--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибуть недавно летал Победой?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1449
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Интересует тема багажа.Сколько можно провезти и сколько доплатить? На сайте информация не совсем понятна, хотелось бы реальных отзывов. Многие говорят, что плюс стоимость билетов теряется на фоне доплаты за багаж :(
Да и вообще отзывы о полетах Победой почитала бы :)
Rad26
11.01.2019
Летала победой в октябре (не знаю на сколько свежий отзыв будет). Самолет чистый, достаточно новый, но вот расстояния между креслами, к этому нужно быть готовым, реально очень маленькие, и неудобные, 3,5 часа полета еле вытерпела. Что касаемо багажа, за чемодан платила непосредственно, когда сам билет покупала. Ручная кладь, да, особый момент, где то проверяют габариты, где то нет, но лучше их придерживаться.
Спасибо :) А сколько вы платили за багаж? или в стоимость билета заложена уже стоимость багажа? Никак не пойму, стоит ли брать большой чемодан на одного, как обычно, или придется ужиматься с вещами... у вас сколько багаж получился по весу?
Rad26
11.01.2019
я вроде 500доплачивала до 20 кг. вы можете узнать, если попробоватьь прокрутить покупку билета, там все равно в конце билет оплачивается, зато заранее все данные увидие. Там прям при покупке и будут вас спрашивать нужен вам багаж и какой массы. А на счет отдельно потом не потом оплачиваать за багаж, я что то почиитала инфу, мне показалось так гемморно все это, поэтому решила оплатить сразу
Elllen
15.01.2019
ох уж эти расстояния между креслами(( прошлым летом летели обратно домой из Турции, так некоторые мужчины, как только самолет набрал высоту, встали и летели стоя, все три часа.
Rad26
15.01.2019
как в маршрутке)))))))))вы знаете, у меня реально было такое желание, колени ужасно болели под конец полета(
Elllen
15.01.2019
если б у меня на коленях ребенок не спал, я б тоже встала ей-богу)
Rad26
11.01.2019
и еще, на сайте у них, на сколько я помню, есть вопрос-ответ, там можно поискать информацию, ее там много.
ага, спасибо. Поищу
Так вон ты чего про чемоданы спрашивала))))) Некоторые решают вопрос так :-D
прекрасное решение! :-D *good*
Шикарные сэлфи в аэропорту будут :-D
:-D :-D :-D :-D :-D :-D особенно летом :-D :-D
Не, чемоданы отдельно, Победа - отдельно, но сегодня вопрос стал ребром))))
Хотя, я и об этом уже подумала ))))
Libra*
11.01.2019
Да, жилетка пассажира лоукостера. Смех смехом, но я летала Победой почти что так. Оверсайз -прекрасное изобретение человечества. У меня по карманам много было чего рассовано, в том числе и бутерброды)
Лоукостеры диктуют моду ------>
В отпуск собираешься?
Мы в Стамбул летели победой,с собой ручная кладь,чтоб поместилась в калибратор и закрылась крышка,докупали багаж на один билет 10 кг,точно уже не скажу,вроде 1400 было.
Самолеты у них все новые,маленькие,кресла не откидываются,туда летели,пилот нас как-то плюхнул на полосу,обратно даже не почувствовали,как посадил.
Еще у них места в самолете можно выбрать платно,это чтоб рядом сидеть ,если не один сидишь,иначе программа спецом расскидывает в разные концы самолета,и при оплате картой берут еще 2%ьэ,воооот.
LukA
11.01.2019
а без этих 2% как то можно вообще оплатить?
По-моему нет.
А если с ребёнком 3летним тоже раскидают в разные стороны?
Ниже пишут,что нет.
Irina-C
11.01.2019
Летали в конце ноября.
Раньше мы брали 2 билета и докупали 1 место багажа. Сейчас нельзя просто докупить багаж. Там тарифы без багажа и с багажом. Может быть можно было потом на сайте докупить, но мы не рискнули.
