--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто сколько платит за мобильник? есть бонусы от "яйца"

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1669
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У Юли (mati) спросил разрешения на создание этой темы. У меня есть 2 кода "яйца", на тариф "яйцо для своих". абонентская плата 200р в месяц. в них входит 600 минут 10 гигов 600 смс. "яйцо" России безлимит. роуминга по России нет. Раздача инета на другие устройства бесплатно.

отдам бесплатно. только не для продажи (мне за них по 500р готовы заплатить)
Hermit
22.06.2018
Есть какие-то ограничения типа "действует только в первые 2 месяца, потом плата 600 руб в мес"?
если нет, то оба бы взяла, себе и сестре, много болтаем))
нет) все как есть так и будет
Hermit
22.06.2018
и вы готовы ТАКОЕ бесплатно отдать?)))
беру!
по теме, сейчас у меня Теле2 за 190 руб. в мес, но там гораздо меньше и минут, и гигов,
иногда не хватает
З.О.Я
22.06.2018
У меня такой же тариф, но он уже архивный, поменяешь_к нему не вернёшься. Но у нас у всех теле2, вроде хватает
да готов. добро всегда вернется )
baxati
23.06.2018
У теле2 сейчас вообще тарифов нормальных нет. Цены космические за связь. 10 лет на теле 2 просидела, вчера невыдержала ушла в мегафон
У меня вот не меняют тариф по 5 лет на теле 2 . Не ухожу с него, потому что нигде таких выгодных тарифов нет
baxati
25.06.2018
Когда был тариф черный ,,не помню какой из них,, было все норм. Я с него перешла по какой то причине на ,,мой разговор,,. ,,черный,, в архиве, а нормальных тарифов сейчас нет
Delfaaa
30.06.2018
А я из мегафона уходить собралась
такие коды раздают по 10 шт. сотрудникам компании для подключения друзей и родственников.
Это закрытый тариф только для своих, абон. плата 200 руб, в которую много всего включено, практически безлимит
Chupsik
22.06.2018
Если ещё актуально, взяла бы 1 код.
простите за подозрение - вы себе или перепродать?
Chupsik
22.06.2018
Для сына.
у него какой оператор?
Chupsik
22.06.2018
МТС
Здравствуйте ! А можно и мне, пожалуйста? Нужно будет новый номер заводить ?
извините но вам сражу откажу. профиль ноль. вы похожи на перекупа.
Я для себя ! Просто сейчас у меня тоже яйцо, 250 р/мес. абонентская плата (5 Гг, 300 минут и 300 смс), вот 5 Гигов и не хватает на месяц( Как доказать, что я не «перекуп»?))
пусть за вас хоть один модератор этого форума скажет слово. Еще раз извините.
один код ушел. остался еще один.
Добрый вечер! Можно мне этот код, если еще остался?

увидела, что выше желающие есть) не судьба..
в приват номер напишите свой
Тоже могу поделиться)
жму руку)
ola*la
22.06.2018
Поделитесь)
А где вы берете промокоды?
ola*la
22.06.2018
Поделитесь)
А где вы берете промокоды?
Поделитесь, пожалуйста)
Можно мне? Для себя, не "перекуп". Сейчас на архивном смарте за 200 руб всего 2 Гб.
в приват номер напишите
acella
22.06.2018
В апреле положил 100 р
13 р осталось ))
ну красава)
acella
22.06.2018
Билайн, какой то старый тариф, по 60 коп звонки.
ola*la
22.06.2018
Можно для мамы возьму промокод, продавать ей не буду :-) обещаю. У нее МТС.
И я бы взяла.
ДД! Я бы для ребенка тоже взяла, напишите пожалуйста, если не отдадите его другим.
мне вроде не надо, но ничего не поняла, что за яйца такие, дремучая я, про сумму , кол-во гигов смс и тд понятно. но что такое яйца? *scratch* это тариф такой у определенного оператора?
просьба сильно не ржать , если совсем глупость спрашиваю *whistle*
у мтс новое лицо - яйцо) я просто чтоб не рекламировать
понятно, у меня другая связь, поэтому нет ассоциаций :-)
Кодов больше нет. все отдано. через месяц еще будут.

