--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда поехать отдохнуть маме с ребенком в нашей области этим летом недорого

Прочее (о детях и родителях)
1686
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Adjaya
17.05.2019
Посоветуйте куда съездить отдохнуть в июне или июле дней на 5-7 с ребенком 6-ти лет. Совсем с ног сбилась, выбрать ничего не могу.
Дано:
1 мама+дочка 6 лет и ограниченный бюджет
Требования: чтобы анимация была не только на выходных,а на буднях тоже, душ в номере, место где можно покупаться (речка/озеро/ бассейн), особых претензий к уровню комфорта и питания не имеем.
Всё что находится с анимацией стоит конских денег, а без анимации отдых мне не интересен - с таким же успехом можно на даче отдыхать.
lar-KA
17.05.2019
Посмотрите пансионат Морозовский. Мне тут посоветовали его, сама я там не была. На сайте по стоимости там не разобралась, прям туда звонила, вполне бюджетно мне посчитали, но у нас планы поменялись, не поехали.
Adjaya
17.05.2019
ДД, это все-таки профилакторий, т.е. основной уклон там оздоровительный, про анимацию на сайте полторы строчки и цены для детей не понятны.
lar-KA
17.05.2019
Мне 2 взр + 2 ребенка 8 лет насчитали 5200 в сутки двухкомнатный номер. Проще позвонить и спросить. Мне анимацию каждый день обещали.
Adjaya
17.05.2019
спасибо, позвоню
Мы были в морозовском зимой. Детей там совсем не наблюдалось. Упор на процедуры.
Есть небольшая площадка, бассейн, пруд.
посмотрите базу отдыха Металлург в Выксе. Я когда смотрела, было не дорого
Adjaya
17.05.2019
В позапрошлом году там были, попали в пересменок между сменами летнего лагеря, анимации не было совсем, хотя обещали что будет, больше на удачу ехать не хочется.
Fit-Prof
17.05.2019
Буревестник
Я бы <<Спутник>> посоветовала. Правда, номера нам там не понравились. Но анимация, говорят, хорошая. Мы отдыхали с более мелкими детьми, но люди, которые отдыхали с детьми старшего возраста, говорили, что с детьми вместе только спят и едят, всё остальное время анимация.
В <<Морозовском>> тоже были, но особой анимации не заметили, ходили просто гулять, на озеро и любил у нас ребёнок на зверей в зоопарке там смотреть.
И ещё, посмотрите акции на сайтах с купонами, выходит очень дёшево. В основном купоны продают на 2 суток, но их можно суммировать.
Taechka
19.05.2019
спутник летом вроде как закрыт для взрослых, там только лагерь, в конце августа первый заезд взрослым
Да? Не знала.. мы весной ездили
Taechka
19.05.2019
мы тоже недавно, и я как раз про лето спрашивала у них. А вы в каком номере жили, что номер не понравился? В гостевых домиках вроде нормально, мне вполне понравилось. Я просто думаю на холодное время если ехать, теплее в большом корпусе будет, поэтому интересуюсь про другие номера.
Мы были в рубленном коттедже. Бронировали вроде номер стандарт, на втором этаже. Но увидев номер, решили поменять на комфорт. Но тоже так себе номер. Там дело даже в самом коттедже, он деревянный, старый. Вроде было не холодно)
Кусторка, Павловский район. Анимация по выходным точно есть, на счет будней - не знаю. Но есть веревочный городок, детская комната, прокат велосипедов, большое озеро, песчаный пляж на Оке в Тумботино...И относительно бюджетно..
Согласна во всем, кроме "относительно бюджетно")))) дорого теперь там
evkevkevk
20.05.2019
Купите дачу там и будет бюджетно. В Тумботино и магазинов много и больница есть и меропрития проводят, иногда салюты на день поселка,много детских городков в 3-5 мин от садов, цирк симферопольский приезжал, атракционы тоже привозят. Нас это не интересует, нам спокойствие нужно-лес, песчаный пляж.
Я вроде не просила советов где и что покупать, я написала свой отзыв по Кусторке и только
evkevkevk
19.05.2019
Так на Оке или в Тумботино?
Уточняю для придирающихся: левый берег Оки, с противоположной стороны от Павлово, рядом с конечной остановкой Тумботино - Гороховец, и да, географически (белая табличка), на выезде из Тумботино или до въезда (смотря с какой стороны ехать).
evkevkevk
20.05.2019
Стоп. У меня дача в самом Тумботино и я знаю расположение и поэтому спрашиваю.
Есть песчаный пляж и в Тумботино и на Оке, но тогда это уже поселок Окский.
9 год постоянно по месяцу плюс наездами там время проводим.
Поселок Окский - это вообще рядом с Сартаково. От Кусторки туда ехать и ехать. Не знаю как еще объяснить) Как съехал с понтонного моста со стороны Павлово, так направо. У нас тоже дом в Павловском районе. Для нас, это называется на выезде из Тумботино. Когда выбираемся погулять, совмещаем магазин в Тумботино, кафе или пекарню в Павлово, иногда местный рынок, ну и покупаться или просто погулять по берегу.
evkevkevk
20.05.2019
Местный рынок-это в Павлово? В Тумботино он какой-то слабенький, почти никакой.А на рынке в Павлово творог нравится( когда нет молока у тех кого берем в поселке. ). Больше всего нравится творог когда одуванчики цветут . НИЧЕГО более вкусного не ели! Так и называем его одуванчиковый творог.
Ох, по набережной мы любим гулять в Ялте вечером уже много лет. Нас путают там с местными. И многих местных на набережной знаем и они нас. В этом году скорее всего не поедем...
natalikis
17.05.2019
на 10 дней прошлым летом маму с сыном отправляла, вышло 40 с чем то в Буревестник
Малиновая слобода - супер. Постоянно с друзьями и детишками там ) 5000-6000 выходные , детская комната , лошадки , горки, качели и красивоооо)
Плюс к Малиновой Слободе. Красивая территория, детская площадка, есть лошади и павлины. По стоимости будет дешевле Буревестника. Правда, анимации там нет, но мы и не любители, мы на природе и так не скучаем.
Шавская долина в Кстово. Были в прошлом году - анимация была каждый день по несколько часов,утро,день,вечер.
Dessa
17.05.2019
Тоже посоветую Шавскую долину: у них были специальные недорогие программы для мам с детьми. Анимация, открытый бассейн, душ в номере, все это там есть. Сам пансионат небольшой
soniki
19.05.2019
Ап
Определись куда поехать? Поделитесь
Adjaya
20.05.2019
определились)) пока в Москву) в область думаю в августе по купону какому-нибудь скатаемся, потому-что все что предложили как-то не особо бюджетно получается. Хотела в Шавскую долину, но там сейчас смен мама+малыш нет.
В Лагуна юг на пять дней Мама и малыш 20 тыс в июне
а в Москву как? На чем? и что будете смотреть и где есть??))) тоже хочу ...
Adjaya
23.05.2019
в Москву на машине, жить в помосковье у родственников) Я в первый раз дочку в Москву везу, так что по плану обязательно Кремль, ВДНХ, Москвариум, парки, музей Дарвина.
а... вы у родственников... спасибо, были только в Дарвина, очень понравилось.
spyco
20.05.2019
Конские деньги сейчас везде.
Кори
22.05.2019
мы едем в велес владимирская обл. 2 взрослых +2 ребенка в июле на 10 дней по раннему бронированию 90тыс все включено, но анимации как таковой нет, мест для саморазвлечения много
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.