Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+20 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+20 °C
Ночь 5°C
Утро 7°C
Завтра 18°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
63.7906
Курс USD ЦБ РФ на 24 апреля
63.7906
+0.0046
Все курсы валют
71.7453
Курс EUR ЦБ РФ на 24 апреля
71.7453
+0.0243
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
крымская Авторская тема

Кто нибудь пользуется винирами?

крымская 20 февраля в 08:39 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Кругом реклама этих инновационных виниров, прям тоже наверное надо, а отзывы один другого краше. У нас тут есть , кто приобрел такой предмет ? Напишите реальные отзывы . Если и впрямь такие они чудесные тоже купить надо
Аза 20 февраля в 08:44 «ответить»
Это на зубы которые? Их устанавливать надо, предварительно спиливая поверхность зуба.
крымская 20 февраля в 09:35 «ответить»
Никаких действий не предусмотрено. Заказал - надел - пошел, не надо к стоматологу то
ТатКо 20 февраля в 11:26 «ответить»
Это какие то псевдо виниры с алиэкспресс, а реальные виниры это те что надо к стоматологу.
крымская 20 февраля в 13:49 «ответить»
Вот про реальные тогда надо информацию собирать, я про импланты слышала , про виниры Нет, или это одно и тоже ?)) Темнота я , да)
ТатКо 20 февраля в 19:26 «ответить»
Там без боли не обойтись)
*Kristina* 25 марта в 08:11 «ответить»
Я поняла о чем вы, но это бред,как капа во рту. Виниры, люминиры и т.д.,это серьезно и дорого. И не всем можно. Я очень хочу,но не уверена,что стоиатологи дадут добро. Действительно,там спиливается поверхность зуба.
В среднем на рот нужно пол млн.р.
Летняя олимпиада 20 февраля в 08:46 «ответить»
У ребенка у старшего на передних двух зубах стоят, но ему просто пришлось устанавливать
крымская 20 февраля в 09:36 «ответить»
Как это на передних ? Там же по рекламе челюсть вся силиконовая вроде
Летняя олимпиада 20 февраля в 09:38 «ответить»
я просто вас не поняла, про какие вы виниры) Я про те, что стоматолог устанавливает.Там на каждый зуб отдельное винирование делается
крымская 20 февраля в 10:31 «ответить»
А я про такие не слышала, которые стоматологом ставятся)) думала вот они одни такие силиконовые- надел и пошел))
Фрау Мюллер* 20 февраля в 10:51 «ответить»
Я думала про них уж все слышали, половина лиц в тлв с винирами
крымская 20 февраля в 11:01 «ответить»
Кто что смотрит как видно, у меня одной чтоли эта реклама идет в ленте постоянно?
Фрау Мюллер* 20 февраля в 11:08 «ответить»
А кто что смотрит, что вам видно?

Я вот Голос Дети смотрела, например, там у Нагиева и Пелагеи виниры. Человеческие, не с алиэкспресс
крымская 20 февраля в 11:10 «ответить»
Я не смотрю ТВ, и на Али не лазию, захожу иногда в соцсети , а там вечно про эти виниры
anastejshen 20 февраля в 12:18 «ответить»
За 1000 р которые обещают Голливудскую улыбку, ага-ага...
СветуляА 20 февраля в 11:17 «ответить»
нет, не только у вас. я понимаю про что вы говорите. лично мне кажется, что это - шняга какая-то).
подумайте: у каждого человека индивидуальное строение челюсти, форма зубов, их количество). А эти штуки для всех едины. Потом, на каком-то рекламном видео даже видно как девушке неудобно говорить с ними, надо чем-то клеить их, чтобы они не отвалились,типа Кореги.
breadshow 20 февраля в 13:23 «ответить»
крымская писал(а)
у меня одной чтоли эта реклама идет в ленте постоянно? ...
реклама таргетирована, если вы набирали в поиске или хоть раз открыли фото с этими челюстями, то у вас до конца света (или до переустановки ОС) будет это высвечиваться.
