Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-3 °C
Ночь -8°C
Утро -7°C
Завтра -3°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
62.3934
Курс USD ЦБ РФ на 29 января
62.3934
-0.4365
Все курсы валют
68.6764
Курс EUR ЦБ РФ на 29 января
68.6764
-0.5496
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто покупал матрасы в дисконт центрах?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2930
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Cam0m1le
03.12.2018
Интересны отзывы. Пугает то, что нет никакой гарантии. Но купить матрас за полную стоимость в Асконе - рука не поднимается(( Нашла 2 дисконта: в Мебельном базаре и в тц Союзный. Отзовитесь, кто там покупал. Вторые говорят, что вообще матрасам максимум месяц и они не бракованные, в отличном состоянии. Почему тогда в Асконе говорят, что у них такая модель уже год лежит?))
Я покупала. Матрас новый. Гарантию не давали, но я прежде, чем там купить, полежала в салоне на матрасе, потом именно в дисконт -центре заказала матрас, который я хочу.
Когда он поступил к ним, поступил очень быстро, мне скинули фотографии, потом -приехала, посмотрела, купила. Заказала у них доставку.
Кстати, купила у них и чехол. Абсолютно новый, намного дешевле, чем в магазине и на сайте.
P.S.: А Вы уверены, что если через 5 лет что-то случится с магазинным матрасом, Вам его поменяют?
Да, мы тоже лежали на этой модели, но цена кусается, а в дисконте приемлемая. А что значит у вас новый? Там не только витринные?
Насчёт магазинного конечно нет, не уверена, поэтому и не могу позволить себе купить дорогой
Чехол -100% новый, в упаковке был, заводским способом сложен.
Матрас -продавец где-то у глядел пятнышко, я его -не видела. По внешнему виду не похоже, что его юзать активно. Тем более я голым телом на матрасе не лежу. Экономия у меня вышла более 10 тыр.
Кстати, есть у меня знакомые, которые могут любой матрас без напряга купить. Очень хороший доход у них, не экономят они. Так дама купила выставочный образец матраса себе.
ВК есть группа у дисконт -центра, прежде, чем ехать в магазин, я переписывалась там.
Это вы в каком брали? В мебельном базаре или в Сормово?
Это в районе Московского вокзала. Ссылку на группу ВК могу кинуть. Кстати, сравнивала с ценами СП, где тоже нет гарантии. В Дисконте значительно дешевле.
Скиньте, пожалуйста
и мне скиньте пожалуйста
И мне ссылку киньте, пожалуйста)
И мне ссылку .
мне тоже сбросьте ссылку. спасибо
а можно ссылку
Можно ссылку
можно и мне ссылку,спасибо
а можно тоже ссылочку?) спасибо!
И мне, пожалуйста
Можно и мне пожалуйста ссылку. Спасибо.
Ну,и мне, пожалуйста, ссылочку)
И мне скиньте пжл
Marvary
Триша
06.12.19 в 20:15
.
FLIFFY
Триша
06.12.19 в 21:08
ссылку киньте пожалуйста.
Про "если через 5 лет что-то случится с магазинным матрасом, Вам его поменяют?" именно про эти матрасы не скажу, а вот Икеевский (на которые 20ти летняя гарантия заявлена), спустя 4 года обменяли без проблем без каких-либо экспертиз и пр!
elilka
vih
09.12.19 в 15:50
а что с ним случилось? чек вы сохраняли для обмена?
vih
elilka
10.12.19 в 09:40
Матрас "провалился" в одном месте. Думаю из-за нашей неправильной перевозки и хранении при переезде. Чек каким-то чудом сохранен был. Если чека нет, то можно в истории платежей (если карта была) найти.
elilka
vih
10.12.19 в 19:57
круто, конечно. есть гарантия, и она работает))
Даже если год лежит, что ему сделается. Я думаю они и в салонах лежат, а не расходятся как горячие пирожки.
Даже не знала о таких дисконт центрах. А днтские там есть?
Наверно есть, надо у них спрашивать)
Да, есть. Если нет -привезут.
