--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куртки (весенняя), ветровки каких марок на ваших детях от 9 лети старше?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
120
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Старшему сыну нужны тонкая и утепленная ветровки, ему 9 лет, рост 146
Важно, чтобы было технологично, красиво, отстирывалась грязь легко.
В магазинах не была, СП/ПВ все пересмотрела, но что-то грустно от этого просмотра((.
В закупках верхняя одежда в основном российских производителей.
До этого покупала детям рейму, лесси, дидриксон, керри и подобных.
В чем ходят ваши дети сейчас, интересуют марки, где покупали?
Есть ли отечественной марки отличного качества?
Брала на сп у наташи82 плащ на флисе за 1200 примерно, мне не понравился совсем. Это к слову о отечественных производителях. Ткань тонкая, фурнитура под замену. однозначно. На картинке выглядел отлично.
Хочу еще крокид попробовать. послушала бы отзывы.
Сейчас уже несколько раз старшая одевала куртку из софтшелла айс пик. Супер курточка, была бы рада разжиться следующими размерами, но закупки пока нет.
Плей тудеевская ветровка на флисе тоже хороша!
Вообщем, стою рядом и слушаю. Мне только для девочек.
Айспик ребенок и муж носят, отличное качество, тоже жду закупку)
так она почти нон-стопом идет постоянно) И у нее постоянно много пристроя
Semicvet
12.03.2017
У сына крокид ветровка осенняя, рост 140, покупали осенью, соответственно эксплуатировали пока только один сезон, но мне она очень понравилась. Снаружи плотная непромокаемая ткань, внутри флис. На куртке достаточно светоотражающих элементов, сшита качественно, а за счет рукава-реглана на тощем мальчишке смотрится симпатично.
у крокида только до 140 видела модели
Semicvet
12.03.2017
Не учла этот факт... У меня с зимней одеждой подобная проблема. Всю голову сломала, чтоб к следующему сезону купить. С рождения ходили в Керри, сейчас смотрю их коллекции и понимаю, что хочется чего-то более стильного.
У того же производителя, только марка Тафалар - есть подростковые размеры.
Покупаю в спортмастере columbia и outventure в распродажи) На СП серьезных распродаж на хорошие марки не бывает, а фигню покупать не хочется.
Ольга, а когда там распродажи?
На ветровки в конце весны. На более теплые модели пораньше
спасибо, буду мониторить)
Лена, у нас есть вот такие модели курток, только из предыд.коллекций:
www.sportmaster.ru/product/10092987/
www.sportmaster.ru/product/10094245/
www.sportmaster.ru/product/10032873/ - вот в подобной осенней тонкой куртке мой старший не только осенью ходил, но и бОльшую часть зимы, она непродуваемая.
в спортмастере покупаю, нормально носится
Лена, напиши, плиз, как найдешь что-то стОщее 146-152
Я думала, ты мне посоветуешь что-то хорошее :-D
Выходим вместе на охоту :-D за куртками
lunapark
12.03.2017
Я с вами. Планирую декатлон завтра посетить в поисках ветровки на 152-158.
Кать, мне до декатлона что до одного, что до другого - неудобно. Так что ждём в прямом эфире в инсте
Катя, посмотри пожалуйста 146-152 что там будет))
lunapark
12.03.2017
Ок. Прямой репортаж обеспечу)
Айсипик и куртка и ветровка, в магазине смотрела куртку между , куртка айсипик зимняя , посмотрела посмотрела и решила не буду покупать, пока в зимней не жарко, она не толстая, потом софтешел оденет с поддевой , потом без
Цены приличные, а одежда не впечатлила
Плохо в айсипике размерная сетка дурацкая, сын ростом 140, а следущего 146 размера там нет И в закупке не всегда удается закупиться, спрос огромный
Зимняя куртка, написано мембрана , есть российского производителя Стела, качество мне понравилось, толстая очень, в морозы было отлично
Да, кстати, российская стелла меня приятно удивила) Сыну брала зимние мембранные штаны. Сделаны под джинсы и заявлены были как мембрана 10000/10000. Внешне, после почти 2-х зим как новые (а для моего это нереально, на все остальные штаны заплаты на коленях ставятся раз в в 2 недели)
У меня сейчас сын в айспике,рост 142,размер 152,великовато немного,хотела до осени оставить-не дал,понравилась ему так)
у меня сын ростом 140 ходит в куртке с маркировкой 140, запас есть, см 3. Думала уже о 152 размере, скорее всего его и закажу.
В Глория Джинс курточки утепленные мы смотрели 1600 - скидка по карте. Вообще мы смотрели на 7 лет, но там висели и размеры больше. Ветровки тоже уже есть, но точно по размеру не скажу
В Декатлоне брала Quechua, довольна. Дешевая, легкая, качественная. Размеров много, до 12-14 лет точно есть.
lunapark
12.03.2017
Вооот!
спасибо, завтра рванем туда)
Не Кечуа, Арпеназ, спутала. Вот такая у нас https://www.decathlon.ru/kurtka-arpenaz-400-warm-mal-id_8317693.html
Точно нашей нет там, похоже, но аналогов полно.
81nata
12.03.2017
Сегодня купили в Декатлоне не ветровку, а потеплее "на сейчас",классная, сын доволеен, за 2000, точно как в Акуле (расцветка другая), на 5 лет, но в Акуле 3500
А где это и что за магазин?) дочке надо ветровку
на пл. Советской есть и на Мещере недалеко от Метро.
Спасибо, далеко(
О,у нас такая же.Очень нравится!
А а""""вито штудировали?
ветровка Акула есть новая 146 серая, за 1500 брала на распродаже, надо?
сейчас в Шерше ходит английской, ветровка Лэсси. Все с СП
покажите ее)
Мне очень нравится ветровка фирмы Калборн, ткань плотная, не промокает, мембрана, утепленная флисом. Старшему уже третий костюм заказала. Но расцветки довольно унылые, в принципе на подрощенных детей самое то.
www.nn.ru/community/sp/deti/...l#product-659583
ТаМа
13.03.2017
Мне нравится и качеством и дизайном Acoola. Там никаких мембран, обычные ткани, но у нас все отстирывается.
Зимнюю куртку в этом году взяла Таффалар, оказалось на удивление приятное качество. Мб у них и весна есть, не знаю.
Мы нашего подростка одеваем в спорт мастере и, если повезет, с сп в айспик
Айспик ловлю,получается не так часто) И еще понравился материал софтшелл,ищу где бы по распродаже еще поймать,пока не вижу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.