burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Кто-то уже был в нашем Кидбурге?

    Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
    771
    99
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    ДЮА-НН
    21.08.2016
    Вчера открытие было. Кто ездил, как там? Много народа? Лучше среди недели, наверно, на разведку съездить?
    Если в выходные, то лучше приезжать к открытию. А так, да, в будни поменьше, наверное, будет. Дочь там на дне рождения с 10 утра! И до сих пор тусуются. Видела аниматоров. Ну и классные!!! Дети в восторге!
    Мне самой очень интересно, да и муж говорит, поехали, посмотрим, если много народу - не пойдем, а я думаю ага, как же - не пойдем, пойдем и будем, как и остальные, там толкаться)))
    Да, ближе к 12 часам много детей. Лучше не толкаться и спокойно посмотреть ))
    Я вчера была в Меге, проходила около этого Кидбурга - столпотворение. Для себя решила, что детей своду когда ажиотаж спадёт.
    Espe
    21.08.2016
    билеты купили, но пока не были, планируем, как ажиотаж немного спадёт)))
    Почем билеты?
    Espe
    21.08.2016
    650 р в будни
    Aby*
    21.08.2016
    Мы только что оттуда.
    Были там с 11 утра до 3. Народа не то, чтобы много - топы нет, очередей нет, мы там даже замерзли - кондеи пашут дуром.
    Детям 8 и 9 лет понравилось, почти 5-и летке не очень.
    Обошли меньше половины профессий за это время. Ведущие каждой секции какие-то вареные, детей особо не завлекают, вовлеченности какой-то я не увидела, к сожалению.
    На главной площади что-то типа буфета - бутер с ветчиной и сыром 110р) Стаканчик сока тоже по каким-то нереальным ценам. Но еду можно выйти и купить на фуд зоне и принести туда, пока нет нормального кафе.
    Lancome
    21.08.2016
    Пару часов назад вернулись оттуда. Приезжали к 10ти. Еще никого не было. Через пару часов уже полно народу было. Самая крутая профессия-это пожарные) и на пожарной машине проедут и пожар потушат) еще кулинария понравилась. Лепили сами пиццу, а потом ее съели. В общем, круто.
    Есть школа танца. Там быстро разучивают танец и тут же на сцене перед всеми выступают. Очень клево. Моему сыну понравилось работать))
    Были сегодня во второй половине дня и до закрытия. Очень понравилось, не хотелось уходить. Больше всего понравились профессии строителя и пожарного. Пожарником мой Тема аж два раза нанимался! )))
    Народу много было.
    Извините.. не пожарником, а пожарным! Это не вопрос грамматики.. Люди данной профессии ОЧЕНЬ обижаются, когда их пожарниками называют (т.к. это жуки!)
    А ведь и правда. Учтем!)
    А с другой стороны, безграмотные пожарники зря обижаются.
    Слово "пожарный" прилагательное. Может быть пожарный багор, пожарный лом, пожарный расчет и т.д .
    С точки зрения лингвистики, слово "пожарник" более грамотно и соответствует правилам русского языка. Мы же не называем плотника плотным, а сапожника сапожным? А как быть с полярником и нефтяником? Получается, что человек, непосредственно принимающий участие в тушении пожара, это "пожарник".
    С точки зрения русского языка, можно и "пожарник". Но если люди этой многоуважаемой профессии обижаются, думаю, стоит учитывать их мнение!
    а раньше не обижались, а гордились)
    нда! забавно!
    Тушили горящий дом настоящей водой.
    подскажите, пожалуйста, а родителям тоже можно присутствовать? или там только дети?
    Да, родителям присутствовать можно и нужно, но за дополнительные 350 рублей )))).
    Моему Теме 5 лет, конечно присутствие родителей там в таком возрасте необходимо.
    Спасибо! Моему 5.5, у нас тоже без вариантов - только мое личное присутствие - хоть в засаде )
    Тоже за отдельные деньги?
    так написали выше - 350 руб.
    Я как то не поверила))). Неспонятно за что? За то чтоб внутрь зайти? Причем в обязаловку. А так то можно и до 18 лет обязать сопровождать ребенка.
    Ofina
    22.08.2016
    не.. с 14 ребенок сам может быть сопровождающим:)
    это в будни. В выхи 690, по-моему.
    Еще работали туристами.
    У девочек такой вид, Хооооспади,чего мы здесь делаем)))))))))))))
    :-D
    И полицейскими.
    А с 2-х годовалым там нечего делать, да?? Блин, я бы и сама там проиграла. Леночка. 30 Годиков)
    linulya
    22.08.2016
    Для малышей я там увидела 2 зоны игровых - это ферма и напротив домик с горкой и шариками вроде. Больше малышам там играть негде. Моё мнение, что там детям лет с 5 интересно.
    Учитывая, что входной билет 650 и взрослым 350, дороговато получается, конечно, для такого возраста, тем более, можно сводить на площадку, где безлимит 300 рэ. Жаль, мне туда очень хочется самой)
    linulya
    22.08.2016
    С 1,5 до 4 лет билет 300 вроде стоит ну и взрослый 350 ещё.
    Аквапарк тоже сначала открыли по нереальным ценам,потом стали снижать-акции всякие устраивать.
    ((( мы были в таком же, но в Москве, там билет 850 р для ребенка, и это по будням
    linulya
    22.08.2016
    Мы были на открытии, в 13 часов - ужас сколько было народу. В 18 часов еле уговорила уйти оттуда свою дочь. Первоклашкам давали купоны на бесплатное посещение, так что пойдём ещё раз.
    купоны-то давали, но с секретом-на них мелкими буквами написано-только с 1 сентября, только в будни. а мы из области, поэтому наши школьники в будни в сентябре ну никак не смогут приехать(((
    lilaby
    28.08.2016
    Мне в Кидбурге сказали, что по этим бесплатным билетам и в выходные можно, просто будет не бесплатно, а со скидкой в 20%.
    спасибо, мы уж думали-пропадет подарок
    я могу ошибаться, а дочку не Кирой зовут?
    linulya
    28.09.2016
    Нет, у нас Лиза)
    Купила билет и трудовую книжку, пока не ездили.

