Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+20 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+20 °C
Ночь 10°C
Утро 11°C
Завтра 15°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
63.9798
Курс USD ЦБ РФ на 25 апреля
63.9798
+0.1892
Все курсы валют
71.715
Курс EUR ЦБ РФ на 25 апреля
71.715
-0.0303
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Кто был на тренингах Юлии Зиновьевой?

declerk 18 марта в 13:57 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день. Читаю отзывы о ее тренингах и прям полный восторг у всех. А есть люди на форуме кто ходил к ней? Что же там такого чудесного, что после него жизнь прям меняется?
Z@noza 18 марта в 19:42 «ответить»
читала только ее книгу "Расправь крылья". Тоже интересно послушать про семинары
Marvary 18 марта в 20:31 «ответить»
тоже читаю, подписана.
непонятны комментарии людей под постами- все, как заведенные, твердят слова разные )) например, написала она про покупку машины- все давай писать- я покупаю машину, красную машину, я легко отдаю за нее деньги, моя мечта сбудется и проч. странно это, обычно подобные установки в голове и в своей комнате делаются ))
Delfaaa 18 марта в 23:41 «ответить»
Это про общую энергетику)
Nestee 22 апреля в 10:59 «ответить»
Таким образом ещё очень хорошо индексируется страничка Юли. Очень хитрый ход с ее стороны )
Aleta* 18 марта в 22:50 «ответить»
Я о книге тоже восторги читала. Первый раз, наверно, мне было жаль потраченного времени на чтение
declerk 19 марта в 10:47 «ответить»
Вот вот, согласна. Жаль время
o.stin 18 марта в 22:54 «ответить»
Купите, сходите, расскажете
santia 18 марта в 23:02 «ответить»
Ой, а можно я тут спрошу?
Всякие проводители тренингов и вебинаров, владельцы супер-уникальных каналов с платной подпиской кому-нибудь хоть в принципе сделали что-то хорошее помимо преумножения своих личных денег и популяризации своего личного бренда?)
Near bird 19 марта в 08:43 «ответить»
А что, к примеру, они должны сделать хорошего?
santia 19 марта в 09:07 «ответить»
Гарантировать, что каждая копейка, которую на них потратили, окупится за счёт их полезных советов. К примеру)
A.N.B 19 марта в 09:11 «ответить»
Вы купили книгу рецептов, но не приготовили ни одного блюда из книги (некогда, лень, не захотели). Виноват ли автор книги, что деньги которые вы потратили на книгу - не окупились (в виде блюд)?
santia 19 марта в 09:17 «ответить»
Вы передергиваете. В приведённой вами аналогии все так, но мы вроде про другое.
Эти люди себя позиционируют как лучших из лучших, как будто у них есть такая волшебная таблетка, что они её продадут - и жизнь сразу улучшится. Почитайте краткие выжимки отзывов к рекламам этого всего, везде захлебывающийся хор, что чудеса. Никто не пишет, что я получил советы и пахал как конь и в итоге я весь в шоколаде)

А на самом тренинге или вебинаре вместо волшебной таблетки советы типа <<мойте руки перед едой>>, которые вменяемые люди знают и бесплатно. А уж сколько будут окупаться советы такого плана - ну, не знаю.
A.N.B 19 марта в 09:24 «ответить»
Вы можете поступить на платное высшее образование, но не пойти потом работать по специальности, то есть не применять на практике полученные платные знания.
Кто должен отвечать за потраченные вами впустую деньги?

Если же вы о качестве получаемого за деньги образования, то тут никто кроме вас не отвечает за ваш выбор.
Near bird 19 марта в 09:16 «ответить»
Вы серьезно?
santia 19 марта в 09:21 «ответить»
Нет же, люди должны не думать об окупаемости трат на самообразование и тренинги. Другому человеку нужны деньги, надо их ему принести и не задумываться, а что сам зритель от этого поимеет - дело десятое)
Near bird 19 марта в 09:30 «ответить»
Пойду предъявлю претензии своим преподам из ВУЗа. Так на дне открытых дверей зазывали, учили управлять страной, а в итоге я не президент
santia 19 марта в 11:17 «ответить»
Зря вы про образование сделали аналогию. Оно так устроено, что там есть какие-то контролирующие органы и программы, совсем уж дичь втирать не будут.

