--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда поехать на наш юг с двухлеткой

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1141
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пирина
21.01.2018
Девочки и мальчики подскажите куда можно поехать на наш юг с двумя детками: одной будет 6, другой 2,5 года. Хотим на ж/д транспорте, чтоб не тащиться несколько часов от вокзала (младшая очень капризная). Спокойное место для тихого семейного отдыха без шумной молодежи. Пляж не битком набитый народом в шаговой доступности. С питанием.
Nadoeda
21.01.2018
лазурный-кабардинка.рф
Отдыхали тут осенью. Насчёт ЖД транспорта не знаю, мы на самолёте летели до Геленджика. Собственный пляж с лежаками, место тихое, с питанием. Единственный минус (он же и плюс в каком-то смысле) это удаленность от центра Кабардинки. Но мы ездили на такси за 100 рэ в одну сторону, когда хотели развлечений
на сайте написано,что дети принимаются с трех лет,а у ТС 2,5. Правда что ли не принимают младше 3-х лет? Я уже изучила,а тут такой облом)
Nadoeda
21.01.2018
Принимают. Мы из-за этой информации не взяли с собой младшую, ей было почти два на момент поездки. Но народ там был с детьми, которые не то чтобы не ходят, но даже ещё не ползают.
Morskaya
22.01.2018
На ж/д в Кабардинку с 2-х леткой не советую. Сами ехали в прошлом году через Москву туда, и в этом собираемся так же. Поезда из НН до Новороссийска оставляют желать лучшего. Правда от ж/д вокзала до центра Кабардинки не больше 20 минут на такси, хотя и там бывают пробки.
OlMur
23.01.2018
А не подскажете, у них самим готовить нельзя нигде, наверно? И только завтрак нельзя у них оплатить?
Все 3-разовое питание не хочется оплачивать, все равно куда-то ездишь на отдыхе.
Nadoeda
23.01.2018
Готовить вроде негде самим. Но на территории есть кафе, которое до ужина работает как столовая, там можно позавтракать. Цены не вот уж очень высокие, чуть выше, чем в центре Кабардинки. Каша в пределах 50 рэ порция, чай 20. Такой порядок цен примерно.
Нам Джемете (пригород Анапы) нравится. Море мелкое, песочек, аквапарк и дельфинарий в наличии. Можно до города доехать, там погулять. На пляже тесновато у кромки воды, но подальше на дюнах свободно. Поезд идет до Анапы(два дня(( ), от вокзала 15 минут ехать.
Анапа и окресности (Джемете, Витязево) подходит получается) Хвалят пансионат Селена, Ривьера клуб отель. В Витязево Венера Резорт.
Мы сами с 2 летней дочкой в Крым решили лететь в Ялта Интурист. Идеальный отель для отдыха с ребёнком, но вам не подходит...
+ к Витязево, но в августе там море цветет, вода как зеленый теплый кисель, бррр, надо смотреть когда еще. В сентябре в ветреную погоду холодновато.
Но пляж и заход для деток самое то.
Nadoeda
21.01.2018
Да там море кисель и в июне. И вообще весь сезон, видимо.
А в начале сентябре там уже не покупаешься? В витязево
Мы обычно и ездили в сентябре, но не жили непосредственно в Витязево, один отпуск запомнился, приезжали туда купаться, пару дней был штиль, солнышко, вода прозрачная, там до глубины далеко, очень понравилось. А как то приехали в ветреную погоду с приличными волнами, не купались, я ходила в футболке и шортах иногда что то еще на плечи накидывала, сын маленький был, нарядила в папину толстовку до пят с капюшоном))) ветер прям холодный был, а Солнце шкварит. Зато скай запускать на таком ветру интересно было.
Порекомендую Ейск на Азовском море. На мой взгляд, очень детский курорт - море очень мелкое, поэтому всегда теплое, песок. Так как город расположен на косе - очень длинная береговая линия, пляжей много, поэтому пляжи на забиты, даже в самый пик сезона. Море не цветет, вообще водорослей практически нет.
