--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто не успел в прошлый раз? На оф.сайте лесси опять распродажа.

136
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
14.02.2017
Кто в ленинском районе, предлагаю объединиться, чтоб поделить доставку.
а тебе еще что то надо? =-O
медитирую, что мне ничего не надо, но рука тянется зайти на сайт *wall*
я в прошлый раз слитник взяла, но утонули в нем, надо на размер меньше брать и костюм еще хочу.
пс: если кто свою скидку в прошлый раз не использовал, можно на вас заказать. я свою использовала уже.
Jannie
14.02.2017
Ага, я свой тоже пристроила,он нам к школе только как раз будет)
а вот можно по размерности у вас уточню? на какой рост утонули вы и какой брали?
у дочки сейчас 112 см, я взяла 116 р-р, планировала на след. сезон, но по ощущениям он не на 116-122, а больше, прям утонула в нем.
Elen777
14.02.2017
Мы брали на рост 118 см 122 размер, сначала показалось, что утонули..Даже не надевали сначала. Потом померяли еще раз, ну на попе только висит, но дочка очень худая. Короче, ходит уже. Зато взяли еще хуппу, ничего не висит, но и запаса, как мне кажется, нет. Боюсь, получилось комбез за 5,5 тыс только на одну зиму, и то мы покупали уже в декабре по распродаже.
Jannie
14.02.2017
А если зарегиться на другой адрес 500 р пришлют опять?))
хм) попробуй)
пришлют,проверено)
LeFri
14.02.2017
Уффф, повезло,нет у них нужного мне размера, а-то б сидела сейчас,гадала"купить/некупить" *mocking*
А можно ссыль?
ну вот нашла себе занятие,буду отслеживать нужный размер. бывает появляются внезапно.
а я даже не знаю, может сразу взять. а то могу просидеть прождать.
все, увели наш размер.:(
не расстраивайся раньше времени,у меня так в прошлую распродажу было. увели,примерно через пол часа привели. но я сутки маялась,так и не взяла. теперь жалею, снова мониторю.
спасибо за тему. можно мне разместиться наверно с будущим пристроем) брали курточку 180 гр. 128 маркировки д/д, сейчас заказала 134 все же. после примерки думаю 128 будем пристраивать. обращайтесь кому интересно. расцветка бордо с цветами. цена 2149р.
Espe
14.02.2017
а вы при каком росте взяли 134?
Случайно Вам минус поставили, сорри.
намеряли 124 см. но нам на следующий сезон. а 128 запас есть, но я бы сказала не много.
А картинку прикрепите? Сезон какой курточки?
180 гр. холодная осень- теплая зима. www.kinderly.ru/product/lassie-kostyum-zimniy-tsvety-malinovyy
Вы только курточку,без брючек брали?
да, только курточку. брюки у нас есть с этого года еще как раз будут.
Я схватила в этот раз деми лассетек. Кто такой носит, его от какой температуры можно носить,?
www.lassieshop.ru/product/set-warm-navy-723691-7972
Заказала, вот доставка до нас почтой россии только, это что как раз к зиме придет(
набрала корзинку, а сайт упал ((
iruncik81
14.02.2017
такая же ерунда, только разошлась и ....
Я ровно час заказывала 2 позиции. Сацт падал вставал, и вот во время передышки сайта заказала. Оператор позаонил через десять минут.
я в чате оператору пыталась написать. ответ шикарный "сайт работает некорректно, зайдите попозже, когда не знаю, забронировать не могу". и ведь небось деньги получают...
Аха когда спросила об этом мне написали минуточку уточню по вашему вопросу) и ответили то же что и вам. А еще вещи из корзины пропадали мне говорили что их выкупили(. А я потом заходила и опять наполняла корзину.
AzoVA
14.02.2017
Блин... и я не могу оформить заказ. Только адрес начинаю набирать, сразу ошибку выдаёт.
Vishenk@
14.02.2017
Насть, ты не заказала еще? Мне б тоже еще один комбез заказать, если еще и скидка 500 будет, супер
подскажите, а что это за скидка в 500р. Как ее получить? Спасибо
Vishenk@
14.02.2017
За первую регистрацию, при покупке от 3000
а я первый раз в тот раз регистрировалась и ничего про эту скидку не видела. Сейчас уже поздно да?