А какие контролирующие органы и программы есть у гипотетической тетки, которая хочет по семь тысяч рублей с носа за вебинар о том, как гармонизировать отношения с мужем (с нулём гарантий, зато работает только по предоплате)?
Может быть, я что-то не знаю в этой сфере. Расскажите)
Delfaaa 19 марта в 12:37 «ответить»
Странная позиция. Безусловно.она имеет место быть.

Только есть например еще психолог Мария Бразговская. Погуглите. Ее марафоны от 7 000 и в них более 8 000 человек например участвуют) если этотне подходит Вам не значит что не подходит кому_то другому.

Везде надо работать.
Elllen 19 марта в 12:47 «ответить»
В эту сферу сейчас рвутся все, у кого более-менее язык подвешен: можно языком трепать все, что угодно, а за качество не отвечать - все ж от вас самих зависит, значит плохо работали над собой. Выражение есть такое: пи&деть - не мешки ворочать. Все, что я слышала или читала от таких вот чудо-гуру, я и сама знаю, но никто из них так и не дал ответа на вопрос "так что же все-таки конкретно нужно сделать, чтобы стало "так-то и так"".
anastejshen 19 марта в 13:26 «ответить»
Из ещё называют инфоцыганами 8-)
И их реально сейчас, как собак нарезанных... И парой сложно отличить качественный контент от вот такой заманухи...
Elllen 19 марта в 13:42 «ответить»
Я лично знаю пару-тройку человек, которые нахватавшись по верхам там да тут, возомнили себя мега-тренерами и пошли нести свою кашу из мозгов в массы. Я вот смотрю на это и думаю: бедные люди платят бешеные бабки за то, чтобы подобрать абсолютно "сырой" и малокомпетентный мусор из чужой головы.
anastejshen 19 марта в 13:51 «ответить»
Ага))) и очень много таких ...
Причем они кашу нему , и ещё других обучают, как ее нести! О как!!

В итоге это такой испорченный телефон, и настолько далеко от первоисточника.... Но пипл хавает....
Ивна 19 марта в 12:48 «ответить»
santia писал(а)
Зря вы про образование сделали аналогию.

А вот тут соглашусь с Вами!
Просто, думаю, есть огромная разница , величиной в пропасть, между людьми , выбирающими образование и людьми, выбирающими тренинги как некое альтернативное знание.
Иными словами, в выборе последнего и проявляется невежество последнего времени.
Тусья 21 апреля в 23:30 «ответить»
Многие тренеры дают довольно приличный объем бесплатного контента, по нему можно судить об основном курсе и на кого он рассчитан, стоит ли вообще туда идти. Я недавно случайно наткнулась в сети на блог бывшей работодательницы, дает личные консультации. Судя по постам достаточно профессиональные. Иногда читаю. А вообще, если люди ищут информацию, значит она им в данный момент жизни нужна, иногда сказаная вовремя прописная истина может всю жизнь перевернуть. Знаю одну бывшую форумчанку, стала тренером, очень честно пишет обо многих вещах, с юмором.
Ивна 19 марта в 12:42 «ответить»
santia писал(а)
Нет же, люди должны не думать об окупаемости трат на самообразование и тренинги.

