Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-9 °C
Ночь -1°C
Утро -8°C
Завтра -7°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
63.773
Курс USD ЦБ РФ на 20 ноября
63.773
+0.0188
Все курсы валют
70.6286
Курс EUR ЦБ РФ на 20 ноября
70.6286
+0.0973
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Лепетунья Авторская тема

Красивая тема. про рост волос и дезик

Лепетунья 23.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

1. Не могу найти тему, кажется даже свою. в общем нужна краткая шпаргалка)
Отращиваю волосы. Да, я это сделала, но не до конца))) хочу усилить рост волос, чтоб быстрее коса стала косой ,а не хвостиком. что там с айхерба заказать?
если можно со ссылками. И если кто в долю пустит на заказ, тоже буду рада. Может у кого скидка и доставку разделить и тд))))
Читала в какой-то из тем, что надо:
- лизин
и еще там 3-4 названия были... не могу найти и не помню

2. Тоже не могу найти темку несколько летней давности. ищу дезодорант, блокирующий потоотделение. Названия (помнится какой-то "кристалл" был????, где их брать? тоже буду рада ссылкам))))
*Домовёнок* 23.12.2018 «ответить»
Биотин надо для волос. Ссылкой не поделюсь - себе не покупала. От лизина вроде не растут волосы быстрее.
Дезодорант точно не кристал. Он блокирует запах, а потоотделение никуда не девается. Вам надо что-то типа Max f, драй-драй, одабан
*Домовёнок* писал(а)
Вам надо что-то типа Max f, драй-драй, одабан

дадада, знакомые называния. где их брать?
cinemay 23.12.2018 «ответить»
Драй драй в аптеках можно купить.
Первое апреля 24.12.2018 «ответить»
Max f на пв есть. Себе беру уже несколько лет, довольна как слон)))
Agent_Smith 25.12.2018 «ответить»
dry-dry сушит кожу.
*Домовёнок* 25.12.2018 «ответить»
Я их только по названию знаю. Сама покупаю либо кристал, либо Sante натуральный.
julia-dem 23.12.2018 «ответить»
Я драй драй так и не смогла пользоваться, дерет и сушит кожу. А кристаллы свежести и прочие не работают, или я "не умею их готовить"
Сч@стлив@я 23.12.2018 «ответить»
julia-dem писал(а)
А кристаллы свежести и прочие не работают, или я "не умею их готовить"

такая же фигня...
Nadoeda 23.12.2018 «ответить»
У меня после кристалла ситуация вообще ужасная стала. Хотя, до этого вонючестью не отличалась.
Серебр0 24.12.2018 «ответить»
тоже не выношу ..вообще любые антиперсперанты не выношу.. кожу очень дерет..больно.. кристалл на мне практически не работает или я не правильно его использую.. обычная нивея нормально вроде
Лосось и Кофе 24.12.2018 «ответить»
есть драй драй лайт, он не дерет
Смуглянка77 24.12.2018 «ответить»
Такая же фигня)))
ЛенаРомашка 23.12.2018 «ответить»
А коса раньше была косой?) или всегда хвостиком была?)
и косой тоже была)))) потом я ее портила портила портила, портила портила портила... часть отвалилась, часть стала мочалкой...после 3х лет хождения с ирокезом щас отращиваю снова))) ну и смысл в том ,чтоб рост опережал омочаливание)
ЛенаРомашка 24.12.2018 «ответить»
)))
мне с айхерба очень понравились витамины - Country Life, Maxi Hair Plus.
Реально волосы гуще стали.
Amalthea 24.12.2018 «ответить»
Тоже заказала такие витамины, жду-не дождусь. И еще шампунь с биотином
danay 12 января в 12:11 «ответить»
Волосы не могут стать гуще, чем это природой заложено )
Сч@стлив@я 23.12.2018 «ответить»
Про рост волос не подскажу.
Брала по рекомендации дезодорант кристалл, так и не поняла, в чем его фишка. Либо мне попалась подделка, либо он вообще не работает.
Аурум 24.12.2018 «ответить»
Взяла аж три штуки)) В итоге выкинула все. Не работает. Полная ерунда и деньги на ветер
оксюша 23.12.2018 «ответить»
По волосам не подскажу.
А дезодарант на сп заказывала у организатора Ольга-Т. Отлично блокирует потоотделение и бюджетно выходит, только почитайте о принципе действия (нас не напугало, пользуемся с мужем уже около 5мес одним шариковым дезодорантом).
да, я читала про принципы действия несколько лет назад. на сухую кожу и тд.... не пугает...
Нет, там смысл в закупорке пор солями аллюминия, т.е. по сути пот не сможет выходить на поверхность кожи
это я понимаю. но на сухую кожу начинает драть...
На влажную еще хуже. Попробуйте за 2 дня "до" мазать подмышки мазью на основе декспантенола, она увлажнит кожу и ранки затянет, если есть. Ну и перед процедурой за день не брить подмышки
ой .я не то написала. конечно же имела в виду, что на влажную. интернет подвисает, пока отвечала, потеряла мысль.... у меня ранок-то не бывает, я не брею, эпилятором вжик-вжик и готово. и недели на 3 забываешь про проблему
У меня по первой тоже очень щипало и чесалось, сейчас нормально, есть немного дискомфорта, но я как правило мажу прямо перед сном и т.к. за день устаю как собака, сразу отрубаюсь и меня уже ничего не беспокоит)))
cheers 24.12.2018 «ответить»
То что это канцерогенно не пугает?
Серебр0 24.12.2018 «ответить»
меня очень пугает.. поэтому не мажусь
breadshow 24.12.2018 «ответить»
Кристалл достойный был у Локситан, снят с производства, я 4 года на нем сидела. Остальное кака.
Иннуля 23.12.2018 «ответить»
Кристалл свежести не блокирует потоотделение. Он нейтрализует запах. У меня работает если наносить на чистое тело (утром и/или вечером)
натусёк 23.12.2018 «ответить»
Драй драй есть в аптеках озерки, на днях видела, цена 600 с копейками;
Про биотин - хотела тоже волосы отрастить, они росли, только не на голове, а во всех неприличных местах, причём с космической скоростью)
о, спасибо за наводку и за отзыв про биотин. я про это средство что-то не слышала..... ну или не помню.....
Банановая пальма 24.12.2018 «ответить»
на мне биотин совсем не работал....с айхерба был
фунтяша 23.12.2018 «ответить»
Потоотделение блокирует ботокс,колят в подмышки.
на такие радикальные меры я пока что не готова
Италмас 23.12.2018 «ответить»
Кристалл - фигня, также потеешь и пахнешь. Несколько лет пользовалась Max F, от пота хорошо помогает. Но открылось для меня обратная сторона - на футболках подмышки стали рваться и пронашиваться намного быстрее. Грешу на дезик. Теперь вернулась к Амвею, он хотя бы не так пахнет и не марает одежду, как магазинные антипреспиранты.

