--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда сходить с ребенком в Москве?

Прочее (о детях и родителях)
102
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Kristina*
18.05.2017
Хотим съездить в Москву,т.к. в Нижнем уже стало скучно проводить выходные. Везде были,все видели,как говорится)
Прошлая поездка с ребенком в Мск была по больницам,но мы успели сходить в Кидбург(у нас еще не было), в Океанариум, погулять в Трц(погодка была плохая))
Что там есть интересненького? Может быть планируются какие-нибудь фестивали,о которых вы в курсе?)
Погоду обещают теплую,планируем покататься в парке Горького,или на ВДНХ.
Интересуют такие места,типо Лего-города)
Буду благодарна за идеи,куда сходить))
В центральном ДМ на лубянке отличные программы для детей разного возраста. Бесплатно. ВК есть группы: кудагоу: Москва, интересная Москва, Москва лайв и т.п. Идей наберёте.
В ДМ были конечно же))
Как раз на этих сайтах-путеводителях сижу,но там много всего,и что из этого интересно,трудно угадать)
Может быть что-то конкретное,и действительно интересное здесь посоветуют. А то мест много,но не все достойны внимания)
Дык и предпочтения ваши неизвестны. Я вот ПГ терпеть ненавижу- вечные толпы и пешеходов, и вело- баго- самокато- и фигзнаетначемеще катателей. Там лучше по набережной прогуляться, а ещё лучше на Рэдиссоне покататься. Вид с реки шикарен.
Цирк, планетарий, зоо, шоу братьев Сафроновых, экспериментариум, на ВДНХ очень много развлечений и огромная территория, можно два дня потратить, зоо аналогично.
В Коломенском счас яблони зацветут, под каждой фотосессия будет))
На ВДНХ мы были на роботостанции если у вас мальчик то будет доволен, и музей космонавтики, также посетили музей Дарвина и конечно Красную площадь (оружейную палату) и конечно шоу Москвариума и сам Москвариум
Спасибо))
Ой,в Москвариуме были,а не в Океанариуме,как я написала )))
kitym
18.05.2017
Скажите, пожалуйста, для реббенка 4х лет интересно там будет?
Думаю,да. Мы как раз в 4 года туда ездили)Было интересно))
Мы ещё раз хотим съездить, посмотреть Царицыно, парк Горького, поклонную гору, Воробьёвы горы может ещё что то
agata77
18.05.2017
Едем в эти выходные. Идем в театр, ВДНХ, на робототехнику и Союзмультфильм, океанариум - не знаю, уже были. Если погода будет плохая, то наверно спрячемся там. А так ещё - ночь музеев, все бесплатно. Думаю над Третьяковской, но наверно не осилим.
lionchik
19.05.2017
Смотря сколько ребёнку, ездили в кукольный театр им.Образцова и на часы в 12 посмотреть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.