--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто где трудится? Версия 2.0, обновленная

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
12911
391
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
20.11.2019
Чуть более 2 лет назад мы делились информацией, кто где трудится. Предлагаю "обновиться" :)

Предыдущая тема - www.nn.ru/community/my_baby/...9%CA%20%C4%CF%CE

апд: я понимаю, что без какого легкого пиара в такой теме не обойтись при случае, но все же держите себя в руках )) уточняющие вопросы задавайте в приват, не загружайте тему
lar-KA
20.11.2019
Пластиковые и алюминиевые окна и двери, остекление, витражи, перегородки и все, что с этим связано.
MamaKoro
20.11.2019
Вмятины без покраски.
Аз@у
21.11.2019
Удаляете или наоборот?)))
Сколько это стоит?
MamaKoro
25.11.2019
Конечно удаляем, но по желанию клиента можно и наоборот, только таких клиентов еще не попадалось))))))) Цена зависит от объема работ.
Переводчик и репетитор (английский и немецкий).
а у нас много организаций, занимающихся переводами?
Я думал с широким распространением компьютерного перевода работы почти не стало для таких компаний. Так?
Компьютерный перевод это что? Гугл переводчик что ли?
комп. перевод - любая система машинного перевода, насчет гугла не знаю, но наверное и он тоже )
Да шляпа это всё
да у тебя все шляпа, чего ты не знаешь и не понимаешь ))
Чего там понимать то, переводит комп крайне коряво
Rory
22.11.2019
да переводит часто через жопу
Нет, не так.
Компьютерный перевод, как правило, топорный. Живой мозг намного лучше работает)
Можете себе представить переведенный компьютером огромный договор, который должен быть подписан сторонами? )))))
Букет сирени писал(а)
Можете себе представить переведенный компьютером огромный договор, который должен быть подписан сторонами? )))))

Что-то из серии заголовков с АлиЭкспресс) только с более скучными словами 8-)
Типа того)))
elilka
21.11.2019
а может и не скучными! кто его знает, как он переведет какие-нибудь технические понятия, например. ну или название фирмы)
Букет сирени писал(а)
Можете себе представить переведенный компьютером огромный договор, который должен быть подписан сторонами? )))))

не просто могу представить, а неоднократно переводил, в том числе после компьютера правил. Будучи молодым специалистом подрабатывал ;)
Рада за Вас)
классика машинного перевода
Сетевик. Тапервер, ГринВей.
Ой, дай Бог никому ко мне не обращаться, но, к сожалению, никто не застрахован...
Отдел опеки и попечительства совершенноллетних граждан (это те, кто в силу психического состояния или деменции не способен отвечать за свои действия и признан недееспособными. По просту - у кого есть псих.заболевания)
FLIFFY
20.11.2019
а можно я у вас в привате проконсультируюсь?
Конечно
Svetina
23.11.2019
И я в приват написала. Заранее спасибо)
Дизайнер интерьеров (жилых и общественных)
маркетинг, таргетинг, реклама
обучением не занимаетесь?
не было такого опыта
Вопрос можно? Обучались через интернет?
метод проб и ошибок) в процессе работы сложилось понимание- при каком бюджете что будет эффективным и рабочим
O.S.V
20.11.2019
грузовые перевозки по области и межгород, 12-тонник тент, 16-метровые бортовые фуры до 20 тонн
Электрика
Ollenka
20.11.2019
На первую работу никого не приглашаю- отделение амбулаторного гемодиализа на Автозаводе, в миру Искусственная почка.
А на вторую с удовольствием приглашу- электроэпиляция ( удаление волос) и электрокоагуляция ( удаление папиллом, мелких гемангиом и купероза), Автозавод.
О, круть, пошла в приват)
maksimka@
20.11.2019