Про волосы. Лично видела результат мезотерапии и витаминных укольчиков в волосяную часть головы. У подруги после родов убавилось волос. Ходила на уколы. После них прибавилось))
ну вот все пишу4т про кристалл - что фигня, а я думала, что он в одной линейке с обаданами и прочим!!!! теперь буду знать!

майки -да фиг с ними. меня больше смущает ,что нормальные вещи портятся, 1 раз наденешь и после уже запах... а не каждую кофту через раз будешь застирывать.

у меня волос много, рост надо ускорить, а не лысину зарастить.
Аз@у 24.12.2018 «ответить»
Кристалл вроде вроде только запах блокирует, а потоотделение остается. У меня эффект был такой.
Пушня 24.12.2018 «ответить»
Амвей где покупаете?
Италмас 24.12.2018 «ответить»
на СП
Я перешла на драй контроль. Мне очень нравится. И цена ниже, чем у драй драй- 300 рэ в аптечестве
Но его обязательно на сухую чистую кожу. Если кожа влажная, то будет реакция (у меня во всяком случае так). И пользуюсь иногда не на ночь, а утром.
вот я как раз сейчас гуглю формы выпуска. А чем он отличается? и какова частота использования. На влажную кожу реакция - дерет?
Да, если кожа чуть влажная, то дерет, причём не хило так.
Формы выпуска беру только шариковый, что за драмабатик (или как его там) я не знаю. Там есть спиртовой и на водной основе. Брала оба, эффект одинаковый. Понравился больше спиртовой из-за того, что быстрее высыхает.
Использую его раз в дня три- накануне перед бритьём подмышек, потому что его нельзя на поврежденную кожу.
Nadoeda писал(а)
Да, если кожа чуть влажная, то дерет, причём не хило так.

да я читала)

драма... - тоже не поняла что это такое. вот смотрю как раз формы выпуска... склоняюсь к шариковому. еще читаю сравнивалки обадана и драй драя сейчас (только ссылок наоткрывала, еще не читала)
Еще подмышки накануне вечером лучше не брить,ибо даже мелкие ранки и повреждения ого-го как щиплет)
да, это понятно. он же проникает глубоко в кожу и понятно, что на рану.
Я пользуюсь эпилятором, и думаю, это не доставит проблем, так как гораздо реже бритья
Nadoeda 24.12.2018 «ответить»
Лепетунья писал(а)
читаю сравнивалки обадана и драй драя.