Ну, никто не отменяет способности разумного человека делать разумный выбор на основе элементарной логики.
Собственно, схема-то стара, как мир: "Покуда есть на свете дураки..."
Заряна_ 19 марта в 10:15 «ответить»
Надо сначала на самих проводителей смотреть, чего они добились) тогда еще можно поверить
Лелея позавчера в 13:41 «ответить»
Я проходила один коуч-марафон, первый раз в жизни. И да, результат есть, денег я не пожалела
теперь я просто МыМра вчера в 10:47 «ответить»
Так их задача и преумножать свои богатства за счет наивных вкладчиков)
Меня смешит: я разбогател и решил поделиться секретом! хахахах! а кто-то ведется...и таких, как видим, тысячи.
Courvoisier вчера в 20:50 «ответить»
А как вам продажа "доступа к программе по выводу денег"? Рублей за 400. У кого-то есть денежный фонтан и он продаёт доступ к нему за символическую сумму %-) и ведь верят косяками дяде из интернета.
теперь я просто МыМра вчера в 21:21 «ответить»
:-D :-D
Годива 19 марта в 09:04 «ответить»
Есть у меня одна подруга, психолог по образованию. Как то увлеклась она этими тренингами (ну не конкретно этой дамы, на разные ходила). Ну думаю там везде приблизительно одно и то же. Вроде как надо легко жить, чтоб быть успешным раскрепоститься и тому подобное (давно уже было).

Потом она привлекла свою сестру туда.
Как то в ресторане они так раскрепостились (не от алкоголя, замечу), что стали на танцполе на коленях друг у друга прощение просить. Крышу сорвало у обеих конкретно.

В личной жизни и в успехе в конечном итоге (как бы поначалу не говорили) эти семинары им не помогли. От одной муж ушел, оставив с 3 детьми (в декрете с младшей), не погашенной ипотекой и без алиментов.

Вторая хотя бы замуж вышла второй раз с 2 детьми, третьего родила с новым мужем. Но вторая не так сильно погрузилась.

Поэтому я чето побаиваюсь таких вещей.
Заряна_ 19 марта в 10:14 «ответить»
У меня у друга жена увлеклась) недавно сказала: я свободная птица, брак не для меня и ушла дальше тренироваться)
Сына у них жалко.
Годива 20 марта в 09:12 «ответить»
Да, там именно повышают самооценку. Но от того что ты себя чувствуешь королевой твоя семья и окружающие не должны страдать. И потом эти королевы очень больно падают..
Повелитель Электронофф 19 марта в 10:20 «ответить»
Отвечу картинкой
declerk 19 марта в 11:18 «ответить»
После такого уже точно идти не хочется)))
теперь я просто МыМра вчера в 10:49 «ответить»
именно так.
ДОлька80 19 марта в 11:35 «ответить»
Лично я на тренингах всяких там ростов не была и не собираюсь,единственное,что мы с мужем периодически почитываем и обсуждаем это Джозефа Мерфи.
KOTA 19 марта в 12:52 «ответить»
Ходили три знакомые: одна не впечатлилась совсем, вторая вдохновилась настолько, что уехала стажироваться и путешествовать по Германии, теперь там работает, третья бросила нелюбимую работу и занялась любимым делом - не озолотилась, но и не потеряла в деньгах, зато ходит на работу, как на праздник, стали больше путешествовать, в семье все ок (и до этого было ок). Мне кажется, к Зиновьевой нужно идти, когда уже есть определенный настрой, когда уже на позитиве, хочется что-то изменить и не хватает широты мечтаний и волшебного пенделя. Из состояния покоя или депрессии, имхо, это не подействует (как на первую мою знакомую).
Лимончик 19 марта в 13:54 «ответить»
KOTA писал(а)
Мне кажется, к Зиновьевой нужно идти, когда уже есть определенный настрой, когда уже на позитиве