чесночное мороженое 22 марта в 23:53 «ответить»
Вот ни разу не набирала и не открывала её, а реально и вк и в инсте эти вставные зубы каждый день вижу :)
ТатКо 20 февраля в 11:27 «ответить»
много "звезд" с винирами, и вы думали у них реально силиконовые, эх было бы все так просто)
крымская 20 февраля в 13:44 «ответить»
Про звезд не думала даже, мне честно в рот их смотреть и думать что там не заботит даже
ТатКо 20 февраля в 19:25 «ответить»
А как же они вон щас как поют во всю ширину своего рта.
СветуляА 21 февраля в 17:35 «ответить»
и камера чуть не до гланд залезает))
Elllen 20 февраля в 10:06 «ответить»
Вы реально думаете, что ЭТО будет нормально выглядеть?
крымская 20 февраля в 11:15 «ответить»
Сомнения есть конечно иначе заказала бы не спрашивая
Летняя олимпиада 20 февраля в 11:24 «ответить»
Забейте в поиске -инновационные виниры отзывы. Я сейчас для интереса прочитала.
крымская 20 февраля в 11:36 «ответить»
Почитала тоже....очередной лохотрон короче
anastejshen 20 февраля в 12:19 «ответить»
А сомневались?)))) Рассчитывали на чудо?)))
Мама Марика 25 марта в 08:53 «ответить»
Теперь до конца телефона. Улетела видеть эти виниры)))
Фрау Мюллер* 20 февраля в 08:49 «ответить»
Конкретизируйте про что вы.
Виниры ставит стоматолог
крымская 20 февраля в 09:36 «ответить»
Блин. Рекламу нельзя давать же
Вот мне постоянно это идет в ленте
b@rtimeus 20 февраля в 09:42 «ответить»
Я ниже ссылку на видео про такие накладные зубы повесила:))) это капец:))
Фрау Мюллер* 20 февраля в 09:48 «ответить»
Я ниже про это написала. Где винир и где Это.....
На Джуме что ли отзывы почитайте и видеообзоры блогеров посмотрите, вопросы отпадут. Или если очень хочется, то купите, они стоят недорого
Elllen 20 февраля в 10:01 «ответить»
Напомнило жевательную конфету в виде зубов)))
крымская 20 февраля в 10:32 «ответить»
Да да да кстати)))) ну кто то же их реально заказывает
Elllen 20 февраля в 10:43 «ответить»
они сгодятся в крайнем случае как временная мера на этапе протезирования, просто в эстетических целях. У моего родственника был похожая накладка, чтоб дыркой не светить, пока ему протез делали, в ней есть нельзя было, даже пить толком, она выпадала))
крымская 20 февраля в 11:13 «ответить»
Вот хоть один случай есть здесь что кто их надевал
Finka 20 февраля в 11:45 «ответить»
Да да, у меня тоже такая была, но не всю челюсть, а только где мост делали, причем ее предлагали на цемент поставить, но я не стала, дежалось все это за счет трения, но мне ее индивидуально делали по слепку и то есть с ней нельзя было, чисто декорация.
ксюнделек 20 февраля в 09:02 «ответить»
может вы слово перепутали? Как можно их приобрести?)) Их стоматолог устанавливает.
Нона 20 февраля в 09:09 «ответить»
))) Значит эта реклама до вас еще не добралась. Во многих соцсетях мелькает. Думаю о чем-то таком говорится в СТ. mnogo-otzyvov.su/innovacionnye-semnye-nakladnye-viniry-perfect-smile-veneers/
Я конечно понимаю, что не может быть все так просто, но так хочется верить в чудо)
Тимошкин 20 февраля в 09:14 «ответить»
Сайт какой то однодневный, сейчас виниры, потом ещё на что то другое перерисуют. Магазин на диване - не иначе
Нона 20 февраля в 10:45 «ответить»
Думаю да, очередная чудо разработка военных исследователей))))
Фрау Мюллер* 20 февраля в 09:21 «ответить»
Так это просто хрень какую то винирами назвали, от этого присоска виниром не стала.
Ими забиты и джум и алиэкспресс
malinochka 20 февраля в 10:06 «ответить»
Прочитала по ссылке ситуации для их использования. Пришла такая на свидание с красивыми зубами, а через пару месяцев забыла надеть виниры, отвалились ресницы, и косметичку украли: "Дорогой, это же я, ты меня не узнаешь?"