Ollenka
писал(а)
удаление папиллом

это надо сначала обследоваться ,или можно сразу приехать и удалить ?
Ollenka
20.11.2019
Если это папиллома, её сразу видно. Но лучше, конечно, сначала к дерматологу сходить
maksimka@
20.11.2019
А что ещё может быть ?
Ollenka
20.11.2019
Ещё другие образования- кератомы, невусы, гемангиомы, бородавки)
А можно спрошу где именно на Автозаводе? И по цене можно в приват насчёт электрокоагуляции?
Принимаете на Автозаводе? (удаление папиллом)
Ollenka
20.11.2019
Да, Автозавод
Напишите адрес и телефон
И мне напишите пожалуйста, на консультацию бы пришла, а может сразу и удалили бы)
бизнес-планы, кредитные обоснования, экспертная оценка кредитоспособности заемщиков и контрагентов
ilium
20.11.2019
Красивые фото на документы- моя давнишняя профессия, любая экскурсионка для школьников-это мое любимое...
GalinaC
20.11.2019
Уборка помещений
Оптовая поставка ГСМ для авто и производства.
Муж-ремонт газовых котлов и колонок, монтаж систем отопления, водоснабжения,канализации
Муж частным образом работает или от фирмы какой?
И частным и от фирмы,смотря что интересует. Так же заключает договора на внутридомовое газовое обслуживание.
А черкните тоже телефончик. У нас проблемы с котлом в частном доме у родителей. Да и у самих дома колонка
Aby*
21.11.2019
Интересует прочистить котёл газовый, частным образом. Шепните в приват стоимость
Я вам в приват отправила его номер телефона, я, к сожалению, не знаю его цен
nata79
20.11.2019
муж - натяжные потолки ,
я - специалист по ВЭД и таможенному оформлению
Кадровое агенство. Аутсорсинг персонала
приват
обучение коучингу и менторингу по международным стандартам в корпоративном формате и для частных лиц
Fit-Prof
20.11.2019
Грудничковое плавание, аква-фитнес для беременных, плавание для детей и взрослых.
Составление индивидуальных программ коррекции веса (тренировки и питание)
Детский фитнес, фитнес для детей с овз.
Индивидуальные занятия по танцам и растяжке.
Постановка танцевальных номеров, свадебных и приватных танцев.
Knita
20.11.2019
На Автозаводе ведёте занятия для детей ( не грудничков)?
Fit-Prof
21.11.2019
Верхние Печеры
где в Печерах занятия проходят? в Физкульте?
Mati
21.11.2019
девочки, в привате спрашивайте лучше.
извинити :D
-
Pandora87
20.11.2019
Юрист
Клинический психолог, специализируюсь в когнитивно-поведенческой терапии
malish81
21.11.2019
Дд.Можно вопросик в приват?
Ага, задавайте
пчеловод
Murzikk
20.11.2019
Кстати! Я чет все прошляпила, а мне бы баночку меда бы литровую... есть че?))))))
шур
Mati
20.11.2019
чотыврешь?
в смысле?
Mati
21.11.2019
это хобби у тебя )
чотыврёшь?
aliene
21.11.2019
и всё уже???
остальное мало практической пользы принесёт втыкателям ))
А воск продаете?
в виде свечей в основном )
Графический дизайнер. Придумаю и подготовлю к печати любую рекламную продукцию.
Шеф- повар
ЛПХ, выращиваем кур, уток, индеек, гусей, цесарок.
Sun_glow
24.11.2019
На чем выращиваете? Где территориально и почем продаете?
у меня есть платная тема на малышовом о продаже домашнего мяса, там все написано :)
www.nn.ru/community/my_baby/...zy_dostavka.html
Что ж сами-то не делитесь, не обновляетесь?
Аспирантура
Ботанический художник, член Российской Ассоциации Художников Ботанического Искусства, преподаю курс "Ботаническая акварель" и веду мастер-классы в Школе Вероники Калачевой. На заказ тоже рисую)
@lena@
20.11.2019
Какая красота! А к Вам можно попасть на мастер-класс, если художник из обучающегося так себе?)))
Des-nn
20.11.2019
как я обожаю такие работы. глаза отдыхают. акварелью восхищаюсь просто
Спасибо большое, очень приятно) я сама влюблена в акварель без оглядки)
Ого) даже не знала о подобном направлении)
Работы очень крутые)
А ёлочная чем выполнена?
В Европе и США это направление уже давно популярно. Сейчас оно набирает обороты и в России, в Москве только в ноябре около 6 выставок ботанического искусства проходят, из них четыре - нашей Ассоциации(я во всех участвую), за год мы провели больше 10 выставок по России!
Сосна - это тоже акварель+акварельные карандаши)
Здорово)
А у вас (лично или у ассоциации) есть активные аккаунты в соцсетях?)

Уже увидела выше ссылку)

А где территориально проходят мастер-классы?
Занятия на Большой Покровской. А мой личный акк, видимо, скрыли... вчера отвечала
Спасибо) я успела увидеть)
Была в Москве недавно как раз на выставке таких прекрасных работ данного направления!
Это, наверное, Аптекарский огород? Там сразу два союза сейчас выставку проводит) Наша постоянная там, кстати, по-моему вчера экспозицию поменяли и в декабре будет еще одна временная)
Маринин тюльпан это шедевр, конечно!
Да, он самый! Я люблю там бывать, а тут еще приятный сюрприз в виде выставки!
Они большие умнички, очень интересное место и всегда есть что посмотреть! Я стараюсь каждый сезон посещать! А весной вот обещают вообще фееричную выставку - и наши рисованные тюльпаны и живые. Но "Репетиция весны" - традиционная их предвесенняя - самая моя любимая)
Я уже хочу и весной туда наведаться. Тюльпаны там необыкновенной красоты.
В июне проходила выставка пионов и ирисов. Красота необыкновенная!
Виринея писал(а)
Аптекарский огород

Это метро "Проспект Мира"?
А на концертах там не были? (Я вот так и не добралась...)
*Начинает мечтать о весенней поездке*
Да, на Проспект Мира. Концерты только у друзей в инсте видела, классные) Я обычно вечером уезжаю - пока не получилось попасть туда, тем более там вечно аншлаг.
EDEDE
21.11.2019
Плюсик Вам, очень красиво. Давно хотела научиться, правда пейзажи больше люблю) напишите, пож-та в приват, где ведете занятия. Если время выкрою, запишусь)
Lyubimaya
20.11.2019
Багетная мастерская. Оформляем все, что только возможно - вышивки, фото, алмазные мозаики, холсты, зеркала и т.д. Делаем на заказ подрамники и киоты.
Плюс одно из направлений - композиции с детскими слепочками
Подскажите, а в багетных мастерских делают сейчас более современное оформление?
Сами работы вижу обычно под классику или около того... Но и запрос, я так понимаю, у многих именно такой.
А другие варианты делают?)
Lyubimaya
20.11.2019
В багетных мастерских сейчас могут исполнить практически любое желание)) поставщики багета предлагают большой выбор - от классики до самых лаконичных вариантов, то же самое с паспарту и другими материалами. Так что и современные варианты возможны
А оргстекло делаете вместо стекла? Для выставочных работ, которые отправляются транспортными компаниями, это очень актуально - стекло, увы, часто не доезжает и очень дорого в отправке...
Lyubimaya
20.11.2019
Да, конечно. Есть обычное багетное силикатное стекло 2мм, есть музейное безбликовое, есть акрил (оргстекло), есть ПЭТ
Отлично) адресок в приват можно? А то рядом со мной багетка не делает в оргстекле
Lyubimaya
21.11.2019
Их у нас две) основная - 40 лет Октября 1а. И пункт приема заказов в Щербинках - по. Гагарина 228, на 2м этаже Перекрестка
Эх, очень далеко мне обе точки(( Но если вдруг совсем припрет - буду иметь ввиду)
А есть примеры современного исполнения?)

