запасы у дидрика большие. Был полукомбинезон бибон непромокаемый, но он не такого качества и быстро порвался
yaratam
03.04.2016
Были штаны и краги Бибон, но быстро порвались, потом купили Тим, носим активно уже год, все нравится, но они без утиплителя, т.е. носить нужно на верхнюю одежду.
Jannie
03.04.2016
У нас немецкий-тополино вроде,без утеплителя,носим второй год на зимний/осенний комбез,все лужи наши))единственное-намокают штаны снизу-думаю резинка не очень тугая и просачивается туда вода
Хотела взять бордман,но решила,что его носить можно только в межсезонье,а без утеплителя почти круглогодично)
Куртка тоже есть,одеваем редко
Еще краги купила дидриксон-супервещь,рекомендую,во всех лужах ковыряется
Про ТИМ читала,что резина-т.е.ребенок потеет и не дышит совсем,Бибон, например, вроде мембрана-но не уверена,врать не буду)
У дочки был бордман (на флисе) дидриксон. Носили до +2 примерно. Обычно на колготки и водолазку, когда по-хололднее, можно кофтень поддеть. Отличный, не промокает, нигде не потерся, передали по наследству как новый. Без флиса носили активно куртку как дождевик летом.
Adlm
04.04.2016
Вот наши бордманы (на флисе) дидриксон - причем на младшем - сначала носила старшая, носим очень много, но в садик младшему стараюсь не одевать, поскольку пока все там оденутся вспотеет - все таки резина
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.