Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+3 °C
День 4°C
Вечер 2°C
Завтра 4°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
63.853
Курс USD ЦБ РФ на 13 ноября
63.853
-0.0591
Все курсы валют
70.4235
Курс EUR ЦБ РФ на 13 ноября
70.4235
-0.0524
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Кремлёвская ёлка в Москве или куда податься вместо неё.

lubochek 9 октября в 22:45 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Свекровь захотела свозить подрощеных внуков 10- то лет в Москву на новогодние представления. Отговорите от кремлёвской ёлки или наоборот расхвалите это представление. И где лучше купить билеты. Цена на самом деле от 7000 тысяч или я не там смотрю?
Насоветуйте куда ещё сходить в Москве на новогодние представления.
Ёлка детского радио будет интересна 10- то леткам?
И ёлка на Мосфильме?

Показать лучший ответ
Лучший ответ
agata77 10 октября в 06:55 «ответить»
На новогоднее в цирк, в театр поющих фонтанов ( мюзиклы) и т.д.
Да просто в театр будет незабываемо.
Vikysha-03 10 октября в 07:29 «ответить»
Два года подряд ходим на кремлевскую елку, в 4 и 5 лет. Ребёнку каждый раз нравится. Мы ходим на те представления, где ребёнок один без взрослого идёт туда. В прошлом году ходили вместе на новогоднее представление в москвариум. Очень понравилось, вот прям очень. Читала в отзывах что крокусе тоже было хорошее представление, но ехать туда конечно не ближний свет. Хочу туда сводить в эти праздники.
На кремлевскую давали приглашение на работе. В москвариум покупали сами
lubochek 10 октября в 08:07 «ответить»
Спасибо за информацию
tvorec 10 октября в 09:26 «ответить»
плюс к москвариуму. были в прошлом году. в восторге и мы и сын (которому тогда 4 года было). еще и сидели мы на удачных местах, актеры рядом с нами очень часто находились, сыну удалось поучаствовать в представлении. выиграл целую коробку разных вкусняшек, был в диком восторге.
для 10 леток самое то по возрасту будет, это мое мнение.
в этом году тоже думаю, куда бы сходить. сын просится опять в москвариум. а мне бы чего-то новенького для него хотелось бы) поэтому тема кстати. почитаю))
Melsi 10 октября в 16:13 «ответить»
Добрый день! Подскажите, какие примерно места у вас были?
tvorec 11 октября в 09:24 «ответить»
Доброе утро. Наверное надо лучше по схеме показать. Мы сидели не на первых рядах, на первой возвышенности (фиг знает как объяснить). Не по центру, а левее. Там, где с боку касатки к зрителям вылетают. И рядом с проходом. Ребенок мог спокойно танцевать в проходе. По центру мне кажется еще лучше было бы. Но мы не успели там купить билет.
Elllen 10 октября в 09:56 «ответить»
нам тоже представление в Москвариуме очень понравилось
cati 10 октября в 07:31 «ответить»
Были в цирке на цветном на новогоднее представление. Что Вау! Сказать не могу. Обычное представление на мой взгляд собачки кошечки голуби гимнасты. Дочери как раз 10лет.
lubochek 10 октября в 08:03 «ответить»
Да, в цирке на нг слабенькие представления(
LukA 10 октября в 07:37 «ответить»
По анонсу ёлка детского радио до 8 лет интересна.Тоже хотели, но уже поздно. Постою послушаю что предложат.
lubochek 10 октября в 08:04 «ответить»
Очень жаль, хотели заселиться в Космосе, ёлка будет в концертном зале гостиницы
О-ленушка 10 октября в 10:26 «ответить»
были на ёлке Детского радио в 6 лет, думаю в 10 уже не интересно, хотя были и этого возраста дети.
Elllen 10 октября в 09:55 «ответить»
Нам кремлевская елка не понравилась, полное разочарование, но подарок классный) больше понравилась елка в Гостином дворе и елка в Музее Победы, но эта наверное больше мальчишкам подойдет.
lubochek 10 октября в 10:31 «ответить»
Можно по подробнее про ёлки в гостином дворе и парке победы) у нас девочке нравится наш парк победы .
Elllen 10 октября в 11:29 «ответить»
Не в парке Победы, а в Музее Победы на Поклонной горе) Родители там не присутствуют, елка в виде квеста с познавательными фактами о ВОВ плюс подарки: вещмешок с двумя банками солдатской каши с тушенкой, шоколадка и пилотка и еще какие-то мелочи) сыну такой формат очень понравился: и поиграли, и что-то новое узнали, и цена гуманная.
В Гостином дворе сначала попадаешь в огромную интерактивную зону, где аниматоры занимают детей по интересам, потом новогоднее представление и раздача подарков. Это елка мэра Москвы.
lubochek 10 октября в 15:45 «ответить»
Билеты на эти ёлки можно купить в электронном виде?
Elllen 10 октября в 15:56 «ответить»
да
О-ленушка 10 октября в 10:37 «ответить»
Elllen писал(а)
елка в Музее Победы

