--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крик души. Где купить купальник на большую грудь?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2991
130
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В милавице подошёл только один и то расцветка дурацкая. В остальных как на дурочку смотрят, когда говорю что размер G, прям плакать хочется. В общем, спасите помогите!
А вам прям фирмА нужна? Посмотрите в массмаркете, у меня подруга так мучается. Потом стала покупать типа в Шмотке, так им по 5 лет ничего не делается
Не нужна мне никакая фирма нужен купальник обычный.
Ну так вот заходите в магазин Ценопад ( условно) и выбираете
Зы: в милавицу ваще больше не захожу, цены неадекват за так себе тряпочки
В таких магазинах как раз и нет купальников на большую грудь, там только на минус первый))
Да щас прям, швырялась и видела, еще и производство турция. Я не себе, если чё :-D
Увидела и позавидовала?)))))
Чему?? Что люди с бельем мучаются?
Я ваще двоишница, могу и без лифчика ходить и купальник шторками за 500 рублей 5 пар купить везде
Красный цвяточек после твоего самогона вернулась. Похмелье видать прошло)))
Вернулась-хорошо! Только я тут ни при чем
Конечно. По её возвращении твоей вины нет, а вот по уходу ее есть. Споила человека))))
Nyurok
31.07.2018
В таких магазинах обычно большая грудь = большой объем под грудью. Я бы и рада купить белье подешевле, но размер 70E или хотя бы 70D, фиг найдешь, только в фирменных магазинах. С купальниками немного проще, они есть под грудью на завязках, я себе покупала этим летом на Вайлберис
Найдите мне пожалуста!)))) А то от 2 до 3 и все!
Вот неправда ваша) Я в таком обычном магазине нашла себе классный лифчик на свою F за грубо 700 р))) Причем чисто случайно, зашла примерила)
Ну возможно бывают исключения, но в основном на большую грудь там не найти или есть с поролоном еще)
мне тунику надо на море , в закупке пролетела, шла мимо отдела милавицы на Бору, увидела ничего себе такую расцветку, зашла посмотреть- синтетика приятная наощупь, коротенькая, рукав 3/4, короче полметра ткани простого кроя- 4тр !!! за что?( продавцы устали зевать и мух гонять, ибо заняться больше нечем
После стрингов за тыщу, я потеряла интерес к этому магазину(
мне их бюстики лучше всего подходят , правда последние заказывала в закупке , проверенную модель . а новенькое хочется, но без примерки не рискну
Ну вот хорошо,ежели другие бюстики подходят,мою только милавица и держит,пробовала другие,выкид денег.
Как я уже написала, моя и так никуда не убегает))
Ну а вот нам сисястым приходится раскошеливаться.
Трибуну пробовали? У меня тоже немаленькая грудь два бюстгальтера оттуда очень нравятся
Да,пробовала,но она тоже небюджетная,почти,как милавица.
На СП можно заказать, если размер знать. Я тогда по акции купила два бюста и трусы в подарок. Сейчас тоже акция была комплект за 1300, но я не заходила пока, не знаю есть большие размеры и до какого числа она действует
неее,на сп не буду заказывать,я милавицу заказала,точно такой же,какой в магазине купила,а он пришел и оказался мал
фигасе, это как так? подделки или магазинный размерянный уже весь, как правая туфля в обувных? :-D
не знаю,Насть,как так,бюст такой же пришел и размер и все,а мал,распродажа была,я его и ухватила
ты знаешь, у меня иногда бывает такое ощущение что под распродажу на сп сливают какие-нибудь партии, не прошедшие отк или еще какими косяками.
вот у меня тоже такое ощущение было
Лори
01.08.2018
Наташ, а Триумф пробовала? Самые классные на большую грудь. Я свой размер и определенную модель знаю, заказываю на СП, всё приходит точь-в-точь, ни разу не ошиблась.