На этой ноте вообще можно никуда не ходить, все само решится :-)
KOTA 19 марта в 13:59 «ответить»
Ну почему же...вот вроде все нормально, семья любимая, работа обычная, в отпуск раз в три года выбираешься, ну, в общем, живешь не хуже других. Только глаза не горят и хочется чего-то, но не ясно - чего, и понимаешь, что жизнь как-то мимо проходит, и что столько возможностей вокруг, но как-то страшно и непонятно. А тут бац - и волшебный пендель, и заряд позитива, и наступает инсайт - я хочу вот это! И начинаешь двигаться в этом направлении. И у многих получается.
Nestee 22 апреля в 00:01 «ответить»
Такое же впечатление сложилось про волшебный пендель. Если все хорошо в жизни, то поможет просто двигаться быстрее. И то многие подсаживаются из за тусовки. А если реальные проблемы, то не к ней
agafya 21 апреля в 22:38 «ответить»
Моя близкая подруга пошла к ней года три назад, изменилась она сильно. Впечатления от Юли сплошь положительные. Она очень довольна и я рада, что у неё все наладилось.
Знаю ещё нескольких людей, у кого поперло после работы с Юлей, например, Даша Трофимова.
Лапа* 22 апреля в 21:25 «ответить»
Даша молодец, люблю ее....
Marvary 22 апреля в 21:59 «ответить»
у меня такое чувство, что она у Юлии теперь как лицо и представительство, скорее всего на %. человек имеет подвешенный язык, деньги на путешествия и желание работать - лучше и не придумать.
Nestee позавчера в 05:55 «ответить»
А мне показалось что Даша и ещё несколько человек из их компании -проекты семьи Зиновьевых. И работают они в том числе как успешная реклама методики Юлии. Типа -вот посмотрите вот несколько человек и у них вот так круто.
sergey5 позавчера в 08:17 «ответить»
Такое тоже может быть. Меня еще напрягли отсылки к аттрибутике красивой жизни, путшествия, Сан-Франциско, Лос-Анджелес итд итп.
Слишком ширпотребное счастье получается, если искать его в этом, имхо.
Nestee позавчера в 11:14 «ответить»
Согласна. Какое-то потребительское счастье они пропагандируют. Айфоны, поездки и т.д. Причем я слушала все это и понимаю что в моем окружении -это норма и путешествия и достаточно длительные и какие-то покупки. Но когда я сказала что такое одинаковое счастье не для всех, кочевой образ жизни не для всех. Мне сказали что я что то там себе не позволяю... Хотя все это у меня есть ) и инфоблоггером я не собираюсь становится
sergey5 позавчера в 11:33 «ответить»
Им овладело беспокойство,
Охота к перемене мест
(Весьма мучительное свойство,
Немногих добровольный крест).
Оставил он свое селенье,
Лесов и нив уединенье,
Где окровавленная тень
Ему являлась каждый день,
И начал странствия без цели,
Доступный чувству одному;
И путешествия ему,
Как всё на свете, надоели;
Он возвратился и попал,
Как Чацкий, с корабля на бал.
Nestee позавчера в 12:08 «ответить»
Куда бы ты не ехал, себя ты везёшь собой )))
sergey5 позавчера в 13:24 «ответить»
Я нормально отношусь к путешествиям если они не превращаются в манию, зуд или способ заткнуть свои проблемы и не слышать их.
Или, например, человек поотдыхает, а потом садится на полгода на хлеб с водой. Тоже не есть гуд, я бы сказал.

Но, с другой стороны, кого-то, может это стимулирует что-то поменять в своей жизни, сменить работу или что-то другое. Все очень неоднозначно и индивидуально.
Nestee позавчера в 14:50 «ответить»
Да, полностью согласна. Да, я понимаю что она стимулирует выходить из зоны комфорта, типа "разрешать себе". Но я знаю людей, которые брали в долг, чтобы поехать на ее тренинг заграницу, т.к это было им не по средствам. Здравое зерно тоже должно быть.
agafya позавчера в 22:57 «ответить»
Я не знаю, Дашу не читаю и что она говорит о Юле, я не знаю.
О том что Даша прошла через Юлю я узнала от подруги тогда, три года назад.
Ещё есть девочки, у которых я видела результаты благодаря подруге. Но не слежу за ними
elilka 22 апреля в 11:38 «ответить»
подруга к ней ходила, решила много своих проблем. хотя не во всем её взгляды и взгляды Юли сходятся. я, если честно, в подробности не вдавалась, о тренингах не читала, не расспрашивала досконально, но отзыв положительный. и не восторженно-положительный, а такой.. адекватная оценка. но там не волшебная таблетка. там долгая совместная работа - если не ошибаюсь, она с ней года два или три проблемы прорабатывала.
declerk 22 апреля в 21:12 «ответить»
так значит это не тренинг, а индивидуальная работа...
elilka 22 апреля в 23:13 «ответить»
да, но на тренинги она тоже ходила. на два точно
Кофейная душа 22 апреля в 21:54 «ответить»
Постою послушаю. Тоже обратила внимание, что одна знакомая в вконтакте постоянно комментирует ее посты странным образом. Хочется понять в чем смысл
sergey5 22 апреля в 22:07 «ответить»
Вчера ходил на расстановки. Первый раз.