Может быть витринное образцы, поэтому цена дешевле? Про центры такие не знала, если б знала, то купила бы)
Да, витринные в основном, но были и с браком подписанные. Там же и кровати есть, диваны
Покупала там два матраса и диван, 8 подушек, очень довольна. Опыт использования не большой но по сравнению с предыдущим матрасом шикарно. Поруга работала в Ас-кроне, говорит атм все просто бывает-директор салона заказал один матрас и диван а приехал уаправляющий и сказал что не подходит и перезаказал дркгой, диван купила на нем муха не сидела прямо новый, матрас также, брала американский,Сёрту, но конечно нужно смотреть на состояние разные бывают.
В каком дисконт-центре водятся диваны?)
persikOFF
almo
10.12.19 в 07:46
Подушки в союзном брала а матрасы Диваны в мебельном базаре- продавец Александр очень приятный молодой человек- проконсультировал, помог с доставкой, матрас вообще по телефону заказала, позвонила спросила что есть-привезли
Про дисконт не знаю, но у меня из салона вышел дешевле, чем с сп. Брали вот недавно в Сон сервисе.
Сон сервис это какой то салон? Где находится?
Это производитель, у них несколько салонов, мы были на Переходникова, кажется.
уточните,плиз,какая модель? у меня оптовые цены. Оргсбор минимальный - 8% по постоплате. Знаю, что на выставочные образцы цену иногда снижают и на возвратные матрасы
Луиза, я не знаю есть ли сейчас скидка, но когда я была, мне сделали, + бесплатная доставка, брали новый, без всяких нюансов. У вас я, кстати, цены не смотрела))
так если Вы у меня цены не смотрели, почему думаете,что дешевле?
Под СП обычно подразумевают и СП и ВП, и ПВ, я смотрела у другого орга, на каком форуме не помню, я же не написала, что конкретно у вас дороже))
Я купила месяц назад. Гарантии нет, но не думаю, что с ним что то случиться через 5 лет. Цена прекрасная просто)
Здравствуйте. Мы покупали дочке 2,5 года назад в дисконт-центре Аскона в Открытом материке в 3 раза дешевле стоимости. Оказался просто шикарный матрас! Очень хотелось себе такой, но в наличии за эти деньги не было и пришлось ждать.
Купили подобный, т.к. таких в нашем размере не дождались. Но тоже очень хороший, новый в упаковке. Очень довольны.
Что за модели если не секрет?) а как там новые оказываются?
не секрет, но я не помню. новые с экспозиций как нам объяснили
Купили новую кровать, ищу качественный матрас ортопедический. Как выбрать его правильно?
Вариантов матрасов где купить очень много. Я бы выбирал по отзывам покупателей, кто их сам испробовал.
Только опытным путём - обязательно полежать. Потом о понравившихся - почитать отзывы.
maktubes
Cam0m1le
07.12.19 в 11:04
Как сотрудник Асконы скажу, что я бы сначала в дисконте посмотрела и повертела его со всех сторон. Спросила бы, почему сдали его обратно ( если это клиентский),если выстовочный, то с какого салона и как долго лежал. Проходимость разная, в салонах ухаживают по-разному.
Дисконт у Асконы только в Мебельном базаре. В Тц Союзный закрыли салон еще 2009, там явно не Аскона.
Если немного денег, жалко на новый, то с Диконта советую брать Серту, Медифлекс(вдруг повстречается) и кинг койл(но цена не гуманная совсем)
Идеально, если выбранный Вами матрас сдали из-за брака строчки или запаха при доставке (потом на складе он выветрился, теперь его продают)
Хорошо, если месяц пролежал в салоне на выставке и потом его вывели,а теперь продают
Любик
maktubes
09.12.19 в 15:35
Вы сотрудник салона Аскона или дисконт-аскона?
maktubes
Любик
09.12.19 в 17:13
Интресный вопрос. Я сотрудник офиса
Любик
maktubes
09.12.19 в 21:15
Вы можете видеть склад товаров дискон-центра?
maktubes
Любик
09.12.19 в 22:04
Нет
997
Cam0m1le
09.12.19 в 16:00
Собирался в материк за спецпредложением по асконе. Зашёл в меге в их отдел, внаглую заявив, на какой матрас и какую цену хочу - мне его там даже дешевле продали, плюс чехол мембранный там же, и тоже со скидкой приличной.
Суть: если идти сразу с деньгами и с намерением купить, то цену не хуже "дисконтной" можно получить и не только в тех отделах, что торгуют дисконтным товаром.