неа,Тань,не пробовала,я чет и магазины такие не видела нигде
Лори
01.08.2018
Если я не ошибаюсь, есть в Лобачевском плаза такой магазин. Раньше их несколько было, потом позакрывали. Только их бюсты могу носить, если интересно тебе, модельку могу скинуть в приват. Через СП почти в 2 раза дешевле получается.
ага,давай
У них еще должны быть отделы в Алексеевском пассаже и в Нижегородском универсаме.
rinina
01.08.2018
и мне шепните. Такая же ситуевина с бельем.
marino
05.08.2018
Видела бюсты Трибуны и трусы в Фамилии в Жар-птице, бюсты по распродаже по 399, но расцветки всего 2 вроде, про купальники не могу сказать, не копалась.
Я в фамилии в небо только инфинити видела.
marino
05.08.2018
В Небе я не была.
b@rtimeus
06.08.2018
Интимиссими тоже фигня?
Там вроде D все заканчивается?
b@rtimeus
06.08.2018
Ой, не знаю...у меня другой размер, думала советовать или нет знакомой скататься туда. Оказывается там размеры ограничены, не знала.
helenag
01.08.2018
Мы сейчас в Минске отдыхаем, купила в милавице за 3000 наших рублей 3 пары бюстов и 2 пары трусов) посмотрела на нашем сайте милавице один мой бюст стоит 2700. Довольна, как слон. Но вот на всю остальную одежду разных марок цены выше, чем у нас. Даже на детскую. Зашли в Гулливер с дочкой, там платья на 500 рублей дороже, чем у нас.
flo4433
01.08.2018
helenag писал(а)
купила в милавице за 3000 наших рублей 3 пары бюстов и 2 пары трусов


это сколько? Что то у меня мозг сломался))))
6 бюстов и 4 трусов? и все это за 3 тр?
Думаю, что 3 пары бюстиков- это 3 штуки, 2 пары трусов- это 2 штуки. В разговорной речи слово пара означает один предмет, состоящий из двух одинаковых частей ).
Murzikk
05.08.2018
А трусы тоже парами измеряются?? В трусах-то чего парного?)))) Да и в лифчиках - один предмет-то по сути)
Ладно носки/чулки)))
Пара трусов - в разговорной речи 1 предмет.
Murzikk
05.08.2018
Не очень логично, ну и ладно
Ивна
05.08.2018
Murzikk писал(а)
Не очень логично

Может тут имеют в виду трусы для сиамских близнецов! Ну, когда туловище вроде одно, а попы - две штуки.Получается: бюстгалтер - один, а трусов - пара! :-D
Или, наоборот, попа одна, а туловищ - два! И тогда: трусы - одни, а вот бюстгалтеров - пара!
Так на месте и купите,я себе такой сарафанчик там прикупила,прям не нарадуюсь,а здесь вечно ничего нет.
так и решила сделать. но мне кажется не получится, сильно сложное придумала , как всегда, тунику-рубашку с ллинным рукавом из хлопка тоненького и чтоб еще мне расцветка понравилась *wall*
Такие точно видела,бирюзовые,изумруд и белые.
это хорошо, тогда есть надежда) ))
А вы на наше море? Тут туник полно.1000 р.
ЗЫ а где на Бору Милавица?
на наше, полно конечно, ео я из тех -" так здесь нет ничего ((с) ;-)
в тц каком-то мы гуляли, там где спар , мне там отдел обувной детский понравился, выбор был хороший и цены не спугнули , вот рядом с ним и милавица , толи на 2 толи на 3 этаже . там рядом перекресток и рынок , я Бор не знаю совсем, мы проездом бываем
rinina
01.08.2018
ТЦ Зеркало, Борчанка
Вайлдбериз посмотрите. Там есть кое-какой выбор по гуманным ценам(1000+руб)
Без примерки не буду покупать
Так а на вайлдбериз и примеряйте себе на здоровье как привезут..
