--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто получал витамины бесплатно по беременности

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
123
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Festive
07.06.2017
Сегодня дали мне рецепт на витамины (я в ЖК №2). Сказали выдают в Аптеке №1 на пл. Свободы. Сейчас смотрю по карте - а Аптека №1 около Минина почти. Что-то я не поняла... Кто скажет, всё-таки где выдают?
Сейчас смотрю...пл.Свободы, д. 2
Festive
07.06.2017
Фрау Мюллер* писал(а)
пл.Свободы, д. 2

Спасибо!
P-o-l-e
19.06.2017
Да, тоже там забирала - госаптека называется, она чуть во дворе за бывшим гастрономом.
yaratam
07.06.2017
Первую беременность вела в Нижнем, тоже выдавали витамины по рецепту в аптеке недалеко от жк. А сейчас вторую беременность веду в Ростове, мне врач на очередном приеме говорит тебе сейчас положены витамины, достала упаковку из ящика, получите, распишитесь. Была удивлена таким сервисом.
Festive
07.06.2017
Тут даже от жк зависит) Кому-то и в Нижнем в жк прям дают, а в моей по рецепту в аптеке, вторая беременность,
в первую тоже так было, но в другой аптеке.
в 13 году получала в аптеке на пл. свободы, в 15 в этой аптеке уже не давали, ездила на бекетова.
Festive
07.06.2017
Я тоже у Бекетова (на Нартова) получала в первую, в 14 году. Рядом с жк мне.Теперь и витамины стали давать другие, что подешевле им. Компливит мама - 60 таб..А были Витрум Пренатал 100.
нет нартова, в середине бекетова. позвоните в аптеку, уточните.
мне мультитабс оба раза давали
Я в Ленинском районе была. Выдали в поликлиннике витамины и кальций никомед
Festive
07.06.2017
Не плохо.. Интересно почему в разных жк по Нижнему по разному.
Там ,кажется, что врач назначит
В ЖК рецепты выписывали и по ним получала в аптеке, наблюдалась на Мещерке.
Olle-84
07.06.2017
Тоже там же получала. Аптека в здании Острога
Нефига не дали, ни одного витаминчика, в ленинском районе,, 6 месяц пошёл,,, Обидно,,,
Дадут значит еще,не расстраивайтесь.А еще лучше ненароком на приеме спросите,например,а я вот слышала,что витамины должны давать беременным...)Я так вот и спросила у своего врача в свое время,напомнила,так сказать.
Да я всё с духом долго собиралась спросить, стеснялась,,, Другим девочкам, правда из других районов НН давали,, и тут между делом, назначая поливитамины, гинеколог заметила, мол витаминов бесплатных сейчас нет,,,
korolini
07.06.2017
Наблюдаюсь в ЖК 20, тоже ни одного витаминчика не дали.Зажали?
Вообще должны были дать.Есть такое постановление или что там,что беременным выдают витамины.Мне выдавали в прошлом году.
korolini
07.06.2017
Ага...,надо будет спросить,так между прочим)))
Они после 30 недели дают. Мне железо дали.
korolini
21.06.2017
Да,да!Мне тоже дали вчера рецепт на железо)))
Мне дали наконец витамины, в 28 недель получается. Может и Вам дадут.
Прямо в консультации под роспись получила "Витрум", стою на учёте в ленинском районе.
Мне дали витамины после выхода в декрет, прям с больничным и выписали. Дадут одну упаковку 30 шт. В прошлом году от 16 ЖК дали витрум пренатал форте. Но я не пила, не стала менять на эти, т.к. всю беременность пила другие.
Дали вместе с б/л в 30 недель
На кой черт вам эта синтетика, прошел этот бум на витамины, многие хорошие гинекологи отказались от всяких витрумов алфавитом и тд и тп. Фемибион в крайнем случаи.
Festive
08.06.2017
У меня врач выдаёт после 30 недель, после получения родового сертификата. Мне уже рожать через 3 недели, а я вот только рецепт взяла))- Что-то всё не складывалось. Уже после витаминки тоже пригодятся, а до этого у меня были.
t@t@28
19.06.2017
Бесплатные витамины с 30-й недели выписать должны.
Мне похоже повезло, мне выписали бесплатно по рецепту Элевит 100 табл, они у меня еще и после беременности останутся на кормление. Я в ПОМЦ на учете стою.
Festive
08.06.2017
Смотря когда вам дали.. Ещё недавно, я так поняла выдавали и у нас Витрум Пренатал 100. Что-то врач об этом заикалась. В первую беременность их получала и сейчас тоже ожидала.
nin11
07.06.2017
Я когда в 2016 была беременной сама спросила про витамины, мне врач сказала, что их убрали из разряда лекарств и поэтому теперь их бесплатно не выдают. Че-то я не поняла... ?
Blumarine
07.06.2017
В 16 году после 30 недель давали по 1 пачке Элевит пренатал форте в 5 жк
Мухлюют врачи,похоже((Так как при чем тут лекарства?Есть отдельный документ именно о том,что беременным должны выдать витамины бесплатно.Мне что с первой в 2008 выдавали,что со второй в 2016 тоже выдали бесплатно.
Нашла я закон,там типа на усмотрение врача,по его рецепту,беременным положены витамины бесплатно.Но врачи ведь всем их советуют,поэтому это же очевидно)Просто значит врач не захотела выписывать бесплатно или что другое ее побудило на это.
nin11
07.06.2017
В 2014 эта же врач сама мне дала направление на бесплатные витамины, я поэтому её и спросила. Странно как-то...
lel.ka
07.06.2017
В 2016 году в ЖК 2 давали направление в аптеку.Выдали Витрум пренаталь форте.
Ага, это они любят из одной части города в другую гонять))) мне в первую беременность назначали, ездила куда-то вниз на на проспкт ленина, а просила в районе минина-горького, сказали там не дают)))) сейчас, во вторую беременность не брала витамины
на каком сроке их выдают?
Festive
19.06.2017
После 30 недель в нашей жк 2. Но бывает в других по другому.
спасибо!я в первой жк. Будем ждать
а мне отказали. в начале Б. говорили в 30 недель выпишем, в 30 недель сказали - уже сроки не подходят к тем витаминам, которые они выписывают
Festive
22.07.2017
Что они врут... В 1 жк выдают сейчас Компливит мама 60 таб - они для беременных и кормящих. Какие сроки прошли... Так можно и пожаловаться на них. Ну это вы смотрите.
вот мне в первой и отказали. В след. прием пойду, буду настаивать.видимо от врача зависит
natalikis
22.07.2017
У аптеки #1 есть филиалы. Я закупаюсь на автозаводе,иногда нигде нет нужного лекарства,а у них есть.
А центральная на пл.свободы.
Мне в ЖК все выдавали,как помню сначала витрум пренаталь,потом компливит,курантил еще 3.5 года назад)).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.