Самое главное обратите внимание, что за границей Вы должны сделать он-лайн регистрацию. это новые правила. Если ее не сделать, то придется в аэропорту платить за регистрацию 50 евро с билета. И еще + 20 евро комиссия. Так брали у наших попутчиков. Мы случайно смогли сделать он-лайн регистрацию. Но пришлось поволноваться.
25 евро вроде было,уже 50 стало?
Irina-C
11.01.2019
Вы знаете, вот не уверена стала после Вашего вопроса. Впереди нас платили мама с дочкой. И вот тут я не помню, всего они 70 евро заплатили или по 70 с человека. Мужу позвонила, он тоже сомневается.
Нам показалась грабительская сумма, и мы их доблестно потратили в дьютике.
Только надо учитывать, что перед посадкой опять могут попросить в калибратор. И должно все купленное в Дьюти фри влезть. А если не влезет, если вы много накупили, то заставят доплачивать прям перед посадкой.
Да-да,для многих это было сюрпризом после дьютика.
Irina-C
11.01.2019
уточнила 25 евро с человека. + еще брали 10 евро с билета комиссию.
Летала неоднократно, последний раз прошлым летом, уже после введения новых правил в отношении багажа.

Ручная кладь - это то, что поместилось в калибратор, который стоит около стойки регистрации. Он с крышкой, и эта крышка должна закрыться. Будут проверять размер ручной клади или нет, зависит от сотрудника на стойке.

За разный багаж предусмотрена разная доплата. Будет ли перелет "Победой" дешевле рейса другой авиакомпании, надо считать в каждом отдельном случае, исходя из собственных актуальных потребностей и цен на билеты. Выгоднее всего оплачивать багаж при покупке билета на сайте компании, доплата в аэропорту может быть выше, особенно, если взимается за рубежом в валюте. При покупке билета предлагают разные тарифы - без багажа и с багажом, надо открывать соответствующие вкладки и смотреть, что включено в тариф.

Сами самолеты мне понравились, компоновка салона плотная, как в маршрутке, спинки кресел не откидываются, не кормят, по требованию дают обычную воду в стакане. Три часа стройный человек без проблем со спиной высидит нормально.
Схема работы у Победы такая: прилетели в аэропорт, высадили/выгрузили, быстро убрали салон, оформили документы, посадили/погрузили и полетели обратно, подготовка борта к обратному рейсу занимает не больше часа.

Мне не случалось сталкиваться с чем-то неприятным, экипажи были вежливы, все вовремя, один раз по причине погоды в Москве самолет, который должен был забрать нас из Меммингена, прибыл с часовым опозданием, командир экипажа неоднократно извинился за задержку. На обратной дороге нагнали полчаса. В этот день по всей Европе был погодный коллапс, и в аэропорту сидели толпы пассажиров, у которых рейсы задерживали на 3-5 часов.

Мой вывод: надо все считать, внимательно читать правила, заранее просчитывать свои потребности в плане багажа и питания в пути. Подавляющее большинство конфликтов и недовольства "Победой" связано с невнимательностью пассажиров.
Летала в декабре в Стамбул. Рюкзак битком прокатил как ручная кладь. Ручная кладь по весу не ограничена. Чемодан стандартных размеров сдавала в багаж.
А сколько был вес чемодана в багаж, не помните?
Стандартное платное место багажа у "Победы" - до 20 кг.
Спасибо. Я вам в приват еще написала)
Нашла ссылку, где подробно с ценами в самом конце страницы:
www.pobeda.aero/information/travel/rates_and_conditions#add
О, спасибо, пошла изучать :)
10 кг
Спасибо :)
в колибратор рюкзак влез?
Да
тогда он у вас размером с дамскую сумку. Зачем писать что "рюкзак битком прокатил как ручная кладь" если он влез в колибратор размером 36x30x27.
Стандартный рюкзак Адидас, колибратор чуть больше заявленных размеров ручной клади, да и крышку никто не закрывал, хотя оооочень многих отправляли покупать багаж, так как из Стамбула народ летел просто с тюками
Мне обманывать смысла нету, я написала как было у меня
И мы также летели.
после вашего поста народ попытается с Берлина также улететь и попадет на оплату в аэропорту.