И ещё в этой ветке спрошу, вдруг помогут)

Как в галереях вешают картины? Не сверлят же стены под каждую выставку (размер и количество картин может ведь отличаться).
Мне для личных целей, если что)
elilka
21.11.2019
могу только по опыту своей выставки сказать - под потолком в музейном зале были привинчены направляющие, к ним приделаны такие типа веревочки, которые можно сместить вдоль стены на любое расстояние, и по высоте можно отрегулировать, и вот на них вешали картины
Да я тоже про такое думаю) вопрос только вопрос из чего эти направляющие, и как к ним верёвочки крепятся? И за чего они двигаются влево/вправо?
гуглеж "настенные подвесные системы для картин" даст разброс вариантов и разбор конструкции)
Да я одно время изучала. Принцип нагуглила как раз. Но детали остались под вопросом. Потом я забила. А тут вроде как профи этого дела) вспомнилось как раз)
профи - это инженеры,проектирующие данные приблуды, ну или хотя бы те, кто монтажем занимаются.
Детали - в сопроводительной документации проще выяснить)
А художников-то зачем пытать?) им такая информация без надобности)
Ну если некоторые по совместительству и организаторы выставок, то вполне могут знать)
Да и в багетной мастерской тоже же вешают образцы.
Ну а если нет, так нет)
за спрос денег не берут(с), тоже верно)
Lyubimaya
21.11.2019
Вам правильно уже ответили - для этого существуют настенные подвесные системы - рельсы. Варианты тоже разные - Клик, Деко, Галерейная, и у каждой свои особенности. Ну а в самих мастерских обычно по старинке, стены сверлят)))
elilka
21.11.2019
да там просто типа труб, веревочки крепились узелками))
MargoRita
20.11.2019
Подскажите, пожалуйста, а переплетный картон у Вас можно нарезать? Иногда делаю коробки под эксклюзивные подарки и в резке есть необходимость.
Lyubimaya
20.11.2019
Можно заказать у нас нарезанный в размер
MargoRita
20.11.2019
Спасибо! буду иметь ввиду))
А где вы территориально?
Lyubimaya
21.11.2019
У нас две мастерские) основная - 40 лет Октября 1а. И пункт приема заказов в Щербинках - по. Гагарина 228, на 2м этаже Перекрестка
simba1717
20.11.2019
Туристическая компания. Организация деловых поездок, пакетные и индивидуальные туры, визы, страхование путешественников, авиа и ж/д билеты.
Тренер по Excel.
Ничего не изменилось с прошлой темы)
Knita
20.11.2019
Написанию макросов с нуля можете научить?
могу
Lubani
25.11.2019
Сколько стоят ваши услуги??
Lubani
25.11.2019
Сколько стоят ваши услуги??
Nata30
23.11.2019
а можно обучение по какому то конкретному вопросу в таблицах, ну и все что с этим вопросом связано.
есть таблица, которую мне каждый раз трудоемко переделывать, вот хочу понять, как можно облегчить этот процесс
Файлик пришлите и напишите задачу. Посмотрим, что там))
Nata30
24.11.2019
а куда файлик прислать?
+ и -
24.11.2019
А можно Ваши контакты в приват? Стоимость и местонахождение?
seme4ka
20.11.2019
Шью детям трикотажную одежду.
Des-nn
20.11.2019
Основное - дизайн интерьера. Хобби-кондитерка
Класс,дайте совет как разместить двух разнополых детей в одной комнате,и чтоб они не соприкасались????Всю голову сломала.
Des-nn
21.11.2019
Никак. Я дизайнер, но не волшебник)) стены клиентам не расширяю и комнаты без ущерба не добавляю)))
The023
21.11.2019
Моя очень любимая картинка на эту тему --->
*good*
Nata30
20.11.2019
я визажист, так же и укладки делаю,полный образ
муж массажист (не детский) , работает с подростками-спортсменами от 7 лет
1. Поставки в больницы "железа" для травматологии и нейрохирургии. Биодеградируемые импланты.
2. Занятия с детьми с дефицитом внимания, дисграфией и отстающими школьниками. Подготовка к школе.
Можете провести тестирование ребенка на готовность к школе?
Готовность к школе это очень широкое понятие, могу проверить часть навыков, например, фонематический слух на специальной программе, насколько хорошо и быстро ребенок анализирует поступающие звуковые задания.
Меня больше психологическая готовность волнует. Была уверена, что есть некая методика, с помощью которой это определяют. У нас дилемма: идти в школу в 6.9 или в 7.9.
До 1 сентября ещё 9 месяцев, дети растут и развиваются. Использую методики которые как раз помогают детям "дозреть" до школы. Развиваем фонематический слух, тренируем память и межполушарное взаимодействие. На балансировочной доске стимулируем мозжечок, который оказался диспетчером помогающим улучшить взаимодействие разных зон мозга.
А с мотивацией второклассника к учёбе можете помочь? Мальчик умный, но ленивый))
Я не волшебник, только учусь)) Могу расшевелить за счёт программ которые помогают ускорять скорость обработки информации мозгом и тренировок с мячами.
А где вы территориально?
Розыгрыш бесплатного курса тренировки внимания и памяти.

vk.com/wall-158719929_511
Колл-центр одной из нижегородских сетей клиник и лабораторий.