После длительного копания в психологии, как самостоятельно, так и со специалистом, мне кажется, что вера очень помогает по жизни. Я не про веру в бога или прочие религии, хотя и они могут помогать. Я больше про веру в себя и в то, что ты движешься в правильном направлении. Веру в некий сценарий, который объясняет твои провалы в прошлом и веру в то, что проработав что-то, можно добиться хорошего будущего.

Там многое, в работе на расстановках, переплетено. И воздействие достаточно большой социальной группы, ее поддержка и сочувствие, и, на мой взгляд, сказка о воздействии травм рода на твою нынешнюю ситуацию. Я не отрицаю того, что некоторые психологические травмы и особенности могут транслироваться через поколения, но выводить из этого глобальное правило я бы не взялся. (Но я - скептик, мой мозг отравлен естетственнонаучным образованием, структурированием и систематизацией, а ее целевая аудитория, которая прокачивается в крылологии - другая.)

Но если рассматиривать этот концепт травм рода с точки зрения некой гипотезы, которая необязательно должна быть на 100% правдой, но в которую можно поверить, а поверив, что-то отпустить, а что-то проработать, то это действительно может помочь.

Плюс тебе предлагаются некоторые возможные стратегии поведения, некоторые из них весьма соблазнительны как с точки зрения материального достатка, так и с точки зрения успеха в некоторых социальных ролях.

В общем, это такой авторский микс из психологии, психотерапии, эзотерики и тренингов личностного роста. Но всё достаточно хорошо сбалансированно, у меня только несколько раз возникало чувство отторжения неким выпендрежем или с потолка (как мне кажется) взятыми трактовками причин проблем героя той или иной расстановки. Но повторюсь, точные причины и истинность не всегда важны, главное - найти клиенту историю такую и дать ее так, чтобы он поверил. И вроде бы, как мне показалось, не для того чтобы "обуть" его, а реально для того, чтобы ему помочь.
мама Котенка позавчера в 13:03 «ответить»
sergey5 писал(а)
вторский микс из психологии, психотерапии, эзотерики и тренингов личностного роста. Но всё достаточно хорошо сбалансированно, у меня только несколько раз возникало чувство отторжения неким выпендрежем или с потолка (как мне кажется) взятыми трактовками причин проблем героя той или иной расстановки. Но повторюсь, точные причины и истинность не всегда важны, главное - найти клиенту историю такую и дать ее так, чтобы он поверил. И вроде бы, как мне показалось, не для того чтобы "обуть" его, а реально для того,

Вы были в воскресенье? Я ходила в субботу.
Впечатления смешанные. С одной стороны, солидарна с Вашим мнением, с другой, осталось послевкусие некой излишней театральности и наигранности (особенно в последней расстановке).
"Зашло" не все. И да, меня пугает эта всеобщая восторженность и обожание)))
sergey5 позавчера в 13:29 «ответить»
Success stories тут и там настораживают, конечно. Но это возможно мой скепсис. Иногда надо рисковать и пробовать новое. Я только так получал что-то в жизни. Но не надо бояться и провалов.
Nestee позавчера в 15:10 «ответить»
Меня тоже это обожание отталкивает. А ещё если в соцсетях пошли у друзей одинаковые фоточки типа вот последних кривляющихся или посты на одну тематику-значит Юля какое то задание дала. А ещё она все-таки очень грамотно себя продвигает в соцсетях за счёт клиентов. Типа выложите фото и поставьте хештег. Причем тут психология -это чистый инфобизнес и продвижение себя. Мне вот лично хотелось работать с психологом, а не продвигать ее за счёт своих постов
мама Котенка позавчера в 20:51 «ответить»
Nestee писал(а)
она все-таки очень грамотно себя продвигает в соцсетях за счёт клиентов. Причем тут психология -это чистый инфобизнес и продвижение себя.