Ниче се дамская сумочкая,у нас рюкзак тоже свободно влез,обычный такой большой рюкзак.
Mati
11.01.2019
Летала в январе в прошлом году, в этом тоже полечу, возможно. Билеты дешевые, условия соответствующие ))Так что для меня темка актуальна.
У меня багаж был как раз около 10 (плюс 300-400 гр) кг . Стоило это плюсом около 500 р к билету . Платить, конечно, лучше заранее. Так скть, зарегистрированный багаж. На месте сильно дороговато выходит. Смотрят не только вес, но и размер. Поместился в калибратор - ок, не поместился - не повезло ) даже если по весу проходишь
Никак я не разберусь с весом багажа, то ли читать не умею, то ли туплю. Про ручную кладь я поняла, у нас обычно и так только телефоны и документы. С багажом не могу разобраться. Есть у меня допустим два чемодана, в среднем выходят по 15-20 кг, сколько доплачивать за 1кг, не знаешь? Хотя бы в Москве для начала, да и на месте тоже хотелось бы посчитать сколько, еврами-то разбрасываться жалко ))
Mati
11.01.2019
А там, вроде, доплачиваешь не за кг, а за место.
Судя по ссылке выше стоит это от 1000 до 2000 (округлим) за место, если ты оформляешь это заранее, при покупке билетов онлайн. И 3000 за место, если делаешь это на месте в аэропорту.
Только я не очень врубилась, от чего зависит, 1000 ты платишь, или 2?
Скорее всего, от направления. На каждом своя цена багажа, а не одинаковая в Жирону и Казань.
Mati
11.01.2019
о, Победа и в Жирону летает?! ))
Написано "Барселона (Жирона)", в какой аэропорт по факту прилетает рейс и как оттуда добираться, я не в курсе. Обычно автобусами трансферными возят.
ЗЫ: глянула, в аэропорт Жироны летают, да. Оттуда достаточно много автобусов в разные занятные места, вроде французского Перпиньяна.
А сколько доплата в Жироне, не знаете?
А то пожалуй в Москве доплатишь, а обратно уже не прилетишь... ))
В самой Жироне в аэропорту по табличке, ссылку на которую я дала, 45 евро за чемодан 20 кг, и еще по 10 евро за каждый кг перевеса.
Мы купили электронный безмен и возим его с собой. Это очень помогает при упаковке багажа, цена вопроса была рублей 200, что ли. :)
DiAnna
11.01.2019
Я тоже недавно прикупила такую штуку. Раньше видела в Фамилии, но дороговато показалось, а тут купила рублей за 130 всего).
А само "место" это сколько, интересно? т.е. доплатил за место и можешь сколько угодно свыше провозить? Или скорей всего от габаритов багажа зависит еще, если не от веса?
Багаж по весу. Либо 10 кг, либо 20 кг, какой выберете при бронировании. Багаж не суммируется, т е. если один чемодан будет 23 кг, а второй 15, будете за 3 кг доплачивать. Оплачивать лучше заранее при бронировании, в аэропорту тарифы выше.
Спасибо :)
Mati
11.01.2019
Заранее оплатить перевес - нет таких тарифов же? Перевес в аэропорту оплачивается. 500 р за кг.
Либо оформлять негабаритный багаж, но это еще та сумма.
конечно, перевес уже в аэропорту, и тарифы конские, мы заранее все чемоданы всегда взвешиваем и при необходимости перекладываем вещи
Mati
11.01.2019
Свыше - платно, конечно.
По 500 р за каждый кг перевеса
Lonza
11.01.2019
про багаж же написано, там 2 варианта багажа есть - 10 кг и размеры указаны и 20 кг и размеры указаны. У них разная стоимость. Можно купить в разных вариантах.