Vishenk@
14.02.2017
В электронку зайдите, на которую тогда регистрировались. Там письмо должно быть с кодом на скидку, попробуйте ввести
Vishenk@
14.02.2017
Вы в каком районе? Если хотите, иожно вместе заказать, у меня комбез за 2250
лен.р-н. Только уже комбеза нет(, посмотрю сейчас ботинки.
Vishenk@
14.02.2017
Если что надумаете, пишите
не заказала, но я готова. закажи на себя? я свою скидку использовала, а региться заново неохота
Vishenk@
14.02.2017
Давай вместе, можно ближайший к тебе постомат, муж или я приедем и вместе заберем
Vishenk@
14.02.2017
Давай ссылку и размер, и какой постомат
Vishenk@
14.02.2017
Девочки, может кто еще хочет заказать вместе, у меня комбез за 2250, хочется использовать скидку 509 руб
я тебе ссылку в приват отправлю сейчас, что хочу
пож-ста, подскажите, сейчас рост 77см, на следующий год как угадать с размером?
12мес до следующей зимы :-) это 77см+12см=89см, я так поняла что костюмы не маломерят, так? т.е. р,92 (+6см) нам должен быть в самый раз?
98 точно не надо вам, можете и в 92 утонуть))) Но 86 уже вроде страшно брать.
Какой возраст?
вот и я так же рассудила :-) заказала р.92
в январе был год, будет два на момент носки
Нам в ноябре было 2, мы эту зиму в 86 размере проходили и он нам не впритык, с хорошим запасом. Я только на следующий год взяла 92. Правда мы девочки и мне очень не нравится, когда на ребёнке вещи в три раза подогнуты.
все больше и больше расстраиваюсь(((((
и мы девочки, и особо не растем((((( а заказала р.92(((((
У подружки мартовская дочка, крупненькая , сейчас 13 кг примерно, они тоже в 86 ходят, а на смену вообще в 80. Пристроете, если что. Может имеет смысл два заказать)
блин блин((((( принесли комбез, по моим ощущениям он огромен конечно и я что то недовольно его толщиной, может зря? как будто прям весенний(((((
а можно Вас попросить измерит свой р.86 шаговый шов и подмышечный по рукаву?
этот больше чем мы носим сейчас в рукавах на 11см, а в штанинах на 17см(((((
MaMoVi
15.02.2017
Ты опять здесь?))))) Что на этот раз берешь?
Ха-ха)))
Я сайт прошерстила ещё до этой темы, мне ж рассылка приходит) Племяннику костюм смотрела, мне хватит)

Сама-то тут чего забыла?)))
MaMoVi
15.02.2017
Мне тоже пришло сообщение, но я его только сегодня и увидела) Варежки хотела взять, я тугодум - не могла сообразить в первую распродажу что и они нужны будут))) Но размеров конечно уже нет
Варежки я Лухту у Таисии хапнула, но они оказались прилично велики на этот сезон, так что на следующий одет мой Мышонок)))
MaMoVi
15.02.2017
Тоооочно, я забыла про нее, спасибо)
Espe
14.02.2017
Сыну в конце декабря 2 года исполнилось, носим размер 92 без +6, сидит хорошо не впритык. В год были как и вы 77 см. В Дидриксоне р 90 (+8) не утонули, великоват, но за счёт утяжек вполне носибелен.
А на следующую зиму какой размер планируете брать? Мы эту зиму 92 носим, мне кажется впритык, но фирма другая правда.
с ростом 86-87 см отлично носим 80-ю маркировку - прям сидит как надо
но я махнула - на следующую зиму 98 заказала :-D
вроде пишут, что с ростом от 92 см в начале зимы уже будет нормально вполне и хватит, вероятно, на 2 сезона
если вы возьмете 86 - то будет в самый раз, без запаса, если 92 - то может хватить на 2 зимы, но первую будет чуть свободно
заказала р.92 будь как будет уж))))) р.86 побоялась(((((
удачи, чтоб все подошло вам )))
спасибо!
Нам надо было с вами поменяться. Мы сейчас носим 86 при росте 76))) Эти комбезы прекрасно драпируются. Комплекты вот из другой ткани. Более жесткой. Они мне вообще не понравились, тк внутри нет флиса, нет утягивающих резинок((((
я сейчас взяла Лесси Тек - вот он немного жестче внизу - серая ткань защитная спереди и сзади до попы
посмотрим
не следующей зимой, так через одну носить будем
у меня место есть для хранения )))
olmas
15.02.2017
Я из Ленинского. Мне надо.
olmas
15.02.2017
К сожалению, брать уже нечего (((
Vishenk@
15.02.2017
Это точно, пол дня сайт висел, под вечер умер, а как восстановили, пусто( очень обидно
Подскажите пожалуйста костюмы ЗИМА с утеплителем 100 (брюки)/180 (куртка) которые на какую погоду рассчитаны? Можно их прям на всю зиму смело брать?
