Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+16 °C
День 17°C
Вечер 15°C
Завтра 16°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
64.4888
Курс USD ЦБ РФ на 21 мая
64.4888
-0.1439
Все курсы валют
71.9631
Курс EUR ЦБ РФ на 21 мая
71.9631
-0.2833
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Дорогая редакция Авторская тема

Кто хочет пошерить классный дом в Сочи?

Дорогая редакция 23 апреля в 13:23 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Девочки, есть предложение. Огромный очуменный дом в Сочи.
==Август==
Три этажа, 7 спален (можно жить с семьями друзей, родными). Вид на море!
С большим бассейном, баней. 15 минут до моря на авто. Такси до центра Сочи 150 руб.
Кому это может быть интересно, напишите мне в приват, пожалуйста.
Модераторы! Я НЕ РИЕЛТОР и не собственник. И не зарабатываю этим вот.
997 23 апреля в 13:44 «ответить»
Дорогая редакция писал(а)
... 7 спален...
... 15 минут до моря на авто.
... Такси до центра Сочи 150 руб.

Мне одному видится, что этих цифр немного не хватает?
Nadoeda 23 апреля в 13:44 «ответить»
Я НЕ РИЕЛТОР и не собственник. И не зарабатываю этим вот.

Тогда нафига вам это? К тому же, насколько помню, запрещены такие объявления не от собственника и без указания цены.
пошерить

*scratch* это как?
Сайга 23 апреля в 14:13 «ответить»
Nadoeda писал(а)
пошерить

видимо от sharing
Murzikk 23 апреля в 15:13 «ответить»
Не все учили английский в школе ))
Но это для ТС больше, но в эту ветку
Дорогая редакция 23 апреля в 15:29 «ответить»
да ладно вам, не занудствуйте уж ) Кар-шеринг, вроде, все знают))
Но если уж вы настаиваете, -- fb.ru/article/364473/shering---eto-chto-takoe-i-kak-ego-vesti
Nadoeda 23 апреля в 15:43 «ответить»
Я просто сначала подумала, что т9 шалит)))
Дорогая редакция 24 апреля в 13:12 «ответить»
а)) Поняла.
Дорогая редакция 23 апреля в 14:58 «ответить»
мы нашли дом на все лето, но мы в августе должны быть в другом месте.
Считайте, ищем "попутчиков".
Помню, раньше здесь часто мелькали темы, когда мамы с детьми искали компаньонок.
Про шеринг вам ниже ответили )
Дорогая редакция 23 апреля в 21:54 «ответить»
отвечу про "нафига".
Хозяин дома согласен сдать его только на все три летних месяца сразу. Мы можем поехать лишь на два. Если сами найдем желающих на _конец июля - август_, дом наш. Дробить этот оставшийся месяц: недельку поживет одна семья, недельку - другая, - очень заморочено. Поэтому ищем тех, кто имеет возможность уехать на 30+\- дней.
Вспомнила про ММ, решила тут запостить. Но тут же напоролась на тех, кому виднее, как и что мне писать в авторской теме *апстену* ))))))
Fit-Prof 23 апреля в 14:35 «ответить»
Цены, фото, ссылки, явки, пароли?
Дорогая редакция 23 апреля в 14:59 «ответить»
Дорогая редакция писал(а)
Кому это может быть интересно, напишите мне в приват, пожалуйста

третий уровень, а читать СТ так и не научились *с высоты своего 11 уровня*))))
Gala51 23 апреля в 15:32 «ответить»
Так всем интересно! И тем, кто и ехать не собирается - тоже :-D
Заряна_ 23 апреля в 15:45 «ответить»
:-D
Девали 24 апреля в 15:08 «ответить»
Gala51 писал(а)
Так всем интересно! И тем, кто и ехать не собирается - тоже :-D ...

ОСОБЕННО тем, кто не собирается ехать))
Natata 23 апреля в 15:01 «ответить»
Подробности условий в приват можно?
Mati 24 апреля в 21:19 «ответить»
а почему вам в приват сразу не спросить? вот из-за таких сообщений тему быстро прикроют, думаю.
МамКУ 23 апреля в 15:09 «ответить»
можно подробности в приват...едем на машине в августе
Mati 24 апреля в 21:20 «ответить»
а почему вам в приват сразу не спросить? вот из-за таких сообщений тему быстро прикроют, думаю.
Повелитель Электронофф 23 апреля в 15:35 «ответить»
К чему это дрочево с приватами? Копировать-вставить-отправить, не проще в теме сразу написать?
Пушня 23 апреля в 15:36 «ответить»
Уже и минусов навтыкали! Может за то что <<в приват>>?
Хорошая тема! Чем больше народу, тем дешевле жильё, а иногда и билеты. К периоду отпусков по-моему должно быть актуально.
Дорогая редакция 23 апреля в 21:48 «ответить»
Пушня писал(а)
Уже и минусов навтыкали!

мой малыш такой мой малыш)))
Пусть резвятся.
Заинтересованные по делу - уже написали в приват. Писать цены и детали здесь, чтобы потом искать дельные отклики среди комментариев критиков в стиле "не читал, но осуждаю", - нет времени и возможности.
Повелитель Электронофф 24 апреля в 13:19 «ответить»
А приват лопатить - есть, ага
Нашли желающих?
b@rtimeus 24 апреля в 15:09 «ответить»
Приват много проще и эффективнее будет. Чем нарваться тут на критику или флуд от тех, кому нафиг это все не уперлось, но вставить свои 5 копеек страсть как охота. Приват открыл и увидел, а тему сили и шерсти.
ЗЫ: мы с Вами тем же самым занялись-пустым трындежом.
Повелитель Электронофф 24 апреля в 20:03 «ответить»
Да пофиг чей, пусть критикуют. Сидеть шерстить не надо. Озвучиваете в теме условия, и напишут в приват те кому интересно) лайфхак)
b@rtimeus 24 апреля в 20:54 «ответить»
Ей и так пишут, без лайфхака:)
Зы: теме ап:)
Повелитель Электронофф 24 апреля в 21:11 «ответить»
Так пишут все подряд, чтоб условия узнать. Так что один хрен лопатить приходится, не тему так приват
b@rtimeus 25 апреля в 07:35 «ответить»
Если человеку удобно именно через приват, то для него не в этом проблема. Зачем его убеждать делать так, как нравится кому-то еще. Давайте еще для охвата наибольшего кол-ва аудитории посоветуем дать бегущую строку и объявления на всевозможных ресурсах. Вот тогда попрет так попрет!:)
И в приват пишут хотя б за условиями, а в теме тусят все кому не лень, да еще и с критикой и советами как надо делать :-D как будто кого-то об этом просили:) прикиньте Вы что-то делает так, как нравится и удобно именно Вам, а мимо проходящие левые люди, которым это нафиг не сперлось в реале, начнут: да ты вот так делай. Да не то делаешь. А зачем так? А давай вот это. Или еще хлеще: да нууу, ващеее, фигняяя, дорого/стремно/бубубу. И еще категория: а вот мы то/я то/ они то/ прочие . И пошло-поехало!:)
ЗЫ: Ваши ценные советы и критика ей зачем? Чтобы что? И прежде чем ответить прежде всего себе на этот вопрос вспомните: а Вас спросили?
Рыб@чка 24 апреля в 13:28 «ответить»
можно подробности в приват, интересует конец августа
Леди в кеде 24 апреля в 13:51 «ответить»
И мне напишите, пжлст
Новая тема