вот с ручной кладью, как раз, в победе все не так плохо, как кажется. вес не ограничивается, количество клади не ограничивается. единственное ограничение - поместить всю ручную кладь в калибратор. "засада" может быть, например с большим ноутбуком, если не уберется ни вдоль, ни поперек, ни наискось. мы, например, в рюкзаки загрузили довольно компактные, но сильно тяжелые восточные сладости из стамбула. рюкзак для полетов победой - самая удобная ручная кладь, т.к. его можно утрамбовать в калибратор даже если габариты чуть больше за счет отсутствия жесткости корпуса, как например у портфеля
вот таких немаленьких размеров можно сумку уместить
либо: небольшой рюкзак + пакет из дьютика
Rad26
11.01.2019
на сайте есть ограничение по весу вроде и при мне мужчину проверяли с такой весой ручной кладью, еле пропустили.
ручная кладь не взвешивается ни на каком этапе в победе. это факт. ограничений нет. если ручная кладь не убирается в калибратор, то оформляют как багаж, тогда тариф может варьироваться значительно: на первом этапе могут затребовать 1-2 тысячи рублей, а перед посадкой уже все 3.
На сайте только размеры ручной клади,ограничений по весу не написано.
Osen
12.01.2019
туплю чего то я
вся ручная кладь-это у одного человека?
Т.е. у папы, мамы, и каждого из детей может быть по рюкзаку?
У каждого.
Только вроде бы у Победы рюкзак - это не ручная кладь. Уточните, чтобы не было сюрпризв
Любой формат может быть ручной кладью, главное, уместить в калибратор все.
да, почитала правила. Теперь рюкзак можно. А раньше - нельзя. Даже маленький женский рюкзак - отказывались признавать за ручную кладь
Lonza
11.01.2019
летим в понедельник вот. сама все изучаю за 2-3 дня до вылета, а то правила постоянно меняются. Билеты покупала еще в начале осени, сразу взяла 1 место багажа на всех - 20кг (но там еще и размеры ограничены - 203 см)
Сейчас вот думаю, обойдемся или еще докупить (это можно сделать в моем бронировании)

Относительно цены. Поймать саааамый дешевый тариф в 499р практически невозможно, мне удалось в том году купить по 1000р билеты, потом уже только по 2500. Если цена выше, то выгода теряется (доплат у Победы много - за выбор места, за багаж - причем стоимость багажа разная на разных направлениях, комиссия за регистрацию в аэропорту и тд)
Если летите зарубеж, не забудьте электронную регистрацию пройти и билеты распечатать, а то потом в аэропортах это платная услуга
в основном, можно предъявить посадочный талон на экране смартфона, на самом деле. хотя мы, конечно, перестраховались и распечатали. при сдаче багажа, в итоге, нам сотрудник распечатал новые все равно.
DiAnna
11.01.2019
Летали прошлым летом Победой, уже были новые правила по провозу багажа. Я точно помню, что на одно бронирование можно выбрать только одно место багажа до 10 кг. Т.е. Если у вас будет 2 места по 10 кг, то не получится таким образом их зарегистрировать, даже если вас будет несколько человек. Я на всякий случай мужу делала билет отдельно от нас с детьми. А добавить и оплатить багаж на сайте можно не позднее чем за сутки (точно не помню, на сайте сроки указаны), иначе оплата по более высоким тарифам. В предыдущий раз летали, я заранее оплатила 2 места багажа, большое и поменьше, а по факту можно было 2 места по 10 кг брать, но оплаченное уже не вернёшь(
Lonza
11.01.2019
почему нельзя 2 места по 10 кг?
я зашла в свое бронирование, вот картинка

Но заметила интересную вещь, у меня куплен багаж 20 кг сразу при покупке билета, цена 1499р, а если мужу сейчас докупать цена стоит 1999р
Irina-C
11.01.2019
а Вы билеты за один раз покупали себе с багажом, а мужу без багажа? Мы не смогли купить 2 билета по разным тарифам.
Lonza
12.01.2019
билеты покупала одновременно, и в один билет сразу добавила багаж, какая цена на том этапе была я что-то не обратила внимание, а сейчас вижу разную цену.
Irina-C
12.01.2019
Спасибо за ответ! Вам хорошо отдохнуть!
DiAnna
11.01.2019
Может опять правила немного изменили, но тогда я долго пыталась оформить 2 багажных места по 10 кг, но не могла это сделать и, покопавшись в интернете, нашла такую информацию.
