--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто разбирается в саксофонах

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
485
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sonata84
28.10.2018
Ребенку почти 10 лет. Учитель сказал, покупать альт-саксофон. Он дал телефон какого-то магазина, но я нашла вариант в интернет-магазине по хорошей цене.

Модель John Packer JP041 альт Eb
Но в описании написано, студенческий. Значит ли это, что он для более взрослых?

JP041 Саксофон-АЛЬТ Eb, студенческая модель, регулируемый упор для пальца, высокий клапан F#, передний F, двойной вал B и C-клапанов, подушки с резонаторами, John Packer

Саксофон альт, сочетающий хорошие характеристики с прочностью и отличным соотношением цены и качества. Идеальный стартовый инструмент, JP041 легко продувается, а его насыщенное мягкое звучание подходит для всех стилей от классики до джаза. Способность в динамическому выражению во всех регистрах позволяет использовать этот инструмент и в составе ансамбля, и в соло партиях, где необходима большая звучность. Саксофон позволяет музыканту добиться хороших динамических и звуковых характеристик и отличается конструкцией высокого качества.

У модели JP041 ряд особенностей, свойственных лишь более дорогим инструментам. Ребра жесткости и двойной вал B и C-клапанов обеспечивают прочность, долговечность и дополнительный резонанс. Высокий клапан F#, передний клапан F и регулируемый упор большого пальца повышают удобство игры. Саксофон поставляется со всеми необходимыми аксессуарами, включая мундштук, колпачок, лигатуру, трость и легкий футляр с лямками, ремнем и внешним карманом для нот.

Характеристики:

Строй: Eb
Корпус: ребра жесткости, двойной вал B и C-клапанов
Раструб: декоративная гравировка
Настраиваемый упор большого пальца, высокий клапан F#, передний клапан F, подушки с резонаторами
Отделка: лак
Мундштук, колпачок, трость и легкий футляр в комплекте
acella
28.10.2018
Альт он и в африке альт.
Покажите этот сакс педагогу, думаю он скажет есть ли разница ))
Sonata84
29.10.2018
Он говорит, берите любой.
Показать смогу его только уже после покупки. Не хотелось бы купить не то, что нужно
Аз@у
29.10.2018
Какой-то равнодушный учитель вам попался.
acella
29.10.2018
Посмотрите на авите, они ведь нифига не дешёвые, не обязательно же для обучения новый брать.
Хотя и там самый не дорогой, кроме древнего, 30ку стоит
puff
29.10.2018
Если вы есть в ВК, я дам вам ссылку на страничку знакомого саксофониста, я думаю, он вас сможет проконсультировать
Sonata84
26.09.2019
Подскажите, кто знает, настройщиков саксофонов. Пожалуйста
Уточню. Сын учится в капелле, там играют на саксафонах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.