--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кровать-машинка

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
285
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Helen2609
25.06.2018
Девочки, боюсь повториться с темой - но старую найти не могу. Хочу купить сыну 2 года машинку-кроватку. Была в О*ткрыт*ом М*ате*рике - отдел л*юби*мый д*о*м, что-то цена кусачая - около 30000. Знаю, есть еще подобные кровати производства Ульяновск. Поделитесь, у кого есть кровати-машинки
У нас была фабрики Мебелев. Вот пару недель назад продали. Пользовались 4 года, продали в хорошем состоянии. Я кроватью довольна.
Helen2609
25.06.2018
а почему продали? выросли из нее?
Да сыну уже 7, мала стала, у нас небольшая модель была, та, которая А4.
Helen2609
26.06.2018
а про матрас какие отзывы у Вас?
Матрас вмеру жёсткий, не промялся. Но сейчсс я бы взяла обивку из экокожи и сверху махровую пеленку-непромокайку. Все таки у детей бывают мелкие неприятности).
в приват вам бросила нашу кроватку, заказывали там же! всё быстро и в срок, оплата в несколько этапов! но по моему и сразу при доставке можно оплатить!
Helen2609
26.06.2018
а про матрас в комплекте расскажите. какой?ортопедический? или все же лучше взять модель без матраса и отдельно его заказать?
матрас ортопедический встроенный, мне очень нравится.
Nadoeda
25.06.2018
У нас две машины от мебелев. Как выше у Пончик84 и вторая попроще, дешевле
У меня кровать-машинка. Брала на СП. Очень нравится. Ребенок сразу стал спать (до этого был СС, с тех пор - только у себя).
По цене вместе с матрасом где-то в 6500 вышло. По весу - там до 100 кг, то есть я могу лечь рядом с ребенком, при необходимости.
Allanka
25.06.2018
Сегодня привезли кроватку от Мебелев. Не знаем, как сына погулять вывести, не отходит от неё )) мне тоже понравилась
Helen2609
26.06.2018
а матрас? в комплекте с кроватью взяли? а можно фото вживую кровати?
Allanka
26.06.2018
Мы брали модель без встроенного матраса, отдельно покупали. Решили, что так удобнее - выбрала на своё усмотрение, могу переворачивать его когда вздумается. Фото могу скинуть по вайберу, сюда загружать некогда, увы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.