Согласна. Осуждать ее за это сложно. Это ее способ зарабатывать. Глупо бы было ждать бескорыстного альтруизма. Кстати, у нее эта работа достаточно ненавязчива по сравнению с некоторыми блогерами))) Я на нее и вышла после изучения систем продвижения.
Для себя сделала вывод, что в плане получения услуги "психолог/психотерапевт" для меня приемлема, преимущественно, индивидуальная работа. Я не готова потрошить и препарировать своих тараканов на аудиторию, какой бы дружественно настроенной она не была.
Courvoisier позавчера в 18:40 «ответить»
я ходила на расстановки по хелингеру, в массовку. для общего развития, чтоб не было "не читал, но осуждаю".
ну что я могу сказать... зрелищно)))) вопросы мне задавать не разрешали, как всегда. в общем, ешь молча.
критиковать не буду, наверное, кому-то помогает - практика давняя и не на пустом месте созданная.
игропрактики в целом интересное явление.
sergey5 вчера в 08:51 «ответить»
Я тоже ходил не из-за сильной потребности, а для того, чтобы понять, как это работает и работает ли вообще.

И еще в пятницу ходил в Дом Актера на спектакль (День Ангела) примерно той же тематики. Там понял, что среди некоторой внушаемой части общества, в основном женщин, есть запрос на то, чтобы им объяснили: как жить?

Интерес этот подогревается медиабизнесом, а медиабизнес отрабатывают заказ от этих самых новоиспеченых психологов, которых штампуют сейчас все, кто ни попадя. Попутно медиабизнес втюхивает другую рекламу. Да и семья, как институт, находится в кризисе из-за изменений в обществе.

Короче, есть запрос на хорошую жизнь, на некое чудо. Вот ты пришел - и тебя осенило, а на следующий создал собственное дело, потекли деньги рекой и жизнь превратилась в бесконечное путешествие и необузданное потребление всех удовольствий. Но инфантильная вера в сказку - тоже ресурс, и еще какой.

Да, это может сработать для некоторой части аудитории. Но, скорее всего, эта часть уже и так в пути к своим целям. А вот человеку с более серьезными проблемами вряд ли поможет. Там нужен профессионал, а не мотивационный тренинг с элементами психологии. В крылологии, по всей видимости, происходит некий отсев более мотивированных от тех, у кого нет сил или ресурсов.
Courvoisier вчера в 09:10 «ответить»
многие ходят потусить и почувствовать себя человеком. если муж домой только нижнее белье заходит сменить между подруг, и то не всегда, а тебе говорят, что ты придираешься и "женщина должна хранить сЕмью" и "ребенка очень жалко"- понятно, тетки от тоски кидаются чакры прокачивать да женскую энергию юбками вихревать. такой вид сублимации.
хотя говоря мужскими словами "девочки, учитесь готовить. ваш внутренний мир никому не нужен". кулинарные курсы были б оценены больше.
sergey5 вчера в 09:42 «ответить»
Это тоже сравнительно новый запрос - не отрабатывать гендерную роль, как это делали поколения предков, а желать того, чтобы в тебе увидели личность и ценили тебя.
С некоторыми поправками это справедливо и для мужчин, несмотря на внешнюю патриархальность общества. Для мужчин есть такие же "должен" и мы их часто на этом форуме видим.

