--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кружок авиамоделирования или что-то связанное с самолетами, летательными аппаратами, где?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
549
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уже два года он грезит самолетами, перечитали все книжки по пятнадцать раз, изучил строение, историю, занимается моделированием самолетов дома. Сегодня силы мои уже закончились, тк ждет очередную модель просто на нереальных эмоциях.
С осени ребенка хочу отдать в кружок связанный с самолетами, авиамоделированием, чтобы занимался с преподавателем . Прочитала, что есть на Автозаводе на Фучика. Кто ходил, понравилось? Может есть в верхней части города? И желательно не в госучреждениях, а частные-платные с маленькими группами. Нам 7 лет.
Uboische
31.03.2018
Около кинотеатра "Электрона" ЦРДиЮ ( бывшая станция юных техников). Там есть. Группы у них маленькие. У меня дочь там рисованием занимается, больше 10 человек не бывает, а преподаватель замечательная. Для ребёнка самое большое наказание не пройти
Спасибо! У них конкурсный отбор?
У меня сын занимается в этом кружке. Отбора нет,всем рады.Преподаватель Олег Владимирович Аэр просто влюблён в самолёты и в авиамоделирование. Сначала проектировали простые модели, сейчас уже посложнее,радиоуправляемые. Периодически на соревнования выезжают и по области,и в другие города.
Спасибо большое!!!
В сормово есть в центре детского творчества.
dekol
31.03.2018
Во Дворце Пионеров им.Чкалова
Спасибо!
очень крутой кружок) Есть в Сормовском р-не в ЦДТ (рядом с Буревестником), группы небольшие и бесплатно. Сначала дети мастерят небольшие самолетики, потом проектируют модели радиоуправляемые.
Спасибо!
Только не поняла по вашему предложению, какой кружок крутой- на Фучика или Буревестнике?
я в принципе, что кружок очень хороший, мальчишеский) В ЦДТ своего вожу, поэтому могу сказать только про сормовский.
А, понятно. Спасибо огромное!
тут есть sovsut.ru/unification/avtomodelirovanie/
Но сами не ходили, даже не представляю, как там, норм или неочень.

upd, сорри, перепутала автомоделирование и авиамоделирование.
подниму. тоже такой надо,желательно в ленинском. авто или авиа не важно,главное руки пристроить.
Fit-Prof
31.03.2018
СЮТ на ул. Генкиной....раньше такой кружок был точно
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.