--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто разбирается в доставке на Озоне

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1868
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Есть несколько почтаматов Озона недалеко от дома. Несколько раз я забирала оттуда заказ. Доставка бесплатная. Но почему -то эти почтоматы не всегда высвечиваются. Иногда , например, вечером их нет в списке, утром пояляются. Но сейчас уже 3 день лежит товар в корзине, а эти пункты доставки в списке так и не появляются. Может кто знает отчего этот список зависит ?
Если это почтамты OzonBox, то они пропадают когда нет свободных ячеек. Когда они освобождаются, то снова возможно выбрать этот пункт выдачи.
NikaNika
16.10.2019
Постомат может не предлагаться по некоторым причинам:
- Переполнен
- Товар не проходит по габаритам
- Товар из категории: Аптека; Продукты питания; 18+
- Антиквариат
- Некоторые товары партнеров.
----------------------
Ответ Озона мне на такой же вопрос.
Значит буду ждать, когда освободится.
Karramba
16.10.2019
еще, если он на территории какого-то магазина, то выбирается только в часы работы этого магазина
т.е. после 22 часов у меня в списке такие почтоматы не высвечивались
а когда у них бывает бесплатная доставка?
el.ru
16.10.2019
мне последний раз бесплатно привезли заказ. сама удивилась чего это вдруг.
Вб и ламода для клиента отличаются в основном доставкой. Как итог- владелица вб вошла в список самых богатых россиянок на 2м месте после Батуриной. Наверное, шульгин сделал правильный вывод)
я сегодня покупала лего,добавила носки за 60р, и с ними доставка стала бесплатной
а на сколько набрали денег?
почти на две тысячи,но месяц назад у меня и на меньшую сумму в 700р сработало
а у вас премиум есть, да?
нет,нету
посмотрите на сайте,у них сегодня большой выбор с бесплатной доставкой и постоматы и цр и почты
походу как на почте ) квитки принесли - толпа.
а тут: зарплата кончилась, аванса не было еще - много свободных ящиков )
ЮНА
16.10.2019
Я с месяц назад на 230 руб покупала, доставка в почтамат была бесплатной.
а как вы это делаете? или это если случайно в какую-то акцию попасть?
ЮНА
16.10.2019
Никак. Через почтамат везде бесплатно предлагалось, а вот через пункт выдачи 99 руб.
дык вот щас закинул первую попавшуюся книжку за 150р - бесплатных полно.
не, может конечно холодильник брать, то будет платно....
мне сегодня тоже много куда бесплатно предлагалось,но территориально неудобно,а куда удобно+99,ну вот носки еще купила))
Какие волшебные носки *good* :-D
да не волшебные,у них часто так ,то носки,то книжка за 30р для бесплатной доставки
а как вы платную то делаете? :)
курьером?
Туда куда мне надо,где удобнее всего забрать,доставка +99р,
видимо у меня локация хорошая
ну так, эт мы живем в опе мира)))
и бесплатную доставку им! ишь!!
а че б нет-то,уж на моду,как Лепетунья не претендуем)))
всегда, не? главное место бесплатное выбрать.
я тут сороку покупал за 150р - бесплатно доставили.
сорока говорящая попалась?
как вообще могли за 150 р бесплатно доставить?? нее, чот ты перепутал, наверное
нет, не говорящая, еще и бесполезная оказалась )
может и перепутал. доставили не до квартиры а до аптеки какой-то в соседнем доме, я там забрал из ящика. или это типа не доставка, а самовывоз? )
а, ну так тоже согласна забрать )) хоть из аптеки, хоть из магазина какого))
ну так что тебе не дают бесплатно забрать?
я хочу самолетики :)
пенопластовые планеры чт оли?
даа. ты как угадал-то
их в 1000 мелочей,ашанах полно,не такие?
не знаю. около меня, наверное нет 1000 мелочей, по кр мере я там ни разу не была ))
у меня есть )
вон щас предлагает "Горьковская Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Полтавская, д. 2А" завтра бесплатно, вот этот планер
www.ozon.ru/context/detail/id/147776850/
у тебя может премиум статус?
да ну боже упаси )
Crazy)))
16.10.2019
Мне кажется некоторые пункты выдачи иногда бывают бесплатные, в воскресенье заказывала, он мне предлагал 4 пункта выдачи бесплатно, остальные за деньги)
Раз 5 в сентябре заказывала канцелярию разную и гамак для крысы. Доставку выбирала до постаматов Озон Бокс, один в аптеке около дома, другой в Гордеевском универмаге, я мимо хожу. Заказы были до 500 руб. Доставка бесплатная. Один раз книгу заказывала до пункта выдачи- тоже бесплатно. У меня нет Озон премиум. Но вот сейчас не показываются эти постоматы в списке уже 3 день.
Периодически у них акции на бесплатную доставку. Например, не так давно бесплатная доставка была при заказе книг. Иногда некоторые пункты выдачи почему-то бесплатную доставку делают (при выборе пункта выдачи по карте можно повыбирать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.