--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

куплю 4 билета на Щелкунчик , вдруг кто то откажется

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
12
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
25, 28, 30 - на любые даты, но надо 4.
veroniya
09.12.2016
ого! все битком уже на все даты, вовремя я купила)
типа ап!
спасибо! да, все выкуплено! а вы молодец, заранее продумали)
veroniya
09.12.2016
да, сильно заранее, но и то выбор мест не шибко большой был)
Примажусь к теме! и мне надо 3 билета.
я бы тоже сходила на 2 билета
Ysishki
09.12.2016
Это такое волшебство: сходить в канун Нового Года на Щелкунчика! Моя дочка едет в каникулы в Питер, мечтает сходить на Щелкунчика в Мариинский театр, и билеты то есть, но ее молодой человек категорически не хочет :-(
да уж.. еще и Мариинский! А молодой человек пока не муж, мог бы и на уступки пойти ;)
Ysishki
09.12.2016
Не.... он у нас не из таких :-)
veroniya
09.12.2016
я обомлела!!! а сколько стоит билет? эх...
Ysishki
09.12.2016
Нормально так стоит :-) https://tickets.mariinsky.ru/ru/performance/11282/, но, извиняюсь за тавтологию, наверное, стоит того. Но, походе, так и не договорились они, дочка хотела даже сама билеты купить, но нет, ни в какую он. Ну мы с ней решили что из за этого не стоит ссориться. Не хочет, значит, не хочет. Мой муж вот тоже ни за что на балет не пойдет, хоть куда, а я обожаю.
veroniya
09.12.2016
да, цены конечно не дешевые((( но, уверена! стоит того)
я тоже с дочкой хожу и каждый раз просто счастлива, что у меня такая дрчь!!! с которой я МОГУ ходить в театры, на балет)
А вот наши со старшей увлечения категорически не совпадают. Она обожает балет и мне, большой НЕ любител нице балета, приходилось ходить с ней.
Miette
09.12.2016
Я каждый год мечтаю сходить, но обычно вспоминаю во второй половине декабря.. В этом году подготовилась-купила в начале ноября, так уже на сайте больше половины было распродано! Чудом взяла 3 билета во втором ряду, а то дите ничего бы не увидело..
Автору удачи в поисках!
veroniya
09.12.2016
я вон сейчас бронирую Лебединое озеро на 29 января)))) наши любимые места уже заняты)))
а какие ваши любимые места?
veroniya
09.12.2016
балкон первый ряд) 9,10,11 места примерно) сейчас такие же места купила, но балкон второй ряд
ооо, это и мои любимые места тоже!
veroniya
09.12.2016
а на "втором" балконе тоже хорошо? я что-то не обращала внимание, т.к. всегда первый балкон брала)
а с балкона видно чего? я в нашем оперном сто лет не была, хотела дочку на Щелкунчика сводить, но партер уже весь того-с(((
veroniya
09.12.2016
вот мое личное мнение, что балкон первый ряд места с 8 до прохода - самые лучшие. Ближе к 1-ому месту - не будет видно, когда артисты будут в угол сцены уходить.
Партер... сиденья на одном уровне, ребенок на руках, мой по крайней мере - 100%. Я партер вообще не рассматриваю. Мы на Щелкунчика первый балкон места 32 и 33 взяли, но др. вариантов не было(( все раскуплено было, а я бронировала еще в начале ноября ведь)

на Лебединое (29 января) сейчас купила 8,9,10 место, но балкон второй ряд, первый уже занято((
На балконе и сидеть удобнее, и ребенку можно встать и стоя смотреть, и не мешать никому.
А дочке у вас сколько лет? Щелкунчик мы смотрели очень понравилось, думаю может быть и Лебединое попробовать? Но понравиться ли?
veroniya
04.01.2017
7 через полтора месяца будет. На Щелкунчик уже сходили, нам всем оооочень понравилось!!!) Думается мне, что мы каждый месяц будем ходить на балет, шикарное времяпрепровождение !)
veroniya
09.12.2016
на 3 января на Щелкунчик есть места или вы перен НГ хотели?
хотели перед НГ, спасибо) 3-го уедем..
Добрый вечер!
А подскажите пожалуйста где их посмотреть-купить на январь, на сайте оперного не нашла...
veroniya
09.12.2016
на сайте оперного вверху закладка "афиша", кликаете, выбираете январь и смотрите репертуар. Когда выберете подходящее, нажимаете и там будет "купить билет" ну и выбираете)
Вот я тупышка)))))
Все купила, спасибо!
А еще в январе под запись исполняют. А в декабре живой оркестр
Natasha-r
09.12.2016
И я хочу, но тоже "проворонила"
confessa*
09.12.2016
И мне надо
Вау! А я легко купила с их сайта билеты на 30 декабря в ноябре.
Ждем больше чем дети))
У нас традиция с мужем на Щелкунчика перед НГ ходить. Был 2-летний перерыв, пока ребенок маленький был. В этом году возобновляем традицию! Покупали в конце октября, выбор уже ограниченный был, но купили таки наши любимые места. Теме ап!
м.Ира
11.12.2016
на 3 января есть билеты. Пойдем с детьми в каникулы
Девочки ,напишите ОльгеКов (по английски), она 2 пристраивает на 25е!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.