Elllen 20 февраля в 10:15 «ответить»
Зачем пару месяцев ждать? До первого поцелуя. Или даже его не нужно ждать, достаточно широко улыбнуться.
Sonata84 20 февраля в 11:24 «ответить»
почитала, с ними даже есть нельзя )))
Я.Лена 20 февраля в 13:08 «ответить»
Мне понравилось - собеседование, знакомство с родителями. На вторую встречу уже можно страшной идти :-D
Мелифаро 20 февраля в 09:06 «ответить»
Предмет? Мне кажется, это "неотделимое улучшение", как ремонт в квартире. :))) Крепится на цемент во рту, корректирует эстетические дефекты собственных зубов, орехи и семечки с ними грызть нельзя, слышала.
Анна 81 20 февраля в 11:38 «ответить»
У меня аж рука с семечкой зависла)))))сижу грызу) у самой на передних зубах стоят виниры, уже три года, полет нормальный)
Ladspi 20 февраля в 13:16 «ответить»
Вот и я призадумалась, у меня тоже 8 виниров спереди)). Семечки, грильяж люблю, морковку частенько хрумкаю, врач вроде бы акцента не делал, что этого нельзя. Из моих жизненных наблюдений, практически всегда, когда я ломала зубы, это было сделано об мягкий хлеб)).
Фрау Мюллер* 20 февраля в 13:30 «ответить»
Любой стоматолог скажет, что семечки грызть зубами вредно, даже без виниров.
У ярых любителей даже зубы от этого деформируются
крымская 20 февраля в 14:40 «ответить»
Скажите , настоящие виниры что это ? Это как раньше коронки назывались?
Анна 81 20 февраля в 16:19 «ответить»
Зуб обтачивают, на него наносится пластинка, я не помню из чего она, но врач говорила ,это и есть винир. И закрепляется.Потом также полируется со всех сторон, как и пломба. У меня с передними зубами были прям большие проблемы, хоть каждые полгода пломбы меняй, темнели, отлетали и т.д. И врач предложила виниры поставить, я довольна, собираюсь ещё несколько зубов также обновить. Насчёт коронок не знаю, у меня их нет.
крымская 20 февраля в 17:24 «ответить»
Спасибо всё популярно объяснили , а то уже за 40 , а про виниры мне стоматологи ни разу не говорили, только коронки и мосты знакомы ) ...Вот что за люди такие ?Если человек чего то не знает проще заминусовать, чем обьяснить
Анна 81 20 февраля в 18:21 «ответить»
Не за что. Вообще, не так уж и дорого, если не все зубы сразу делать. Конечно, за три года цены могли измениться, тогда за два зуба 8000 отдала, пломбы некоторые столько стоили.
Конфетта 24 марта в 20:30 «ответить»
Добрый день! подскажите какие виниры у вас, керамические, композитные? Не ощущаются на зубах, нет ощущения что зубы стали толще? По цвету их подбирают к остальным зубам?
Анна 81 24 марта в 21:04 «ответить»
Я не знаю какие( на зубах не ощущаются, и цвет, да, врач подбирала к остальным.
SXO 24 марта в 21:36 «ответить»
А напишите, пожалуйста, где делали и у какого врача?
Анна 81 24 марта в 22:15 «ответить»
Крюкова Ольга Дмитриевна, клиника Добрый доктор, на заречке. Но я там последний раз три года назад была.
Morskaya 25 марта в 09:30 «ответить»
Для керамических какая-то нереальная цена, вероятно композит. А композит кстати неплохо держится, главное знать у кого можно делать.
Lancome 21 февраля в 09:39 «ответить»
вы как с другой планеты)) мне кажется, про виниры только ребенок не в курсе)))
крымская 21 февраля в 16:58 «ответить»
Ну просто не касалась никогда этого. Если что и делала , то металлокерамику, вот только из этой рекламы и узнала про них , думала что только вот такие силиконовые и есть.
b@rtimeus 20 февраля в 09:07 «ответить»
Стоматолог ругается на них, мол портить зубы из-за них приходится. Они по его мнению хороши как способ коррекции испорченных зубов, а реклама двигает их как смартфон практически, давайте всем наклеим. Но у меня стоматолог вообще консервативен, он инновации признает без маркетинговой составляющей.