    Все пишут, что толпы боятся, а ведь там куча зон и на каждой желательно в команде поработать.
    linulya
    22.08.2016
    В некоторые зоны набирают по 3-4 человека: например рисование песком, парикмахер, банк , мультипликатор, чтобы туда попасть дети ждали очередь. Взяли 3 детей - следующие только через полчаса. Время в каждой игровой зоне свое, не везде одинаковое, дочке 7 лет сложно было ориентироваться.
    Понятно, значит меня на кассе технично на билет выходного дня развели:-)
    Туда надо утром ехать, прямо к открытию, тогда будет шанс нормально погулять.
    OlMur
    22.08.2016
    Да ладно Вам, мы были в воскресенье, на открытии, с 11 утра до 18:30, еле увела свою 5,5-летнюю дочь.
    Ей все понравилось, все профессии обойти не успели, хотя перерыв у нее был где-то минут 20, наверно, когда пообедали немного.
    Конечно, я организовывала ей, куда дальше идти, пока она была занята. Так что я к вечеру была еле живая. Но дочь довольна, жалеет, что не успели моделью побыть и поваром)
    Так что немного позже еще раз сходим))
    как организовывали? очередь занимали?
    OlMur
    22.08.2016
    Примерно так, да.
    Пока она занималась где-то, я не на лавочке сидела, а быстренько обходила остальные, подстраивалась по времени. Там уже кто-то стоял, за ними и занимала.
    upoke3
    22.08.2016
    OlMur писал(а)
    пообедали немного
    там в самом Кидбурге кафе?
    OlMur
    22.08.2016
    Там кафе пока нет, какие-то бутерброды продавали, сок, чай..
    В честь открытия мороженое давпли, вату сладкую.
    Я сбегала в Ашан, пока ребенок на "работе" был, купила поесть)
    Даже успела бассейн купить по распродаже)) муж срочно приехал и забрал))
    умотаешься так, конечно)))
    daytona
    26.08.2016
    Пока можно свою еду передавать ребенку.
    NataliVK
    22.08.2016
    Можно в вашей теме спрошу? Для девочек 11 лет там будет интересно?
    конечно, самый такой возраст. моя работала в банке, школе танцев, врачом, полицейским.
    NataliVK
    26.08.2016
    Ооо... Отлично. Значит съезд им обязательно. А можно тогда ещё вам вопрос задам? Если я их туда с подружкой ровесницей отпущу. Норм будет или только со взрослыми внутри можно находиться?
    marta25
    27.08.2016
    можно без взрослых, на сайте есть информация
    NataliVK
    28.08.2016
    Спасибо.
    daytona
    26.08.2016
    Здравствуйте.
    В городе профессий действует скидка на группу от 20 человек , цена 380 рублей. Предлагаю собраться на первое сентября, сделаем детям приятное ), войдем в 14 часов. У нас уже есть 2 человека минимум. Встретимся у входа, если соберемся," группа No1". Плюсуйтесь , сколько вас. Телефон в личку на всякий случай.
    Это сейчас скидка или всегда будет на группы? Можно классом так сходить.
    daytona
    29.08.2016
    У нас класс собирается, но он небольшой, надеемся на родителей. В общем то можно к нам присоединится. Идем 9 сентября.
    А так семейный, это 2 взрослых и два детских почти по групповой цене продают на 200 рублей дороже за 4 билета переплата. Мы пока так сходим, а 9 го еще раз )
    pavlodar
    26.08.2016
    Тоже интересуюсь для всего класса, просьба ответить!)))