Че то я забыла об этом, спасибо)))
Да пожалуйста ) сама себе вот заказала бюстиков G с десяток на примерку, ждуу :-[
Вот девки! Нихрена у вас сисяо прут :-D
Я прям чувствую, что это за счет других :-D
Не знаю как у других, у меня видимо за счет *опы сверху расперло *mocking* , еще дед в пору моей юности зло шутил, что когда задницы раздавали, я в очереди за титьками стояла :-D
Я вообще ни за чем не достоялась :-D
Игр@
02.08.2018
По ходу вы за мной стояли , у меня и о..па и сиськи, сейчас , ближе к 40 годам другие части тела тоже поперли((((
Мне уже 76, а всё не прет)
Пришли вам бюсты? Заказала купальников аж 12 штук)))
Пришли, вот только пока не дошла до пункта самовывоза)
Спасибо вам огромное за подсказку! Сегодня наконец то купила себе там купальник))) из 12ти штук подошло 3,я так рада, так рада)))
Отлично)))) теперь можно и загорать, в новом купальничке;)
berg
31.07.2018
Магазин трибуна в тц небо, самые адекватные цены , особенно в распродажу)
В милавице цены задрали на купальники, не стоит оно того, имхо.
Спасибо. Надо доехать
Плюсуюсь к трибуне, брала белье, очень понравилось качество!!! Он ещё в индиго есть
Lynx Lynx
02.08.2018
Вот вот. максимум на сезон хватает, потом превращается в тряпку на выброс.
трибуна, lou-lou (есть в парк авеню, республике и еще где-то, не помню где еще )
Спасибо
dekol
31.07.2018
У меня подруга купила в фантастике рядом с модисом,тоже нигде не могла подобрать
Там мне предложили расцветку... Бабушкиного халата)))
Может сейчас это в тренде? А ты бабушкина расцветка, бабушкина расцветка. Не капризничай, раз такие титяхи отрастила))))
Ой, я не растила, сами выросли. Если кому надо могу поделиться)))
Давайте! Я возьму кило. Чё почём?)))
Бесплатно!
Можно через ЦР нижегородский район?)) :-D :-D
А давно там ларь для сисек установили? :-)
Я могу вам привезти домой!!надо?прям пару размеров в лёгкую!!! :-D
Ээээх, будут сиськи по пуду, работать не буду)))
А обхват под грудью у вас какой? )
Обхват 75-80
Кстати да))) нежно полюбила этот магазин, с первой примерки купальник купила! А так проблема, ага %-)
Симпатичный "ситчик", может кому-то и "бабушкин" :-\\
В Рио есть отдел,белье вроде называется,там тоже трибуна есть.
а рио работает?
А че опять закрыли че ли?
перед чм закрывали вроде, а открыли или нет, я чет не в курсе.
РИО не закрывали перед ЧМ
я сама не была, только собиралась, мне сказали закрыт , а я и не проверяла .
открыт, ну и хорошо .
Лори
01.08.2018
Трибуны уже вроде нет в РИО. Точно есть в Индиго теперь, сама там купальник недавно купила.
есть ,Тань, чет белье что ль называется отдел и там трибуна у них. а еще в Небо есть.
Лори
01.08.2018
А, наверное, я просто именно магазин с таким названием искала.
Тезенис вроде специализируется на нестандартных размерах. Ещё зайдите в магазины типа трусишка и Мэри поппинс
Тезенис это где?
yanna1
01.08.2018
в фантастике на 1 этаже есть. тоже люблю этот магазин - у меня и дочери обратная проблема - нужны бюсты размеры 90с и 85в специфической формы - только там беру в последнее время, особенно дочери, которая их снашивает в ноль за год, и хрудь у нее растет активно. цены у них не вот прямо ниже низкого (хотя как-то по акции супер бюст отхватила за 400р), но по сравнению с милавицей отдыхают
"Маркс и Спенсер" в Меге.
без фото груди помочь сложно.
Вот ты жук! Мы тебе без фбп помогаем.....
я не могу, бабушка говорит не выкладывай, не позорься со своим щикатакусом.