Насколько мне помнится, когда выбирала дезодорант, принципиальной разницы в них всех не нашла. Поэтому выбрала самый дешёвый)))
Драй драй у меня есть дезодорант от nn. ru. Но он, видимо, не антипреспирант, потому что использовать можно ежедневно. За те деньги, какие он продается, покупать бы его не стала.
Лепетунья 24.12.2018 «ответить»
дезик я выбрала и заказала. жду когда придет)
Какой в итоге?
ниже в конце темы написала, со ссылью
Aleta* 24.12.2018 «ответить»
Частота использования зависит от особенностей организма) Я давно пользуюсь драй-драй, и был момент, когда мне его на месяц хватало (около года примерно-очень удобно :-) ), сейчас примерно недели на две хватает, кому-то на неделю
dikiy-tigrenok 23.12.2018 «ответить»
Пользуюсь кристаллом уже лет 5, а может и больше. Во-первых, не оставляет пятен на одежде, в отличии от рексоны и подобных, во-вторых, нет запаха пота, душ каждый день и сразу дезодорант. Сначала на СП заказывала, покупала в Индиго, последний раз недавно купила на пл.Горького. Мне хватает на пару лет 1 твердого дезодоранта.
Тимошкин 23.12.2018 «ответить»
На пару лет? Мне кажется он вечный и ещё моим внукам останется в наследство )))
Караська 24.12.2018 «ответить»
Когда маленький становится, то пользоваться уже неудобно) Мне тоже на пару лет хватает, оч нравится)
Почему то кристалы свежести ставят на равне с дезодарантами одабан, драй-драй и и т.д, но там принцип совсем разный. .. Кристаллы по сути это соль, которая не мешает потоотделению, она не дает микробам размножаться, тем самым препятствует появлению запаха, сам пот выделяется через поры. А дезодоранты на основе солей аллюминия блокируют поры, тем самым прекращая потоотделение вообще.
Я и ты! 23.12.2018 «ответить»
Рост волос - никотинка для волос. За 2 месяца волосы выросли примерно на 3 см. Для меня это очень много.
ну у меня по сантиметру в месяц с хвостиком свои вырастают. хотелось бы еще побыстрее....
olgakovnn 24.12.2018 «ответить»
А зачем тебе быстрее?
читай СТ)
Katyara 25.12.2018 «ответить»
Плюсуюсь к никотинке, которая в ампулах. Хорошо помогает волосы отрастить и укрепить. Втирать нужно каждый день по проборам на чистые волосы, лучше на ночь.
Еще посоветую витаминки Пентовит, если не ошибаюсь, нужно 3 раза в день по 1 таблетке выпивать.
Хорошо помогают ускорить рост волос также маски с перцем. Если нужно, скину картинки, какие хорошо жгут ))

P.S. Отращивание волос - это моя тема, большой опыт имеется, сама постоянно что-то ищу, пробую, испытываю на себе. Поэтому могу много рассказать ))
Натульк 24.12.2018 «ответить»
Пили или втирали?)
Я и ты! 24.12.2018 «ответить»
Колола и втирала.
Дочь Сфинкса 23.12.2018 «ответить»
Про рост волос слышала хвалили кофеиновые шампуни, мол и выпадают меньше и рост как доп бонус.
Про дезики. Тонкий вопрос. Было время пользовалась одабаном, покупала в аптеках Нино. Даже о ботоксе задумывалась.
потом с мамой приключилась онко груди, много читала, думала. Лично я испугалась и решила перестраховываться.
Дочь Сфинкса писал(а)
Про рост волос слышала хвалили кофеиновые шампуни, мол и выпадают меньше и рост как доп бонус.

тся это не настолько усилит рост ,как бы мне хотелось
Дочь Сфинкса писал(а)
Лично я испугалась и решила перестраховываться.