Фрау Мюллер* 20 февраля в 09:19 «ответить»
Всем наклеить не получится. Далеко не все это потянут
b@rtimeus 20 февраля в 09:28 «ответить»
Я понимаю, однако народ у нас и в кредиты влазит за чем угодно.
ОКАПИ 20 февраля в 10:50 «ответить»
Так это так и есть. Неужели кто то со здоровыми зубами добровольно это делает?
Фрау Мюллер* 20 февраля в 11:11 «ответить»
Если ставят во весь рот, всяко и здоровые зубы попадаются
Lancome 20 февраля в 09:17 «ответить»
я вас умоляю, то что рекламируют, это убожество, пластмасску на зубы надевать, выглядит, наверное, жуть как.
b@rtimeus 20 февраля в 09:31 «ответить»
Прсле Вашего поста сразу всплыло в памяти видео о пластмассовых зубах над которым я смеялась до слез
m.youtube.com/watch?v=QeLrCdAyTU0
Летняя олимпиада 20 февраля в 09:44 «ответить»
посмотрела :-D :-D :-D
Lancome 20 февраля в 09:51 «ответить»
)))))ржунимагу))))))
Marvary 20 февраля в 11:06 «ответить»
блин ржака, еще и девчонка зачетная такая попалась ))) супер ))
Я.Лена 20 февраля в 12:44 «ответить»
аааааа, девка клевая :-D :-D :-D
крымская 20 февраля в 10:34 «ответить»
Рекламируют как силикон
Nadoeda 20 февраля в 09:56 «ответить»
У всех зубы разные же. И невозможно такое, чтобы одни и те же одинаковые пластиковые зубы подошли всем. Фигня, имхо
крымская 20 февраля в 10:36 «ответить»
Так они не пластиковые и в рекламе надо погреть в теплой воде эти виниры и одеть на челюсть , они принимают форму и подстраиваются под собственную челюсть, силикон или что то в этом роде..мягкое
Nadoeda 20 февраля в 10:44 «ответить»
И смысл в этом мягком в итоге?
крымская 20 февраля в 10:57 «ответить»
Ну вот выше фото я приложила из рекламы, там видно в чем смысл- зубы ровные и красивые и типа свои))
Nadoeda 20 февраля в 11:51 «ответить»
Мне кажется, что это мастерство Фотошопа. Если эти накладки и исправят что-то, то это будет не очень естественно выглядеть и будет заметно и не удобно.
Miledy 20 февраля в 10:05 «ответить»
Это не виниры, это накладка на зубы. Одно время бум был накладных ногтей, видимо теперь дошло до зубов.
Виниры и люминиры-это накладки на зубы. Есть композитные (которые делаются из пломбировочного материала прям во рту пациента за 1 сеанс) , есть керамические, которые делают по слепку в лаборатории. Цены на композит от 3 рублей за зуб, керамика от 10 за зуб. Принцип установки одинаковый-стачивают эмаль зуба и *клеют* виниры. Как то так)))
крымская 20 февраля в 10:56 «ответить»
Именно название инновационные виниры , конечно они накладки, из какого то мягкого полимерного материала, не требующие заточки
ТатКо 20 февраля в 11:31 «ответить»
Накладных грудей еще нигде не мелькает, *bye* вот на попу какие то силиконовые штучки вкладывают в трусы *rofl*
Магда 20 февраля в 11:38 «ответить»
Дык давно уже :-D
крымская 20 февраля в 11:38 «ответить»
Представила)) а если вываляться где нить ?))))))
Near bird 20 февраля в 11:55 «ответить»
Буду сегодня неромантичной. Мелькают. Но для тех, кто подвергся операции по удалению ((((
ТатКо 20 февраля в 12:07 «ответить»
Это понятно, но в массе то нет, пока слава богу.
anastejshen 20 февраля в 13:10 «ответить»
Мне что-то вспомнился кадр из "звезда родилась". Там накладные на шею надевались, и "стык" прикрывали бусами или чем-то таким :-D
Miledy 20 февраля в 12:37 «ответить»
О, боже! Накладные жопы?)))) А если выпадет по дороге?))) *девушкааа! У вас жопа отвалилась!*)))
Не, а вот так какого нить то чувака можно и до инфаркта довести-встретились на улице-бАхиня, зубы, волосы, сиске-жопэ...а потом ррраз-в интимной обстановке-зубы вывалились одной полоской, волосы остались в руках, про остальное вообще молчу (грудь оторвали в порыве страсти)))) Трэшак же. У мужиков нынче должны быть стальные...яйца нервы...