Цена на багаж у них поднялась.
lionchik
12.01.2019
Я покупала 2 места по 10 кг себе и ребёнку. Это и дешевле, чем один чемодан 20 кг и тащить легче. :-)
Мне билеты агентство покупало, я потом сама все дооформляла, когда номер брони сказали.
Дочь летала победой в мае. Купила багажный билет за 500 руб и привезла кг 10 багажа. Больше просто брать с собой нечего было))). По поводу полета, обслуживания, сказала что все вполне нормально. Да, билет на багаж лучше покупать вместе с билетом на самолёт. Это самое выгодное.
Esenka
12.01.2019
Мы когда летаем вдвоём берём 1 багаж на 2,при покупке билета. Нам хватает. Ну и ручная кладь. В прошлом году при вылете из Пизы у дяденьки был огромный пакет из бутика Прада или Шанель. Его попросили утрамбовать. Не получилось. Там у него были кроссовки, он просто выкинул коробку, пакет смял и все ок. Поржал и дальше побежал) рассадка автоматом вас посадит с тем с кем летите в разные концы самолета. Пересаживался и меняться местами нельзя.тесновато. Но в целом можно долететь. Прлетела бы ещё. Самолёты новые и чисто.
Osen
12.01.2019
система детей тоже в разные концы салона распихивает? т.е. рядом с тобой могут посадить чужого 2-х летку?
Mati
12.01.2019
Я так понимаю, там не столько система рассаживает, а операторы при регистрации, если место заранее не забронировано. То есть, последнее слово за человеком, типа )
Короче, видя, что вы с ребенком, вас, конечно, вместе посадят
До 2х лет вроде инфантом летают,с 2х уже на отдельном месте.
Osen
12.01.2019
с другой стороны, маме возможность отдохнуть в полете :) дети попали в другой конец самолета-кайф :-D а то что они другим мешают-так то ж система виновата *rofl*
Mati
12.01.2019
Тоже вариант )
До 10 или 12, точно не помню, ребенка посадят с одним из родителей. Тариф с багажом 20 кг включает в себя выбор места без доп.платы
lionchik
12.01.2019
До 12. Моей 13 было, доплачивала 300 рублей, чтобы вместе сидеть.
Lonza
12.01.2019
детей точно посадит система с 1 из родителей. Мы летим с 2 детьми, обе дочки сидят рядом со мной, муж в другом конце самолета.
Esenka
12.01.2019
Счастливец ))
Esenka
12.01.2019
Не летала с детьми этой АК. Не скажу)
Слушай, а чемоданы у тебя большие? Мы с весом багажа разобрались, теперь бы с габаритами. Есть большой (стандартный) чемодан и средний (тоже стандартный), по весу должны пройти, а с габаритами как?
По-моему, к габаритам именно багажа у них требований нет.
Бонус: если возьмёте с собой походную кружку - нальют кипяточку :-)
Ой, очень мило с их стороны)))
Спасибо :)
Na-ta-ly
15.01.2019
Требований к габаритам нет. Только чем больше чемодан, тем он сам больше весит
Esenka
16.01.2019
У меня разные. Но ниже пишу что нет требований по габаритам. Вообще лучше все это найди на сайте- тогда точно без проблем все пройдёт!
Na-ta-ly
15.01.2019
Летали в январе 2019, вот только вчера прилетели.
1. Доплата за багаж - стоимость не помню, есть на сайте - онлайн дешевле. доплата за багаж дает возможность выбора места.
Брали 2 билета, соответственно 2 багажа до 20 кг, выбор места есть и туда,и обратно. Количество мест багажа на один билет не важно, важны кг
Доплата при покупке билета меньше, чем в аэропорту
2. ручная кладь - есть кабролизатор, все, что не впихивается туда - сдается в багаж или доплата за негабарит. Максимум 10 кг, но это гири надо везти, чтоб 10 кг в этот их ящик влезли. Мы везли вазу в упакованной коробке и в пакете. В пакете не влезала, пришлось вытащить, без него коробка влезла в пределах 5 мм, чуть обратно достали. Если бы не влезла - негабарит, доплата 45 евро, так как в багаж не сдать. При нас провозили и по 2 сумки небольших, главное, чтобы они обе одновременно в их ящих поместились. Первый раз такое видела: вещи кладут в этот ящик, сверху - посадочный талон и сотрудники аэропорта делают фото всего этого.