Мужа тоже подпишу, вдруг кому надо))
Аргонная сварка, фрезеровка (не все металлы, алюминий точно помню фрезерует).
Фотограф. Семейный. Хочу углубиться в съемку крещения, даже бы взяла бесплатно хоть 1 съемочку, пишите кому интересно
росомаха писал(а)
Хочу углубиться в съемку крещения

я тут как-то фотографировал в церкви, подошел человек, на вид воцерковленный, с фотоаппаратом, сказал "тут нельзя фотографировать". Конкуренция ;)
В каком хреме такое? Мне таких не попадалось)
в Стригино )
Наверное, заказчики не уточнили можно ли снимать. А фотограф не взял благославление на съемку. Может, перед этим был некультурный фотограф и им проще запретить(
А нечего по сомнительным местам шляться
.
Meliska
20.11.2019
Когда-то программирование БД, сейчас зам.зав. по АХЧ в дс))))
o.stin
21.11.2019
Неожиданно)
Meliska
21.11.2019
сама в шоке до сих пор)))
LukA
20.11.2019
По основному месту работы - тестировщик ПО никому не интересна.
Дополнительно консультант Орифлейм.
Здравствуйте! А тестирование ручное или автоматизированное? Что тестируете если не секрет?
LukA
21.11.2019
Тестирование всякое, занимаюсь этим больше 10 лет уже, в данный момент ПО для сотовых компаний.
Angel-A
23.11.2019
Коллега тестировщик :)
Уборка квартир, коттеджей.
elilka
21.11.2019
верстка книг, небольших журналов, оформление групп вконтакте (создание шапок, шаблонов, красивости всякие), ну и по мелочи - брошюрки, рекламки и тыпы.
А ещё я офигительно красиво вышиваю и развожу кур тоже красиво))
Ыш
21.11.2019
Юрист гражданско-правовой специализации.
Crazy)))
21.11.2019
Реклама. А сейчас в декрете, тортики пеку
Shalan
21.11.2019
Шью галстуки
Грумер/зоопарикмахер/зоостилист.
Преподаватель школы груминга.
Заводчик шпицев
Подготовка собак и кошек к выставкам

Кому интересно, дам свой инстаграмм
Мне интересно!)
Grumer_nn
юрист
aolegovna
21.11.2019
1. "Театр со вкусом". Актриса (семейный кулинарный театр).
2. Художник по куклам. Портретная кукла. Авторская кукла. Ватные игрушки. Декупаж. Скрап. Организатор нижегородских кукольных выставок. Сооснователь "Артели нижегородскихъ кукольниковъ".
3. Преподаю курс "Авторская кукла" в ННГАСА на кафедре дизайна среды.
на сайте "Театр со вкусом" реально купить билеты? как ни зайду "билеты распроданы"(((
aolegovna
21.11.2019
Реально при условии, что мы набираем свободный спектакль. "Билеты проданы" означает, что это закрытое мероприятие (чей-то корпоратив или др), и именно на него попасть не удастся. Надо дождаться свободного.
ННГАСУ?)
aolegovna
21.11.2019
Да, оно. Автоматически поставила "А", думая, что академия.
З.О.Я
21.11.2019
Работаю в клинике психического здоровья ( лечением всех видов расстройств - фобии, депрессии, панические атаки итд) на конфедициальной основе. Могу организовать скидку на прием и подсказать к кому по каким вопросам лучше обратиться, а также могу направить на первичную бесплатную консультацию к психиатру, психотерапевту и психологу. Ну и второе направление- наркология.
yul5
04.02.2020
а как ваша клиника называется?
З.О.Я
04.02.2020
Премиум
Nadiy@
21.11.2019
Муж - ремонт оргтехники любой сложности, заправка и регенерация (восстановление) картриджей. Работа в данной сфере более 10 лет.
Муж - грузоперевозки, до 3 тонн.
Организация электронного документооборота в организации, сейчас в декрета переучиваюсь на специалиста по 5c.
Кофейная душа писал(а)
переучиваюсь на специалиста по 5c.

А что, и такие специалисты сейчас в штате организаций существуют?
Как вспомню эту систему как у нас вводили, так волосы шевелятся. Слава богу, человек внедряющий эту систему уволился и она не прижилась
Не это я для себя больше. Потому что основная работа это организация документооборота и эта система очень упрощает в этом жизнь.
J@zz
22.11.2019
Кофейная душа писал(а)
переучиваюсь на специалиста по 5c

а где этому можно научиться? можете подсказать? и нравится Вам качество обучения?
Москва. И сама очень много читаю. Смотрю наших и зарубежных тренингов.
Я мед сестра, работаю в медицине катастроф, перевозка реанимация новорождённых и детей раннего возраста. Ещё подработка в сан.авиации.Так же постановка уколов и капельниц на дому, по назначению врача.
А по уколам по каким районам выезжаете?
Верхняя часть города
Выращиваем тюльпаны к 8 марта.
Рассада цветов и овощей
Муж -КАМАЗ доставка песка, грав. массы, навоза и тд и тп.
ТатКо писал(а)
Выращиваем тюльпаны к 8 марта.