Поезд из НН идет до станции Староминская (там нас встречал трансфер, и еще 40 мин - и Ейск. Водитель всегда ждал у вагона, помогал с сумками) Но чаще мы ездили через Москву - быстрее, и поезда дешевле, но комфортные).
Могу в приват посоветовать частую гостиницу, где кормят.
Присоединюсь ) Только в самом Ейске как раз пляжи очень забиты, а вот за городом красотаааа) Мы несколько лет ездили в станицу Должанскую, там очень тихо, пляжи свободные, море чистое и мелкое, люди очень приветливые. Можно снять любое жилье, от частного дома, небольшой гостиницы, до пансионата, всё зависит от финансовых возможностей и пожеланий. Климат от нашего не так резко отличается, детям не нужно адаптироваться. Вообщем очень рекомендую ) Как в деревне, только с морем))))
а подскажите как вы туда добираетесь?
Сначала на поезде Н.Новгород - Адлер до станции Староминская (Тимашевская), там заранее договаривались нас встречала машина и доставляла нас в станицу на нужный адрес. Всё нашли в интернете )
Можно поездом из Москвы прямо до Ейска. В пути чуть больше суток. Тоже жду билеты на поезд в Ейск. Люблю его!
Мы тоже через Москву, но на прямом поезде М-Ейск, только раз поехали, не очень понравилось, он дольше едет, лучше просто на поездах которые идут чрез Староминскую, есть фирменные, скоростные, меньше суток в пути.
А вы не знаете там хороших пансионатов/гостиниц с аквапарком и с питанием
С аквапарком думаю нет, в самом городе есть большой аквапарк
)(ostess
25.03.2018
Посоветуйте мне пожалуйста)
Адлер Имеритинка. Место не тихое-претихое, но и не шумное, все красивое, современное, чисто, уходенно, есть где погулять, море чистое, заход пологий, правда камни крупноваты. Ездили когда старшему было 2,7, младшей 7 мес.
В том году были там с дочкой, мне не понравилось, пляжи новые, а туалетов нет, вообщем не понятно как так можно. Это если в хороший отель ехать, вот пляж Рэдиссон мне понравился..и полотенца, и вай фай, музыка, беседки, качели, шезлонги, детские площадки, туалет благоустроенный, а не биокабинка..правда цена удовольствия 1500р/день, если не живёшь в этой гостинице, а цены там я так понимаю не маленькие. Еще Арфа-парк отель понравился, прям на берегу моря, с пляжа хоть недалеко до отеля в туалет бежать)
Нууу, с туалетом вы загнули)) где вы их в России видели на городских пляжах?))
Ну я думала, раз там все новое, к Олимпиаде строили, значит об этом уж элементарно могли позаботиться. Куда ж естественный потребности справлять? В море?) Вот я хоть и говорила дочке 5 летней сикай в море, она ни в какую, ладно с ней мы ходили в кабинку переодевания, она сикала в пакетик и выбрасывали, взрослый то так не измудрится))
Чайка Дедеркой. Однозначно!!! Если уже всё не расхватали. Рекомендую в тысячный раз
Скажите, пожалуйста, а там есть волейбол и что означает полчаса по серпантину в описании дороги? Очень страшно?
Grafa
23.01.2018
Мы прошлым летом ездили в отель Гранд Круиз в Анапе, Джемете. Детям было 1,10 и 3,7. От вокзала близко, в конце июня пляж был чистый, вход в море очень мелкий, детей в отеле развлекали аниматоры, номера чистые, регулярная уборка. До пляжа идти минуты 5, еще столько же по песочку до моря. Рядом еще есть отель Ателика гранд прибой. Он точно такой же, только чуть ближе к морю. Там в пешей доступности аквапарк, парк аттракционов, рядом куча кафешек и шашлыков.
Интересно, но как то дорого мне показалось...для нашего юга...или я уже совсем от жизни отстала?
Grafa
25.01.2018
Дорого. Но мы брали только завтраки. Там шведский стол-можно лопнуть. Мы на завтраке так наедались, что в обед ели по супу в соседней кафешке за 120 рублей и больше ничего не хотелось. Ужин иногда в отеле, иногда в кафе. Там все очень прилично, чистота, аниматоры отрабатывают свой хлеб ))) Нам понравилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.