тему можно закрыть
Можно мне код как ещё появится?)
А что значит "яйцо России безлимит"?
безлимитные звонки на оператора всей России
То есть с МТС на МТС безлимит? Да, хорошие яйца вы раздавали...)) Лучше чем те, которые есть у меня)
а главное роуминга по России нет...в любом месте как в домашнем. у меня еще коды будут скоро, могу вас записать тоже. пока один уже занят. будет 2-3 кода.
Masha-vic
23.06.2018
А меня можно записать очень нужно для себя
VAGOKS
23.06.2018
Можно мне тоже, лично для себя) А то только за инет плачу 200 р, а для раздачи и его не хватает...
Gala51
23.06.2018
Если можно, тоже в очередь запишусь. МТС основная симка, у меня тариф смарт-мини архивный за 200руб., интернета 2Г и звонков 300мин маловато(( А цена хорошая))
А меня можете записать? А то телефон спросили, а кода не дали(
_Luna
23.06.2018
И мне кодик, пожалуйста) для себя. У меня "яйцо" за 250 рублей/мес. Дешевле было бы супер, конечно)
Я бы тоже не отказалась от такого подарка)
*Lana*
23.06.2018
Можно и я в очереди постою. Для себя.
добрый вечер!
поставьте в очередь, пжл,
мне очень бы пригодилось такое яйцо :)
oliva-nn
30.06.2018
Добрый день, тоже нужен бонус, можно?
Я тоже такой хочу)
Я тоже такой хочу)
Здравствуйте, запишите меня тоже в очередь, если такая существует)
Ollenka
23.06.2018
Я бы тоже в очереди постояла)
Если ещё будет тоже бы взяла для мужа, меня мой устраивает, а у него что-то быстро деньги улетают...
Всем кто писал в приват ответила, осталось 6 кодов
Gala51
23.06.2018
Поделитесь, пожалуйста)
snezhnaj
23.06.2018
Я в приват не писала, но мне тоже очень надо...
iJulia
24.06.2018
Я в приват Вам написала
SvetikN
24.06.2018
Доброе утро! Если коды еще остались, посмотрите приват, пожалуйста :)
Поделитесь пожалуйста, мне для свекрови нужно.
snezhnaj
23.06.2018
Если будет еще, готова купить. Всем сделала, а тетку свою обделила, но кодов более нет, а просить еще уже неудобно...
продавать точно не буду. ничего личного.
Marcth
24.06.2018
Ага, роуминга нет, с меня вчера за входящий звонок в ростовской области 8,50 списали ]:->
Вернусь домой буду разбираться.
А ещё у них звонок в кл-центр платный, 20 рэ стоит.
Claimore
24.06.2018
Заманчиво, но я при своих яйцах останусь пожалуй :-D
а можно и мне такой код? всю жизнь на мтс просидела пока не дали корпоративный мегафон. В декрет ушла-хочу опять к мтс подключиться т.к. прошлая карта пропала( Только не знаю какой тариф выбрать, чтоб интеренет дешевый. Старший любит в моем телефоне мультики смотреть, боюсь разорит совсем.
neswa
25.06.2018
Тоже хочу.
мы за 800 р мтс покупали
Благодарю )))))))))))
Эх как круто! Почему у биллайна или мегафона нет яиц?
И где Вы их берете, работникам дают?
Скорее всего. Я через знакомого беру.
anntim
29.06.2018
у мегафона сейчас неплохой тариф "включайся, общайся". За 250 руб дают 1000 минут и 20 г интернета в месяц.
если что -не реклама, отношения к мегафону не имею, просто муж недавно этот тариф подключил себе и мне заодно.
Isabella
29.06.2018
а на этот тариф можно придти с мтс-кой симкой интересно? ))
anntim
29.06.2018
тоже об этом думала) Если будете узнавать - напишите результат, интересно что скажут.
у дочки мтс, тариф не помню какой, 400 минут + 5 гигов за 330 руб в месяц, значительно меньше, чем у мегафона.
Isabella
29.06.2018
у меня такой же, было мало, перешла на 700 минут, так эти редиски в приложении теперь показывают, что у меня 400 минут, 5гб и 700 смс - которые мне задаром не нужны, ни до одного живого человека не дозвониться там, а в салоне мальчишки что-то мямлят про глюки приложения, только когда было 400 минут таких глюков не было почему-то) а в настройках тарифа если зайдешь, так вообще показывает, что у меня тариф 200 минут и смс за 270 руб... что-то косяк на косяке и реально у других выгоднее!
YANULKA
29.06.2018
А 1000 минут это только звонки на Мегафон или на всех операторов?Не знаете?
anntim
30.06.2018
На всех.
Кроме местных городских. И еще SMS тоже оплачиваются отдельно.
vodopad22
30.06.2018
ДД, если ещё актуально и я бы взяла. Спасибо большое )
Кодов больше нет, если будут пришлю тем, кому не ответила
Научите как этими кодами пользоваться, память девичья -забыла
Эх, никто не подсказал :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.