Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Кто живет в районе Батумская-40 лет октября-Мыза? Зайдите пожалуйста - есть вопросы

серая_белка 9 августа в 14:00 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день!
Переезжаем на остановку "Администрация Приокского района" с конечки Щербинок. В Щербинках жили долго и кажется, что там где жили раньше все необходимое есть в шаговой доступности, а на новом месте - ничего полезного нет:(((
Интересуют детские магазинчики одежды и обуви и взрослые отделы хотя бы с самым необходимым (чтобы можно было срочно купить носки, колготки, перчатки и т.д.). Где это все прячется в этом районе?
Также посоветуйте поблизости танцы для девочки 5 лет и фитнес-клуб с груповыми занятиями для меня:)
Заранее спасибо.
adahi 9 августа в 14:08 «ответить»
Танцы - это Гармония, остальное не знаю
серая_белка 9 августа в 14:15 «ответить»
спасибо. а где это территориально?
Красный бантик 10 августа в 15:35 «ответить»
48 школа
ксюнделек 9 августа в 14:10 «ответить»
Живу на Батумской и думаю, что у нас вот прям все тут есть))) Мой дом между Батумской и Электроном. Фитнесс клуб Нелень. Там и танцы есть, для девочек танцы посерьезнее в 48 школе. В музыкальной школе есть хореография. Купить срочно платки и носки то же можно на Электроне в магазине Кадр. Там и канцтовары, и игрушки и одежда, книжки... Магнит косметик на Батумке открыли, где спар, на 2 этаже.
Едальных магазинов просто уйма. На Батумской в ЖК Караваиха, в новых домах куча всего пооткрывали...
серая_белка 9 августа в 14:17 «ответить»
Спасибочки. А где музыкальная школа находится?
И детские магазины с одеждой и обувью?
ксюнделек 9 августа в 14:25 «ответить»
Музыкалка на Электрона. Детская одежда в кадре есть. Обуви нет. Уж за обувью то надо куда то ехать всегда))) даже из Щербинок . Не всегда у подъезда дома можно обуться))))
серая_белка 9 августа в 14:27 «ответить»
У нас прям перед подъездом было - в магазине Импульс:)))
ксюнделек 9 августа в 14:41 «ответить»
ну так до него ехать 10 минут)) не каждый же день вы за обувью ходите, я вот в чему
серая_белка 9 августа в 15:05 «ответить»
Ну это надо запихивать детей в машину, ехать ,парковаться, потом опять запихивать-пристегивать. Короче целое дело. Но придется, куда ж деваться...
Valentia 9 августа в 14:29 «ответить»
На Елисеева, вроде, музыкальная школа. И филиал на пр. Гагарина, 116. Еще танцы в 154 школе на 40 лет Октября, насколько я знаю, и в Центре развития творчества за кинотеатром Электрон (здесь бесплатно должно быть, скорее всего).
С магазинами одежды все плохо. Проще до Щербинок доехать.
серая_белка 9 августа в 14:31 «ответить»
спасибо. 154 школа прям радом. А как на них записаться - можно прямо у секретаря школы спрсить?
Valentia 9 августа в 14:35 «ответить»
school154-nnov.edusite.ru/p162aa1.html
Вот инфо о всех кружках прошлого года.
серая_белка 9 августа в 14:44 «ответить»
спасибо
Valentia 9 августа в 14:37 «ответить»
еще должны быть танцы в клубе Лазурь на Пятигорской и, возможно, клуб Знамя на Горной
серая_белка 9 августа в 14:44 «ответить»
спасибо, позвоню туда
Jannie 10 августа в 14:42 «ответить»
Шсх в 154 школе и есть танцы из лазури)
Им запретили в доме жилом заниматься
melko-belko 9 августа в 14:43 «ответить»
еще есть от вас в шаговой доступности:
- клуб Кварц на Карбышева.
- Артес на Горной (танцы)

по мне, в этом районе пустовато :)
есть еда, аптеки, детские занятия, кинотеатр какой-никакой.
нет одежды, обуви, нормальных салонов красоты, фитнеса, банков, гиперов.
серая_белка 9 августа в 15:07 «ответить»
спасибо. Надеюсь сейчас еще новых домов вместо деревяшек вдоль проспекта настроят и все там будет - надо же чем то помещения на первом этаже занимать...