слитник 180 г носим всю зиму с поддевой
зависит от ребенка, конечно, насколько подвижен
мне нравится, что большой срок ношения - прям с начала октября можно на что то тонкое внизу и весной тоже до теплых дней, а зимой поддеть флиску и тоже ребенок не мерзнет
Может, кто-нибудь знает..Хочу варежки заказать, с размером не получается определиться. Он единый у них? почему не дает выбрать? И как с размерностью?
anna68cl
15.02.2017
Если кто пристраивает варежки,взяла бы,для мальчика.
MaMoVi
15.02.2017
Спрашивала у оператора, варежки остались только размер 0 ((((((
Значит, не глюк сайта, на который я надеялась (( спасибо!
спасибо за наводку, вчера не смогла заказать, сегодня всё отлично!
Девочки а помогите определиться с размером?Мы сейчас 93 см.Думаю взять 104 они до 110 сказали.Как думаете сойдет?)или больше надо)
больше точно не надо, не махнете ж вы за год на 20 см:)
Ну да)А можно еще вопрос,я просто первый раз эту марку беру до этого ленне брала.Не замерзнет ребенок в зиме 100/180 это костюм!Было то слитник 330)
выше есть отзывы. зависит от ребенка, ну и поддеву на морозы. мы носили такой утеплитель, ребенок не сильно активный, но "жаркий". нам за глаза хватало. в более теплом - потеет, что хуже.
Спасибо)
На следующий сезон я б 98 взяла.
Да она как то растет на см в месяц, боюсь не хватит 98 на зиму следующую(
После 2х лет детки уже медленней растут, не могут они каждый год по 12см прибавлять)))
Посмотрите таблицы роста, там конечно не истина, могут быть отклонения, но тенденция понятна.

104 см - это рост 4х летнего ребёнка, а Ласси ещё и большемерит прилично.
Спасибо.Просто нам 2.2 и мы уже 93 см.в декабре была 92 а сейчас уже 93 см(как гриб растет
Так сейчас февраль уже - девочка выросла на 1см за 2 мес, как раз за год на 6см подрастёт и 98 с запасом будет)))
Да,Вы правы.Сейчас в интернете посмотрела отзывы и все пишут что на размер точно большемерит.В 104 мы бы вообще утонули)
Просто я на эти грабли наступала с первым ребёнком: в год со свекровью решили костюм прикупить на следующую зиму и взяли 104, дома померили и поменяли на 92 - на 2 зимы хватило до роста 98-100))) Не Ласси правда, но тоже большемерка была.
Спасибо большое.Я бы так и думала про зиму и 104 размер.)
Аз@у
15.02.2017
Так это стандартный рост для 2х лет. В 3 года будет 98)
А все мамочки на площадке на нас охают какие мы высокие)Я уж в панике 104 размер одежду скупаю))Нас даже с этим ростом ко врачу отправляли)
Вас ввели в заблуждение))) Для 2х лет 92см норма, отклонения в обе стороны встречаются.
У меня старший строго по таблице рос лет до 5, потом перегнал. А младший мелкий - сейчас ему 1г7м и рост не больше 82см. Купила ему комбез по возрасту 86, а он в нём тонет, в следующую осень-зиму тоже поносит)
Хорошо Вам что еще сезон ребенок что то поносить может)У нас что то каждый сезон новое все)надеюсь хотя бы эту весну-осень костюм поносит-за счастье мне будет
Аз@у
16.02.2017
Мамочки на площадке пусть озаботятся маленьким ростом своих детей, если им нормальный ребенок кажется высоким)) Так и передайте)
ой, всё... не пойду в этот раз ))
в прошлый столько всего нахапала.....
Подскажите, может знаете, они в размер идут или большемерят?
Я сейчас интернет перерыла и почти все пишут что большемерят, причем на размер точно
мне кажется, даже больше, чем на размер. И куртки сильнее, чем брюки. У комбезов рукава тоже длинные очень
Юля7
15.02.2017
может быть у кого- нибудь есть скидка? поделитесь пожалуйста
Что-то я недовольна Лесси. Еще сезона не прошло, а штаны протерлисись почти до дырки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.