    Да зайдите к ним на сайте и посмотрите все) Эта цена для организованных групп от 20 человек, надо заранее бронировать
    pavlodar
    27.08.2016
    Спасибо за информацию)
    daytona
    29.08.2016
    собираемся на 9 сентября , ближайший день для нашей группы. У нас будет класс небольшой, думаю что соберется группа.
    мы были в понедельник 22-го, хорошо потусили, жаль, половина экспозиций не работала( вот тебе и будни. народу конечно меньше, нет столпотворения, но и половина "работ" не работает, аниматоров видимо не хватает у них.
    работы открыты не сразу все. Часть закрыта, потом через несколько часов их открывают, закрывают другие, смотрят по посещаемости
    Мне показалось, тягомотно как-то, дети стоят в очередях, чтобы "поработать", как-то не совсем это продумано.
    Мы были вчера с 17 до закрытия. Народу было немного, потому что лето, пятница.
    Младшая 4 года работала археологом, рисовала песком и сторожила палатку в туризме ))
    Кому интересно рисовать песком, то осталось совсем немного, через неделю закроют до следующего лета. Открывается работа каждые 2 часа, участвуют 4 человек
    В целом, интересно. но надо идти на несколько часов. Взрослым конечно тяжко, дети 8-9 лет в восторге.
    Ух ты! Здорово!!! А че почем за вход-нахождение?
    О, спасибо!
    shangri
    28.08.2016
    А по карте IKEA FAMILY скидка 10% на детский билет. www.ikea-family.ru/ru/partners/111-%D0%9A%D0%B8%D0%B4%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3
    Были сегодня. Приехали к 11. Народу было не много. Очень здорово провели время. Очень жаль только что профессор ЖКХ, СТО и стройка с 6-8 лет. Мой очень на СТО хотел, его не пустили. Зато пожарным был 2 раза! Во второй раз ему даже доверили в громкоговоритель кричать "уступите дорогу".
    А что такое СТО?
    AnnaSi
    28.08.2016
    станция тех обслуживания )
    Верно ниже сказали Станция техобслуживания. Там такой красивый автомобиль стоит и работники его "ремонтируют".
    Marionne
    29.08.2016
    Значит поедем, когда детям исполнится 6:), иначе все пропало.
    Да нет, моему 5 он там 4 часа резвился. А СТО с 8 лет(
    Marionne
    29.08.2016
    А, не поняла Вас, думала с 6... Совсем расстроится мальчишка у меня.
    А там кам возраст проверяют, по удостоверению?
    Сыну 8 в декабре будет, осенью остальное "отработаем" значит.
    Да нет документы конечно не спрашивают.
    Мы ездили вчера, прогуляли целый день, сын в восторге!
    Сыну 7л 9мес, второклассник. Ходила с ним, но часов через 5 свалила по магазинам гулять:-) Он сначала запаниковал, позвонил и потребовал явиться вотпрямщас, но потом влился в процесс и отпустил меня. Забрать его с первого раза не удалось, перед моим носом деть ускользул работать полицейским:-) Но было уже поздно, а нам ещё на электричку, плюс прибамбасы для бассейна надо было купить вместе. Явились домой за полчаса до полуночи, утром еле встали оба.
    Ребёнок увлёкся процессом заработка денег, на выходе у него было 235 профи, которые он сдал в банк. Решил копить 2000 на кружку с символикой Кидбурга.
    Моей тоже понравилось. Вот подробный ее отчет.
    https://youtu.be/yhphN8s-HB4
    Девочки, кто недавно был, подскажите, там кафе открылось уже? Как с ценами? Вообще нельзя со своей едой приходить?

