--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда поехать на выходные на машине?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
17
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хотим поехать на выходные на природу. Хотелось бы к воде и не очень многолюдное место.
Дано: машина повышенной проходимости(с лебедкой), 2е взрослых и двухлетка.
Мусор за собой убираем, так что можете без боязни сдать "свои" места.
Пожалуйста :-[
Приезжайте к нам под Дзержинск. Жёлнино. Там Ока с одной стороны, маленькая речка Совец с другой. Люди есть, но там места много, полянки, травка зелёненькая. Мне нравится. Купаться не будешь, вода холодная.
Спасибо) гляну по карте.
Не за что. И цивилизация рядом, я не люблю далеко уезжать, я себя не комфортно чувствую. Мало ли что.
Не, в глухое место нам и не надо, я не настолько от людей устала. И да, далеко конечно не охота уезжать.
А там кстати как с клещами дело обстоит? А то у свекрови собака инцефалитного подцепила, а с маминой кошки обычного сняли. Прям даже страшно как то ехать куда то.
Там дубы. Думаю, если под деревьями не стоять, нормально всё будет. Были 2 недели назад, клещей не видели.
Изначально рассматривали вариант "горе-море", но боимся по приезду наткнуться на закрытое забором побережье.
Керженец, Линда.
Линда. Проезд через Рекшино и вдоль Линды любое место ваше.Народу там, правда , много.
Ну, да, на Борском мосту постоять, удовольствие то ещё. Там хорошо тем, у кого дачи в Рекшино, они и так дома.
Есть такая проблема безусловно.
А вдруг повезёт))
З.О.Я
30.05.2015
У меня, например))). Знаешь как обидно было, когда родной с детства пляж толпы атаковали- а раньше так хорошо было и чисто.
Везёт же некоторым:))
Не.... То направление знаем оч хорошо, регулярно в пробке на дачу там тусим. Так что в ту сторону нет желания в этот раз ехать.
o.plohova
29.05.2015
неее туда не надо )) у меня муж обижается что я сним на дачу не езжу на Кезу. мне хватило в начале мая 4.5 часы выезжали из нижнего на мещере. пока не хочу, на электричке то же не готовы(( . приезжайте к нам на Автик -берега большие можно найти и безлюдные места и травку и тенек с песком.
А где это? Можно подробнее?
o.plohova
29.05.2015
как в аэропорт едете примерно там где 13 больница чуть подальше есть съезд к оке. ( т.е если едете с веденяпина то больница с правой руки остается а поворот с лева) и там по бетонке в любое место проезжаете и отдыхаете есть прям главный подьезд к пляжу там людно подальше полно мест. мы там гуляли 2й день свадьбы правда 5лет назад, но было очень круто))) и в роде город рядом и природа- дубы там огроменные
Спасибо, буду знать. Я ту сторону совсем не знаю и не ориентируясь(
o.plohova
30.05.2015
у меня муж так про сормово говорит. что этой другой край географии. мы там 1раз ззаблудились проехали кругом)) и вехали туда от куда ехали.
Чижковское озеро в Богородском районе
А там как с проездом, к озеру? Слышал что его скупили и пускают только по "путевкам на рыбалку", или есть общедоступные места?
voyageuse
30.05.2015
Ездили туда пару недель назад, есть и платный въезд, есть и бесплатный (несколько дорог), но в очень плохом состоянии(((
Плохие дороги это даже на руку - не каждый проедет :-D 8-)
Въезд платный, по цене не помню, но не дорого, можно пешком бесплатно
Коро
30.05.2015
Арзамасская трасса, 29км направо, мимо Каменок прямо, далее вдоль жд до переезда, после него левее - большое озеро.
Богородская объездная, поворот на Лакшу, км.через 7 деревенька, после нее мостик через Кудьму - и вправо/влево ищите природу.
Если дальше проехать, дорога ведет на Афанасьево-Чижково
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.