--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто удалял полип эндометрия в 33 больнице?

Здоровье и безопасность
686
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Seij
10.06.2014
В общем,предстоит мне удаление полипа. Направление дают в 33 больницу. Может быть кто-то проходит данную операцию там. Как это происходит? Удачно ли сделали? Или стоит в другое место обратиться?
Seij
11.06.2014
Маловато туда обращаются,видимо.:(
Я удаляла в год назад, но не в 33, а в ж/д больнице. Все прошло хорошо. Больше страхов было. Полежала там пару дней (попала на выходные + делали по страховке)
И называют они это гистероскопия с выскабливанием....меня саму до сих пор передергивает от этого...
Привет! Зой,это в матке полип? У меня подруга около года назад удаляла в 33 больнице. Все прошло хорошо,провела она там вроде сутки и отпустили домой.
Seij
11.06.2014
Привет. Да,там. Страшновато как-то. Ещё врач так выразилась,что выскабливать будут. И всё... паника.

Как у вас дела? Не болеете?
У нас все хорошо) В этом году много болели( Не переживай,все хорошо будет!
Seij
12.06.2014
Спасибо! Настраиваюсь на лучшее.:)
Про 33 боьницу ничего не скажу, тк очень боюсь бесплатных клиник, был нехороший опыт... Удаляла полип эндометрия в Садко у Купцовой Е.С., изумительный хирург!.. Сделали наркоз легкий, сразу провалилась и потом сразу после процедуры очнулась, даже спать больше не хотелось, просто полежала с холодной грелкой на животе полчасика (хотя можно и 2 часа лежать и спать), напоили чаем с конфетками и поехала домой...Больше боялась данной процедуры, чем прошло на самом деле. Все сделала просто замечательно,ттт, хотя я и не сомневалась, в 2010 году лапароскопию у нее в ПОМЦе делала. Самое главное, чтоб полип вместе с ножкой удалили, иначе опять полезут. Вся процедура встала 6000 с 15% скидкой (если надо, могу номер карточки сказать)...
Seij
11.06.2014
Спасибо большое! Отзывы на БМ читала про неё. Может быть и надумаю туда.
Мое Вам мнение, не пожалеете!.. Ни сколько ни жалко потраченных денег, хотя на тот момент были затруднения в финансах (сентябрь 2013), но зато уверенность в результате и в хирурге (хотя сначала ооочень боялась самой процедуры)... я даже в другой клинике делала потом узи, мне врач сказал
-"возможно у вас полип"
-"как так??? я только что его удаляла, месяц назад"
-"а где/кто вам делал?"
-"делала у Купцовой"
-" о, тогда вопросов быть не может, просто это типа след от него остался, тк время мало прошло..."
так что просто Вам советую...)
Seij
11.06.2014
Ещё раз спасибо! Буду узнавать как и что.
Удачи Вам, чтоб все болячки по-скорее исчезли... )))
Seij
11.06.2014
Спасибо!:)
Signija
11.06.2014
я полип удаляла в 2010 году и тогда мне моя гинеколог говорила, что резектоскопа в 33 нет. может,конечно, сейчас уже купили.
Seij
11.06.2014
Вот-вот. Выскабливание и всё.:( Страшненько.
Argentin@
11.06.2014
Ну что вы так волнуетесь? :) Для врачей эта процедура самая обычная и рутинная, так что руку они уж точно "набили". Мне удаляли полипы после КС. Самое страшное (в психологическом плане) - это лечь на гинекологическое кресло, а там быстренько сделают внутривенный наркоз и вы очнетесь уже только тогда, когда врач закончит все манипуляции. И от наркоза многое зависит. Мне, похоже, вкололи лошадиную дозу, я после выскабливания минут 40 глаза открыть не могла, хотя все понимала. Процедура сама по себе быстрая - минут 15 максимум. Мне ещё антибиотики потом кололи 3 дня. Делали, правда, не в 33 больнице. Удачи вам, и, главное, поменьше думайте об этом, удалять ведь все-равно нужно...
Seij
11.06.2014
Спасибо на добром слове!:)
а как вы узнали, что у вас полип?
Seij
11.06.2014
Беспокоили месячные. Доктор послала на УЗИ. Делала 2 раза в разных клиниках. Диагноз один и тот же. Врач в ЖК 33 очень даже адекватная(Запорощенко) сказала,что после кольпоскопии и сдачи анализов на выскабливание в 33-ю.
мне сказали, что узи на этот полип делают в определенный день после месячных
Так и есть, если мне память не изменяет 5 тире 9 день цикла, и гистеру делают примерно в этом же интервале,я узи делала на шестой день, гистероскопию на восьмой правда получилось не в одном месяце, так как делала в гос больнице и по направлению из жк, там пока все анализы сдашь, на экг и к терапевту пробьешься, к гинекологу со всеми результатами попадешь как раз месяц и пройдет, думается заплатно все побыстрее
Seij
12.06.2014
Гитера- это и есть сама процедура удаления?
Ну да сокращенное от гистероскопии
81nata
11.06.2014
В 33 лежала на сохранении. Нормальные врачи (молодые,но я считаю,профессиональные)и отделение.
Nisina
11.06.2014
Год назад ровно удаляла полип в 33. Нормально все и совсем не так страшно) Врачи конечно не очень дружелюбные, но я выбрала именно государственную больницу со стационаром, нежели частную с выпиской через час. Мне было спокойнее и надежнее полежать пару дней там. Сама операция прошла незаметно, от наркоза отошла практически сразу.
Seij
12.06.2014
Вас из консультации направляли?
Nisina
12.06.2014
Ага. Как раз Запорощенко)
Не переживайте,там хорошие врачи,кто оперируют.Напишу Вам в приват.
Maurice11
12.06.2014
А напишите и мне, пожалуйста, тоже, т.к. мне, похоже предстоит то же самое в ближайшем будущем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.