Чем теперь в итоге пользуетесь?
Дочь Сфинкса 24.12.2018 «ответить»
Тем, что называется дезодорантом, маскирует запахи, не блокирует потовыделение. Без солей алюминия.
Недавно утт писали, что в нн не особо большой выбор таких средств.
Пушня 24.12.2018 «ответить»
Напишите названия, пожалуйста, чтобы не в НН поискать.
Дочь Сфинкса 24.12.2018 «ответить»
В Англии и Германии я в сетевых магазинах бытовой химии покупаю. Из тех, на которых указано, что солей алюминия в составе нет.
Кошище 25.12.2018 «ответить»
как шампунь может повлиять, если он на голове максимум 2-3 минуты?
Karramba 23.12.2018 «ответить»
а почему не рассматриваете масс-маркет антиперспиранты?
от обычных дезиков толку ноль. я через 15 мин после душа уже чувствую запах, т.е. проблемы надо решать более кардинальным способом
Karramba 24.12.2018 «ответить»
я имею в виду именно те, где написано антиперспирант
например, вот:
конечно, не 48 часов, но на 12 рабочих вполне должно хватить
не пробовала
cheers 25.12.2018 «ответить»
Я мужним old spice уже не первый год пользуюсь.
Женские больше не покупаю.
lashka 24.12.2018 «ответить»
с айхерба для волос- биотин, МСМ, Фо-ти, Б-комплекс, можно еще комплексы, типа здоровые волосы
если есть время и желание разобраться - вот тут по поисковику поищите, вполне грамотно все разложено плюс еще схемы есть по проблемам, но лучше все же вникнуть и для себя самому составить по потребностям-особенностям
marina-haifa.livejournal.com/
по дезику, кстати, кристалл может не помогать из-за сильно неправильного питания или недостаточного потребления воды, с айхерба хорошо хлорофилл помогает "очищать" запах тела
lashka писал(а)
с айхерба для волос- биотин, МСМ, Фо-ти, Б-комплекс,

это все сразу?

"если есть время и желание разобраться" - чем больше читаю, тем больше путаюсь
Надо для себя решить - либо комплекс, либо отдельно добавки собирать по элементам, тогда надо смотреть сколько чего в Б-комплексе)биотин тоже витамин группы Б, но его в комплексах как правило немного, а он один из важнейших для волос-ногтей! Насчет все сразу - да, желательно - для волос это нужно, но еще бы неплохо добавить магний-кальций,цинк и кремний - их всегда не хватает, а баланс важен)
вот у меня сейчас и дилемма. закупка выходит на кругленькую сумму.... боюсь, что что-то не подойдет. а еще боюсь "переборщить"
в витаминных комплексах главная проблема что нельзя выбрать ни дозировку ни форму( например, в макси хэа,о котором ниже упоминали витамин С в форме которая организмом усваивается оооочень плохо, ну и еще там есть неправильности (ИМХО,конечно)....я для себя выбрала прием отдельных микроэлементов в форме которая меня устраивает (хелат) пропиваю их курсами, за исключением постоянных магния,вит.С и омеги, ловлю большие банки по акциям - получается не так дорого и хватает надолго)
ЛенаРомашка писал(а)
Maxi Hair