    И вопрос к тем, кто своим ходом умеет ездить в Мегу из верхней части (приокский р-н) с двумя детьми: как и на чем лучше ехать?
    Кафе открылось,но мы цены не смотрели.Занято немного столиков.Мы с собой в сумке брали бутылку с водой,там пили.В ближайшее время каникулы,наверное будет много народа.Даже вчера с утра был аншлаг по народу,гул в коридоре стоял такой,что хотелось быстрее выйти оттуда.
    я туда добираюсь своим ходом, обычно на Кстовском автобусе (т.к. остановка рядом с домом), реже на Мегавском, который из Щербинок 2 идёт.
    Лори
    28.10.2016
    Кафе открылось. Цена средние. Пицца отвратительная.
    При нас совершенно спокойно люди сидели в кафе и ели принесенную с собой еду из Ашана, какой-то мальчик спокойной без пакета принес коробку сока. Поднос из бистро Икеи там видела.

    Приходить в Кидбург лучше к открытию (если в выходной), тогда хотя бы первые пару часов дети наиграются. Потом сложнее, очереди. Наши за 5 часов успели "освоить" около 7-9 профессий каждая:)
    Интересно, можно ли там ДР справить ребенку?
    точно можно. Когда мы там были, видели 2 отдельных помещения под ДР, украшенные по-разному.
    elkamama
    28.10.2016
    Мы были неделю назад. Больше дети не хотят. За 4 часа им удалось поработать в 2 местах каждому. Очереди огромные, народу много. Да еще сын жаловался, что как только подходит очередь, появляется какая-нибудь наглая мамочка со словами "мы тут стояли" или ведут группу. И все, можно дальше не ждать. Это как как в казанском аквапарке - купи билет и прокатись на каждой горке максимум по разу. Я считаю, что администрация должна не тупо бабки зарабатывать, а все же контролировать наполняемость сего заведения. В общем нам больше не надо, детям 7 и 11.
    ICEBERRY
    28.10.2016
    Вы были в выходной или на неделе?
    veroniya
    28.10.2016
    я сегодня была в Меге, в это "заведение" не заходили, но заглянули - народу было мало. Да и вообще сегодня городок "корабль" был абсолютно пуст))) неужели все в КидбургеИлиКакТамЕго?))))
    elkamama
    28.10.2016
    В выходной, на неделе как и у многих времени нет, школа и тренировок много у детей. Наверное, на неделе все не так, но ведь в выходной и цена выше прилично. Вот и могли бы как-нибудь регулировать численность. В общем галочку поставили и ладно, хорошо, что дети со мной согласны. Старший вообще сказал, что ему жаль потраченного выходного))
    Мне показалось, там самое интересное только для возраста 7-9 лет... 11 - уже взрослый для подобных забав. Разве что радио диджей можно было бы попробовать...
    И конечно, в будни надо ехать, это 100%, чтобы впечатления не портить.
    veroniya
    28.10.2016
    я сегодня была в Меге. Были последний раз там давно, ни про какой КидбургИлиКакТамЕго... я не слыхала и я сегодня тупо зависла у входа в это КидбургИлиКакТамЕго))) я поняла, что это что-то для детей, но никак не могла понять, что за поиски работы для взрослых, как тут одно к другому относится???))))
    elkamama
    28.10.2016
    Нет там работы для взрослых)) дети трудятся
    Там для детей все))) Мой был в прошлые выходные. Зашел в 13.00, вышел в 19.00. Ему понравилось, но пожаловался на очереди. Вышел, потому что пиццу испек, хотел скорей мне показать)Моему почти 9.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Б/у сандалии Тотто, р.20

    Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
    Цена: 250 руб.

    Платье, на р.98

    Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
    Цена: 400 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

    Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
    Цена: 32 000 руб.

    Джинсы JeeJay 158

    Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
    Цена: 800 руб.