Но чтобы твою личность увидели нужно ей быть, а не только контейнером для традиционных (или новых) ролей. Если ты сам только контейнер, то не мудрено, что в тебе личности не видят. И не стоит думать, что другие контейнеры что-то в тебе увидят.
Courvoisier вчера в 11:15 «ответить»
на некоторых тренингах как раз "возвращают" в патриархальный уклад, аж список продуктов, что можно есть женщинам, а что мужчинам, ну и вот это всё. на моих глазах многие женщины обращались, что могу сказать - не от большого счастья они это делали. большинство на грани разводов бросались прокачиваться. ну... это как компрессы, по комаровскому - отвлекающая деятельность, пусть лишь бы чем занимаются.
sergey5 вчера в 11:49 «ответить»
да тренингов полно на любой вкус. был бы спрос, предложение всегда будет. это по сути, шоу-бизнес.
Courvoisier вчера в 11:50 «ответить»
В большей части, пожалуй.
Магика позавчера в 11:28 «ответить»
По статистике, ни у кого после тренингов жизнь не меняется, кроме у ведущих этих тренингов - у них денежек прибавляется. По той же статистике, большинство супер-крутых тренеров, обещающих научить вас построению бизнеса, - сами обанкротились не по разу. Ну и чисто логично - кто по доброй воле раскроет свои секреты посторонним, для увеличения конкуренции? Это просто не выгодно, в конце концов. Не дадут ни на одном тренинге универсальных советов, после которых что-то в жизни измениться. Не тратьте деньги, литературы по саморазвитию и бесплатно в интернете полно.
_листва позавчера в 16:08 «ответить»
Как специалист она вызывает вопросы. На сайте невнятно написано о профессиональном обучении, личной терапии и супервизоре( если он вообще имеется)
Серьезно работать с ней, на мой взгляд, рискованно. А тренинги, расстановки и проч. краткосрочные <<чудеса>> попробуйте, может быть она - часть вашего пути )
Nestee позавчера в 16:27 «ответить»
Да, она как то витиевато обыграла тему с дипломами -типа я их убрала и повесила фото счастливых клиентов. Типа смотрите по результатам
Кофейная душа позавчера в 17:07 «ответить»
Тоже на это обратила внимание
_листва позавчера в 17:21 «ответить»
Я ещё опыт в сетевом маркетинге отметила бы. Понятно, что бывают разные обстоятельства, но вполне вероятно, что определенные навыки по работе с людьми человек приобрёл там.
теперь я просто МыМра вчера в 10:49 «ответить»
Считаю тренинги полной туфтой. Никто кроме нас самих не сделает нас богатыми, счастливыми, уверенными в себе и т.д.
sergey5 вчера в 11:19 «ответить»
ты просто уверенная в себе и знаешь что тебе надо и как этого достичь. не все такие, но многие хотят хорошего для себя. для них эти тренинги и существуют.
теперь я просто МыМра вчера в 11:26 «ответить»
ну а что они им дают?заряд на пару дней?и минус пару тысяч в кошельке..
sergey5 вчера в 11:32 «ответить»
там разные потребности удовлетворяются, как я понимаю. я выше написал.
деньги, конечно, уходят.)))
ну и переформатирование психики - небыстрое дело.
в психоанализе на это уходит, как минимум, пара лет. а в сложных случаях - годы.
но для большинства, я думаю, это игра, мода и такая форма развлечения.
теперь я просто МыМра вчера в 13:31 «ответить»
ясно...
Лунный характер вчера в 12:09 «ответить»
Ходили две подруги. Одна после тренинга развелась с хорошим мужиком, типа я звезда и достойна лучшего. Неясно, будет ли это лучшее.
Вторая помирилась с мужем после его потрахушек на стороне. Пишет постоянно посты, какой он охеренный и замечательный. Зиновьева видимо научила. Нахваливать мужика авансом. Но было бы за что. Тут явно не за что особо.
sergey5 вчера в 12:20 «ответить»
Если мужик и правда хороший, то ему точно будет лучше, отвалился человек, который не считает его хорошим.
Лунный характер вчера в 22:04 «ответить»
Полностью согласна с Вами. Думаю, тут как раз именно мужику и лучше.
Новая тема