--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто нибудь знает, зачем пить эргоферон после крио? отзывы ищу

Здоровье и безопасность
56
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сделали криоорошение, и вот сыну прописали кучу лекарств, из них эргоферон пить 3 месяца. зачем?
мы его как то покупали , как пустышка.
мы в конце декабря закончили курс циклоферона.
сколько можно пить фероны?

с деньгами напряг, лишние 300р жалко тратить, уже конкретно на пустышку.

может у кого другие есть отзывы? особенно после крио, что вам назначали делать?
Koshara
13.01.2017
Нам назначали только капли несколько дней в нос, и маслом смазывать ежедневно
какие капли и масло? если не секрет
Koshara
13.01.2017
Масло любое, хоть оливковое. Я кедровые капельки купила, вообще нам врач рекомендовал ежедневно смазывать все время не только после процедуры. Чтоб не сушило нос и микробов меньше.
А капли на букву Д какие то, диоксидин что ли, не ошибиться бы
Saly
13.01.2017
нам только мирамистин на 3 дня назначали и назонекс при необходимости,больше ничего, крио орошение 3 раза делали в александрии
есть эффект от крио?
Saly
13.01.2017
Я не вижу, как болели так и болеем и каждый раз с осложнениями. Миндалины еще больше выросли. В александрии после моих жалоб на отсутствие улучшений, говорят давайте почистим аденоиды и миндалины, не слушайте Сучкова. Он против, т.к. аденоиды 2-й степени и это ничего не даст и общий наркоз делать.
Последний раз сделали после гайморита, чтобы отек уменьшить носа, лор сказала лучше стало
ну те есть все же улучшения после третьего раза? нам там же и тоже предлагают криотерапию....что-то я сомневаюсь, как быть .и так мой пятилетка настрадался :(
It should be easy писал(а)
эргоферон

Это гомеопатия, никакого отношения к "феронам" не имеет.
Циклоферон тоже не содержит интерферонов в составе. Это принципиально разные препараты, из общего - только похожее название.
По теме- фуфломицинами не лечусь.
Arctica
13.01.2017
А у врача который вам назначение делал, вы спрашивали зачем конкретно каждый препарат? Я обычно интересуюсь, тем более когда есть сомнения в необходимости всяких феронов.
по личному опыту что с феронами, что без эффект один и тот же. Покупать я их перестала, но это лишь мое мнение.
другие препараты мне понятны. а вот эргоферон не понятно, я говорила что пили его , эффекта не было.
она сказала , что якобы после крио этот препарат будет для нас эффективнее, как противовирусное.
меня это не убедило все равно.
Arctica
13.01.2017
Меня бы тоже не убедило, это я так понимаю для профилактики прописали вам?
Camell
13.01.2017
Можно примажусь? Расскажите, где крио делали и почем?
По теме - нам эргоферон помогал пару раз не разболеться, но в вешем варианте он похоже как профилактика, не стала бы, тем более 3 мес.
У Кувшиновой в Ультракидсе на янки купала. все вместе 2350р ушло.
Komen
14.01.2017
Врача-то сложно спросить о целесообразности назначений?
Как Вы определяете, что пустышка, а что нет?

Эргоферон, вероятно, с целью профилактики вирусных заболеваний.

Тоже молодцы, затеяли крио в эпидемию...прям вот самое время.

Как вариант, Исмиген, но, наверное, еще дороже выйдет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.