получается бизнес на один раз в год? )
У вас тюльпаны дешевле, чем в цветочных магазинах?
У нас теплица работает 9 месяцев году, а отдыхаю я где то 2 месяца.
Цена дешевле рыночной, и равна цене в сетевых магазинах, но качество совсем другое. Интересно ,обращайтесь сами сравните.
Что и сейчас можно купить?
Нет тюльпаны только к 8 марта, а это я написала общее время в год которое мы работаем в теплице когда выращиваем тюльпаны, рассаду и огурцы с помидорами на продажу. А ноябрь, декабрь мы отдыхаем))))
а луковицы у вас можно купить?
Нет к сожалению, мы луковицы вместе с грунтом вывозим на поля), нам просто некогдапотом луковицами заниматься.
o.stin
21.11.2019
А какая площадь теплиц должна быть, чтоб в плюс выйти?
Тут дело не в теплице, многие выгонку тюльпанов (если про них спрашиваете) и в подвалах проводят, тут главное методику соблюдать (правильный грунт, правильная луковица и температура, за ней надо очень внимательно следить), ну и еще разные тонкости.
o.stin
21.11.2019
Ну я же не про это) Понятно, что много тонкостей, но и без материальной базы никуда, просто не представляю, какие должны быть быть объемы, чтобы прибылей на целый год хватило. Ну грубо, количество цветков, себестоимость, выручка. Не праздно спрашиваю, давно эта тема интересует.
Это один из наших заработков, он не основной конечно же. Знаю некоторые сажают и по 100 тыс. шт.
У нас есть теплица и что бы она не пустовала до марта мы тюльпанами, а потом в рассаду переходим.
frau-svet
27.11.2019
Я видела у вас шикарные лиловые тюльпаны- обязательно закажу для мамы на 8 марта. ( а сама люблю желтые).
На 8 марта брала тюльпаны в Ленте (130 руб. 5 штук, распродажа). Так они не раскрылись, а в вазе засохли как гербарий! Вот вам и дешево!
Пожалуйста, пожалуйста, будем Вам рады *thank-you*
Цена примерно,как в сетевых,но качество Таниных тюльпанов,не сравнить,они шикарные у нее.
Спасибо *thank-you*
Вы овощеводом работаете?
Наверное лучше назваться агрономом)
Наверное) Сложная работа? Расскажите, очень интересно.
Ой я даже не знаю что рассказывать, я постоянно на нервах))) когда сезон цветов). А кайф от них ловлю тогда когда идет срезка, это охапки, охапки цветов, и еще большей кайф от того когда клиенты хвалят наши "труды", вообщем 100% кайф от того когда даришь людям красоту.
Ведение праздников.
Сын ещё и детский аниматор. Проводит разные шоу: крио-,бумажное, мыльных пузырей и т.д.
Квесты с выездом на место, авторские, а не "слизанные" из интернета.
Опыт более 5 лет.
Муж-настоящий Дед мороз, возрастной.)
дед мороза надо в садик , , группу,можно в личку поподробнее , желательно ссылку на фотоархив
1. Интернет-маркетолог
2. Мыловар
ой, какая классная формочка )))
у вас такое мыло на расхват сейчас должно быть?)) можно и мне несколько?
Можно всё, пойдемте в личку))
ang_na
21.11.2019
Муж- кузовной ремонт, Верхняя часть
AceCoon
21.11.2019
Я владелица питомника кошек породы мейн-кун
дада, очень красивые коты и кошки! :) я видела, подтверждаю :)
AceCoon
21.11.2019
Спасибо большое, нам очень приятно)) :-) :-*
Omi
21.11.2019
Подготовка собак к выставкам, подбор щенков, поездки по выставкам по России и зарубеж. Любой уровень, подготовка владельцев к показу собаки, работа с детьми для конкурсов. За консультациями - велком в ЛС)
AceCoon
21.11.2019
Муж-ремонт стиральных машин, посудомоек, холодильников.
Sun_glow
24.11.2019
А телефончик дайте в приват, пожалуйста, вчера, как назло, посудомойка сдохла :((((((
Про себя не буду, абсолютно бесполезная обществу деятельность. Сыном похвалюсь: натяжные потолки. При чём очень высокого уровня. Один из немногих в НН может сделать световые линии, например. Постоянно ездит в Москву на тренинги и семинары. Растёт горизонтально, так сказать)
Какими все интересными делами занимаются )) Молодцы! )))

Про себя ничего не могу сказать. В смысле могу, но для общества и других людей на нашем форуме я бесполезна. Должность - TFS (Tactical Field Support), совершенно ничего не говорящая обществу "role". ))
redlobster писал(а)
я бесполезна. Д