а как по акциям ловить? у меня что-то космическая сумма уже тут набралась.
с омегой не могу разобраться. их стооолько...
lashka 25.12.2018 «ответить»
на главной странице обычно баннеры висят - туда заходишь видно на что и какая скидка, плюс коды - их в корзине прописываешь - тоже скидка ставится, еще на страничке, ссылку на которую выше давала -там есть личный код блоггерши - он тоже дает постоянную скидку, вроде 10 %....вам еще на первый заказ должны дать - они все суммируются) еще вам бонусы лояльности начислят-при второй покупке ими можно оплатить....в-общем там плюшек много и разных)
не забудьте в пробные товары зайти - при каждом заказе можно взять один товар по пробной цене - там тоже много "вкусного" попадается
ах да - еще при поиске можно выбрать товары льготной доставкой, а в карточке товара видно что можно купить "выгодной группой" - там не всегда удачно группируется, но я периодически так омегу брала со скидкой почти в 50%
в-общем. это квест-секта и она затягивает)))))
Лепетунья 25.12.2018 «ответить»
да, только то что по акциям - нет в наличии((((
и пробные тоже нормлаьное - нет(
что-то не верю я, что смогу с такими скидками выловить(((
сейчас просто аншлаг предновогодний)
айхерб очень щедр на скидки, меньше чем с 15-ю %-ной я по моему ничего и не брала там никогда)
Marvary 27.12.2018 «ответить»
идите на местный клуб, любители iherb, там скида от 20% выходит
про омегу - очень рекомендую все таки блог Марины Хайфа почитать - она там грамотные расклады по составляющим аминокислотам дает - это на что нужно обращать внимание, потому как "не все йогурты одинаково полезны", ой,то есть не все то полезно что имеет надпись "Омега"))))
вот, например
marina-haifa.livejournal.com/74535.html
да, читала уже, но не совсем поняла, что же мне нужно((((
возьмите тогда пока вот это
ru.iherb.com/pr/American-Hea...tgels-Each/20478
Стопроцентный вариант по бюджетной цене)
Омегу пока хорошую под скидки не вижу, то что брала сама - сейчас в наличии нет(
по ссылке примула))) вечерняя)))
Именно)
Для ваших целей вариант подходящий, всем нужный, омегу не то чтобы совсем заменяющий, но пока не определились с подходящим вариантом омеги -очень даже хороший, ну и бюджетный)
Любик 11 января в 11:44 «ответить»
Подскажите, а биотин и МСМ надо одновременно принимать, т.к. у меня в голове отложилось где-то читала, что принимать их надо не сразу, а по очреди
lashka 11 января в 12:28 «ответить»
вот-прям-точно - не знаю(
пью и вместе и по отдельности как получается
Aleta* 24.12.2018 «ответить»
К скорости роста волос нужно добавить ещё укрепление. У меня, например, растут быстро, но и выпадают по графику, из-за этого держится одна длина, которая достигается как раз за срок жизни волоса, а дальше он выпадает. Из iherb больше пью для успокоения)) только закончила омега-7-сейчас в принципе сами волосы в нормальном состоянии, выпадают мало для меня, не знаю, от омеги ли этой результат. Биотин мне мимо прошёл-что был, что нет. Делаю Дарсонваль дома периодически курсами, когда не лень для ускорения/укрепления. Масло Бей, кстати, есть на iherb - когда-то им пользовалась, нравилось, но немного муторно
vorolja 24.12.2018 «ответить»
Я пользуюсь кристаллом Стикс, брала на СП в одноименной закупке эфирных масел и в аптеке 313. Примерно с месяц пользовалась, прежде чем ощутила эффект, теперь только кристалл. С 2013 года использовала 3 штуки и сейчас начала 4ый.
Магика 24.12.2018 «ответить»
Длина волос заложена только генетически - вернее, срок жизни волоса, что не втирай и не пей - толку не будет, если ваш волос через год+два должен выпадать (длина до лопаток, например) , а не через два-три года ( чтобы до пояса)
это все понятно. у меня длинные достаточно тоже были. хочу ускорить приход этой длины
Магика 24.12.2018 «ответить»
Были - в молодости? Так это именно БЫЛИ. Не вернешь ( я кучу волос по проблемам с волосами изучила. В нашем возрасте после 35+ (у вас вроде тоже, если не ошибаюсь) уже главное что есть сохранить, а не измудряться. Как показала практика, в любой момент проблема истончения/выпадения может начаться, лучше бы вы не усугубляли экспериментами
в 30-31-32 были. не такая уж молодость)
_листва 24.12.2018 «ответить»
не впечатлил кристалл, vichy неплохо работает .
M@rine 24.12.2018 «ответить»
Для роста волос, не с айхерба, но очень хорошее средство, проверенное лично и на подруге:
otzovik.com/reviews/vitamini...iimax_c_biotini/
Остановил сильное выпадение, через месяц вся голова была колючая от мелких пробивающихся волосков, и выросли сильные и густые
@lena@ 24.12.2018 «ответить»
А где его брали?
M@rine 25.12.2018 «ответить»
Первый раз в магазине финских товаров во Владимире, потом заказывала на сп в закупке финских товаров (оргов много и закупок тоже, выбирайте любую), и можно и с любого сайта типа finzakaz.net/-pishchevaya-dobavka-piimax-c--biotiin-300-sht/ , но придется самому оплачивать доставку
Сказуля 25.12.2018 «ответить»
Чтобы не забыть, тоже спрошу где брали?
И ещё интересно их курсами нужно пить?
M@rine 25.12.2018 «ответить»
выше ответила
Банка большая, там 300 шт, мне одного раза для эффекта хватило. Второй раз заказала, когда волосы осенью после жаркого лета начали лезть, у меня всегда так ( Для поддерживающего эфекта
Я.Лена 24.12.2018 «ответить»
Дезодорант по твоим требованиям - Амвэй шариковый (твердый не пробовала), крутая штука, стоит около 500 р, хватает на пол года, даже больше. А главное без этих вонючих ужасных отдушек, которые запах духов перебивают. Кристалл мне ни о чем- что мазалась, что нет. Хотя не страдаю потливостью)
А можно спрошу - следов на одежде не оставляет?
Я.Лена 25.12.2018 «ответить»
По сравнению с твердыми - вообще нет)
Но я утром принимаю душ, мажусь им, а одежду надеваю часа через два, получается. Если сразу надеть, то следы останутся, думаю)
Поняла, спасибо.
Meysi 24.12.2018 «ответить»
лизин это от герпеса, а для волос биотин))
а я другие темы читала ,там написано, что и для волос)
Letnyayanoch 24.12.2018 «ответить»
Дезиком пробовала пользоваться Dry-Dry, так у меня вместо подмышек (пардон) весь пот по спине стал течь)))Дальше купила Max F, пользовалась очень долго, супер работал. В один прекрасный момент у меня пошло на него раздражение,чес самый настоящий. Забросила, теперь пользуюсь Dove , на удивление неплохо работает
Letnyayanoch писал(а)
так у меня вместо подмышек (пардон) весь пот по спине стал течь)))

у меня итак течет бывает, так шта пофиг) главное проблему подмышек решить. вроде нашла средство. жду
итак. с дезиком я определилась.
www.wildberries.ru/catalog/4045608/detail.aspx?targetUrl=BP
закзаала вот такой. думаю мне хватит под мои нужды. на Сп уж больно дорогие в сборах. ссылка для примера, закзаала в другом месте, дешевле. если уж дело не пойдет, не жалко денег будет.