3. Поменяться местами нельзя. При нас рассадили маму с мальчиком в одно место, девушку-подростка - отдельно.
4. Регистрация должна быть электронная. При вылете обратно - тоже, иначе она платная - 25 евро с человека. Регистрация - за сутки до вылета. Нам пришло письмо на почту, а вообще об этом надо помнить. Распечатывать не надо, достаточно показать на экране смартфона. И так 100 раз, пока все проходишь...
5. В полете не кормят, вода только, если попросишь. Нам не важно было. питание можно заказать отдельно, цену не знаю.
6. Все нормально, если знать эти особенности. Мы выбрали места с увеличенным пространством для ног, около крыла - мне вообще много места было) Кресла назад не откидываются - не знаю, везде ли так. Но мне так тоже больше нравится.
итог:
2 билета на Победу с доплатой за 2 багажа вышли дешевле, чем аэрофлот в этом же направлении, примерно в 1,5 раза.
почти все пункты соответствуют правилам, по некоторым у меня есть поправки, если не возражаете:)
2. нет ограничений по весу. есть только одно ограничение: вся ручная кладь должна полностью поместиться в калибратор. на каждого пассажира отдельно.
4. в российских аэропортах бесплатная регистрация, онлайн регистрация не во всех российских аэропортах на данный момент доступна. в зарубежных аэропортах только онлайн регистрация бесплатна. в аэропортах на стойках платно 25 евро+ возможная комиссия
5. В полетах не кормят даже за деньги. т.е. питания на борту нет, можно только съесть заблаговременно приготовленное с собой:)
6. везде! и для меня, например, тоже не оказалось это негативным фактором.
отзыв от самого "свежего" пассажира очень полезен, спасибо, есть вероятность снова скоро воспользоваться услугами данного авиаперевозчика, поэтому мониторю новости
Na-ta-ly
15.01.2019
По п.2 - да, точно, там размеры)
П.4 - про зарубежные аэропорты и писала
почти все пункты соответствуют правилам, по некоторым у меня есть поправки, если не возражаете:)
2. нет ограничений по весу. есть только одно ограничение: вся ручная кладь должна полностью поместиться в калибратор. на каждого пассажира отдельно.
4. в российских аэропортах бесплатная регистрация, онлайн регистрация не во всех российских аэропортах на данный момент доступна. в зарубежных аэропортах только онлайн регистрация бесплатна. в аэропортах на стойках платно 25 евро+ возможная комиссия
5. В полетах не кормят даже за деньги. т.е. питания на борту нет, можно только съесть заблаговременно приготовленное с собой:)
6. везде! и для меня, например, тоже не оказалось это негативным фактором.
отзыв от самого "свежего" пассажира очень полезен, спасибо, есть вероятность снова скоро воспользоваться услугами данного авиаперевозчика, поэтому мониторю новости
Девочки, кто писал про онлайн регистрацию, объясните пожалуйста, что это такое? Билеты на руках есть
DiAnna
23.01.2019
Откройте сайт а/к Победа, там есть раздел он-лайн регистрация. Дальше все данные вносите, как написано
Lonza
23.01.2019
он-лайн регистрация на рейс начинается за 24 часа до вылета, если летите в Европу, то обязательно проходить на обратном пути, иначе возьмут 25 евро за билет при регистрации в аэропорту. После прохождения регистрации, на стойке надо только багаж сдать (если он у вас есть, а если нет, то сразу на паспортный контроль можно идти)
Lonza
23.01.2019
Свежие новости. Только что прилетели. Я была оооочень удивлена размерами ручной клади, с которой едут люди (гораздо больше тех размеров, что заявлены на сайте). И никто не проверял!!! Не видела ни одного пассажира, кого бы попросила засунуть сумку в калибратор. Но может нам просто повезло, такие сотрудники попались на нашем рейсе)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.