Все профессии важны, Все профессии нужны. ))
Сантехмонтаж ( медь и пр.)
По образованию сметчик, отработала 11 лет, сменила род деятельности, теперь перекладываю бумажки. Муж токарные и фрезерные работы любой сложности + вторсырье (бумага, картон, пленка, пластик)
Zubasttik
21.11.2019
Муж электрик с большим стажем. Делает все очень аккуратно.
Сама увлекаюсь бантиками ручной работы.
sofy
22.11.2019
Клаааасс)) а муж частные заказы небольшие берет?))
Zubasttik
22.11.2019
берет
Про себя не буду, муж-организация грузовых перевозок железнодорожным транспортом, дочь-вокал, сольфеджио, фортепиано со школьниками, концертная деятельность.
Муж - сварщик, металлоконструкции любой сложности: от мебели в стиле лофт, лестниц до больших ферм и ангаров.
Я - специалист госзакупкам ))
приват
Lady Mary
21.11.2019
Лазерная гравировка по металлу, специализируюсь на адресниках для собак и кошек )))
Klasika
21.11.2019
Консультант по ГВ
Бухгалтер)
JIeno4ka
21.11.2019
С профессиональным Вас праздником!))
спасибо
Добрый день! Занимаюсь цифровой деятельностью?
?Для малышей :
- Детская метрика (эл вид/ готовый в рамочке)
-Триптих (метрика и 2 постера)
-Детские альбомы(именные, на пружине, на кольцах с деревянной обложкой - индивидуальный!)
-Карточки для фотосессии по месяцам
-Развивающие карточки для малышей
-Постеры на дни рождения
-Постеры крещения
-Растяжки/книги пожеланий/украшения
И многое другое!!

?Для взрослых:
-Семейные альбомы
-Постеры на любой праздник (эл вид/в рамочке /на магнитах)
-Календари 2020 с фото (эл вид/ готовый / на магнитах)
-Перекидные календари 2020 с вашими фото
-Новогодние шарики с вашими фото
-Логотипы/визитки/индивидуальный дизайн
-Свадебные приглашения
....список на этом не заканчивается)) познаю себя в чем то новом ?


Больше работ можете посмотреть в моем вк, либо в инстаграмме!
NatalyaKR
21.11.2019
Выращиваем кур-бройлеров и держим несушек
А к лету можно у вас будет несушек купить?
NatalyaKR
22.11.2019
именно несушек нет. Чтобы они были несушками к лету, их надо выводить максимум сразу после НГ. У меня к лету будут 3,5-4 месячные молодки. Они нестись начнут примерно к июлю - августу.
Camell
21.11.2019
Специалист по интернет-рекламе
NeMuza
21.11.2019
Веду Женскую секцию по сквошу, обучу с нуля :-)
Набор в детские секции постоянно, берём с 3-х лет
а где вы территориально находитесь?
NeMuza
21.11.2019
В СК Динамо, за к/р Орленок
Мы с мужем занимаемся растениеводством и немного овощеводством:растим тюльпаны к 8 марта(луковицы после выгонки продаем по сортам и смесь по сортам),выращиваем рассаду цветов, многолетки и однолетки ,различные сорта крупноплодной земляники(виктории),много сортов хризантем корейских и мультифлоры.
elilka
25.11.2019
о, вот как раз хотела в этом году мультифлору завести. а где у вас это всё можно приобрести?
Мы проживаем по Арзамасской трассе с.Ближнее Борисово,а весной я продаю рассаду на Приокском рынке (около детской поликлиники).
elilka
25.11.2019
круто. по Арзамасской трассе - это очень удобно, я как раз в Нижний еду через Ближнее Борисово. а когда её лучше сажать, весной, осенью? при каких температурах? (чтобы понимать, когда к вам надо будет заехать))
Весной сажать лучше я считаю.Позвоните мне весной.Тел в профиле.
elilka
25.11.2019
да, увидела. спасибо)
Katarin@
21.11.2019
С ноября стала безработная, пока ничего не нашла пеку тортики
tutor.40
21.11.2019
Преподаю английский. Это не работа и не хобби, а моя жизнь :).
Если не секрет, где? Репетиторством занимаетесь?
tutor.40
26.11.2019
В Верхних Печёрах. Да, сейчас занимаюсь дома.
Как вы далеко.. По скайпу можно? Это я на будущее.
tutor.40
27.11.2019
Да, я занимаюсь по Скайпу и Зуму. Хорошо, что на будущее :). В этом году уже расписание полностью заполнено.
Сантехника любая (ванны, кабины, тумбы, унитазы, смесители, кухонные мойки и т.д.) , теплые полы (водяные и электрические), а также плитка (Сокол, Керамин, Нефрит, Эстима и т.д.), недорогая мебель для кухни, прихожей, гостиной, спальни, шкафы-купе.
В основном все под заказ в кратчайшие сроки (от 1 дня)
Есть оплата картой, самовывоз, доставка по городу и области, гарантия, торговые документы.
Монтаж, подключение, установка, сборка.
А где это все посмотреть?Или вы ведете закупки?
Выбрать можно на сайте: stroy-san.ru/
Если что-то не находите, то напишите в чат или вайбер/ватсап/ артикулы, возим почти все бренды
Allanka
26.11.2019
Тоже интересует, где посмотреть можно
Выбрать можно на сайте: stroy-san.ru/
Если что-то не находите, то напишите в чат или вайбер/ватсап/ артикулы, возим почти все бренды
kordellya
21.11.2019
Тимлид в IT.
NADA77-77
21.11.2019
Массажист, Советский район.
Администрирую сайты. В данный момент изучаю разработку сайтов, дети подросли, можно сосредоточится на чем-то более серьезном.
Педагог раннего возраста, музыкант. Работаю в группах раннего развития в паре с коллегой-психологом. С этого учебного года открыли "Душевный домашний клуб" - домашнюю развивавашку. Нужна консультация по вопросам развития, воспитания ребенка - пожалуйста. А еще мы запустили-таки проект по праздникам и дням рождения для малышей. Ближайший праздник - камерные елочки для крох до 3 лет.
Жд вокзал
Специализированный автосервис - ремонтируем автоматические коробки передач и вариаторы.
муж полезный-автоэлектрика, установка сигналок, Кстово и выезд к грузовикам или сложным случаям
Здравствуйте, а ваш муж в КамАЗах разбирается, нужно найти кз в цепи поворотников.
разбирается, контакты в приват)
Благодарю)
Helen79
22.11.2019
Муж арбитражный управляющий - банкротства физических и юридических лиц.
Это крутая профессия (или должность, что это), муж в этой сфере крутится.
Nata30
23.11.2019
всегда инересовало, и вопрос был, как может обонкротиться физлицо, если у него ничего нет
Helen79
23.11.2019
Что вы имеете в виду под ничего нет? Нет имущества? Если нет имущества, которое можно реализовать и погасить долги, и нет достаточного дохода, чтобы в течение определенного количества лет долги погасить, то кредиторы просто останутся без возмещения долгов.
Nata30
23.11.2019
именно это имела ввиду нет имущества, нет дохода на муже например....
а на жене есть и они в браке

