Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-5 °C
Утро -7°C
День -8°C
Завтра -11°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.4337
Курс USD ЦБ РФ на 15 декабря
66.4337
+0.1787
Все курсы валют
75.389
Курс EUR ЦБ РФ на 15 декабря
75.389
-0.0026
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
фиалка84 Архивная Авторская тема

Куда сходить в Казани вдвоем с мужем?

фиалка84 28.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, мечтаем мы с мужем впервые за 7 лет провести выходные вдвоем. И надумали мы поехать в Казань в аквапарк. Будем мы там 2 дня и 1 ночь. Посоветуйте, пожалуйста, куда там можно сходить и что посмотреть.А уж если это что-то имеет романтический налет - вообще чудесно! заранее благодарю всех за советы! Кстати, советы по тому, где переночевать тоже с благодарностью принимаю!
Олька-Балаболька 28.02.2017 «ответить»
По жилью сеть отелей Берисон, хорошие и экономичные. Ресторан Рубай понравился. Прогулки по Кремлю и улице Баумана и обязательно Кремлевская набережная. В аквапарк мы не ездили. Были в Казани на новогодних каникулах 4 дня. Просто и вкусно пообедать можно в Хануме, адрес Баумана 68, вход в арку.
фиалка84 28.02.2017 «ответить»
Спасибо! Я была там лет 8 назад, кремль очень понравился тогда.
А Рубай - это прям ресторан? То есть и антураж, и цены соответствующие?
А куда Вы еще ходили за 4 дня?
Мы много пешком по городу гуляли, я вам в приват ссылки кинула, не помню можно их в теме размещать.
те места, что я вам написала на два дня за глаза, вы ведь в аквапарке много времени проведете
макусик 28.02.2017 «ответить»
А можно мне тоже ссылки.
ТаМа 01.03.2017 «ответить»
Берисон Камала- ужас ужасный!! Хотя в 2х шагах от центра и с парковкой.
Олька-Балаболька 01.03.2017 «ответить»
У меня там знакомые были месяц назад, все понравилось. Каждому свое
1 стул в номере на троих, 2 полотенца на троих, 1 холодильник на все 3 этажа, одеяла, которым может укрыться человек не больше 44 размера (реально обрезанные какие-то), холодно в номере, нет банального мыла в ванной...
А еще они прятали бесплатный чай на время завтрака!!! феерическое жлобство, я считаю...
Это было в сентябре 2016, может быть, конечно, они резко усовестились?
В Рубае столики заранее бронировать и в Татарской слободе отличный ресторан), тоже заранее
фиалка84 01.03.2017 «ответить»
то есть Вы еще из Нижнего бронировали столик? А ценник там как?
Олька-Балаболька 01.03.2017 «ответить»
Нет конечно, просто с утра звонили, я Вам ссылку на сайт ресторана кинула, там есть меню, посмотрите цены)))
ага, изучила. Сижу, слюнями захлебываюсь. Что же это я его на ночь-то открыла, это меню! А Вы были в каком из трех?
nk-nnov 02.03.2017 «ответить»
Еще советую ресторан Катык, но он не в центре расположен.
фиалка84 03.03.2017 «ответить»
спасибо! посмотрю.
Мы жили в Берисон Московская. До начала Баумана 5-7 минут. Другие их отели тоже рядом
На смотровую площадку ЗАГСа, я б еще на колесо обозрения пошла, но не факт, что оно не в сезон включено...
Еще романтичная Арка влюбленных)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Я наш маршрут планировала по этому сайту
travel-price.ru/rossiya/chto...7[/spoiler:phpbb ]
спасибо большое, ушла читать!
ТаМа 02.03.2017 «ответить»
Не за что, удачной поездки!
спасибо большое! Я посмотрела информацию по Вашей ссылке - это то, что мне нужно!!!!!!!!!!!! Придумала маршрут!
annyne 02.03.2017 «ответить»
бар "гадкий кайот"))) из всего три в стране, говорят там здорово) мы с подружками все мечтаем съездить
спасибо, интересно стало, чем же он так знаменит... Пошла выяснять! :)
Олька-Балаболька 05.03.2017 «ответить»
мы там сам новый год встречали, в Америке этот бар прикольнее, сама не была, знакомые рассказывали, сходить можно))
Леди Ю 04.03.2017 «ответить»
он вроде как для мужчин
annyne 04.03.2017 «ответить»
мой казанский знакомый говорил, что и женщинам там интересно)
7Небо 03.03.2017 «ответить»
сходите в драм театр на ул Баумана !!!! не сравнится с нашим,мы( и взрослые ,и подросток) были в восторге! очень советую! актеры , постановки , атмосфера ,акустика ,всё!" на высоте!
билеты можно купить прям на сайте театра.
ух ты! Как красиво! А мне наш драмтеатр очень-очень нравится, я обожаю просто актеров. ходим с мужем туда с удовольствием. Если в Казани еще лучше, это оень заманчиво. Спасибо!
Fit-Prof 03.03.2017 «ответить»
Рекомендую отель it park - самый центр. Из мест:
Музей велосипедов
обязательно позвоните и напроситесь на экскурсию в кукольный театр - это не просто романтично, это волшебно
совершите прогулку по набережной и парку горького
музеев куча - можно в интернете ввести - были почти во всех, что в центральной части казани, не пожалели ни об одном!!!
Музей Боратынского, музи Кремля, музей изобразительных искусств, исторический музей, музей татарского быта и чак чака
прогуляйтесь вокруг озера кабан...
ботанический сад и зоопарк не рекоммендую...
поужинать обязательно в татарской деревне, 2 минуты от отеля...
Храм всех религий - но он в области, если будите там два дня всего, уже не успеете...
а вот аква парк - это на любителя...жили в казани три дня, про него даже не вспомнили
фиалка84 04.03.2017 «ответить»
благодарю Вас! столько идей! уже написала в театр кукол, очень мне понравилась идея с экскурсией
Fit-Prof 04.03.2017 «ответить»
Если вдруг не ответят, хотя нам ответили сразу, скину номер телефона, по которому мы договаривались...я вам гарантирую, что еще в гардеробе вы поймете, что не зря пришли)
ТаМа 04.03.2017 «ответить»
можно и мне телефон, пожалуйста?
фиалка84 04.03.2017 «ответить»
пока не ответили. Может, потому что выходные сейчас. Напишите, пожалуйста, телефон! Благодарю!
lisalgan 06.03.2017 «ответить»
Совершенно случайно в городском буклете наткнулась на рекламу музея минералогии. При университете. Позвонили, пришли на шару в музей минералов. Взяли инд.экскурсию вдвоем с супругом, и цельновзятый канидат ист.наук, мужчина лет 60-ти с горящими глазами в течение полутора часов за 600 рэ водил нас двоих по залам, рассказывал и показывал. До сих пор вспоминаю. Очень было здорово. И с юмором, и увлекательно.
А там есть еще музей химии.

А в целом, в Казани много интересных мест. Покупаете путеводитель за 100 рэ в ближайшей лавочке - и впред.
Хорошо вам отдохнуть. :)
Новая тема