серая_белка 9 августа в 14:34 «ответить»
плохо, что все плохо с маленькими магазинчиками одежды...Вроде столько новых жилых комплексов на Горной на 40 лет октября - народу то дофига живет.
anastejshen 9 августа в 14:41 «ответить»
А что хорошего в этих маленьких магазинах одежды?)
серая_белка 9 августа в 14:43 «ответить»
Потому что я не хочу за колготками или майкой для детей ехать далеко
anastejshen 9 августа в 14:46 «ответить»
Я думала речь про взрослые...
серая_белка 9 августа в 15:04 «ответить»
нет, скорее про детские. Но взрослые, где можно купить носки-трусы-колготки-перчатки тоже полезны
Gella2010 10 августа в 15:25 «ответить»
Есть чудный магазинчик <<бабушкин сундучок>>, он на Сурикова. Там и трусы, и майки, и куча детского трикотажа. Там же текстиль для дома приличный
серая_белка 10 августа в 15:48 «ответить»
Спасибо. Но сурикова уже все ж далековато..
Залатая 10 августа в 14:54 «ответить»
маленький магазин одежды на Батумской 2, рядом с канцтоварами , магазином запчастей, практически напротив Спара. Весь первый этаж в магазинчиках, крайний как раз про одежду
серая_белка 10 августа в 15:49 «ответить»
Спасибо
Звёздочка 10 августа в 16:04 «ответить»
Не совсем магазин, но есть центр выдачи Вайлдберриз на Электроне в сталинке, соседней с кинотеатром, открыли совсем недавно. Я дочку-дошколёнка там одеваю, нету у меня ни времени, ни терпения ездить с ней по магазинам.
серая_белка 10 августа в 16:44 «ответить»
валдбейрисом сама пользуюсь, а детское что-то там дороговато в основном - в магазинах на распродажах дешевле выходит.
Звёздочка 10 августа в 19:36 «ответить»
Там вообще всё дороговато, приходится ловить акции. Но кто не слишком часто наряды покупает, как я, тому норм)
серая_белка 10 августа в 22:04 «ответить»
Себе не жалко, а вот детям которым нон-стопом что-то нужно - как то жаба душит
К@пучино 9 августа в 14:42 «ответить»
Танцы ул. Горная 46 "Артес"
серая_белка 9 августа в 14:45 «ответить»
спасибо
Jannie 10 августа в 14:41 «ответить»
На Батумской теперь кучка всего-больше всего магазов)
Срочно купить- где кт зарница зарничка, если её не закрыли
И белье- колготки на электроне где спар
Там же отделы с одеждой в магазине книги
открыли бархат на Батумской, не была ещё, вроде там одежда
В Спаре на Батумской магнит косметик и все и сразу чуть дальше к музею района
Танцы в 154 отличные, там схг , они чемпионы многих европейских , российских конкурсов, по мне в гармонии крайне жёстко все( но сами не ходили)
В доме творчества с этого года танцы платные
Ещё есть нелень, да, там и фитнес и развивашку и танцы и балет вроде был, но преподаватель в декрет собиралась, что в этом-не знаю
В знайке рядом с электроном тоже танцы
серая_белка 10 августа в 15:53 «ответить»
Спасибо.
Танцы как раз хотелось бы чисто любительский уровень без всяких соревнований и прочего
Jannie 10 августа в 16:05 «ответить»
Тогда может нелень
В шсх и гармонии 3 р в неделю(
серая_белка 10 августа в 16:43 «ответить»
Хотелось бы два раза в неделю, так как у нас есть еще один кружок два раза в неделю.
А в нелень дорого?
Jannie 11 августа в 12:32 «ответить»
Мне кажется, все наши кружки в районе 1800 были)
Звёздочка 10 августа в 16:26 «ответить»
Ещё не совсем по запросу, но хорошо ремонтируют обувь в цоколе на Батумской,1. С правого торца вход, там нерусский дядечка Альберт уже много лет обитает - дорожит репутацией, делает всё на совесть. Пока что он лучший мастер из тех, с кем я по городу имела дело когда-либо.
серая_белка 10 августа в 16:43 «ответить»
спасибо, пригодится
Jannie 10 августа в 17:02 «ответить»
Привет) это где именно? Где Павловская курица была?
Звёздочка 10 августа в 19:32 «ответить»
Привет!:) Ага, там, только с торца. Торец тот, что на Спар смотрит, там есть вход в подвальчик, а уж внутри не заблудишься)
cati 10 августа в 18:33 «ответить»
Про дядечку согласна. Много лет всем офисом ездим к к нему
)
Новая тема