--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь может подсказать, сколько сейчас в ННГУ стипендия?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
387
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чё-то на работе решили посчитать, что "было раньше", и что теперь)) А учились все уже давненько, помнится, было что-то рублей 800 вроде (это где-то 2003-2004 года..
Может сейчас учится кто? Сколько сейчас стипендия?
в 2012 была 1100 обычная и 1500 или 1600 повышенная.
Спасибо большое)
а Вы про какой факультет? а то вот вспомнили, что от факультета зависит..)
не, в то время от факультета не зависело. только если там свои собственные надбавки от деканата.
ясно, спасибо)
от факультета зависит
А ведь верно..
Давайте тогда брать технические факультеты - Мехмат, Физфак, ВМК...))
На истфаке, по-моему, стипендия меньше была, чем у нас на мехмате..как сейчас не знаю..
академическая стипендия не зависит от факультета
возможно, на факультетах будут какие-то добавки, но государственная сейчас единая, остальное нужно узнавать на факультетах, и я сомневаюсь, что вам сейчас кто-то что-то внятное может сказать
и данные 2012 года уже устарели
вышел новый закон об образовании, выходили и продолжают выходить различные сопутствующие этому закону нормативные акты, один из них я вам предоставила выше, теперь стипендия будет такая
может и надбавки, но на истфаке тогда точно платили меньше..да и оценки на стипендию должны были быть лучше. Если у нас надо было просто без троек сдать сессию, то у них был важен средний балл..
тогда, это тогда, сейчас все меняется.. )
да уж, и не уследишь)
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_153081/
здесь посмотрите)
ок, спасибо)
В 2001 у меня была повышенная стипендия 400 рублей, как раз хватало купить проездной. Это правда в педе, но подружка училась на истфаке универа, у нее вроде такая же была.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.