Любик
997
09.12.19 в 21:16
И какой в итоге купили?
997
Любик
09.12.19 в 21:25
ориджинал который-то, уже не помню точно.

www.askona.ru/matrasy/askona/original/ - вон и сейчас на них скидки 25-70%
Натульк
997
09.12.19 в 23:56
колитесь какой)) их там много
997
Натульк
10.12.19 в 00:49
ды говорю, не помню уже цифры. вроде 3.0, а может и нет. на тот момент точно знал, какой надо и каких размеров, ибо обходили разные магазины, лежали на разных матрасах, выбирали жёсткость и всё в таком духе. там же фишка в том, что все они разные: под разный вес, под предпочтения по жёсткости, у них даже разные зоны по-разному пружинят: под плечами - одно, под задницей - другое, под ногами - третье. надо собственной спиной прочувствовать, чтобы понять - бесполезно ортопедические матрасы покупать по чьему-то совету.
Натульк
997
10.12.19 в 00:54
997 писал(а)
под плечами - одно, под задницей - другое, под ногами - третье. надо собственной спиной прочувствовать

я так еще не заморачивалась))
997
Натульк
10.12.19 в 00:58
тут, как говаривал известный политик - хлавное нАчать! :) в принципе, за пару дней походов по мебельным ТЦ уже ясность появляется.
Натульк
997
10.12.19 в 00:57
на наш размерчик почти 35 выходит, плюс кровать 35..блин дорогое удовольствие
997
Натульк
10.12.19 в 01:08
мы на кровати сэкономили: sonum.ru/catalog/krovati/krovat-prato/
вменяемого качества, без переплаты за понты.
Любик
997
10.12.19 в 11:08
Вы в Москве покупали?
997
Любик
10.12.19 в 11:22
В НН. Кровать в материке заказывали, там отдел был от сонума, как сейчас - хз.
Сейчас же у всех есть выбор обивок, главное - определиться с тем, что хочется. Мы сразу отбросили варианты с цыганщиной, с низким качеством и с задранными ценами - собственно, из оставшегося, сонум понравились больше других.
Любик
997
10.12.19 в 13:32
спасибо, надо уточнить осталось у них пр-во или нет в НН
Знаете, я тоже не понимала раньше зачем матрас за такие деньжищи, теперь даже не пикаю, спать на таком матрасе совсем другое дело, отдыхаешь по полной.
Любик
persikOFF
10.12.19 в 10:55
У вас какой?
У меня был Classic Plush средней жесткости, но я его точно не стала бы рекомендовать. хоть и 10лет отработал, надо менять, на что то более жесткое. Но в магазине я не могу понять, т.к. лежу в одежде, а дома совсем другие ощущения.
Купила 4 разных ортопедических подушки, и вот только на одной из них могу спать.
Кроватью аскона фиора довольна полностью.
el.ru
Любик
10.12.19 в 18:10
Вот задумалась о подушке и никак не определюсь. Боюсь, что не подойдет
persikOFF
Любик
10.12.19 в 18:23
У меня Serta Dorsey (вроде так пишется)
Подушка sleep professor
А вот какая..... у детей s-ки а у меня и мужа м и l...
Вспомнила alpha у детей у нас imuno
persikOFF
Любик
10.12.19 в 18:25
Матрас с разных сторон разной жесткости но мы вообще особо не понимаем, после икеевского самого простого это просто королевский.... я выбирала способом который скорее всего вам не Подойдет)))) у меня подруга в асконе работала сказала какой надо купить чтоб мне понравилось всё)
Любик
997
10.12.19 в 11:04
Мне вообще не понятно, зачем эти безумные накрутки, чтоб потом делать скидки по 70 %.
В Дисконте у меня вообще какая то непонятка с кроватью получилась, хотела купить детскую кровать Камиллу 15 т.р. в салоне она 49 тр (вот кто в своем уже купит за такие деньги) два листа фанеры обтянутые тканью.
Может кто подскажет производителей за вменяемые деньги
RenKa
Cam0m1le
10.12.19 в 19:38
Купила в мебельном на Бурнаковке.
Витринный. Лежал на кровати, кровать купили, матрас нет.
Неплохой матрас.
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема