--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда деть старые швейные машинки?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
567
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Oly3
16.01.2017
У бабушки их 3, куда бы сдать, ну чтобы не на помойку
Liko
16.01.2017
На Заречном рынке видела как-то объявление, что покупают. Второй вариант - авито. А третий, если нужна путная машинка, в магазинах бывают акции - принеси старую и получи скидку. Мы так принтер купили на 2 тыс дешевле. И на швейные машинки видела как-то.
Oly3
16.01.2017
Новая точно не нужна) у нас их 2
Периодически на подъездах вижу объявления о том, что покупают Чайки-Подольск. Не знаю, в чем здесь выгода для скупщика,на запчасти разве?
Claimore
16.01.2017
Чугунина там.
золото )))
по объяве давали 400р за подольск, но взамен номер квартиры настырно просили. лкн.
Trushel
16.01.2017
нет не чугунина (она далеко не у всех), я когда продавала свою Подольск звонила по такому объявлению цену озвучили - 600 руб., а на авито они -1 000 или 1 200 руб., я думаю банальная перепродажа...
чугунина примерно 4 500 руб.
Если ножная, я бы столик взяла (чугунину)
Oly3
16.01.2017
я даже не знаю честно говоря, стоят 2 ножных и одна обычная
Claimore
16.01.2017
Есть с оверлоком? Я бы взяла.
Oly3
16.01.2017
с оверлоком даже не знаю, они древние
С аверлоком я б тоже взяла.
ola*la
16.01.2017
У нас в детскую библиотеку ищут машинку, для занятий с ребятами рукоделием.
вот, лучше сюда отдать!!!
ola*la
16.01.2017
Да что-то не находятся желающие))
Они уже давно ищут, я и темы создавала на халявном
у меня была машинка, но только верхняя часть ,а низ давно украден был ,когда я маленькая была. отдала на халявном за мешок яблок
а какая библиотека и где? просто у меня есть люди, котроые отдают сейчас чатсь имущества, ищут куда бы пристроить. я могу передать им просьбу библиотеки, может отдадут. но там ножная машинка со столом
ola*la
16.01.2017
Библиотека им. Островского, в микр. Гордеевка /Канавинский район/ находится. Им привезли машинку, но она оказалась не рабочая
я сейчас напишу девушке смс
ola*la
16.01.2017
ОК)
lisalgan
16.01.2017
Не Зингер, случайно? :)
на Халявном выложите, или на авито. Если шьет - один вопрос. Если для декорации - другой.
Oly3
16.01.2017
да вот я думаю, посмотрю в каком состоянии и выложу на авито, помню, что одна на столе , другая в виде тумбы
На авито напишите объявление и фото обязательно. Ездят таджики или узбеки скупают. Поставьте среднюю цену,не завышайте,за сутки уйдет. Я три продала,в среднем с тумбой 2000 рублей. Продавала не свои,люди хотели выкинуть,но им сложно было нести на помойку.
Oly3
16.01.2017
спасибо
я на халявном бесплатно отдала
Не пристроили машинки? Я бы взяла одну. Самовывозом)
Oly3
17.02.2017
ДД, я постараюсь в ближайшее время пофоткать
Да че фоткать то? На пальцах. Название и как выглядят. На деревянной подставке, с деревянным колпаком или в чемодане. Главное чтоб рабочие. Аменя бабушке вкусняшки.
Oly3
17.02.2017
тут еще сложности в том, чтобы убедить ее отдать(((они все хранят, как плюшкины, прям чуть не со скандалом
Ну если убедите, стучитесь. Приеду заберу.
Oly3
17.02.2017
хорошо
Есть работающая электрическая. Отдам за 500 р. Надо?
Приват
Забрали?
Нет, вас жду, если не возьмете, заберут.
Или две)))
они рабочие???
Oly3
17.02.2017
какие - то да, одна точно не рабочая, которая тумбой
а какие машинки рабочие? как называются и набор функций? для себя интересуюсь
Звонила по объявлению на Авито, приехали армяне и забрали по 700-1000 рублей (пять лет назад), но у меня были электрические Чайки-Подольск, чугунину сдавала со старой плитой-батареями, но там за всё около тысячи дали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.