теперь осталось решить проблему с волосами.
Читала много отзывов про "Макси хэа" с айхерб. что-то не впечатлили. вреда больше, чем пользы, от этих витаминов. полночи вчера лазила по айжербу с помощью ссылок в айхербной теме мм... и поняла, что я в растерянности, это мягко сказано...
лохматая истеричка 24.12.2018 «ответить»
лучше в комплексе. биотин+кальций,мне помогло после третьих родов.
и подшерсток новый вылез,и ломаться перестали.

макси хэа меня полоскало со страшной силой..но тут личная реакция,конечно.
+ кальций?
везде пришут про кератин...

макси хэа я отмела.... отзывы не понравились
и тут влезу.....
кальций -абсолютно роскошный вариант вот такой
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Calcium-Hydroxyapatite-Caps-120-Capsules/459
насчет кератина - возьмите лучше кремний, тогда организм ваш родной кератин выработает))))
а если будет передоз кремния?

и идиотский вопрос. чем он отличается от кальция д 3 никомеда? у меня у сына был перелом ,я хотела давать никомед, а врач в поликлинике сказал ,что это херня, можно и мел пожевать с таким же эффектом
лохматая истеричка 25.12.2018 «ответить»
у кальция д3 форма кальция в почках откладывается,в предложенном Кальций (из гидроксиапатита) идет в кости. можно еще хелатные формы смотреть.
Натульк 25.12.2018 «ответить»
Мати какое то супер средство для роста волос советовала, спросите у нее
Как раз хотела написать про Dry Ru. Поздравляю тогда с выбором! ))
Пользуюсь им (только оранжевеньким) уже года 2 постоянно, причем это все один флакон. Мне отлично помогает, дней 5 никакого намека на пот и запах. На коже тоже никаких покраснений и раздражений. Иногда правда после применения подмышки начинают чесаться )) может несколько часов так быть, но ради дальнейшего эффекта для меня это не страшно. Мой МЧ тоже им пользуется, тоже нравится и также на 5 дней хватает.
Считаю, что именно Dry Ru в отличии от Dry Dry намного менее вреден для кожи, это собственно и на упаковке написано было. Так что надеюсь, Вам тоже понравится это средство. ))
Кошище 25.12.2018 «ответить»
биотин фирмы Solgar рекомендуют.
в подмышки ботокс можно попробовать, но организм компенсирует через другие потовые железы
с подмышками разобралась. завтра должно прийти... диотины смотрю... слегка растерялась
Давно кстати думаю про заказ на Айхерб. Не сейчас конечно, не перед НГ, попозже немного. А как там заказывать, как в обычном интернет - магазине?
да я сама еще не вкурила...( и я тут кой-чего задумала... чуть позже напишу;)
Жду)
AyNur 26.12.2018 «ответить»
ДВ. Я вот тоже почитала и тоже захотелось)) нашла на СП зарубежном собирают разные орги..кто то без % и про скидки говорят в теме.
Сказуля 26.12.2018 «ответить»
То есть на нашем СП нет такого?)
Ольгинка 27.12.2018 «ответить»
почему нет, есть, без процентов собирают , через цр раздают.есть еще клуб, там девчонки собирают, со скидками даже.
я после нг созрею ,себе заказ буду делать , могу заказать , Вы рядом живете.Только консультацию ,что лучше не дам, сама не очень еще в этой секте разобралась.
Лепетунья 27.12.2018 «ответить»
я решила заменить айхерб отечествннными аналогами. щас напишу ниже)
я отечественные пила уже , толку мало. и дороже.
бывают разные. решила начать с них. долго тоже изучала
Сказуля 27.12.2018 «ответить»
Я ребёнку эхинацею хотела заказать, с удовольствием присоединилась бы.
ем тебе настойка отечественная не нравится?
Сказуля 27.12.2018 «ответить»
Нам 7 лет, а всё что в аптеке продаётся с 12 лет. А настойка спиртовая?
конечно спиртовая. ну ты ж ее разводить будешь)))
с 12 лет написано по таблеткам для нервной системы. ты думаешь та эхинацея что ли с 7 лет?))))
настойка если что с 18...)))
кстати ,пойду хряпну;)
AyNur 27.12.2018 «ответить»
Почему нет.. Я имела ввиду подраздел и наверное во всех форумах есть)) и пв и вп))
Marvary 27.12.2018 «ответить»
идите в клуб местный, любители айхерб называется, там цены ниже. странно, чего про него мало знают.))
Libreta 25.12.2018 «ответить»
Помимо витаминов, для роста волос можно эсвицин попробовать (в аптеках продается)-его либо в шампунь добавить, либо на кожу головы наносить.
он у меня 7 лет стоит, давно покупала. толку от него было ноль. ну щас можте довотру, чего уж)
Libreta 25.12.2018 «ответить»
Ну 7-летний уже можно выбросить :))
Вообще его жутко неудобно использовать, для волос я бы в бутыль с мелкодисперсным распылителем перелила. Сама для бровей его использую, вроде есть разница
Libreta писал(а)
я бы в бутыль с мелкодисперсным распылителем перелила