банкротом мужа объявить возможно?
Helen79
24.11.2019
Да, возможно. Но совместно нажитое имущество (в браке) будет реализовываться.
yul5
22.11.2019
заканчиваю магистратуру, факультет научно-практическая психология.

могу за символическую плату провести первичную консультацию, психодиагностику юношеского и зрелого возраста.
yul5 писал(а)
могу за символическую плату провести первичную консультацию, психодиагностику юношеского и зрелого возраста.

а что дальше делать с результатами?
yul5
23.11.2019
работать..
либо могу порекомендовать квалифицированного опытного специалиста.. в зависимости от проблематики
я почему спрашиваю: вот есть у нас подросток, проведем мы психодиагностику, мы сами что-то сможем сделать с результатами (работать)) или с этим все равно надо к специалисту? И как на практике выглядит психодиагностика и сколько времени занимает?
yul5
25.11.2019
приват
sofy
22.11.2019
таможенное оформление юриков, ЭЦП и ПО)) это по основному)
для души - интерьерная игрушка и полимерная глина)
Профессиональный повар. Занимаюсь выездным обслуживанием мероприятий. Личный повар у вас дома. Торты и десерты без масла, муки и сахара.Подходят тем кто худеет, диабетикам. Помощница по дому, няня на выходные и ночное время,сопровождение детей Автозавод(115,116, 96 детский сад и 10,130 школа)
M.Kurs
22.11.2019
Nata30
23.11.2019
Маша, не ожидала тут встретиться)))) узнала по твоим работам
M.Kurs
23.11.2019
Давно тут. Редко захожу.
:-* :-)
Nata30
23.11.2019
ясно....я более 10 лет тут тусуюсь)
маркетолог широкого профиля
kudryava
22.11.2019
Тренер по продажам, работаю в компании. Будучи в декрете, проводила курсы онлайн, для тех, кто работает сам на себя или администрирует группы в соцсетях.
Таможенный представитель (импорт, экспорт и т.п.) - это я
Сварщик-резчик всяких штуковин, кузнец - это муж.
J@zz
22.11.2019
юрист-хозяйственник и закупки по 223-ФЗ на стороне заказчика
Риэлтор в агентстве недвижимости.
Zanechka
21.08.2020
.
kalinae22
22.11.2019
Всем добрый вечер!
А я делаю массаж и электроэпиляцию. Приокский район.
Оператор колл-центра.
а какого?
Учитель :)
Работа та же! Люблю, развиваюсь и учусь новому!!!
rozalik7
23.11.2019
Оборудование для печати, печать этикеток и вшивных ярлыков для одежды (актуально для дошкольников, школьников и хэндмейда)
sofy
28.11.2019
надо же)) а мы аж в Казани заказываем)))
rozalik7
28.11.2019
Обращайтесь)
Артист оркестра,по совместительству аниматор,Снегурочка))
Помню Вас, сыну на 5-е приглашали)
tchainka
23.11.2019
Все там же - бюро переводов, главный редактор. Переводим с/на основные европейские языки. Если кому, например, доверенность на выезд в Шенген, это тоже к нам. Но этим не ограничиваемся :)
KOTA
23.11.2019
Работаю в общественной организации Центр Помощи автомобилистам - помогаем пострадавшим водителям не лишиться денег, времени и имущества в негативных ситуациях на дороге.



В качестве хобби учусь создавать украшения из натуральных камней и металлов.

