--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто где закупал приданное для малыша?

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
13
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Evo303
20.04.2015
Девочки, подскажите, кто где закупал приданное для малыша? Может есть в НН какие-нибудь оптовые базы, где хорошие цены и все можно купить?
Поделитесь пожалуйста опытом.
o.plohova
20.04.2015
коляску 2 в 1 покупала в алине.
конверт доску пеленалку на сп.
ванночку в икее
кроватка и матрас от первой были
одежек не много т.к детки быстро растут в первые мес.
камод или этажерку под пеленки и лдя пеленания можно в икее там дешевле будет да и кроватку можно там же
zlata1310
20.04.2015
Закупала все в Алине, в ТЦ "Седьмое небо" есть магазин детский (не помню как называется). На Сормовском повороте в "Новой эре" есть и Алина и магазин "Коляски НН", там тоже есть вещички.
В "Дочках сыночках" есть вещи разной ценовой категории, все очень хорошо на вещалках развешано.
В ТЦ "Куб" есть детские отделы хорошие, там из Иваново, там много покупала.

Могу предложить доску пеленальную, как новая. Ставится на кровать. Мне было удобно.
У меня девочка, есть вещички, которые 1-2 раза надели в поликлинику. Малышня быстро растет)))
nin11
21.04.2015
почти всю одежду покупала на СП, коляску в открытом материке, только не помню как там отдел называется. у них еще отдел есть на территории завода Термаль, только не Алина. кроватка и пеленальный столик по наследству перешли.
pyshist
21.04.2015
Беби+
Yol@
21.04.2015
всю одежду покупала на СП. Коляску в ТЦ Новая Эра (магазин Коляски-НН).
Кроватку с рук на авито.
Cam0m1le
21.04.2015
Коляску в Алине, но нам определенная нужна была, она на тот момент была только там, а так на Термали оптовый магазин, там дешевле вроде. Одежду где только не покупала, там пару кофточек, там пару штаников и т.д., хотелось вживую все смотреть, но на СП найдется все тоже самое) кроватку, комод в интернет магазине "плюс1", подгузники на "ребенок нн", "мультимодно", вообщем искала где дешевле. Всегда изучу все предложения, прежде чем купить)
Крупные вещи через инет-магазины.Комод и кровать,матрац через СП. Вещи тоже в основном на сп. Коляску брат отдали большую, маленькую в Дочки-сыночки купили.
Если не принципиально новое всё,то можно и здесь на ММ найти или Авито.
aniutann
21.04.2015
+ к Алине.
naxalka
21.04.2015
покупали все на СП, кроватку только в Алине брали.
KroxaKsu
21.04.2015
кровать с комодом( у нас 2 в 1)в чудо-чаде(инет магаз,дешевле чем в алине точно!)
коляску в дочках-сыночках
одежду в дочках сыночках,и много наследства)
pyshist
21.04.2015
посмотрите СП.
Алина - магазин с высокими ценами и ленивыми продавцами (в Термале), а после последних событий с долларом и евро цены там вообще крутые. Я зимой коляску выбирала, так цены росли каждый день
про ленивых продавцов - точно. Когда покупала там все 7 лет назад первому ребенку - там работала женщина хорошая, все рассказывала, показывала. Когда зашла в этом году - ко мне даже никто не вышел - продавцы сидели в подсобке между собой ржали) никакого желания туда идти...
Nina:)
21.04.2015
Одежда на СП и до сих пор, подгузники по акциям(в Ентере Мепси покупала в основном), коляску давали, кроватку+матрас и ванночку в апельсине, белье постельное и пеленки шила сама. Питание в Ашане или по акциям в Маме+я.
o.plohova
21.04.2015
апельсин же вроде закрыли? не?
Nina:)
21.04.2015
не знаю, это было в 2012 г
Evo303
21.04.2015
Девочки, спасибо большое!!!)))
Надо поездить и посмотреть!
Коляску, кроватку, матрас в Алине покупали, пеленки сами шили.
Goldy
21.04.2015
Коляску, кроватку, автокресло, матрас в кровать - в инет магазине в москве, так как кровати, которые мне нравятся вообще в нижнем не продаются и дешевле выходит.
Одежду в мазакее купили со скидками на первое время.
Всякие клеенки-пеленки-доску пеленальную и все для роддома плюс косметику и пампы в Ашане.
Постельное, ванночку, еще какие-то мелочи для дома - в Икеи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.