все уже перелито)
frozen77001 25.12.2018 «ответить»
Так и быть открываю секрет, как отрастить волсы)
Опробовала два способа.
Рабоче- крестьянский: покупаете за 20 рублей витамин В12 и рублей за 100 витамин В6 в ампулах, шприцы и колете витамины в попу. Один день - в6, другой- В12.
Продвинутый: заказываете на ай херб биотин, биосил, цинк, а лучше комплекс макси- хэар ( точно не помню название , но могу глянуть ) и пьете. Волосы растут. Очень быстро растут.
Про дезодоранты не подскажу, и вроде вредные они. Лучше хлоргексидином )
frozen77001 писал(а)
на ай херб биотин, биосил, цинк, а лучше комплекс макси- хэар

А можете ссылки дать, какие точно помогут/какие пробовали, а то их очень много всяких?!
frozen77001 писал(а)
макси- хэар

я его отмела. решила принимать моно-добавки
picolito 27.12.2018 «ответить»
в6 в12- там какой то из них оччччень больной укол.щиплет
Marthamydear 25.12.2018 «ответить»
По первому пункту: в последнее время часто попадается в инете масло для роста бороды. Может, его использовать? :) а то ведь для мужиков всегда все лучшее делают...
*Shalimar* 27.12.2018 «ответить»
Тоже мечтаю отрастить,биотин пью не особо ускоряется что-то у меня..хочу мезороллер попробовать,вкупе с никотинкой. Но я проверяла уровень железа в крови,чтоб точно быть уверенной,что это не из-за него так медленно волосы растут.
Итак. дезик пришел. Еще не пробовала, не до этого. наверное в новом уж году.