Kotenok25
01.08.2018
Могу посоветовать, если вам удобно, магазин Фантазия в Щербинках-1, напротив остановки пл.Жукова. Там небольшой отдел с купальниками, очень хорошее качество. У сестры тоже очень приличная грудь, постоянно там обновляем свои купальники.
Еще как вариант в Гагаринском был отдел, тоже там покупали.
Это с левой стороны, если ехать из города?
Да , есть еще на советской площади в уневерсаме
Kotenok25
01.08.2018
Да, да с левой, там где ряд магазинов идёт за остановкой, вывеска оранжевая.
Hermit
01.08.2018
Постою рядышком, у меня та же проблема (чашка J),
пробовала смотреть недорогие, в ЦУМе, ценопаде, но там почему-то к большой чашечке всегда прилагаются трусы-парашюты,
а вот, чтобы подбор был по отдельности - это уже небюджетные модели(
Да, про трусы я забыла написать)))
такая же проблема...в том году купила на рынке такое г...все растянулась не сезон, а так или в отдельчиках небольших ( за 2 тыщи) или трибуна милавица, можно еще СП но там можно не угадать в этом году купила чашка 75 F трусы 48 все подошло, но правда с поролоном. А так да один купальник был потому что дорого. А еще можно в Декатлоне посмотреть, брала верх там. Лифчики только милавица или трибуна (все на союз покупателей)
alla-88
01.08.2018
Тоже такая же проблема была на большую грудь купить , но нашла на рынке московском больше ни где не подходило, расцветка хорошая красивая не бабушкина)))))
Купальники Инфинити, на СП иногда по 350 р можно урвать. а так в районе 1000р.
Ну нашли большой размер...
Обычно я на СП заказываю польскую марку Крисс, тут дешевле.
Но можно посмотреть в магазинах Бретелька, там тоже эту марку продают.
Esyda
01.08.2018
Меня спасает вот эта девушка: vzrvynayaledi.www.nn.ru/ На страх и риск заказываю на сп. Пока проколов не было.
Elllen
01.08.2018
Магазин Tribuna, в Небе на 2 этаже. Я только там нашла. Сейчас скидки как раз.
katsav
01.08.2018
я на Д покупала в Марк-спенсере в Меге.
Посмотрите у них на сайте размерность
там правда не бюджетно, но не дороже Милавицы
И много интересных фасонов было месяц назад
Так у них на Д все и заканчивается. А автору плюсом еще три размера надо.
venik78
01.08.2018
Посмотрите на вайлберисе купальников Трибуна очень много,есть до чашки К,цены дешевле чем в фирменных магазинах Трибуна
Nata30
01.08.2018
А у меня в пристроя купальник сплошной, чашка D, никак пристроить не могу, все чсшка меньше нужна(((
Эххх... Мне бы чашку D... Но при этом попа 54 размера и живот.((((
Взяла в каком-то но-нейм отдельчике у "творческой гостьи" нашего города купальник, но он с поролоном((( И вообще, на попу еле налез, а грудь... Ещё бы половинка моей влезла. Только за счет поролона носибелен пока.
Nata30
02.08.2018
у меня такой купальник
французский размер 40_D
наш русский это 46-48 чашка D........ и так как закрыта и спинка и перед, то на попу 54, не пойдет(
не нашла его что-то в папке пристроя. кончился?))
Nata30
06.08.2018
Есть, он в папке белье
Фирма купальника Марк андре... По цене готова уступить)
karasega
02.08.2018
ДД, у меня в пристрое есть купальник 85 G. Посмотрите в галерее.
mamamaria
04.08.2018
Я тоже предложу свой пристрой, см приват
Марин, купила что ль? Если нет, без него будешь купаться, пусть весь пляж обзавидуется)))))
Купила, в вайлдберизе)))
Я Маша)))
Как я вас понимаю..искала себе 75j аж. брала год назад купальник в магазине белье в Рио находится расцветок было штуки 4, с моим размером это прям огромный выбор, лифчики тоже там беру, цены приятнее намного чем в милавице, качество нравится.
Покупаю купальники Трибуна на 85J. Сидит хорошо, грудь держит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.