--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто - нибудь ходил на правополушарное рисование?

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
26
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ilka
28.08.2014
Собственно, вопрос в теме. Посоветуйте, кто куда ходит?
Ходила пару лет назад в Искусство жить на Горького, первый курс рисования - 8 часов (по 4 часа два вечера подряд). Было дорого по мне, но для себя я поняла, что человек может научится более-менее прилично рисовать и что руки у меня не совсем из Ж растут, особенно когда мне моя же мама (которая на пару с дедом рисовала мне все рисунки по ИЗО:)) сказала, что она бы в жизни не поверила, что это нарисовала я, если бы сама этого не видела))
На Кассире сейчас висит тренинг по правополушарному рисованию, 26 000 )))
Нда... Ну и цены)) У нас около 4 или 5 тыров стоило, но пне жмотно стало на второй курс пойти - хотя очень бы хотелось...
Ходила минувшей зимой на Горького в Искусство жить. 3 часа, 600 рэ, преподаватель Костицына Ольга. Очень хорошо всё объяснила и показывала. Понравилось, рамку только не купила. И комнатка была тесная очень, неудобно было мне. Вот результат)))
С рисованием у меня было средне)))Рядом рисовала девушка сильно в положении, так у нее вообще получилось на мой взгляд едва ли не луче, чем у ведущей МК ))))) Она тоже впервые рисовала.
Темы разные, у них есть свой сайт с расписанием МК.
J@zz
29.08.2014
я тоже с Ольгой этот сюжет рисовала) вот мой результат
http://www.nn.ru/~gallery147024?MFID=464957&IID=9783383
Класс!)))))
sokoly
29.08.2014
Ух-ты, пух-ты! Клааас! Очень понравилось. Докрашиваю картину по номерам и думаю-не наведаться ли туда на разведку.
Ilka
29.08.2014
Вот это "ДА!"". Что, за такое короткое время - такой шедевр!.

Позвонила в центр Искусства - узнала инфо. Записалась - схожу,посмотрю,что получится.
Ptizza советует Отражение - у них , оказывается бесплатный мастер-класс. Порисую - попробую.
lullaby
29.08.2014
а про студию "Ты- художник" не слышали? я к ним присматриваюсь, тоже хочу пару занятий посетить и попробовать)
Ptizza
29.08.2014
Еще в Отражении есть такой курс. Найдите их сайт. Сама не ходила...
Ilka
29.08.2014
Отражение - это психологический центр,я на сайте нашла. Вы туда ходите?Мож на другие группы? Кто там ведет?
selesta
29.08.2014
Я туда хожу, что Вас интересует?
Ilka
29.08.2014
Что за ведущие? Бывает так, что рисование - а много от преподавателя зависит. Там еще много групп - очень хорошо выглядят.
selesta
30.08.2014
Я хожу не на это рисование, а в этот центр с ребенком:)) но мы были на оргсобрании и преподаватель рисования презентовала эту программу. Очень позитивная девушка-говорит, что результаты нас поразят:) у них на след.неделе будет бесплатный мастер класс. Позвоните в центр пжлта и уточните. Я по времени забыла, тк мне это не было актуально. После этого занятия, мне кажется , легко будет определиться надо оно Вам или нет. От себя могу сказать, что в центре работают супер-профессионалы по всем направлениям, рисование не должно стать исключением.
Ilka
30.08.2014
Спасибо!!!
Ptizza
30.08.2014
Была на орг собрании, там и узнала о курсе. Пока в группах не занимались, но планирую детей отвести.
Вы уж нас совсем за дурачков-то не держите пожалуйста )) Ничегь не имею против вас лично и против центра Отражение в целом, даже была там однажды, но вы уж год а то и два пиарите центр на форуме, а тут вдруг "на сайте нашла".
Почему нельзя написать в стартпосте " у нас открывается группа по рисованию, отвечу на ваши вопросы", м?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.