Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+7 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+7 °C
Вечер 6°C
Ночь 4°C
Завтра 4°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
63.9121
Курс USD ЦБ РФ на 12 ноября
63.9121
+0.1826
Все курсы валют
70.4759
Курс EUR ЦБ РФ на 12 ноября
70.4759
+0.0548
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Кто-нибуть сдавал брак на вайлдбериз?

Кусок сыра 8 ноября в 15:29 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Пух с вылезающим синтепоном приобретен на ВБ. Чек наверно выбросила, упаковку тоже, есть только карта с которой платила. Есть варианты возврата как брака или забить?
Джулай 8 ноября в 15:30 «ответить»
привет, а онлайн чек у тебя не сохранился?
но а вообще достаточно операции по карте должно быть, я бы начала с письма в саппорт, с вопросом как быть. Если отправят на хутор - пригрозить негативными отзывами и экспертизой (но это совсем крайний случай имхо)
Кусок сыра 8 ноября в 15:37 «ответить»
Точно ж! онлайн наверно сохранился
Кусок сыра 8 ноября в 15:39 «ответить»
Джулай писал(а)
Если отправят на хутор - пригрозить негативными отзывами и экспертизой (но это совсем крайний случай имхо)

Ну отправят так отправят, попробую еще постирать пух, не велика беда, но вдруг деньги вернут ))))
Джулай 8 ноября в 16:05 «ответить»
я думаю, что вернут, ВБ не сам же производит эти пухи, они просто площадку предоставляют, по сути они посредники - точно так же вернут его производителю, а с него еще и неустойку возьмут, не переживай
Кусок сыра 8 ноября в 16:12 «ответить»
Да я просто ни разу не возвращала еще на ВБ, обычно все подходило, а здесь первая вещь такое г... Написала заявление на возврат уже )
santia 8 ноября в 15:33 «ответить»
Технический товар сдавала на вб. За месяц до конца гарантийного года.
Написала заявление, принесла коробку с этой фигней, отдала, деньги вернули после экспертизы.

А вообще есть же на ВБ рубрика Вернуть товар. Сфоткайте, опишите. Если одобрят - тащите на пункт приема и там делайте что скажут, может заявление заполнить надо будет.
Кусок сыра 8 ноября в 15:40 «ответить»
Спасибо. попробую )
Своя Жизнь 8 ноября в 15:35 «ответить»
Сдавала без чека и без упаковки. Приняли, деньги вернули.
Кусок сыра 8 ноября в 15:38 «ответить»
Пойду мимо них, зайду спрошу. Спасибо
Malinka-nn 8 ноября в 16:12 «ответить»
Я сдавала свитер с затяжками. Обнаружила их уже дома. Рассмотрели заявку, вернули деньги. Без всяких : " а вдруг вы поносили и сами затяжек наставили"
Кусок сыра 8 ноября в 16:13 «ответить»
Malinka-nn писал(а)
Без всяких : " а вдруг вы поносили и сами затяжек наставили"

Вот это мне нравится :)
ivory-v 8 ноября в 16:12 «ответить»
сдавала вообще безо всего, в ЛК сохранена история покупок же. приняли без проблем
Кусок сыра 8 ноября в 16:13 «ответить»
Заявку уже написала)
Aleta* 8 ноября в 16:36 «ответить»
В приложении по этому заказу оставляла заявку на брак, приложив фото (там есть вся пошаговая инструкция) - приходит решение в течение, вроде, 5 рабочих дней. Дальше при положительном исходе нужно отнести в пункт выдачи и идет возврат деньги. У меня были сапоги, купленные в сентябре, а заявку оформляла я в августе (то есть почти год спустя), единственное, коробка у меня сохранилась - там какие-то наклейки их сохранились, не знаю, повлияло ли это
Meysi 8 ноября в 16:47 «ответить»
а у них что год гарантия на обувь? вернули в итоге деньги?
Aleta* 8 ноября в 16:52 «ответить»
Я, честно говоря, не надеялась и прежде, чем их выкинуть, решила отправить заявку. Если точнее по датам, то доставлен заказ 05.09.2018, заявка на брак от 01.08.2019. Да, одобрили заявку, деньги вернули
Новая тема