а можете немного рассказать об этой елке? живого отзыва хочется, заинтересовала елка для сына 9 лет.
На сайте отзывы хорошие, но уже от декабря 2019.... что-то я отстаю от жизни, у меня еще октябрь ;)
Elllen 10 октября в 11:30 «ответить»
выше написала ответ lubochek
О-ленушка 10 октября в 11:54 «ответить»
Спасибо!
kate79 10 октября в 12:31 «ответить»
Билетов на кремлевскую елку еще нет в продаже. То, что видите на сайтах- это цена перекупщиков, у которых все- равно еще нет билетов, это они каждый год заранее заманивают. Покупать лучше у официальных касс- тикетлэнд, кассир.ру или на сайте самого концертного зала.
Гаргомель 10 октября в 20:56 «ответить»
каждый год покупаю на авито москва за 1 день вдвое дешевле. в прошлом году были на елке в театре на таганке. наши елки и эта -как небо и земля
kate79 10 октября в 21:28 «ответить»
Вы, наверное, не мне ответили. Я отвечала на вопрос о цене на данный момент, т.к. занимаюсь закупкой билетов детям сотрудников нашей организации. Какая цена за день до события на сайте авито не знаю, я про совершенно другие сайты, которые на данный момент уже озвучили цену.
50 оттенков лета 14 октября в 08:51 «ответить»
Вы на оф сайте покупаете или с рук ? научите плиз . Нет опыта именно с билетами через авито
Мама Марика 14 октября в 11:04 «ответить»
А сколько стоили билеты в театр на Таганке? С родителями можно?
Гаргомель 14 октября в 20:32 «ответить»
ходили втроем, мы с мужем и ребенок 7 лет. сидели- 2 ряд. на всех 1800. мужчина не смог пойти и продал вполцены. нашли объявление. съездили до его метро, забрали билеты. электронные никогда не беру. боюсь.
Мама Марика 14 октября в 21:41 «ответить»
Ну им и 3600 на троих дороги дорого. Мы за два билета заплатили 6000.
horntail 13 октября в 13:22 «ответить»
Ну, за 7 миллионов пусть им лучше по квартире купит.
lubochek 13 октября в 20:42 «ответить»
Очень смешно.
horntail 14 октября в 18:18 «ответить»
Смейтесь, может, проживете дольше.
Эриенн 13 октября в 22:57 «ответить»
Нам понравилась елка в Крокусе, одни дети ходили ещё на елку в Храм Христа Спасителя. Детям понравилось.
lubochek 13 октября в 23:04 «ответить»
Какой возраст детей?
Эриенн 13 октября в 23:45 «ответить»
Было 7,5 и 10.
lubochek 14 октября в 06:57 «ответить»
Дети были одни на ёлках, без сопровождения?
Эриенн 14 октября в 10:42 «ответить»
В Крокус вместе ходили, в Храм Христа одни (на улице забрали детей организаторы).
Мама Марика 14 октября в 11:02 «ответить»
В храме детям понравилось? Елка в смысле.
Эриенн 14 октября в 20:41 «ответить»
Да
or-ange 14 октября в 07:00 «ответить»
Москвариум понравился в разы больше кремлевской елки, а билеты были раза в 2 дешевле, насколько я помню. После Москвариума сразу ходили в Останкино, Экскурсия+в кафе посидели.
Мама Марика 14 октября в 09:42 «ответить»
Были нет мосфильме. Я в восторге. Возьмите ещё экскурсию по киностудии, всего 500 руб. В кремль хочу в этом году ,но не факт. Билеты совсем не 7 тыс, дешевле.
Чуракова Марина 14 октября в 09:56 «ответить»
Добрый день. А подскажите пожалуйста, я правильно понимаю,что на Мосфильме места со свободной рассадкой? С указанием мест только ВИП зона?
Мама Марика 14 октября в 11:03 «ответить»
Нет, билеты с местами. Во всяком случае у нас были. Мы нет 6 ряду сидели.
Чуракова Марина 14 октября в 14:05 «ответить»
Спросила на сайте...вот что ответили:

Добрый день! Скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что с указанием места только билеты в вип партере?

Отправить
Да, правильно понимаете
Мама Марика 14 октября в 17:00 «ответить»
Не знаю насколько у нас партер был вип, но места у нами были.
Мама Марика 14 октября в 11:05 «ответить»
И ещё совет для всех. Лучше ехать до НГ. Небо и земля!!!!
Гаргомель 14 октября в 20:36 «ответить»
мы ездили на праздники в выходные. были бесплатные парковки, куча театральных представлений на улице тверской бесплатно. и все музеи москвы федеральные были бесплатно. но очереди огромные
Новая тема