--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто недавно покупал мультю - нужны ваши советы.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
549
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пришло время сменить мою старушку.
У меня супра, медленноварка, 5 литров.

Чего хочу - не знаю.
Посоветуйте?
объем 5 литров.
Чаши бы более-менее не редкие, чтобы можно было купить запасную.
Варю суп, кашу, тушу овощи, мясо - это основное.
На сп только не посылайте.
Marvary
20.03.2019
Марту я купила вместо Редмонда сломавшегося- а новый не стала брать, т.к. они банкроты и теперь вся техника у них г..но. Объем такой же, 5 л, чаша стандартная, редмонтовская тоже убирается, к нему брала запасную чашу за 300р на сп- тоже идет. www.techport.ru/katalog/prod...-mt-4314-svetlyy только цвет другой у нас. все устраивает, каши молочные готовит отлично, не убегает и разваривается.
А марта сколько у вас уже?
мне хотелось бы еще одну долгожительницу, конечно)
Моей 9 лет и она работает, менять собралась потому что чаша уже совсем никакая, а новую покупать - дешевле мультю купить
Marvary
20.03.2019
с сентября только)
Купили свекрови редмонд,у нас такая же,никакого говна не наблюдаем,только мы свою за 5700 или 7500 брали,не помню уже,а свекрови за 2750 купили.
Marvary
20.03.2019
я купила редмонд на замену- такую же, уж больно нравилась, но сломался режим молочной каши- температура была не той и каши варились часами, я еще на крупу грешила.
и что вы думаете, купила и проверяю на той же каше- а там та же фигня с температурой! большая удача, что мне ее удалось сдать как новую и не понравившуюся по цвету. Это поломка платы, и установка новой не гарантирует ее долгой работы. а то, то они банкроты, мне ответили на форуме мультиварок и посоветовали их технику больше не покупать, и скидки у них давно именно по этой причине.
Так не повезти может с любой техникой,у нас у всех редмонды,минимум у 10 знакомых,а скидка у нас была такая,потому что она без коробки)
Brunhild
20.03.2019
взяла редмонд, с подъемным тентом (чтобы можно было жарить на сковороде)
мне нравится) программ больше чем у моей старой
oxunamun
20.03.2019
У меня Панасоник на полтора литра. Для семьи на три человека более чем достаточно. Варю в ней суп- хватает на два раза. Варю каши, тушу картошку и капусту с мясом. Пеку в ней бисквиты и творожные запеканки. Пару раз пекла хлеб- отлично получался, но возни все-таки много. Самое любимое блюдо в семье- куриный плов в мульте, который я варю на режиме Гречка... Мульте уже года три- чаша как новая, хотя я часто ее использую. Но я стараюсь быть аккуратной с моей помощницей)))
1,5 литра - это точно не наш вариант)))))
У нас 5 человек и еще бабушка часто гостит)
Но панасоник посмотрю, спасибо. Чаша антипригарная?
oxunamun
20.03.2019
Ага))
titusvet
20.03.2019
У меня Арк - мультиварка-скороварка. С функцией жарки, йогурта и пр. Нравится. Посоветую брать керамическую чашу, лучше две, если много готовите. И резинку запасную.
где брали? и мультю и чаши? Сколько она у вас по времени?
titusvet
20.03.2019
Через интернет заказывала (совместные закупки, но не на нн.ру), но у них есть сайт свой, может там и есть инфа, в каких магазинах продают. Лет 5-6 ей, примерно. Мама тоже такую купила после меня, тоже полет нормальный.
Берите мультиварку- скороварку. Можно на сп, можно а магазине. Моя последняя любовь Редмонд. Брала на озоне, добавила спасибо от Сбербанка, получилось недорого.
ООооо, ваша, вообще, как космический корабль выглядит)))
june1986
21.03.2019
Пользуюсь такой мультей 3 года, очень довольна
У меня была ARC - лет шесть бесперебойно работала, пока недавно ребенок, подскользнувшись на кухне, не упал на ее ручку и не выломал ее с корнем на фиг. Если бы ребенок не сломал, она, как мне кажется, еще послужила бы. Купили другую модель, но этой же фирмы. К ней чаши старые подходят, она на 6 литров, но наполнять нужно поменьше. Жарит, варит, печет и кучу чего еще делает, мне очень нравится. И быстро, и старт отсроченный есть, и запчасти докупить можно (к примеру, у меня две резинки - одна для каш, другая - для мясного). Мы купили на их сайте, пришла где-то за неделю, можно на СП было бы заказать, но на тот момент закупки не было, а мне вот прямо срочно нужно было, я без нее, как без рук, почти все готовлю в ней, у меня даже кастрюль мало, и сковородок нет )))
Я поменяла мультварку Panasonic на мультиварку-скороварку MOULINEX CE500E32, объём 5л. Мне очень нравится возможность быстро сварить бульон для супа, сварганить гуляш и т.п.
Ещё, в отличии от Панасоника, у неё полностью снимается крышка, это просто праздник ))
Редмонд rmc m90 так кажется, мне очень нравится, еще у нее крышка снимается и есть ручки у кастрюли. Год ей, полет нормальный)) Предыдущему редмонду лет 8 уже, уехал на дачу, тк чаша всего на 2 литра.
Главное,чтобы она скороварка была.
У нас Бранд, 6 лет без нареканий, ттт.
Olle-84
21.03.2019
Моей скороварке уже лет 8-9. Бранд. Пользую раза три-четыре в неделю, но прямо по полной - на несколько блюд. Варит и тушит очень быстро - в духовке и на плите конечно такой экономии времени не получится. И мясо просто шикарное в ней получается на режиме тушения. Чаша 5 л. Сейчас вот нужно поменять ее. И резинку тоже. Подумываю о новой - функция йогурта мне покоя не дает. Но денег жалко пока эта работает.
Недавно тоже выбирала мультиварку-скороварку, остановилась на бранд 6050. Очень мне нравится, почитайте про нее, в интернете отзывов полно. Но я не пеку в ней, для выпечки у меня духовка и мультиварка филлипс. А бульоны, тушеное мясо, курица, только в бранд делаю.
Если мясо основное то вам мультиварку-скороварку лучше. У меня ARC на сп брала еще 100 лет назад - никаких нареканий. Сейчас взяла просто маленькую мультиварку редмонд каши варить ребенку и себе, супчики овощные.
Shalan
22.03.2019
Moulinex CE 502832
market.yandex.ru/product--sk...1&context=search
Очень доволен, много готовлю сам.
Всё же с осторожностью отношусь к отечественным Редмондам, много нареканий встречал, ломаются.
Osya
22.03.2019
У меня реймонд мультиповар, подарили на ДР в августе , можно ставить температуру, время. Сейчас активно использую так как ремонт на кухне, но супы мне там не нравятся, на плите вкуснее. Каши вот молочные вкусные, мясо запекала в фольге недавно, сырняки жарила сегодня, картошка тоже вкусная жареная, тушить можно плов вкусный, можно как пароварку использовать, котлеты и овощи на пару делаю, хлеб там даже выпекают, йогурт делать можно, но пока не пробовала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.