Я.Лена 20 февраля в 12:47 «ответить»
А я трусы видела с жопой вшитой :-D :-D Долго я их вертела-крутила-мяла :-D :-D :-D
Согласна, тоже всегда мужикам говорю - бедные вы, женщина нынче - лотерея :-D
Miledy 20 февраля в 12:56 «ответить»
Мужики, даааа...они всегда под ударом)))
Чет вспомнилось))))
*надо крепче привязывать*
b@rtimeus 20 февраля в 14:52 «ответить»
Мужики тоже не отстают от инноваций:) есть накладные торсы, специальные трусы для увеличения писек...в общем, я тупо погуглила, полюбопытствов чем мужики могут ответит женщинам с накладными частями тела, а там чего только нет!:)
Вот так встретятся два накладных одиночества и пипец:)))
Красный цветок 20 февраля в 14:15 «ответить»
Miledy писал(а)
О, боже! Накладные жопы?))))

Мы с дочкой в магазе видели! "Мама, а это что???" Ребенок был потрясен)))
ВольКа@ 20 февраля в 14:27 «ответить»
Очень удобная вещь, кстати ))
Пушня 20 февраля в 16:41 «ответить»
Зато сидеть мягко! И тепло опять же)))
ElinaMessi 20 февраля в 14:36 «ответить»
ТатКо писал(а)
Накладных грудей еще нигде не мелькает, *bye*

Зря смеетесь, есть женщины которым удалили грудь и для них найти нормальную, эстетичную накладную грудь действительно проблема.
ТатКо 20 февраля в 19:23 «ответить»
Кто сказал, что я смеюсь?. Просто по мед показаниям одно, а вот наклепают что то подобное, " малолетние дурехи обязательно напялят на себя. Щам ресницы клеют впопад и невпопад вообще и многое другое.
ВольКа@ 20 февраля в 14:26 «ответить»
Это называется капы. Дочь носила три месяца после снятия брекетов. Съемные, стоматолог подбирал. Противные до ужаса. В них слюна скапливается
теперь я просто МыМра 20 февраля в 14:31 «ответить»
речь не о капах)
ВольКа@ 20 февраля в 14:56 «ответить»
Рекламируют именно капы, но называют их винирами, почему-то )
теперь я просто МыМра 20 февраля в 15:10 «ответить»
вы ошибаетесь)
Finka 22 марта в 21:42 «ответить»
Так капа и есть. Розовая только и с зубами.
теперь я просто МыМра 20 февраля в 14:31 «ответить»
ой читала, так смеялась)) кому порошок зубной присылают, кому мармелад в виде челюсти, кому зубы на хелойуин фикспрайса. В общем-все довольны! :-D
Никаких инновационных виниров не существует, ну тех что надел и все за 4 тр или сколько там.. Это все выдумки.
50 оттенков лета 21 февраля в 17:05 «ответить»
"...зубы на хелойуин фикспрайса " да ладно :-D :-D :-D
теперь я просто МыМра 21 февраля в 18:39 «ответить»
Серьёзно!! :-D и это не редкость! :-D
третьякоф 25 марта в 00:19 «ответить»
Для большего понятийного эффекта. Накладные, акриловые ногти делаете? Вот и это тоже самое но на зубы. Дорого, потому что, это тонкая керамика по форме вашего зуба. Отливается и запекается по индивидуальным формам зубными техниками. Устанавливаться и снимаются мерки врачом стоматологом ортопедом. Цвет определяется на приёме. Красиво, так как выравниваются дефекты формы зуба, цвет до цвета санфаянса. Минусы. Цена. Хрупкость конструкции, ну это как и с накладными ногтями. Дороже могут быть только люминиры. они изготавливаться только в США и доставляются сюда. Кстати как правило у наших "звёзд" они и стоят а не как ошибочно думают что это виниры. Всё, что реклама в интернете от Китая, это ерунда. Не бывает одинаковых зубов т.к. это анатомическая особенность не хуже отпечатков пальцев.
Новая тема