По волосам. читала я читала, читала я читала, и поняла, что проще мне принимать нужные микроэлементы не комплексно, а "точечно". На айхерб того, что надо не было в наличии, да и цена... и отзывы не 5+ по каким-то добавкам. Я решила собрать отечественный комплект.
Купила вот что:
1) спирулину
2) биотин
3) лецитин
4) льняное масло
5) куплю сегодня омегу (или солгар в аптеке, или эваларовскую)
6) и комплекс с кремнием - тоже сегодня куплю.
посмотрим на результат
биотин в какой дозировке купила? по цене сколько?
вот я не очень поняла как тут написано.
написано 150 (50-150 мг)
по одной капсуле рекомендуют, принимаю по 2.
около 130-140 рублей 90 капсул
Натульк 27.12.2018 «ответить»
еще говорят селен нужен для роста волос
нужен, я еще не все купила
Ольгинка 29.12.2018 «ответить»
вот есть немного информации про витамины в российских аптеках
avosurt.livejournal.com/80788.html
AyNur 20 октября в 21:48 «ответить»
ДВ. Ну как у вас успехи? Получили желаемого результата? А то с волосами беда(( ... сижу читаю темы про айхерб..
KoKosinka 27.12.2018 «ответить»
По 1 пункту я, кроме того, что поменяла шампунь на БЕЗсульфатный ничего не делала и волосы стали быстрее расти. Сейчас уже 5-й год как пользуюсь только таким шампунем. Привыкла. И все домашние им моются.
(Покупаю в Небе на З Этаже напротив эскалаторов или на Покре)
.также регулярно раз в 2 месяца освежаю концы, даже если очень жалко.... препараты с айхерба пью, но не для роста волос, другие. .............
По 2 пункту все таки советую Вам уговорить себя на Соляной камень. Вы ведь умная девушка и понимаете, что потоотделение блокировать вредно. С камнем такая история- сначала кажется, что он не работает.... хочется его выкинуть, но надо продолжать.... сколько? Я не знаю- мы все индивидуальны. Но он начнёт на вас работать и пота будет меньше.
KoKosinka 27.12.2018 «ответить»
А, и ещё Электроэпиляция отличный способ от потливости. У меня нет волос совсем там... и не растут.
а причем тут волосы и запах пота?
что-то у меня вот тоже их нет, когда я эпитятором пожжужжу - недели 3 хватает. волос нет ,а запах есть, как так?)
ЛЕА16 3 января в 14:37 «ответить»
я на валберисе брала дочке кристалл дез.
Медная Аллея 6 января в 15:29 «ответить»
Дезодорант я для себя открыла буквально месяц назад - deonica.
Был куплен для редкого использования ребёнку 10 лет, т. к. в составе нет алюминия. Но я забыла купить себе запасную рексону и воспользовалась этим.
Это восторг!!! Я уже реально думала, что со мной что-то не так, а оказалось с рексоной (и др похожих марках, многое пробовала, просто остановилась на понравившиеся аромате). После рексоны я пахла и отдушкой, и потом. После деоники только парфюмом, которым брызнулась перед выходом?, отдушка не заметная, очень слабая. ЗАПАХА ПОТА НЕТ. СОВСЕМ НЕТ. БОЛЬШЕ СУТОК.
Кстати несколько ко лет назад пробовала термоядерный антиперспирант типа драй драй под названием algel. Дорого, муторно, опасно. Ну нафик.
50 оттенков лета 6 января в 16:29 «ответить»
А где покупали дезодорант ?)
Медная Аллея 7 января в 02:19 «ответить»
В магните у дома)))
Видела ещё в ашане или ленте, на озоне выбор больше
50 оттенков лета 7 января в 09:26 «ответить»
Ого , спасибо ) мне эта рексона надоела хуже горькой редьки
Ольгинка 6 января в 16:54 «ответить»
мне вообще не подошел это дезик, даже на короткое время не помогает . рексона тоже не нравится . леди спикстик только хорошо подходит. все индивидуально.
Медная Аллея 7 января в 02:42 «ответить»
Возможно он и не волшебный)
А может мне удачный попался, оказывается они разные, я на озоне хотела заказать и растерялась от обилия вариантов. У меня с розовой крышкой про-защита 72 часа.
Ольгинка 7 января в 11:24 «ответить»
у меня зеленый, алое вера, 48 часов.
думаю зависит от индивидуальных особенностей, кому-то подходит, кому-то нет.
Медная Аллея 7 января в 11:42 «ответить»
Наверное да, индивидуально как и все остальное. А так хотелось верить в чудо)))
Я первую неделю в шоке ходила, поверить не могла, что такое возможно)))
Ольгинка 7 января в 11:47 «ответить»
мне вот кристал подходит, если правильно нанести, но недолго эффективен
леди спидстик тоже удивил, хорошо справляется.
мне еще кажется есть эффект привыкания, нужно менять периодически
Медная Аллея 7 января в 12:00 «ответить»
Правильно - это на чистую сухую кожу перед сном?
Ольгинка 7 января в 12:27 «ответить»
чистую и сухую . на чуть влажной не работает . про перед сном не знаю
Медная Аллея 7 января в 12:34 «ответить»
Алгель по инструкции на ночь наносится, при чем после нанесения руки не опускать до высыхания уже антиперспиранта.
Деонику как попало наношу, вообще не парюсь.
Ольгинка 7 января в 12:40 «ответить»
надо еще почитать, давно им не пользуюсь
на ночь ничего не наношу, тело должно отдыхать , кмк
Ольгинка 7 января в 12:45 «ответить»
посмотрела инструкцию: намочите кончик стика водой и смажьте подмышки , наносить только на чистую кожу.
у меня видимо другой. называется laquale
Медная Аллея 7 января в 23:36 «ответить»
Алгель - это термоядерные антиперспирант типа Драй-Драй. Я просто для примера про него написала. Такие должны блокировать потоотеление напрочь на несколько дней, какой уж тут отдых для кожи... Потому я и не стала им пользоваться. Деоникой на ночь тоже не мажусь, как попало - имела в виду что и на чуть влажную кожу, и сразу после бритья.
Когда-то просто инфу про действие антиперспирантов читала, тоже про нанесение на ночь в памяти отложилось.
Светлана Викторовна 7 января в 21:37 «ответить»
Maxi Hair с биотином - мне очень помогал, бешено волосы и ногти начинали расти.
Снегина 21 октября в 00:10 «ответить»
По 2 вопросу только подскажу. Дезодорант кристалл беру тайский. Очень нравится. Хватает на долго, первый уже 3-ий год и вот-вот закончится. Брала и на СП, и из Таиланда. В НН говорят тоже продаются, но пока не встречала.
Не все могут им правильно пользоваться, и не всем подходит.
Блин, тема-то старая...
Новая тема