Иногда пишу стихи на заказ - не за три копейки, но хорошие и 100% уникальные.
yara2011
27.11.2019
Не знала о такой организации) А в чем заключается ваша помощь?
KOTA
27.11.2019
помогаем правильно оформить документы при ДТП, добиться от страховщиков полной компенсации ущерба пострадавшему после аварии, обратиться в суд при обмане в автосалоне, заставить сотрудников полиции найти и установить виновных, если на машину упала, например, глыба льда - в целом, любая юридическая консультация и помощь пострадавшим водителям. Платить за помощь "Центра" пострадавшим автомобилистам не нужно.
Я с новым оформлением никак не разберусь...У Вас тут была цифра 7 зелененькая, я хотела открыть картинку, а попала в нее и она стала цифрой 6....Если че то натворила, извините, пож-та...0_0
KOTA
29.01.2020
да вроде 7. Но если б стало 6, то я пережила бы)) Это не страшно, не переживайте!
Мне стоит только написать, потом приват завален) Лаборатория, анализ воды.
Репетитор по русскому языку и литературе)
selesta
25.11.2019
Людмила, а Вы в школу шли работать пару лет назад? Ушли оттуда?
Сбежала, признаю)
selesta
26.11.2019
Я помню мы тут Вас в школу наряжали:))
Русский гид на ФИлиппинах
Sun_glow
24.11.2019
Производим интерьерные кровати, диваны, тыхты
Немного занимаемся перетяжкой мягкой мебели
Sun_glow
24.11.2019
Вот такие, например :-)
Sun_glow писал(а)
диваны

почем диваны? )
Sun_glow
25.11.2019
Смотря какой Вам нужен диван, размер, форма, ткань/ кожзам/ кожа
размер примерно 2 м шириной, и не более 2 * 1,8 м спальное место, ткань, механизм мне нравится еврокнижка, но и против других ничего не имею, рассмотрим )
Sun_glow
26.11.2019
Серийные модели на диваны в разработке. Если у Вас есть фото модели, которая вас интересует, мы сможем произвести расчет в максимально короткие сроки.
Также можно перейти в приват или вайбер для обсуждения деталей ;)
WESPE
24.11.2019
Лаборатория. Анализ воды. г. Бор
ого. а стоимость можно узнать?
rinina
27.04.2020
Напишите пожалуйста стоимость.
uyrika
25.11.2019
Муж- ремонт квартир, домов с нуля. В летний период утепление фасадов.

Я- пошив постельного белья на дому.
Муж предоставляет услуги Манипулятора вездехода.
ElDekor
26.11.2019
Я дизайнер интерьеров)
Муж декоратор, занимается подбором и нанесение декоративных красок, фактурных и венецианских штукатурок.
yul5
04.02.2020
на фото ваши проекты?
можно расценки работ дизайнера узнать?
ElDekor
05.02.2020
Проекты мои, в галерее есть и другие. Расценки пишу в приват.
Meysi
26.11.2019
Вяжу на заказ:
спицами - шапки, снуды, бактусы,
крючком - сумки, ковры.
Meysi
26.11.2019
Пример работ крючком
Психолог, гештальт-терапевт
Няня)
в поиске сейчас)
annyne
27.11.2019
у меня ничего не изменилось: я на Почте России тружусь, в декрете оргствую.
Муж - ремонт автомобилей в своем автосервисе.
Amalthea
27.11.2019
в свободное, от основной работы, время - шью, в т.ч.на заказ
Моё хобби- необычные букеты и презенты, если надо удивить кого-то из близких всегда можно придумать что-нибудь оригинальное!
Специалист по тендерам со стороны поставщика (44,223,275-ФЗ).
irocka
29.01.2020
Я, как это модно сейчас говорить, свадебный стилист. Прически на любое торжество.

Хобби - вязание игрушек и всего остального.
pstnn
29.01.2020
Бухгалтерский и налоговый учет
Sonata84
04.02.2020
Любой ремонт квартир, помещений и пр.
dem
04.02.2020
erp системы (1с в первую очередь) и иже с ними. склады, логистика, ремонты
Рыбоводство. Сомы, осетры, икра. Много и часто.
Кератиновое выпрямление, ботокс, нанопластика, холодное восстановление и реконструкция сильно повреждённых волос, полировка и подравнивание волос)
Недавно ушла в бессрочный отпуск.
А так, оптовые поставки промышленной химии, логистика ( автоцистерны).
olzy
10.02.2020
Набор участников маркетинговых исследований - фокус-группы, интервью, тайный покупатель, соцопросы и прочее.
Всё то, где обычному потребителю товаров и услуг платят деньги за его личное мнение.

Приглашаю всех желающих))
Обращаться можно в приват, либо по телефону
89103850383
Зав. Аптекой Фармани Пискунова 41
Так же изготавливаю украшения из ткани (инфо в портрете, галерее)
novomama
26.04.2020
Врач. Специализация гематология и ревматология
а Вы детский или взрослый врач?
novomama
25.08.2020
Взрослый
Монтируем все, что монтируется:
кондиционеры, окна-двери-перегородки (пластиковые и алюминиевые), рольставни, жалюзи, натяжные потолки, тепловые завесы, теплые полы, вентиляция (любая).
Мебель еще есть (в основном офисной занимаемся и для школ и д/садов)

Для души у меня свое тур.агентство.

Кому интересно - обращайтесь.
IT, техпис. По специальности могу быть полезной только на работе, но могу прекрасно откорректировать текст (навести стилистическую красоту и грамотность) - на сайте, в блоге, в школьном сочинении и т.п.
У меня два направления: специалист по электронике, инженер, и менеджер консультант, очень люблю продажи, развиваю сеть магазинов, интернет-магазин, оказываю помощь людям, которые хотят параллельно своей работе иметь дополнительный постоянный заработок и любимое дело.
Я художник. Картины в подарок, на заказ, портреты, роспись стен, одежды, аэрография.
Я - нормальная няня. Детям нравится, родители вполне одобряют. Живу в центре)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.