--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь отдыхал на базе отдыха Прибой в Крыму (Саки) ?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3061
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
билет купили - ищем место)
едет трое взрослых и дети 3 и 4 года (бабушка, две мамы и два сына). отдых у нас будет пляжный, разве что до Евпатории прогуляться разочек доедем и возможно я с сыном на какую-нибудь обзорную экскурсию. Экскурсию тоже можете посоветовать - в Крыму ни разу не была, поэтом самое главное, где далеко не ходить, чтобы и сына взять (4г ему).
Наткнулась на эту базу отдых - на её территории целый комплекс отелей, инфраструктуры и большой пляж.
Отзывы интересуют. особенно где покушать вкусно и куда с детьми сходить (площадка).
с жильем определяемся, но вдруг кто посоветует - будет здорово. желательно первая береговая линия, территория в самом отеле, но это скорее всего не совместимо)))
Я там не была, но посмотрев фотогалерею этой базы, туда бы не поехала
почему?
Я вообще не поняла прикола этой базы. А так, совковая мебель в номерах, засохшие котлеты, детская площадка с двумя качелями, толпы народа
на этой базе комплекс отелей на любой вкус. есть номера люкс, стандарт и эконом с удобствами на улице. в некоторых отелях есть кухни. на территории есть площадка детская, магазины, кафе, аптеки и т.д.
интересует как обстоят дела в общественных местах)
Lunatasha
22.01.2017
Посмотрите Парус в Поповке, р-н Евпатории.
смотрела - не подходит нам...в домиках удобств нет, а где есть удобства, там дорого(
confessa*
22.01.2017
В Поповке тоска смертная. Ни одного кафе, 2 магазина всегда пустых на все село. На пляже негде воды купить попить, про перекусить вообще молчу. ДО МИрного полчаса пилить до магазина. Попали в прошлом году, до сих пор вспоминаем.
ПС.Пляж - шикарный, да, песок и очень чистое море.
это я для себя тоже отметила
VAGOKS
22.01.2017
Не смотрели отель рига?
спасибо. Щелкино? посмотрела, но нам очень дорого. нужен номер 3-х-4-х местный, а там они супер дорогие. 2*2-х местных не подходит, хотя они у них хорошие по фото)
Мы в Прибое нашли за 3000р/сутки за номер на первой береговой. правда без питания, но со своей мини-кухней.
VAGOKS
22.01.2017
ага, щелкино
Мы были подальше Прибоя, в Полтаве-Крым. Но у нас был санаторий, про жилье не подскажу.
Гулять ездили пару раз в сами Саки. Мелкий город, смотреть особо нечего. Кроме динозавра.
В евпатоию ездили на экскурсию, но лучше своим ходом. Больше увидеть получится. Были там с ребенком, половину прослушали. Отвлекались на нее))) потом по отдельности ездили
В Бахчисарай я одна ездила, мне очень понравилось.
Муж в Бакалаву ездил, остался доволен.
В Ялту ездили с ребенком, ей было тогда 3 года. Дорога тяжелая оказалось для нее. Но интересная экскурсия была.
Спасибо. В Саки планируем только на рынок разок, т.к. едем всего на неделю.
В Евпаторию тоже своим ходом попробуем, там на трамвайчике обзорную.
И в Ялту хочу) вы своим ходом ездили или с экскурсией? сколько по цене? это в прошлом году было?
Мы были давно, когда Крым был "не наш")))
Все экскурсии покупали там, даже припомнить не могу цены.
Там если своим ходом в Ялту, думаю не все окрестности обойти получится, т.к. ехать из Сак не близко.На экскурсии часть на автобусе, часть на катере получается.
Либо выбирать конкретную цель. Ласточкино гнездо, или дворцы, или Ай-Петри.
Если на рынок поедете, то и динозавра смотрите сразу там
J@zz
31.01.2018
Где Вы отдохнули в итоге? Можно поинтересоваться?
Здравствуйте.Отдыхали в Саки в Прибое, как и хотели. Если поедем еще раз "пешком" с детьми, то я бы туда вернулась. Все рядом, компактно, за неделю нашего пребывания, на другой край базы дошли только на 5-й день)
Цены, конечно, выше, чем у нас в магазинах (литр молока 80-100р), но не критично. Есть столовые, много кафе, детские развлекухи.
На море мы ходили к маяку за территорию официального пляжа, здесь народу было мало, на основном пляже, конечно, некуда было сесть.
брали два двухместных номера с удобствами по 1000р вроде.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.