--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коврик мягкий пол (отзывы/советы)

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
331
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
День добрый.
У кого есть коврики мягкий пол, расскажите вам как? Какую квадратуре выбрать?
Кто нибудь заказывал их на СП подскажите?
KOTA
30.11.2016
Покупала такой в Ашане. За год все наклейки цветные сошли...А так удобно, конечно
У нас такой уже 2 года, купила, когда сына спокойно одного на диване стало нельзя оставлять. Если бы кот не прогрыз углов у некоторых пазлов, то ничего с ним не делается. Летом возим в деревню, зимой съедим, там где играет
Tender Cat писал(а)
Летом возим в деревню, зимой съедим

Кого? Кота? =-O
Т9 блин
Спасибо Вам за моё весёлое утро!))) Как представлю, что Вы кота привезённого с отдыха, зимой съедаете прямо там где играет - меня прям смех истерический пробирает)))))))
sofy
30.11.2016
у нас 33х33 5 метров заказывала...в детской в свободном пространстве застелено) ребенок сама постоянно собирает-разбирает (делает дорожки, сейчас у нее крепость) из них оказывается кубики делать можно)) еще удобно несколько штук на природу брать...а я из них гимнастический коврик для зарядки собираю
единственный минус - следы от когтей на них остаются(
5 метров хороший размер. Я как раз думаю не меньше 5 м2 брать. А вы где покупали?
У нас кота нет, есть пес. Но ему не интересно это)
sofy
01.12.2016
у Лонзы на СП))
На СП заказывала размер 33х33, частично с рисунком, но рисунок сделан по типу пазлов, дети детали от цветов и бабочек выковыривали и пытались грызть ( Потом в магазине купили однотонный размером 50х50 и мне кажется большой удобнее.
Я только однотонный хочу. Уже начиталась как народ мучается с частичками.
Подскажите орга по закупке пожалуйста?
Орг - Vick, название закупки точно не помню, что-то про гениеев
Спасибо Вам огромное!
miss Kate
30.11.2016
тоже про него думаю.
Нашла сайт, где цены такие же, как на СП. Есть в НН пункт самовывоза.
Не сайт производителя?
miss Kate
01.12.2016
не могу найти( помню только, что пункт выдачи где-то в районе ПЕчор.
http://ков*рик-па*зл.рф/
Не он?
33*33 пазлы, есть с картинками и однотонные, однотонные по краям, чтобы ребенок пока не выковыривал рисунки. Удобный размер пазликов, т.к. такой можно стопкой в узкий шкаф положить или даже под табурет. Разбираю только когда гости, он отлично моется и пылесосится. Брала на СП 5 кв.м.
(.)
30.11.2016
У нас 33х33 9 на 9 шт с рыбками и цветочками и однотонный. Сначала бу купила попробовать, потом новый в 'мягкий пол'. Нам очень нравится. Особенно, когда пополз ребенок, было полезно. С одной стороны, однотонный проще, а с другой, рисунок и детали - ребенку развлечение. Ближе к 3 годам алфавит еще купим.
Хотела заказать на сп, а тут в фикс-прайс завезли по 99 руб. за упаковку 6шт 30*30см, 2уп.урвала) оч.довольны, там пазлы животные и техника, склеила мелкие детали малярным скотчем, крупные оставила.
Душевно вы урвали) надо все же Фикс-прайс не игнорировать))
Я раз в неделю хожу за овощным пюре сады придонья за 16.90, конечно стоящие вещи редко завозят в малом количестве и быстро разбирают(
Прям хороший коврик!
Надо чаще заходить. Так хоть смотреть что есть там.
LeFri
01.12.2016
Мы брали в инете. Дешевле вышло в том году,чем сп.сейчас не знаю. Смотрите обязательно на жесткость.брали наугад,нигде тогда не смогла внятные объяснения и сравнения найти о жесткости. Оказались чуть жестковаты,охотнее взяла б помягче.на память сейчас не скажу по цифрам,могу поискать,если нужно
LeFri
01.12.2016
Посмотрела.45 шор у нас.это не особо плохо- не так сильно мнуться,но для детских коленок может быть всеж чуть жестко,на мой взгляд
Спасибо за совет. Поняла)
А подскажите какую лучше толщину выбрать? Есть и 0.9 и 1.5, 1, 2 см.
Не пойму на что обратить внимание?
Мы берём малышу 6 месяцев. Подумала 2 см это высоко, а 0.9 не мало ли?
LeFri
01.12.2016
Мы вот тоже для такого малыша брали,чтоб лежал на полу на нем.при нашей жесткости толщина 0,9 нормально.если сильно прям давить пальцем,то не сильно мнется. Но,повторюсь,тк мне казалось ,что они жесткие,я сверху еще что-то для мягкости клала.не удобно- елозят тряпочки по коврику
Решила в итоге 1 см.
Думаю самое то будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.